Шалаева Светлана Сергеевна,терапевт, эндокринолог - Волгоград
7.5

Шалаева Светлана Сергеевна
Волгоград

Шалаева Светлана Сергеевна, Волгоград: терапевт, эндокринолог, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (8442) 29-77-48.

На прошлой неделе записалось 9 человек

Терапевт — от 1000₽ Эндокринолог — от 900₽
б-р 30-летия Победы, д. 32б
(8442) 29-77-48

• 1999
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)
  • 2001
    Волгоградский государственный медицинский университет (эндокринология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (эндокринология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (эндокринология и диабетология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (ревматология)

Шалаева Светлана Сергеевна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Ни разу не пожалела, что обратилась к Шалаевой Светлане Сергеевне! Мне понадобилось всего 2 приема, чтобы получить желаемый результат, только она смогла помочь мне, хотя другие врачи не могли справиться с моей проблемой в течение 8 лет... Большое Вам спасибо! Очень рекомендую такого грамотного специалиста!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Я всем советую Светлану Сергеевну! Именно с ней у меня улучшения в лечении! А поликлинике 28 вообще толком не лечили, некогда им, только пишут бумаги сидят. А тут врач полностью занимается тобой, можно задавать вопросы и никто не нервничает когда отвечает! За полтора года мне стало намного лучше, а где не стало сама виновата (жрать надо меньше!). Супер врач! Люблю к ней ходить на приём!
Не понравилось
Минус только то, что это платная медицина и надо платить за анализы и посещение.
Клиника «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы - б-р 30-летия Победы, д. 32б
Светлана Сергеевна - грамотный и умный врач. Очень ей благодарна. Приятная в общении. Назначила лечение правильно. Через месяц уже был заметен результат. Спасибо ей большое.
Клиника «Вита Нова» на Глазкова - ул. Глазкова, д. 1
Была на приеме у Светланы Сергеевны, огромное ей спасибо. Проблемы с щитовидной железой, назначила гормоны то что нужно, чувствую себя прекрасно. Светлана Сергеевна - грамотный специалист.
Клиника «Вита Нова» на Глазкова - ул. Глазкова, д. 1
Светлана Сергеевна - замечательный врач! Выражаю ей большую благодарность за правильно назначенные анализы, поставленный диагноз и лечение.
Посетили врачаНоябрь 2018
Меня впечатлили отзывы о Светлане Сергеевне. И не мало важно, что она кандидат медицинских наук. Когда я сдала анализы, она обстоятельно рассказала о них, объяснила: что и почему. У меня сложилось мнение, что она очень грамотный специалист. У меня о ней очень положительное впечатление. Со мной была обходительна, прекрасное было отношение. Очень внимательный человек Светлана Сергеевна. И говорит все правильно.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мой диагноз связан с гинекологией. Мне по совместительству нужна была консультация терапевта и эндокринолога. Мне понравилось отношение Светланы Сергеевны. Она доступно и понятно объяснила мне то, что меня интересовало. Предложила мне разные варианты лечения. Померила давление и задала все нужные вопросы. Я считаю, что все было по делу. В январе мы договорились о следующем визите.
Посетили врачаНоябрь 2018
Консультация полностью устроила меня. Светлана Сергеевна- компетентный врач. Она профессиональна в своем деле. Все было по делу. Был проведен осмотр. У меня были с собой анализы. Доктор назначила лечение и все объяснила мне. Прием начался раньше назначенного время и продлился достаточно. Я еще приду на прием к Светлане Сергеевне.
Посетили врачаНоябрь 2018
В целом, все было нормально, как обычно. В первичном приеме я не разочаровался, получил все что и хотел. В общении Светлана Сергеевна была тактична и вежлива. Мы с ней все обсудили по проблеме. Никаких к ней вопросов у меня не осталось. В целом, впечатление сложилось положительное. Сейчас соблюдаю ее рекомендации по лечению.
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне понравилось доброжелательное отношение ко мне, как к пациенту. Светлана Сергеевна хороший и отзывчивый человек. Я о ней узнала на сайте ПроДокторов и пока не разочаровалась. Она меня выслушала и задала нужные вопросы, собрала анамнез. Дала мне рекомендации по лечению, и я сейчас обследуюсь. Не знаю, что будет дальше, но я планирую к ней обратиться повторно.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне все понравилось на приеме, вполне все устроило. Светлана Сергеевна довольно грамотный и квалифицированный доктор. Отзывы, которые я о ней читала, вполне соответствуют действительности. Я живу в Волжском, мне далековато было до нее добираться, но я не пожалела об этом. У меня не было глобальной проблемы, мне просто нужно было проконсультироваться. Она сказала через 2 месяца пройти обследование. Когда понадобится, приеду к ней снова.
Посетили врачаСентябрь 2018
Светлана Сергеевна очень внимательная. Она не назначает никаких лишних анализов. Выслушивает пациента. Очень приятный и отзывчивый человек. Видно, что профессионал. По первым признакам она дала мне рекомендации, чтобы облегчить состояние. Я выполнила их и мне стало легче. Также доктор направила на анализы, чтобы удостовериться в своих предположениях. После анализов я приду к ней повторно.
