Власов Максим Валерьевич,проктолог, хирург - Волгоград
9.5

Власов Максим Валерьевич
Волгоград

Документы проверены

Власов Максим Валерьевич, Волгоград: проктолог, хирург, 105 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-22-17.

поблагодарить
Обновлено 17.01.2022

пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Проктолог (от 18 лет) — от 1200₽
(8442) 20-22-17
Волжский, ул. Машиностроителей, д. 31А

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)

• 2010 — 2012
  • 2017 — н. в.
    MMЦ СОВА
    Врач колопроктолог / врач хирург

Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (хирургия)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (колопроктология)
    Центральный институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки (хирургия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (эндоскопия)
    Центральный многопрофильный институт (колопроктология)

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Суперврач!
Не понравилось
Ходить к проктологу – не самое приятое мероприятие, но только профессионал сделает так, чтобы пациент не переживал и расслабился. Я очень рада, что попала на прием к Максиму Валерьевичу Власову. Очень грамотный, доброжелательный, улыбчивый и позитивный врач! Спустя некоторое время после операции (по гинекологии), у меня, так как не восстановился стул, появилась боль и небольшое кровотечение. После беседы Максим Валерьевич аккуратно провел осмотр и, что очень важно, психологически было с ним супер комфортно. Врач все подробно рассказал, ответил на все мои вопросы и наглядно показал на постерах, имеющихся в кабинете, чтобы я знала в чем суть проблемы. Мне были даны рекомендации по диете и питьевому режиму, назначено медикаментозное лечение. Осталась безумно довольна первым приемом! Следующий прием подтвердил, что лечение эффективно, чему я очень рада! Не так просто найти специалиста, в котором профессионализм сочетается с уважительным отношением, возможностью пошутить и расслабиться, но Максим Валерьевич именно такой врач! Поэтому еще раз огромное ему спасибо, успехов и всех благ!
Посетили врача Октябрь 2021
Уже пять лет мучил геморрой. В последнее время начал кровать. Обратилась к доктору Власову. Предложил операцию. Т к все петоды до этого были испробованы, то было принято решение делать операцию по удалению геморроя 2 степени. Доктор очень внимательно относится к пациентам. Первые сутки после операции самые тяжёлые. Но с каждым днем становилось лучше, как и говорил доктор. Через месяц уже практически полное восстановление. Небольшой дискомфорт при дефекации. Осмотр после операции производился по первому моему звонку. Никогда не отказывал в осмотре и всегда поддерживал. Спасибо замечательному врачу!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. С нашими врачами пациенты быстро забывают о проблемах со здоровьем. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Грамотный доктор, работает с пациентом не только как проктолог, но и как психолог, и диетолог. Суперврач!
Самый лучший проктолог Волгоградской области! Обратилась к нему с болезнью "наружный и внутренний геморрой", операция прошла на высшем уровне, никогда не бросает пациента, послеоперационное лечение проводит до конца. Бесконечно благодарна ему, спасибо большое!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Спасибо за такой приятный отзыв. Врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Наши специалисты на деле доказывают свою компетентность. Желаем вам прекрасного самочувствия!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Замечательный доктор! Доброжелательный, терпеливый, не жалеет ни времени, ни сил, чтобы помочь пациенту. Можно обратиться практически в любое время, и вам помогут. Спасибо, Доктор!
Пришла к Максиму Валерьевичу с деликатной и болезненной проблемой. Осмотр, назначение, объяснения - все было быстро и эффективно.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Рады, что не подвели вас.
Желаем здоровья и отличного настроения!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
В клинике "Сова" медперсонал квалифицированный. Медсестры четко и грамотно выполняли назначения доктора. Безболезненно ставили уколы, это говорит о профессионализме и опыте. Внимательны к пациентам. В отделении чистота, палаты убирают тщательно с дез. средствами.
Пришла на приём к доктору Власову Максиму Валерьевичу, проктологу, со своим деликатным заболеванием. Очень внимательный, тактичный доктор. Провел обследование, все манипуляции обследования постарался сделать максимально безболезненными. Вопрос о выборе, у какого доктора делать в дальнейшем операцию, у меня уже не стоял. 21 сентября Максим Валерьевич сделал мне операцию. Столько внимания, заботы, по-настоящему по-человечески отношение. Профессиональный, компетентный доктор. Всегда уделял время для беседы, отвечал на все интересующие по реабилитации после операции вопросы. Хочу выразить благодарность Максиму Валерьевичу, по-настоящему классному доктору, виртуозу в своей специальности!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы. Доктору будет очень приятно узнать, что пациенты отмечают его знания и опыт. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Клиника "Сова" очень понравилась. Все здесь замечательно! После операции как в санатории пролежала! Сотрудники очень отзывчивые и внимательные!
Не понравилось
Такого нет! Сама в шоке. :)
Я о Власове М.В. очень много хорошего наслышана от знакомых, которые у него уже сделали операции. Также я проводила тщательный анализ при выборе проктолога по г. Волгограду и Волжскому. Он оказался лучшим! При изучении моей проблемы было выяснено, что именно Власов М.В. проводит операцию глубже, что соответственно даёт вам гарантию на то, что вы больше не вспомните об этой болячке. [...] Доктор очень внимательный, аккуратный, компетентный в своём деле и терпеливый на наши глупые местами вопросы.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Мы рады, что вы обратились к нашему опытному врачу. Желаем вам не болеть!
-0.8 плохо
Нет
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Назначил свечи и мази. На этом все. И сказал прийти через две недели.
Не понравилось
В клинике "Благомед" была акция: комплексное обследование у врача проктолога всего 500 рублей. Мало того, что передо мной он запускал пациентов, которые вообще не были записаны на прием, что меня очень возмутило, так ещё все осмотрел в сильной спешке. Не провел никакого комплексного обследования, ни аноскопию, ни ректороманоскопию. Толком не расспросил, что беспокоит. Очень жаль, что у нас есть такие врачи, которым из-за акций плевать на пациентов.
К М. В. Власову я обратилась с деликатной проблемой. Я думала, что он проведет тщательный осмотр, но я ошибалась.
Клиника «Благомед»
Добрый день. Могли бы связаться с нами любым удобным для Вас образом, чтобы наша служба контроля качества могла разобрать данную ситуацию. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Клиника «Благомед»-ул. Машиностроителей, д. 31А
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Операция прошла отлично, вот была проблема, и теперь ее нет.
Не понравилось
Никаких недостатков не заметил.
Доктор Власов удалил застарелый тридцатилетней давности геморрой, которые все время кровоточил. Спустя месяц с небольшим поле операционного периода я, наконец, стал постепенно забывать, что этот гемор у меня вообще был.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Сердечно благодарим Вас за отзыв.
Приятно, что наши пациенты так отзывчивы. Надеемся,
что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.
С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов,
Дубовицкая Ольга.
Посетили врача Сентябрь 2021
Максим Валерьевич - доктор от бога, поставил сразу правильный диагноз и назначил лечение, с первого дня стало легче. Внимательный, грамотный и чуткий доктор! Буду рекомендовать его своим знакомым, таких как он ещё надо поискать. Спасибо огромное, здоровья вам и вашим близким.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие.
Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего врача.
Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно!
С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов,
Дубовицкая Ольга.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Доктор очень внимательный, относится с пониманием и с желанием помочь, сразу видно, что опыта у него предостаточно. Спасибо Вам большое за помощь. Буду рекомендовать Вас как отличного специалиста своим знакомым и рекомендую читателям отзыва.
Не понравилось
Нареканий не имею.
Обратилась с деликатной проблемой после длительного самолечения. Максим Валерьевич установил диагноз, назначил лечение, которое мне помогло. Обошлось без операции.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас. Рады, что наш специалист решил проблему,
с которой вы обращались. Всегда к вашим услугам!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Нареканий к приему нет.
Большая благодарность доктору. Приехала именно к нему из другого города. Осмотр внимательный, безболезненный, назначено эффективное лечение. Теперь буду наблюдаться только у него.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Очень рады, что вам понравился приём. С уважением, специалист по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все хорошо!
Все отлично, очень доктор внимательный, обходительный, вежливый. Все объяснил, выписал лекарство, после лечения приду к доктору на повторный приём!
Проверено
Хочу выразить огромную благодарность Максиму Валерьевичу за его профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Я обратилась к нему со своей болячкой, которая мучила меня не один год и перешла уже в хроническую. В марте он меня прооперировал, и весь реабилитационный период прошёл под его контролем. Спасибо Вам, доктор!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Спасибо за Ваш прекрасный отзыв и нашем докторе!
Максим Валерьевич очень внимательный и грамотный специалист, который находит индивидуальный подход к каждому пациенту и не упускает из виду ни одну деталь! Мы рады, что проведенная доктором операция прошла успешно и вернула Вам драгоценное здоровье!
Проверено
Понравилось
Все!
Обратилась с дочкой (17 лет). Доктор внимательно обследовал, назначил лечение. Однако стадия была такая, что потребовалось оперативное вмешательство. Операция прошла быстро. Но очень волнительно (особенно для мамы). Максим Валерьевич - отличный доктор! Опытный, внимательный и с прекрасным чувством юмора!
Благодарим за отзыв!
Мы рады получить высокую оценку профессионализма нашего специалиста.
Обязательно поблагодарим Максима Валерьевича за хорошую работу.
Проверено
Понравилось
Индивидуальный подход, точность диагноза, качественная операция, эффективное послеоперационное лечение, постоянный контроль состояния пациента после операции в течение месяца, полнота информации по всему периоду лечения.
Не понравилось
Обратился к Максиму Валерьевичу с деликатной проблемой, которая не первый год причиняла болезненные ощущения с кровотечением. Всему виной был некорректно поставленный диагноз во всем известной разрекламированной клинике, соответственно, лечение было безуспешным. Максим Валерьевич мне сразу пояснил, что медикаментозное лечение уже бесполезно, только хирургическое вмешательство, при этом предоставил полную картину пред- и послеоперационного периода, как будет происходить лечение. Более внимательного и чуткого отношения до и после операции я не встречал. Операция прошла легко, естественно - болевые ощущения после операции никто не отменял, но качественно назначенное лечение даёт результат, становится ощутимо легче. Максим Валерьевич - профессионал и эксперт с "больших букв", врач по призванию!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Спасибо за Ваш отзыв и оказанное доверие!
Мы рады, что Максим Валерьевич успешно провёл операцию, и оставил у Вас только положительные впечатления! Обязательно передадим доктору слова благодарности за профессионализм и преданность своему делу!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Внимательный и аккуратный осмотр, грамотно подобрано лечение, индивидуальный подход к пациенту.
Доброго времени суток! Хочу выразить благодарность Власову Максиму Валерьевичу! Обратилась с деликатной проблемой (геморрой, трещина), терпела долгих 8 лет, занималась самолечением, плакала по ночам (казалось, стыдно обращаться к врачу. Максим Валерьевич, спасибо Вам! Что так с пониманием и с долей юмора отнеслись к проблеме. Вызвали доверие, объяснили. Я решилась на операцию! С момента начало лечения и до выздоровления ежедневный контроль моего самочувствия, ответы на все вопросы и тревоги. Спасибо огромное! Желаю здоровья Вам и Вашим близким. :) Оставайтесь врачом, к которому идут со страхом и болью, а уходят с улыбкой и благодарностью!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Спасибо за Ваш отзыв о работе нашего доктора и оказанное доверие!
Мы понимаем, как порой непросто решиться на обращение к доктору по столь деликатной проблеме, и очень рады, что Максим Валерьевич помог решить Вашу проблему со здоровьем, провёл операцию и вернул Вас к привычному образу жизни!
Обязательно передадим доктору Ваши пожелания и слова благодарности!
Проверено
Понравилось
Доктор Власов Максим Валерьевич - очень хороший доктор, доброжелательный, чуткий, отзывчивый, внимательный, очень грамотный специалист.
Добрый вечер! В начале марта муж обратился с острой проблемой к доктору Власову Максиму Валерьевичу. Максим Валерьевич провел осмотр назначил лечение! Максим Валерьевич очень грамотный, внимательный, вежливый чуткий специалист одним словом врач от бога! Хочу выразить свою благодарность Максиму Валерьевичу! Спасибо Вам большое, вы - настоящий Доктор!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Благодарим Вас за теплые слова и оказанное доверие доктору!
Нам очень приятно, что в нашей команде профессионалов работает такой доктор, как Максим Валерьевич, и мы рады, что смогли помочь решить проблему Вашему супругу!
Обязательно передадим доктору Ваши слова благодарности!
Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья! Берегите себя!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Сгладил ситуацию во время осмотра, не было стыда или боли.
Всем доброго времени суток! :) Проблема анемии и крови в кале привела меня к проктологу. Максим Валерьевич осмотрел меня, никакого дискомфорта и сильного стеснения не было. Хотя, конечно, немного переживала, не каждый день посещаешь докторов такой специальности, особенно в молодом возрасте. Доктор назначил лечение, направил на колоноскопию. И он был прав. Однозначно советовать буду доктора, и если возникнет деликатная проблема, то обязательно направлюсь снова к нему. На мои все вопросы доктор отвечал понятным для меня языком, что очень важно. С уважением, Ирина.
Добрый день, Ирина!
Благодарим Вас за высокую оценку работы доктора и оказанное доверие!
Максим Валерьевич, действительно, профессионал своего дела, и мы рады, что Вы смогли убедиться в этом лично! Обязательно передадим доктору благодарность за работу и отношение к пациентам!
Возможно
Проверено
Понравилось
Медсестра большая умничка и клинике надо ценить и поощрять такой персонал.
Не понравилось
Доктор ничего толком не объяснил; очень сильно разочаровал.
Мы всегда обращались в клинику "Сова" на Академической - там персонал большие молодцы, в условиях СОVIDа они единственные соблюдают гигиенические правила - моют полы с хлорочкой, т. е. заботятся о людях и персонале. У мамы, ей 80 лет, в анусе появилась шишка, и мы обратились к проктологу Власову. Доктор неразговорчив, не вникает детально в проблему, не полноценно информирует пациента; какое-то небрежное отношение к пожилому человеку. Мама очень расстроилась. Выписал таблетки, свечи, масло. Медсестре хочу выразить большое уважение и низкий поклон за отношение к старикам! Записали на колоноскопия, но есть время подумать, идти или лучше не стоит.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Благодарим Вас, что нашли время, и поделились эмоциями после посещения клиники!
Нам очень жаль, что Максим Валерьевич оставил не самые лучшие впечатления, и мы очень хотим исправить данную ситуацию.
Пожалуйста, укажите ФИО пациента и контактный номер телефона.
Медицинской сестре обязательно передадим Ваши слова благодарности!
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье! Берегите себя!
Проверено
Добрый день! В конце января 2021 мой отец (работающий пенсионер) обратился к Власову Максиму Валерьевичу с острой проблемой. В феврале сделали операцию, с первого марта отец вышел на работу. Максим Валерьевич - ответственный человек и настоящий специалист. Весь процесс - консультация, обследование, операция, послеоперационное наблюдение - организован профессионально и без лишней волокиты. Мой отец и вся наша семья бесконечно благодарны Максиму Валерьевичу за его мастерство, человечность и организованность, которые вернули отца к нормальной жизни.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Благодарим Вас за искренний и подробный отзыв о работе нашего доктора, а так же оказанное доверие!
Мы очень рады, что Максим Валерьевич смог помочь Вашему отцу быстро и качественно, и оставил только положительные впечатления!
Обязательно передадим доктору Ваши слова благодарности!
Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья! Берегите себя!
Проверено
Понравилось
Спасибо огромное доктору Власову М. В. Врач от Бога. Это единственный доктор, который нашел мою проблему и разобрался в ней. Я была у пятерых врачей, никто не мог помочь. Ходила с декабря. Все просто отсылали. Максим Валерьевич провел осмотр и сразу нашел то, что меня беспокоило. Рассказал, что надо делать. Очень грамотный и внимательный специалист. Я прошла бесплатно. Это в нашем городе вообще невозможно. Буду наблюдаться у него. Если есть проблемы обращайтесь и даже не сомневайтесь.
Не понравилось
Все отлично.
Если будет проблема - обращаться буду только к этому врачу. Он, правда, мне помог, а то я совсем уже опустила руки. Спасибо огромное.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Благодарим Вас за прекрасный отзыв о работе нашего доктора, и оказанное доверие!
Мы рады, что Максим Валерьевич помог Вам разобраться в проблеме, с которой Вы обратились!
Обязательно передадим доктору Ваши искренние слова благодарности!
Желаем Вам скорейшего выздоровления, крепкого здоровья, и всегда готовы прийти на помощь!
Посетили врача Январь 2021
Очень благодарна Максиму Витальевичу за его внимательность и профессионализм. Очень рада за помощь в деликатной проблеме. На данном этапе обошлось без операции. Больше таких врачей!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Спасибо за положительный отзыв о работе нашего доктора!
Мы рады, что на данном этапе удалось решить проблему без оперативного вмешательства, и обязательно передадим доктору Ваши слова благодарности!
Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады видеть вновь!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Спасибо доктору, что не отказал в приеме маленькому ребенку, ведь детских проктологов у нас в городе нет. Есть улучшения после назначенного лечения, будем стараться не запускать проблему в будущем.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Доктор рассказал все чётко, как и чем нужно лечиться. Всё по делу. Не стесняйтесь и не бойтесь. Профессионал своего дела!