Посетили врачаСентябрь 2018
Со Светланой Сергеевной мы уже давно знакомы, всегда ходим к ней и, в дальнейшем, тоже намерены продолжить. Доктор полностью все объясняет и рассказывает. В этот раз, она выписала мне все то, что необходимо. Я думаю, что она хороший профессионал, отношение к пациентам у нее тоже хорошее.
Посетили врачаАвгуст 2018
Грамотный врач. Спокойная и уравновешенная. Все положительно. Общается с пациентом как настоящий доктор. Ничего лишнего. И обследование, и рекомендации, и ответы на все вопросы были. Пока назначила все анализы и лечение. Через полгода я пройду анализы и приду к ней, чтобы Светлана Сергеевна расписала лечение.
Посетили врачаИюнь 2018
Обращалась к доктору впервые. Она отправила меня на обследование, и потом, по результатам, выписала мне лекарства. Все мне объяснила и рассказала. Доктор хороший. Отношение ко мне тоже было хорошим. Внимания я получила достаточно.
Посетили врачаМай 2018
Пациенткой была моя дочка. Светлана Сергеевна провела первичную консультацию. Дочке врач понравилась. Все необходимое врач объяснила и назначила дополнительное обследование. По отношению к пациенту все положительно. При необходимости будет повторный прием.
Посетили врачаМай 2018
Хороший врач, очень квалифицированный, профессионал своего дела. На приеме мне очень все понравилось, хорошо пообщались со Светланой Сергеевной. Врач не торопилась, уделила мне много времени, все рассказала, посмотрела, объяснила доступным языком. Сдам на днях анализы и повторно к ней пойду.
Ничего личного, но этот врач пичкал меня гормонами, такими как "Метипред", чтобы понизить 17-Он прогестерон, но по факту выяснилось, что они мне были абсолютно не нужны, т. к. гормон был в норме, но врач не удосужилась перепроверить результаты в другой лаборатории, сразу же назначив серьезные гормоны, которые могут негативно отразиться на беременности, которую я планировала. Данный гормон не был значительно выше нормы (в "Диалайне" просто низкие референсные показатели), что узнала я уже от другого врача, который взялся за голову от такого лечения и подхода... А также безграмотный подход к стимуляции "Клостилбегитом", что тоже не шутка. Такие схемы назначают женщинам в климаксе, но никак не девушке, желающей забеременеть (что мне тоже сказал другой врач, и тысяча подтверждений других компетентных специалистов). Поэтому сто раз подумайте прежде, чем идти к этому доктору. Это наше с вами здоровье!
Клиника «Вита Нова» на Глазкова - ул. Глазкова, д. 1
Очень внимательный и компетентный врач! Наблюдаемся у неё, довольны отношением, рекомендациями. Придём ещё, рекомендую.
Светлана Сергеевна - суперврач! Внимательная, все выписывает по делу. Мне просто повезло, что когда-то я попала именно к ней на прием. Я ей очень благодарна.
Отличный врач! Очень понравилась как специалист, сразу видно профессионала. Направила только на необходимые анализы, ничего лишнего. По анализам сразу всё определила, всё в точку. Нечасто встречаешь таких.
Этот доктор направила меня на удаление доли щитовидной железы. Стекло отвезла потом в Питер, оказалось, что не надо было делать операцию. Мало того, Шалаева при удалённой доле не назначила никакого лечения, а только Йодомарин, который, как оказался, бесполезен после 50 лет. Теперь вот 100 L Тироксина.
Была не приеме у Светланы Сергеевны Шалаевой с серьезным вопросом: у меня стоял вопрос, идти на операцию с моим заболеванием или нет. Спасибо ей огромное, все разложила по полочкам по моему заболеванию щитовидной железы, на все мои вопросы ответила, назначила лечение, и я в ближайшие годы от операции точно воздержусь. Была у разных эндокринологов, к ней попала по положительным отзывам и не пожалела: профессионал, знающий свое дело. Теперь это мой врач, буду наблюдаться у Светланы Сергеевны.
Отличный врач. В первый раз попала к ней на прием как к терапевту - остались смутные ощущения. Но, когда пришла к ней как к эндокринологу, поняла, что буду теперь лечиться только у нее. Очень легкая в общении, никогда ничего лишнего не пропишет и не назначит. Только самое нужное. Надеюсь, она поможет мне в моей нелегкой ситуации.
Светлана Сергеевна Шалаева - настоящий профессионал, замечательный Человек! Странно, что на этом ресурсе нет о ней отзывов! Я счастлива, что в сложное для моего здоровья время Бог привел меня к ней! С первой секунды понимаешь, что в надежных руках! Она все объяснит, расскажет о возможных последствиях и дальнейшей стратегии лечения! Никогда ничего лишнего не назначает в плане дорогостоящего обследования! Даже при, на первый взгляд, "страшном" диагнозе не позволяет паниковать, а наоборот, вселяет уверенность, как с этим полноценно жить и радоваться жизни! Я уже несколько лет у неё наблюдаюсь и благодаря её чуткости и профессионализму, считаю, мне удалось предотвратить серьезные осложнения, которые могли привести к инвалидности и даже к летальному исходу! В нашем городе хороших специалистов эндокринологов можно по пальцам пересчитать! Светлана Сергеевна - одна из них!