Клиника "Сова" - отличный медицинский центр. Всё чётко, быстро, профессионально.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Спасибо за прекрасный отзыв!
Мы рады, что после приёма Максима Валерьевича, у Вас не осталось вопросов! Мы желаем Вам скорейшего выздоровления и крепкого здоровья! Будем рады видеть снова!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Высокое качество оказываемых услуг, отношение к пациентам. Профессионал своего дела.
Огромная благодарность Максиму Валерьевичу за проведенную операцию по удалению геморроя и анальной трещины, и за поддержку после операции. Всё на высшем уровне и сама операция, и послеоперационный период. Долго боялся делать операцию, но после приема Власова М. В. решился убрать долго мучающий меня геморрой и не зря. Очень доволен.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего доктора!
Максим Валерьевич профессионал своего дела, и мы рады, что операция прошла успешно, а у Вас остались только положительные впечатления после посещения клиники!
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень стеснялась идти на приём, но все-таки решилась. После родов появился небольшой геморрой, который стал подкравливать. Было страшно идти к мужчине на приём, но прочитав много отзывов, решилась. Максим Валерьевич осмотрел, и нужно было делать ректороманоскопию, все прошло быстро, безболезненно. В моем случае ничего серьёзного не было выявлено. Были только переживания, которые быстро отпали. Буду всем советовать Максима Валерьевича.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень благодарна хирургу проктологу Власову Максиму Валерьевичу за успешно проведенную операцию по удалению у меня запущенного и застарелого геморроя. Этот врач легко находит подход к пациенту, в процессе лечения все объясняет, при предварительном обследовании перед операцией в клинике "ДАО" в Красноармейском р-не было совершенно не больно. А сама операция проходила в клинике "Сова" на проспекте Ленина, 59Б. Во время проведения операции чувствуешь себя в надежных руках, полное доверие к доктору. Спасибо огромное за чуткие руки, за профессионализм! Вы меня вернули к жизни! Я порекомендовала этого врача уже своим знакомым. И еще хотелось бы сказать, что этот человек - врач с большой буквы со знанием своего дела. Спасибо от меня, Сарайкиной Валентины Александровны, 13.07.1948 г. р., как пациента. И побольше бы таких врачей, как Максим Валерьевич. Удачи Вам, здоровья и карьерного роста. Огромное спасибо!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Максим Валерьевич - врач от Бога!
Я очень боялась осмотра, уколов и т. д. Но я осталась просто в восторге от такого врача! Профессионал своего дела. Он меня просто спас от ужасного не профессионализма другого врача. С ним мне было очень спокойно. Абсолютно не больно. Те, кто до сих пор боится идти в к проктологу, не бойтесь и идите к Власову Максиму Валерьевичу, поверьте, у доктора золотые руки! Максим Валерьевич, я теперь буду наблюдаться только у вас! Спасибо вам огромное!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Спасибо Вам за прекрасный отзыв и добрые слова о нашем докторе!
Мы рады, что Максим Валерьевич развеял Ваши страхи, а главное, помог решить проблему, с которой Вы обратились!
Обязательно передадим доктору Ваши слова благодарности!
Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отношение, профессионализм.
К Власову Максиму Валерьевичу попал на прием 29 сентября, с проблемой сильнейших болей в заднем проходе. Проведя обследование, врач сразу определил, что необходима операция, так как размеры узлов очень большие. Уже 5 октября была сделана операция. Реабилитация, конечно, длилась долго и болезненно. Но Максим Валерьевич консультировал по телефону ежедневно, за что огромное спасибо, интересовался самочувствием и все подробно объяснял. Сейчас 20 ноября, все нормализовалось, я вернулся к обычной жизни, но теперь более качественной, ведь ничего не болит. Власов Максим Валерьевич - врач, знающий свое дело, высококвалифицированный, профессионал! У кого такие же проблемы, мой вам совет: не тяните, не бойтесь, не стесняйтесь, обращайтесь к специалисту!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Спасибо за прекрасный отзыв о работе нашего доктора!
Мы очень рады, что Максим Валерьевич успешно провёл операцию, которая избавила Вас от проблем со здоровьем, вернув к привычному ритму жизни, а так же всегда был на связи, что тоже очень важно в работе каждого доктора!
Обязательно передадим доктору благодарность за преданность своему делу и индивидуальный подход к каждому пациенту!
Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Оперативность обследования и принятие решений. С первой минуты приёма Максим Валерьевич не позволил усомниться в его профессионализме и квалификации.
Не понравилось
Моя собственная безалаберность и отношение к собственному здоровью. Нужно было обратиться раньше, но об этом расскажу в комментарии.
Итак, после операции прошло 15 дней, и самое время рассказать, что и как происходило. Все началось очень давно, около 15-16 лет назад. Недуг появлялся циклично, и первые 5-6 лет проблема не была настолько острой, что бы обратиться к доктору... Как же я ошибался! С другой стороны, соберись я тогда пройти лечение, не факт, что попал бы именно к Власову. К платной медицине тогда относились как к чему-то диковинному и неестественному. Как говорится, все что ни делается - все к лучшему! Когда моя проблема вышла за рамки разумного, и терпения не осталось, было принято решение ехать в клинику. К какому именно доктору записаться на приём, я не выбирал. Максима Валерьевича мне посоветовала сотрудница колл-центра при звонке в клинику. Вот так сошлись звезды. Власову я бесконечно благодарен! Уже сегодня я чувствую себя "новым человеком", как и обещал Максим Валерьевич на первичной консультации. Он не обманул! Операция была не самой простой. Проблема была сильно "запущенной", но квалификация доктора очередной раз доказана. Если постараться в двух словах охарактеризовать работу Максима Валерьевича - все на высшем уровне! Доктору хочется пожелать только благодарных и вменяемых пациентов. А всем, кто планирует обратиться за помощью, но боится или стесняется, рекомендую не откладывать на потом и ехать на приём к Власову, если, конечно, хотите почувствовать себя новым человеком!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Спасибо, что поделились с нами Вашей непростой историй!
Мы искренне радуемся вместе с Вами, что Ваша проблема решена и Вы можете вернуться к привычному образу жизни, где можно не тревожиться за свое состояние и здоровье! Максим Валерьевич настоящий профессионал своего дело, и Ваша ситуация тому доказательство! Обязательно поблагодарим доктора за преданность своему делу и чуткое отношение к пациентам!
Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность хирургу Власову Максиму Валерьевичу. Очень внимательный, добрый, знающий свое дело врач. Была у него несколько раз и у меня осталось очень хорошее о нем впечатление.
Спасибо за Ваш отзыв!
Мы рады, что Максим Валерьевич оставил у Вас только положительные впечатления! Обязательно передадим доктору слова благодарности за профессионализм и преданность своему делу!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Эффективность лечения и оперативное вмешательство путём лазерного удаления геморроидальных узлов.
Не понравилось
Болезненные ощущения после проведения операции. Но продлились всего 3-4 дня, что в моем случаи относится больше к плюсу, чем к минусу.
Хорошая клиника, квалифицированные и опытные специалисты.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Спасибо за Ваш отзыв о работе нашего доктора!
Мы рады, что Максим Валерьевич помог решить Вашу проблему со здоровьем, провёл операцию и вернул Вас к привычному образу жизни!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Наблюдаюсь у Максима Валерьевича на протяжении последних 3-х лет по поводу геморроя. Прохожу консервативное лечение, обострений практически не бывает, полностью доволен. Прием осуществляется тщательным образом, и главное - все манипуляции безболезненны. На одном из приемов Максим Валерьевич обнаружил у меня эпителиальный копчиковый ход, который меня ранее не беспокоил и не давал о себе знать. Максим Валерьевич объяснил, что нужно обязательное оперативное лечение, так как это единственный способ лечения. Рассказал о всех возможных рисках, если не проводить операцию. Из-за некоторых личных обстоятельств не решался на операцию, решив сделать ее позже, но со временем стали появляться дискомфорт и боли в области копчика. Обратился вновь к Максиму Валерьевичу, и он назначил операцию, подробно объяснив, как будет проходить операция и послеоперационный период. Операция длилась около 20 минут, все абсолютно безболезненно, послеоперационный период тоже прошел без болей. Максим Валерьевич тщательно наблюдал за моим состоянием после операции и после выписки постоянно остается на связи и ежедневно интересуется моим состоянием здоровья.
Не понравилось
Все понравилось.
Максим Валерьевич – высококвалифицированный и опытный специалист, к которому можно без какого-либо сомнения обратиться с проблемой и быть уверенным, что все будет выполнено максимально профессионально. Во время приема очень вежлив, деликатен и с хорошим чувством юмора. Однозначно рекомендую.
Благодарим за отзыв.
Мы рады получить высокую оценку профессионализма нашего специалиста.
Обязательно поблагодарим Максима Валерьевича за хорошую работу.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Столкнулась с проблемой адских болей в заднем проходе в августе 2019. Стал вопрос о поиске врача. К Власову М. не пошла, уж много хороших отзывов - насторожило, да и мужчина, а хотелось доктора женщину. Об этом я пожалела через 6 месяцев, после того, как меня полечили эти врачи женщины, которая одна из них профессор, сделав ректороманоскопию, не заметила трещину. В январе 2020 решилась - иду к Власову. Назначил лечение. И, о чудо! Боли прошли! Все отзывы правда. Низкий Вам поклон! Спасибо большущее!
Не понравилось
Всё понравилось.
Жалею, что сразу не пошла к Власову М. Мое стеснение стоило мне 6 месяцев невыносимых болей. Советую отбрасывать стеснение и обращаться именно к нему.
Благодарим за отзыв.
Мы рады, что наш специалист смог до конца разобраться в причине Ваших болезненных ощущений и назначил необходимое лечение.
Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Доктор - просто супер! Все доходчиво объяснил, провёл тщательный осмотр! Убедил, что без операции никуда и дальше будет только хуже (6 лет мучилась). Максим Валерьевич контролирует полностью весь процесс выздоровления! Прошёл после операции месяц, все отлично! В течение всего лечения сопровождал. В общем, очень рекомендую!
Не понравилось
Всем, кто боится: начните лечение сейчас, сделайте этот шаг! Если не решиться сейчас, потом может быть очень много неприятных последствий! Самое главное - выбрать нужного врача! Всем желаю удачи!
Благодарим за отзыв.
Мы рады, что операция и восстановительный период прошли успешно.
Обязательно поблагодарим Максима Валерьевича за внимательное отношение к пациентам.
Будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
В начале 2020 года обострилось старое деликатное заболевание - геморрой. До этого посещал несколько клиник - как-то врачи не внушали доверия. По рекомендации знакомых попал в "Сову" и лично к Власову Максиму Валерьевичу, который правильно поставил диагноз, подбодрил и настоял на операции. Очень грамотный, аккуратный, деликатный специалист. Все прошло на высшем уровне, ни минуты не пожалел, что лечился у этого доктора. После выписки из больницы Максим Валерьевич на связи, ежедневно интересуется состоянием здоровья. Открытый, позитивный, деликатный, грамотный врач, около него чувствуешь себя спокойно и веришь, что все будет хорошо, побольше бы таких докторов. Однозначно рекомендую обращаться к Максиму Валерьевичу. Спасибо за все!
Не понравилось
Замечаний практически нет.
Понравилась сама клиника. Отношение к пациентам всех, от младшего медперсонала, до заведующей Ольги Александровны. Все отлично, только положительные воспоминания. Спасибо всем.
Благодарим за отзыв.
Мы рады, что Максим Валерьевич высоко оценен Вами не только как профессионал своего дела, но и как внимательный и чуткий человек.
Спасибо выбрали нашу клинику, мы всегда готовы помочь!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Спасибо большое прекрасному специалисту. Это не только профессионал своего дела, но и добрый, отзывчивый человек. Идёт навстречу в сложной ситуации. Помогает лечить лежачего больного. Отзывчивый и чуткий человек.
Не понравилось
Всё понравилось. Замечаний нет.
Моя 80-летняя мама лежит. Давно, ей трудно даже шевелиться, не хочет себя утруждать. Пролежни - наша постоянная угроза. Я с ними успешно боролась, пока не появился опасный и трудноизлечимый. Вот здесь рекомендации и назначения Максима Валерьевича - просто оооочень пригодились. Огромное спасибо Вам.
Благодарим за отзыв.
Нам приятно получить высокую оценку не только профессиональных, но и человеческих качеств нашего специалиста.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
К Власову Максиму Валерьевичу обратилась по рекомендации. Диагноз: комбинированный геморрой. Давняя проблема, которая превратилась в мучения последние несколько месяцев. Спасибо доктору, что убедил меня сделать операцию. Профессионализм Максима Валерьевича помог решить деликатную проблему и изменил качество моей жизни. Восстановительный период после операции проходил под чутким контролем доктора: общение по телефону после выписки ежедневно с подробным описанием моего состояния и необходимыми рекомендациями. Пребывание в клинике, приемы у Максима Валерьевича были максимально комфортны. Спасибо за компетентность и профессионализм, умение найти подход к пациентам и их проблемам, за чуткость, внимательность и просто человечность.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Благодарим Вас за слова благодарности в адрес Максима Валерьевича.
Мы рады, что смогли помочь Вам и лечение дало положительный результат!
Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь!
специалист отдела по сопровождению,
Донскова Анастасия.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Редко встретишь такого человечного и высокого уровня специалиста своего дела! Очень тактичный и аккуратный врач, переживающий за результат своего лечения и здоровье пациента! Мою маму выписали из больницы после операции по удалению грыжи с незаращением послеоперационного шва длиною 7 см. Грамотность и эффективность лечения Максимом Валерьевичем была настолько высока, что уже спустя месяц все затянулось и это при наличии к тому же сахарного диабета и последствий инсульта. Огромное спасибо за добро!
Клиника «Сова» на Академической-ул. Академическая, д. 6а
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Отличный врач, профессионал своего дела! С такими "деликатными" проблемами нужно обращаться за помощью именно к таким людям. Максим Валерьевич сделал мне операцию, после неё в течение 5 дней несколько раз в день интересовался самочувствием, контролировал процесс заживления. Не бросает после операции. Можно позвонить и проконсультироваться, если возникли вопросы. Спасибо Максиму Валерьевичу за его помощь и профессиональное лечение!
Благодарим вас за отзыв.
Мы обязательно передадим Максиму Валерьевичу ваши слова.
Для врачей нашей клиники очень важно не только грамотного назначить лечение пациенту, но и организовать достойное сопровождение и после оказанных услуг.
Но и в случае положительной динамики, наши врачи остаются на связи для консультации, что одинаково высоко оценено пациентами нашей клиники.
Посетили врача Сентябрь 2019
Максим Валерьевич, выражаю Вам огромную благодарность за операцию. Очень долго не могла решиться на данный шаг, но придя на приём к Максиму Валерьевичу, он объяснил, что операция необходима. Профессионал своего дела. За время пребывания в стационаре несколько раз в день приходил в палату и интересовался самочувствием. И что самое важное, не бросает своих пациентов после выписки, то есть можно позвонить в любое время суток и получить консультацию и, если необходимо, помощь. Спасибо Вам, Максим Валерьевич, от всего сердца. А так же хочу поблагодарить медсестричек стационара.
Благодарим вас за отзыв.
Мы понимаем, как важно для наших пациентов не только профессиональное оказание услуг, но и сопровождение врача после манипуляций, в том числе и после оперативных вмешательств.
Наши врачи ориентированы на качественное предоставление услуг и полное выздоровление пациента.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Прекрасный доктор. Профессионал своего дела.
Обратилась с достаточно неприятной проблемой. Обследование и осмотр на приеме очень аккуратные, больше боялась. Сделали операцию, все прошло отлично. После прочтения отзывов в интернете об этой операции, очень боялась, но зря. Максим Валерьевич – доктор с большой буквы! Все четко с адекватным обезболиванием и сопровождением. Начиная со дня операции, каждый день несколько раз были обходы: осматривал, расспрашивал, успокаивал. Все четко объясняет и говорит. После выписки на пятый день не бросает пациентов на произвол судьбы, а дальше курирует, даже несмотря на выходные дни. Всегда искренне интересуется состоянием. Очень рада, что попала именно к этому доктору! Всем рекомендую.
Благодарим вас за отзыв.
Максим Валерьевич всегда сопровождает своих пациентов от консультации до благополучного завершения операции.
Мы понимаем, как для пациента важна поддержка и доступность врач в любое время.
Будем рады снова видеть вас в наших клиниках.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Огромное спасибо Максиму Валерьевичу за сделанную операцию. После первого приема, когда был проведён осмотр, врач назначил анализы и через неделю уже прооперировал. Очень боялась. Максим Валерьевич объяснил мне и показал, как он это будет делать, проводил со мной беседы как психолог. Операция прошла быстро - приблизительно 40 минут. Никакой боли я не почувствовала. В последующие 2 дня пила обезболивающее, и на 5 день меня выписали. Максим Валерьевич после операции 3-4 раза в день заходил ко мне и контролировал процесс заживления. После выписки я так же звонила и подробно описывала своё состояние. Спустя 3 недели я поняла, что такое жить без геморроя - не было больше крови, дискомфорта. Хочу выразить Вам, Максим Валерьевич, свою благодарность и низкий поклон. Действительно, вы лучший врач из тех, что я встречала, и очень хороший человек, который понимает своих пациентов, умеет слышать и делает все для того, чтобы человеку стало лучше. Дай бог здоровья Вам и Вашим близким. Врач и человек с большой буквы.
Благодарим вас за отзыв.
Максим Валерьевич прекрасный врач. Его пациенты всегда окружены вниманием к мелочам и он делает все возможное для их скорейшего выздоровления.
Мы обязательно передадим Максиму Валерьевичу ваши теплые слова и пожелания.

Власов М. В.
Спасибо за Ваш подробный отзыв .
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Супер врач, супер специалист с большой буквы. Просто хороший человек. Сам оптимист, и внушает оптимизм пациенту. Главное то, что ведёт пациента после операции и контролирует процесс выздоровления. И большое спасибо медсёстрам за уколы, а их было немало, но они (уколы) были фантастически безболезненны. И вообще, сама атмосфера клиники успокаивает и настраивает на благополучный исход лечения.
Благодарим вас за отзыв.
Мы понимаем, что любая операция - стресс для пациента и делаем все возможное, чтоб вы чувствовали себя спокойно и комфортно. Весь медперсонал наших клиник, включая врачей, заботится о каждом пациенте и создают особую атмосферу для скорейшего выздоровления.
Будем рады снова видеть вас в наших клиниках.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Очень долго не могла решиться на столь деликатную операцию, результат этого - запущенная стадия заболевания. Доверилась многочисленным положительным отзывам о докторе Власове Максиме Валерьевиче и не пожалела. Благодаря оперативности специалистов клиники "Сова", был произведён осмотр врачом, сданы необходимые анализы и уже на следующий день проведена операция. Перед операцией Максим Валерьевич дал положительный настрой, вселив уверенность в отличном результате. Очень благодарна доктору за избавление от многолетней проблемы, мешающей полноценно жить. Советую обращаться к данному специалисту, профессионалу своего дела, уверенному в успешности лечения и располагающему к себе человеку. Хочется отметить уровень клиники "Сова", качество оказываемых услуг, внимательность и профессионализм персонала стационара. Большое спасибо!
Посетили врача Июль 2019
Хочу поблагодарить Власова Максима Валерьевича за его профессионализм, доброту, чуткость, помощь и поддержку! Безболезненно провёл осмотр, дал рекомендации. Только после посещения Максима Валерьевича стало спокойней на душе, появилась надежда на полное выздоровление и возвращение к нормальной, полноценной жизни. Очень хороший человек и специалист! Побольше бы таких врачей - люди стали бы здоровее и счастливее! Однозначно буду рекомендовать этого специалиста своим родным и близким. С огромным уважением, Ирина.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Максим Валерьевич! Вы единственный врач, которому я буду доверять в будущем. Прошёл всех... И только вы смогли мне помочь. Спасибо вам, огромное, за человеческое отношение и огромный профессионализм. Существуют ещё врачи, которым не все равно на пациента и его проблемы! С огромным уважением к вам. Игорь.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Власову Максиму Валерьевичу за профессионализм и чуткое отношение. Сразу видно, что ему не все равно на пациента, я рада, что попала именно к нему на приём. Соглашусь с предыдущими отзывами, что он контролировал мою проблему до полного выздоровления, и действительно очень подробно и, что самое главное, понятно объяснил о причине, лечении и выздоровительном периоде. Спасибо вам большое! Вы мне очень помогли.
Проверено
Спасибо, Максим Валерьевич! Все было быстро и без проблем. 40 минут операции без каких-либо болезненных признаков - и десятилетия дискомфорта ушли в небытие. До операции Максим Валерьевич очень подробно рассказывал и даже видео свое показывал, как он делает операцию. Я до этого интересовался в Германии, как делают операции подобные и за какую сумму. Все то же самое и я даже думаю, что лучше у Максима Валерьевича и, конечно же, дешевле. Он очень внимательный доктор, в палату 2 раза в день заходил интересовался самочувствием. И после выписки еще сопровождал до полного выздоровления. Короче, доктор - профи. Спасибо!
Проверено
Столкнулся с проблемой геморроя 4 года назад. Именно тогда первый раз попал на прием к Власову М. В. После этого было несколько обострений, которые особо не мешали, но тем не менее снижали качество жизни. В декабре 2018 случилось довольно сильное обострение, после чего я твердо решил делать операцию. Отзывы не читал, пошел сразу к Максим Валерьевичу, т. к. при первой встрече показался мне компетентным врачом. На консультации он довольно подробно и наглядно рассказал и показал, как будет проходить операция, реабилитация и возможные последствия если эту самую операцию оттягивать. Со своей стороны, тоже не советую тянуть. С каждым разом обострения будут все неприятнее, а восстановление будет проходить тяжелее. Мельком слышал страшилки как это неприятно и у некоторых довольно болезненно, но я считаю лучше раз и навсегда решить вопрос кардинально и забыть. В итоге, сделал операцию 6 недель назад, в понедельник 22 апреля. Сама операция абсолютно безболезненна, т. к. анестезия делает свое дело. К слову, хотел бы отметить анестезиолога, кроме того, что по своей части все сделал отлично, так и еще приятный и располагающий парень, что создает общий позитивный настрой перед и во время операции. В моем случае было 3 узла, которые вываливались и обратно до конца не уходили. Заняло все минут 40, в приятной и непринужденной обстановке, насколько она такой может быть на операции. После чего я в последний раз увидел свой геморрой и меня покатили в палату. Последующие 4 дня я провел в стационаре, под постоянным присмотром, капельницы, обезболивающие. С нетерпением ждал первого похода в туалет, т. к. здесь по мифам и легендам все самое неприятное и начнется. По факту меня ждал жидкий стул 2-3 дня. Подумал я, перед операцией когда пьешь слабительное к этому привыкаешь. Было не больно, скорей просто пощипывало. Все-таки заживают ткани. Выписали меня утром в пятницу. Полноценно сходил в туалет я только в субботу. Был некий дискомфорт, но, в целом, это мелочи. Никаких ужасных болей я не испытывал. За все время с момента выписки выпил может 2-3 таблетки найз. Уже спустя неделю после операции довольно много двигался, гулял, вел активный образ жизни. Тяжести естественно не поднимал. Было два осмотра через 2 недели и 4 недели после операции. Через месяц Максим Валерьевич сказал, что все успешно зажило и геморроя у меня теперь никогда не будет и я могу вернуться теперь уже на 100% к привычной жизни, спортзал, питание без ограничений и т. д. По поводу клиники. Раньше никогда не слышал о клинике "Сова", но столкнувшись сам могу рекомендовать. Приятный персонал от рецепции до врачей, все чисто и аккуратно. Резюмируя все выше сказанное, по своему опыту могу сказать, что: 1. если возникла проблема геморроя, требующая оперативного вмешательства, нужно идти и делать как можно раньше, ничего страшного в этом нет; 2. Максим Валерьевич - грамотный специалист, который все расскажет, покажет и выполнит операцию в лучшем виде, а ваш восстановительный период пройдет довольно мягко.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Спасибо, что поделились Вашим опытом!
Проверено
Власову Максиму Валерьевичу низкий поклон, великий профессионал своего дела! Консультации, операция, реабилитация на высшем уровне! Огромное спасибо, здоровья, счастья, новых успехов!
Проверено
После долги мучений и безрезультатных походов по врачам, мне повезло попасть в руки Власова Максима Валерьевича. Сразу поставил диагноз, без лишних дорогостоящих процедур и анализов, как делали до него другие. Если кому-то понадобится помощь хирурга-проктолога, без лишних раздумий звоните к клинику "Сова" и записывайтесь к Власову. Максим Валерьевич, спасибо Вам большое, что Вы есть.
Проверено
Хочу выразить огромную благодарность Власову Максиму Валерьевичу, хирургу-колопроктологу. Мучилась с послеродовым геморроем более 16-ти лет, обострение заставило обратиться к доктору. Не ожидала, что Максим Валерьевич окажется профессионалом своего дела. После осмотра все объяснил, рассказал, назначил операцию, ответил на интересующие вопросы. Операцию провел на высшем уровне, вел послеоперационный период. Каждый день неоднократно приходил, спрашивал о состоянии здоровья, делал перевязки. На 4-й день меня уже выписали со стационара, были даны необходимые рекомендации, а на 6-й день я уже вышла на работу, восстановление проходит прекрасно. Всем рекомендую не затягивать с этим вопросом и обращаться к Власову Максиму Валерьевичу. Он - врач от Бога. Прекрасный специалист в своей области, которого отличает доброе, порядочное и уважительное отношение к больному. Спасибо большое!
Проверено
Понравилось
Большое спасибо, что есть такой доктор Власов М. В., который не остался в стороне от моей проблемы. Я очень довольна, что попала к этому специалисту. Желаю клинике "Сова" больше таких профессионалов своего дела. Всем своим друзьям и знакомым рекомендую этого доктора, внимательного, отзывчивого! Горбунова Л. А.
Проверено
Спасибо великолепному хирургу и проктологу, Максиму Валерьевичу, который сделал операцию. Много лет беспокоил геморрой, и в один день случилось облегчение, и появился смысл в жизни. Вот уже прошло 8 дней, а состояние намного лучше, и нет никаких болей, которые беспокоили, заживление идёт нормальное. Спасибо, что есть такие доктора от Бога!
Проверено
Понравилось
Елена. Обратились с дочерью к Власову Максиму Валерьевичу. Отзывчивый, профессионал своего дела. Всё точно и аккуратно. Записал к хорошему эндоскописту. Удалили полип в прямой кишке. Отличный специалист. Дочь прекрасно себя чувствует. Спасибо Вам огромное! Желаю здоровья. Советую обращаться только к Максиму Валерьевичу.
Проверено
Хочу выразить огромную благодарность Власову Максиму Валерьевичу, хирургу-колопроктологу. Была на приеме этого врача в клинике "Сова". Профессионал своего дела. Я долго искала у нас в Волгограде хорошего и опытного колопроктолога и случайно нашла его страничку***. Почитав отзывы, решила прийти именно к нему и не пожалела, так при этом это - единственный врач в городе, который принимает как детский колопроктолог. Спасибо Вам огромное!
Проверено
Понравилось
Однозначно хочу выразить благодарность Власову Максиму Валерьевичу и рекомендовать его как специалиста при решении деликатных проблем. Если кратко - последние 3-4 года испытывал огромный дискомфорт от проблемы геморроя, обращался в несколько частных клиник, государственные учреждения. В большинстве случаев рекомендовали хирургическое вмешательство, но что-то меня каждый раз останавливало, может, недостаточная уверенность в специалистах, рассказы об огромном дискомфорте восстановительного периода. Были планы обратиться к услугам немецких специалистов. В итоге весной текущего года мне рекомендовали обратиться к Власову М.В. После обследования показания по лечению - только хирургическое вмешательство (запущенный случай). Как пациенты уже писали, врач все досконально объяснил. В общем, я не сразу, но решился на операцию. В сентябре сделали операцию, три дня я провёл в стационаре и, внимание(!), через 7 дней вышел на работу! По прошествии 20-30 дней после операции уже и забыл о проблемах. Операция и восстановительный период протекал в абсолютной точности ранее озвученному доктором сценарию, при полном контроле и вниманию с его стороны. Как резюме, я очень доволен, и тем, кто ещё сомневается, отбросьте сомнения - и качество вашей жизни неоспоримо изменится в лучшую сторону.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Уважаемый пациент! Мы рады, что Максим Валерьевич помог Вам так быстро справиться с неприятным заболеванием. Спасибо за Ваш отзыв!
Власов М. В.
Спасибо за Ваш подробный отзыв.
Проверено
Хороший доктор и человек. Встретил, выслушал, дал рекомендацию, посоветовал нужного специалиста. Все это без короны на голове, не то что многие хирурги в государственных больницах. Благодарю.
Проверено
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность врачу Власову Максиму Валерьевич, как проктологу, врач от бога! Понимающий, всегда готов прийти на помощь. Только этому врачу я доверяю в столь деликатном деле. Я столкнулась с такими проблемами, как удаление гемороя, иссечение трещины, самое интересное, что это было во время беременности. Все объяснит и наглядно нарисует, и ответит на все вопросы. Максим Валерьевич, вы - супер! Желаю вам огромного здоровья! Побольше бы таких врачей!
Проверено
Выражаю благодарность Власову Максиму Валерьевичу - действительно замечательный врач! После родов появился геморрой, особо долгое время не беспокоил, но последние три года начал кровоточить. Обращалась до этого к другим специалистам, но такого внимательного отношения даже в платных клиниках не было, особо никто не разъяснял, чем грозит оттягивание необходимого хирургического вмешательства. Максим Валерьевич единственный врач, разъясняющий все, что касается оперативного вмешательства. Операция была проведена успешно в Волгограде, в клинике "СОВА" (к врачу я обращалась в городе Волжском). В стационаре находилась ровно сутки. Особая благодарность Фролову Александру Николаевичу - врачу-анестезиологу, операционным медсестрам, которые во время операции так трепетно со мной общались, успокаивали меня, к сожалению, не знаю их имен. Спасибо стационарной медсестре - отзывчивой, доброжелательной и терпеливой. На протяжении всего послеоперационного восстановительного периода Максим Валерьевич обходился с большим пониманием, чуткостью и тактичностью. За что ему огромнейшее человеческое спасибо. Кто выбирает, к какому врачу пойти на приём со столь деликатной проблемой, обращайтесь к Власову Максиму Валерьевичу, так как сама была на вашем месте и просмотрела много отзывов, и потратила время и деньги на других врачей, мне есть с чем сравнить. Поэтому, однозначно, рекомендую этого врача, как профессионала. В этой клинике врачи - профессионалы своего дела, ответственные и неутомимые труженики.
Проверено
Хотела выразить благодарность Власову Максиму Валерьевичу, действительно замечательный врач! После родов столкнулась с проблемой, обострился геморрой, и появилась трещина. Мучилась я с этими осложнениями 4,5 месяца, была на консультациях у трёх докторов в разных клиниках, к сожалению, эти походы не дали результатов. Решила сходить ещё раз на консультацию, так как качество жизни очень стало страдать, записалась на приём к данному доктору, и не ошиблась. Максим Валерьевич провёл осмотр и предложил сделать операцию, ответил на все мои интересующие вопросы (у меня их было очень много), проявил терпение и понимание, за что ему отдельное спасибо. По поводу операции у меня были страхи и сомнения, так как начиталась отзывов в интернете, но сходив повторно на консультацию, мои страхи развеялись. Операция геморроидэктомия прошла успешно. Сейчас прохожу этап восстановления. По поводу операции очень волновалась и боялась послеоперационных болей, но операция была произведена новым оборудованием, которое позволяет снизить болевой синдром после операции, так что я так и не дождалась тех адских болей, которыми пугают в интернете. Всё прошло отлично, и сама операция, и первые дни после. Хотела так же выразить отдельное спасибо медперсоналу клиники "Сова" за проведённую анестезию и наблюдение в стационаре. Хочу пожелать тем, кто думает и выбирает, к кому пойти на приём со столь деликатной проблемой, обратится именно к Власову М. В., так как сама была на вашем месте и просмотрела много отзывов, и потратила время и деньги на других врачей, мне есть с чем сравнить, поэтому однозначно рекомендую этого врача как профессионала своего дела.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Спасибо Вам, что поделились своим опытом!
Проверено
Вежливо, профессионально провел осмотр, тут же порекомендовал небольшую операцию, которую умело за 15 минут произвел. Прошла неделя - все зажило, никаких осложнений. Спасибо.
«Диалайн» на Советской
Добрый день. Спасибо за такой развернутый комментарий. Мы ценим то, что Вы уделили время на его написание. Обязательно передадим его врачу и рады тому, что он Вам помог.
«Диалайн» на Советской-ул. Советская, 59а
Проверено
Отличный врач. Назначил грамотное поэтапное консервативное лечение, которое помогло с первых дней. В итоге всё быстро зажило, удалось избежать операции. Спасибо большое за жизнь без боли. :) Болеющие меня поймут.
Проверено
Ребёнку необходимо было удалить на кисти руки бородавку. Удаляли в клинике "Маргоша" лазером. Через 2 месяца бородавка снова выросла на том же месте, пришли к тому же врачу, удалили повторно. На этот раз бородавка выросла через месяц и увеличилась в размерах (была уже примерно 1 см в диаметре). Раны были глубокие и довольно долго заживали, поэтому после тщательного поиска хорошего хирурга, мы обратились к Власову М. В.. С выбором мы не ошиблись. Доктор удалил все качественно, рецидива не было. Мы очень рады, что нашли наконец-то настоящего высококвалифицированного профессионала. Жаль, что сейчас их крайне мало.
Проверено
Поиски и походы по другим врачам привели меня к Максиму Валерьевичу. Спасибо Богу, что направил меня именно к нему. Оперативно, все по существу. Лечение помогло довольно быстро. Никакого дискомфорта, что я - девушка, а врач - мужчина. Спасибо большое. Всегда порекомендую именно Вас.
Проверено
После интенсивной физической работы возник острый геморрой. Думал, пройдёт, как прошло аналогично за 3 года до этого. Когда через день боль не стала меньше, начал искать проктологов в Волгограде. В тот же день смогли записать только в "Сове" на проспекте В.И. Ленина, 59б к доктору М.В. Власову. Он после осмотра озвучил два варианта: или убирать тромб и болевой синдром сейчас оперативно, или консервативное лечение в течение примерно 3 недель. Выбрал первый вариант и сразу предложили обезболить и сделать мини-операцию. Всё прошло быстро и хорошо, надеюсь больше с такой проблемой к докторам обращаться не случится. Максим Валерьевич, большое спасибо!
Проверено
Власов Максим Валерьевич - очень хороший врач. Компетентный, веселый, циничный, настоящий профессионал своего дела - один из лучших представителей нашей медицины. Не самая приятная процедура меня ожидала, но доктор все сделал с шутками, прибаутками, подбадриванием. Мне очень помог. Рекомендую всем. Спасибо Вам.
Проверено
Понравилось
Огромное спасибо М. В. Власову! Попала на прием именно к нему, совершенно случайно. Резко начались сильнейшие боли в деликатной части тела (ходить, сидеть, лежать просто невыносимо!). Диагностировал внутренний тромбированный геморрой, рекомендовал сделать тромбэктомию и чуть позже еще и сделал геморроидэктомию. Осматривал очень аккуратно, спокойно и в полном объеме предоставил всю нужную информацию о заболевании. Что касается геморроидэктомии, делали в клинике "Сова", даже и говорить ничего не приходится. Все просто отлично! Доктор знает свою работу: быстро, спокойно, без лишних слов и манипуляций. Медперсонал, уход, достойное отношение к пациентам. Отдельное спасибо клинике. 👍 После операции нахожусь на больничном, заживление идет по плану. Ну, а Максим Валерьевич - профи, первоклассный врач. Рекомендую!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Спасибо за отзыв! Скорейшего Вам выздоровления!
Проверено
Искренне благодарю Максима Валерьевича за проведённое лечение! Обратился к нему в связи с обострением геморроя. Диагноз - тромбоз наружного геморроидального узла. На следующий же день после обращения Максим Валерьевич провёл тромбэктомию. Заживление прошло по плану, результат отличный.
Проверено
Хочу выразить огромную благодарность проктологу - Власову Максиму Валерьевичу! Была сегодня на приеме, осталась очень довольна, грамотно поставил мне диагноз и направил к нужным специалистам. Профессионализм врача и его медсестры на высшем уровне! Огромное вам спасибо! Советую всем своим знакомым!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Спасибо Вам за отзыв и рекомендации!
Проверено
Огромное спасибо Власову Максиму Валерьевичу за прием и операцию. Очень внимательно выслушал меня, назначил день операции, операция прошла безболезнно. Сейчас иду на поправку, во время операции нервничал, но Максим Валерьевич успокоил меня, если мне понадобится хирург только к нему, замечательный и опытный хирург, дай бог вам и вашим родным здоровье.
Проверено
Долго выбирала клинику, чтобы удалить новообразование на коже и остановилась на клинике "СОВА", направили к хирургу Власову Максиму Валерьевичу. Естественно был страх перед приёмом, но переступив порог кабинета и пообщавшись с Максимом Валерьевичем, сразу стало спокойно. Во время процедуры удаления он поддерживал и всё сделал просто отлично, дал рекомендации по обработке ранки. Профессионал своего дела! Спасибо большое за оказанную помощь.
Проверено
Я обратилась в клинику "Сова" после операции по онкологии в *****, но там мне запустили шов и он начал гноиться. Попала на прием к хирургу Власову М.В. Вот это, я понимаю, хирург и в первую очередь очень отзывчивый человек. Первый раз в жизни я встречаю врача с желанием и сопереживанием выполняющего свою работу. Максим Валерьевич не испугался и не отказался (ведь он проктолог) от такого вида и состояния моего шва после 3-х недель послеоперационного периода. Мне там, в *****, даже не сняли швы и через 3 недели. Когда Максим Валерьевич удалил сгнившие нитки, шов развалился и гной хлестал из него. Но надо быть таким опытным и уверенным врачом, чтобы поддержать меня и сказать, что всё будет хорошо, заживим ваш шов. Я была в таком убитом состоянии, думала, это никогда не зарастет, но Максим Валерьевич 3 недели занимался моим швом и каждый раз говорил: всё будет хорошо. Это так успокаивало меня морально, я уходила от него в хорошем настроении, веря, что всё заживет. И вот это случилось, после 3-х недель перевязок и надлежащего ухода за моим швом гноиться перестал - и теперь шов сухой и срастается. Огромное спасибо такому человеку - хирургу с большой буквы. Побольше таких бы врачей в России - и люди бы с удовольствием ходили в больницы.
Проверено
Обратился к Максиму Валерьевичу со своим недугом. Отличный и профессиональный врач, сразу же сделал операцию, после которой я стал вновь с удовольствием смотреть на мир. За время лечения постоянно сопровождал и консультировал в любых вопросах. Долгих лет жизни ему. Обязательно буду советовать всем нуждающимся. Спасибо Максиму Валерьевичу огромное!
Проверено
Огромное спасибо Власову Максиму Валерьевичу за профессионализм и чуткое отношение к пациентам! Квалифицированный и внимательный доктор, который действительно выслушает и поможет. Рекомендую! Не зря говорят, что в "Сове" только отличные специалисты. Я в этом убедилась. Спасибо!
Спасибо Вам за ваш отзыв
Проверено
Хочу поблагодарить врача-хирурга Власова Максима Валерьевича и выразить свою признательность за высокий профессионализм, чуткость, понимание, качественную и абсолютно безболезненную операцию на коленном суставе, никаких проблем, все четко, быстро, на высшем уровне и доброжелательной улыбкой! Огромное спасибо! Кумсков Юрий.
Спасибо Вам за Ваш отзыв
Проверено
Большое спасибо Власову Максиму Валерьевичу за его профессионализм и внимательное отношение! Это действительно врач от Бога! Я обращалась за помощью к нескольким докторам, но помог мне только Максим Валерьевич, сразу подобрав правильное лечение! Очень грамотный специалист, рекомендую. Старцева Д.
«Диалайн» на Советской
Спасибо за отзыв.
Власов М. В.
Спасибо Вам за ваш отзыв.
«Диалайн» на Советской-ул. Советская, 59а
Проверено
Спасибо Вам, Максим Валерьевич, за блестяще проведенную операцию! Настолько все было аккуратно и безболезненно сделано, что на операционном столе я отдыхала! Своего врача я нашла! Теперь только к Вам!
Вам спасибо за Ваш отзыв
Проверено
Огромное спасибо Максиму Валерьевичу за чуткое, профессиональное отношение к людям. Мой отец долго и безрезультатно пытался получить хирургическую помощь как в больнице скорой помощи №25, так и в поликлинике №12. А назначения хирурга из поликлиники только осложнили ситуацию. Отец - инвалид с огромным количеством проблем, и не первый год мы сталкиваемся с черствостью и безразличием людей, которые своей профессией выбрали помощь людям независимо от возраста и состояния здоровья. Начала искать врача по отзывам в Интернете. Так и узнала о Максиме Валерьевиче. Записались на прием. С первого же визита мы поняли, что наконец-то нашли врача не по диплому, а по призванию. Спасибо огромное. Папа был очень внимательно осмотрен, назначено дополнительное обследование в очень сжатые сроки, а затем в клинике Максим Валерьевич сделал операцию. Проблему, которую мы не могли устранить на протяжении нескольких лет, Максим Валерьевич устранил, продиагностировав и прооперировав в течение 3 недель. Спасибо огромное и дай Бог Вам сил и здоровья.
Спасибо Вам за отзыв
Проверено
Хочу выразить благодарность Власову Максиму Валерьевичу за грамотные и квалифицированные действия врача. Внимательно подошёл к моей проблеме, провёл отлично операцию, назначил грамотное лечение. Хирург от Бога! Золотые руки! Побольше бы таких врачей.
Проверено
Понравилось
Огромное спасибо Максиму Валерьевичу за оказанную моему ребёнку (7 лет) помощь. Более полугода наблюдались у педиатра, дерматолога, хирурга, гастроэнтеролога - безрезультатно! Оказалось, в нашем городе врача-проктолога, который может осмотреть ребёнка, найти очень сложно. Максим Валерьевич принял нас, обследовал, быстро поставил верный диагноз и сделал нужное назначение. Улучшения появились на второй день, но, чтобы трещины зарубцевались, понадобилось чуть более двух недель. Выражаю огромную благодарность профессиональному врачу, который умеет лечить людей! Спасибо за Ваше спокойствие, внимательность, доброжелательность, уверенность, положительный эмоциональный настрой, умение выслушать, правильно оценить ситуацию и принять решение, немалый опыт и знания! Сейчас многое зависит от нас самих, будем полностью соблюдать рекомендации специалиста. Спасибо Вам!
Проверено
Отличный доктор! Несмотря на то, что возраст у него молодой, очень грамотный специалист - золотые руки! Спасибо Вам, Максим Валерьевич, за Ваш труд!
Проверено
Хотелось бы поблагодарить Власова Максима Валерьевича за профессионализм и тактичность. Обратились к нему за помощью по поводу заболевания дочери (21 год) после безрезультатного посещения двух клиник... Максим Валерьевич после осмотра поставил диагноз и назначил лечение. После проведенной операции дочь чувствует себя хорошо, и уже начала жить обычной жизнью. Доктор также дал все необходимые рекомендации. Побольше бы таких специалистов!
Проверено
Когда мне была рекомендована операция по удалению атеромы на спине, то поначалу немного испугалась. Шла на прием с большим волнением. Но после консультации у Максима Валерьевича поняла, что я в надежных руках. Грамотный специалист, руки легкие, при этом уверенные, почти ничего не почувствовала. Все прошло успешно благодаря профессионализму доктора. Выражаю искреннюю благодарность Максиму Валерьевичу, успехов Вам, доктор, и здоровья. В следующий раз, если что - только к Вам!
Проверено
Хотим поблагодарить Максима Валерьевича Власова за профессионализм и тактичность. Привезла к нему на прием дочь с серьезной проблемой. Доктор после осмотра сразу же провел операцию и назначил лечение. Состояние дочери сразу же улучшилось, в настоящее время ходит на перевязки, каждый раз отмечая внимательное отношение доктора. Спасибо Вам, Максим Валерьевич, в том числе и за то, что даже деликатные проблемы Вы умеете решать не пугая и не смущая пациента.
Посетили врача Ноябрь 2017
Власов Максим Валерьевич отлично провел прием. Врач очень внимательный и доброжелательный по отношению к пациенту. Считаю, что он профессионал в своем деле. На мой прием уделил вполне достаточно времени. Все понятно и подробно мне объяснил и назначил лечение. Побольше бы таких докторов!
Проверено
Выражаю огромную благодарность врачу Власову Максиму Валерьевичу за профессионализм, деликатность и качество своей работы. Быстро оценил ситуацию, поставил диагноз и выполнил свою работу. Точно, четко и с легкой руки. Спасибо. Побольше бы таких докторов в нашу медицину.
Посетили врача Октябрь 2017
Власов Максим Валерьевич очень хороший специалист. Устраивают его профессиональные качества. Мы давно к нему обращаемся. Водим ребенка. В плане рекомендаций и лечения все устраивает. По отношению к пациенту все внимательно и положительно.
Мы передадим его врачу.
Проверено
Я долго собиралась с духом, чтоб обратиться со своими проблемами, возникшими после родов, Максим Валерьевич грамотно и деликатно провёл осмотр, поставил диагноз и назначил метод лечения. Советую только его!
Спасибо, за оставленный Вами отзыв
Проверено
Была в клинике на Героев Сталинграда у врача-хирурга Власова М. В., грамотно и подробно разобрался с моим вопросом, назначил только нужное мне обследование и сразу дал план лечения. Спасибо руководству и врачам за правильный подход и человеческое отношение!
Проверено
В клинику "СОВА" попали случайно. Резкая, тупая боль в левом боку привела на прием к хирургу Власову Максиму Валерьевичу. Спасибо за внимательное отношение, тактичную диагностику, профессионализм, а также за грамотное пояснение каждого действия, которые могут быть в последствии несоблюдения рекомендаций. Б.Ю.М.
Власов М. В.
Спасибо за оставленный Вами отзыв.
Проверено
Выражаю огромную благодарность за проведение операции хирургу Власову Максиму Валерьевичу. Врач очень грамотный и внимательный, все достаточно подробно и понятно объяснил по моему заболеванию. Результатом операции осталась довольна. Желаю оставаться Вам таким же человечным и терпеливым, несмотря на тяжелую и ответственную работу! Рекомендую!
Спасибо за Ваш отзыв!
Все ваши пожелания мы передаем Максиму Валерьевичу!
спасибо за Ваш отзыв
Проверено
Долго собиралась на приём, переживала и волновалась, искала врача, читала отзывы, остановилась на Власове Максиме Валерьевиче и не ошиблась в выборе. Доктор грамотно подошёл к первичному осмотру и сразу предложил диагностическую процедуру ректороманоскопию, чтобы исключить возможные серьёзные проблемы. Сразу согласилась, так как заранее подготовилась и пила фортранс. Процедура прошла абсолютно безболезненно и совсем недолго. В итоге врач диагностировал трещину прямой кишки и принял решение лечить консервативно. Через 10 дней пришла к нему на повторный приём и была приятно удивлена новостью, что трещина зарубцевалась. Очень благодарна доктору за правильно назначенное лечение, ценные советы на будущее, рекомендации по дальнейшей профилактике. Отложила в свою копилку знаний много ценной информации. Дай Бог Максиму Валерьевичу здоровья! Если что - только к нему.
Клиника «ДАО»
Мы благодарим Вас за отзыв!
Проверено
Хочу поблагодарить Власова Максима Валерьевича за хороший прием и профессиональное лечение! Я долго не могла вылечить трещину прямой кишки, обращалась к другим специалистам, но помог мне только Максим Валерьевич! Огромное ему спасибо! Отличный врач, рекомендую! Желаю всем здоровья!
Власов М. В.
Спасибо за оставленный Вами положительный отзыв.
Проверено
Отличный врач! Компетентный, 30.10 был на приеме, сразу поставил диагноз, хотя предыдущие врачи лечили не тем. Максим В. назначил соответствующее лечение, сразу стало легче. Побольше бы таких профессионалов.
«Диалайн» на Краснознаменской
Спасибо за отзыв. Мы передадим его Максиму Валерьевичу.
Власов М. В.
Спасибо большое за оставленный Вами отзыв
Проверено
Очень тактичный, грамотный специалист! Полностью решил проблему, дав рекомендации на будущее. Обрисовал подробно всю картину, причинно-следственную связь. Лечение помогло!
«Диалайн» на Краснознаменской
Спасибо за комментарий. Обязательно передадим его врачу.
Проверено
Отличный врач и хороший человек, знает своё дело. Рекомендую. Вся ясно и понятно объясняет, с моей точки зрения, к свой работе относиться очень хорошо на 5+.
«Диалайн» на Краснознаменской
Спасибо. Ваш отзыв передан специалисту.
Спасибо
За ВАШ отзыв
Проверено
Понравилось
Записалась на прием к доктору Власову Максиму Валерьевичу. О нем ничего не знала, отзывов не читала, не до того было, записалась потому, что добираться было ближе всего и по времени устраивало. Поэтому, идя на первый прием, чувствовала страх и сильно стеснялась своей проблемы, но с первых минут общения с врачом поняла, что все будет хорошо. Очень понравилось доброжелательное отношение доктора к пациенту, смогла без стеснения рассказать о своей проблеме, врач очень деликатно провел осмотр, поставил диагноз (наружный тромбированный геморрой), понятно объяснил, почему так получилось, назначил лечение, которое довольно быстро помогло. На повторный прием шла без страха и после осмотра доктор подтвердил, что все пришло в норму, за что ему огромное человеческое спасибо.
«Диалайн» на Краснознаменской
Нам всегда приятно читать такие отзывы о наших специалистах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим его врачу.
Власов М. В.
Спасибо за оставленный Вами отзыв.
Проверено
Очень грамотный врач, быстро и правильно поставил диагноз, назначил лечение. Надеюсь все вылечу с его помощью. Обязательно приду повторно и буду рекомендовать именно его, как хорошего специалиста! Плюс в копилку моих самых-самых врачей.
Власов М. В.
Спасибо за оставленный положительный отзыв.
Проверено
Мне Максим Валерьевич помог. Назначил комплексное лечение по поводу кровоточащей анальной трещины. Облегчение наступило быстро. Трещина зажила. Принял повторно для контроля лечения. Дал рекомендации для дальнейшего профилактического лечения.
Власов М. В.
Спасибо за положительный отзыв.
Проверено
Понравилось
Выражаю огромную благодарность врачу Власову Максиму Валерьевичу за профессионализм и компетентность в работе. Побольше бы таких грамотных, ответственных врачей! Решил полностью мою проблему, дал все необходимые рекомендации. Прекрасный специалист в своей области. Очень довольна! Всем рекомендую!
Спасибо за положительный отзыв
Проверено
Врач, который избавил меня от боли, крови и дискомфорта. Советую его своим родственникам и друзьям. Спасибо ему большое.
Спасибо за отзыв
Осталась довольна обращением и профессионализмом. На позднем сроке беременности вылез большой тромб, боль была нестерпимая, не могла ни сидеть, ни спать, не знала, как буду рожать с таким мягко говоря "неудобством". Максим Валерьевич за 20 мин. провёл необходимые хирургические манипуляции, безболезненно и деликатно. Больше ничего не беспокоило, незначительная ранка зажила буквально за пять дней. Благодарна безмерно! Золотой врач!
Спасибо за отзыв
Деликатный и аккуратный. Мой послеродовой геморрой не беспокоит: нет жжения и боли. Главное, деликатно и воспитано общался. Спасибо! Побольше таких врачей!
Спасибо за положительный отзыв