Власов Максим Валерьевич,проктолог, хирург - Волгоград
4.8
9.7

Власов Максим Валерьевич
Волгоград

Власов Максим Валерьевич, Волгоград: проктолог, хирург, 73 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-05-64.

Обновлено 02.04.2020

Врач колопроктолог \ врач хирург
  • 2017 — н. в.
    MMЦ СОВА
    Врач колопроктолог / врач хирург

Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (хирургия)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова
    Центральный институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки (хирургия)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (колопроктология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (эндоскопия)
    Центральный многопрофильный институт (колопроктология)

Власов Максим Валерьевич
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Наблюдаюсь у Максима Валерьевича на протяжении последних 3-х лет по поводу геморроя. Прохожу консервативное лечение, обострений практически не бывает, полностью доволен. Прием осуществляется тщательным образом, и главное - все манипуляции безболезненны. На одном из приемов Максим Валерьевич обнаружил у меня эпителиальный копчиковый ход, который меня ранее не беспокоил и не давал о себе знать. Максим Валерьевич объяснил, что нужно обязательное оперативное лечение, так как это единственный способ лечения. Рассказал о всех возможных рисках, если не проводить операцию. Из-за некоторых личных обстоятельств не решался на операцию, решив сделать ее позже, но со временем стали появляться дискомфорт и боли в области копчика. Обратился вновь к Максиму Валерьевичу, и он назначил операцию, подробно объяснив, как будет проходить операция и послеоперационный период. Операция длилась около 20 минут, все абсолютно безболезненно, послеоперационный период тоже прошел без болей. Максим Валерьевич тщательно наблюдал за моим состоянием после операции и после выписки постоянно остается на связи и ежедневно интересуется моим состоянием здоровья.
Не понравилось
Все понравилось.
Максим Валерьевич – высококвалифицированный и опытный специалист, к которому можно без какого-либо сомнения обратиться с проблемой и быть уверенным, что все будет выполнено максимально профессионально. Во время приема очень вежлив, деликатен и с хорошим чувством юмора. Однозначно рекомендую.
Благодарим за отзыв.
Мы рады получить высокую оценку профессионализма нашего специалиста.
Обязательно поблагодарим Максима Валерьевича за хорошую работу.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Столкнулась с проблемой адских болей в заднем проходе в августе 2019. Стал вопрос о поиске врача. К Власову М. не пошла, уж много хороших отзывов - насторожило, да и мужчина, а хотелось доктора женщину. Об этом я пожалела через 6 месяцев, после того, как меня полечили эти врачи женщины, которая одна из них профессор, сделав ректороманоскопию, не заметила трещину. В январе 2020 решилась - иду к Власову. Назначил лечение. И, о чудо! Боли прошли! Все отзывы правда. Низкий Вам поклон! Спасибо большущее!
Не понравилось
Всё понравилось.
Жалею, что сразу не пошла к Власову М. Мое стеснение стоило мне 6 месяцев невыносимых болей. Советую отбрасывать стеснение и обращаться именно к нему.
Благодарим за отзыв.
Мы рады, что наш специалист смог до конца разобраться в причине Ваших болезненных ощущений и назначил необходимое лечение.
Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Доктор - просто супер! Все доходчиво объяснил, провёл тщательный осмотр! Убедил, что без операции никуда и дальше будет только хуже (6 лет мучилась). Максим Валерьевич контролирует полностью весь процесс выздоровления! Прошёл после операции месяц, все отлично! В течение всего лечения сопровождал. В общем, очень рекомендую!
Не понравилось
Всем, кто боится: начните лечение сейчас, сделайте этот шаг! Если не решиться сейчас, потом может быть очень много неприятных последствий! Самое главное - выбрать нужного врача! Всем желаю удачи!
Благодарим за отзыв.
Мы рады, что операция и восстановительный период прошли успешно.
Обязательно поблагодарим Максима Валерьевича за внимательное отношение к пациентам.
Будьте здоровы!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
В начале 2020 года обострилось старое деликатное заболевание - геморрой. До этого посещал несколько клиник - как-то врачи не внушали доверия. По рекомендации знакомых попал в "Сову" и лично к Власову Максиму Валерьевичу, который правильно поставил диагноз, подбодрил и настоял на операции. Очень грамотный, аккуратный, деликатный специалист. Все прошло на высшем уровне, ни минуты не пожалел, что лечился у этого доктора. После выписки из больницы Максим Валерьевич на связи, ежедневно интересуется состоянием здоровья. Открытый, позитивный, деликатный, грамотный врач, около него чувствуешь себя спокойно и веришь, что все будет хорошо, побольше бы таких докторов. Однозначно рекомендую обращаться к Максиму Валерьевичу. Спасибо за все!
Не понравилось
Замечаний практически нет.
Понравилась сама клиника. Отношение к пациентам всех, от младшего медперсонала, до заведующей Ольги Александровны. Все отлично, только положительные воспоминания. Спасибо всем.
Благодарим за отзыв.
Мы рады, что Максим Валерьевич высоко оценен Вами не только как профессионал своего дела, но и как внимательный и чуткий человек.
Спасибо выбрали нашу клинику, мы всегда готовы помочь!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Спасибо большое прекрасному специалисту. Это не только профессионал своего дела, но и добрый, отзывчивый человек. Идёт навстречу в сложной ситуации. Помогает лечить лежачего больного. Отзывчивый и чуткий человек.
Не понравилось
Всё понравилось. Замечаний нет.
Моя 80-летняя мама лежит. Давно, ей трудно даже шевелиться, не хочет себя утруждать. Пролежни - наша постоянная угроза. Я с ними успешно боролась, пока не появился опасный и трудноизлечимый. Вот здесь рекомендации и назначения Максима Валерьевича - просто оооочень пригодились. Огромное спасибо Вам.
Благодарим за отзыв.
Нам приятно получить высокую оценку не только профессиональных, но и человеческих качеств нашего специалиста.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Понравилось
К Власову Максиму Валерьевичу обратилась по рекомендации. Диагноз: комбинированный геморрой. Давняя проблема, которая превратилась в мучения последние несколько месяцев. Спасибо доктору, что убедил меня сделать операцию. Профессионализм Максима Валерьевича помог решить деликатную проблему и изменил качество моей жизни. Восстановительный период после операции проходил под чутким контролем доктора: общение по телефону после выписки ежедневно с подробным описанием моего состояния и необходимыми рекомендациями. Пребывание в клинике, приемы у Максима Валерьевича были максимально комфортны. Спасибо за компетентность и профессионализм, умение найти подход к пациентам и их проблемам, за чуткость, внимательность и просто человечность.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Благодарим Вас за слова благодарности в адрес Максима Валерьевича.
Мы рады, что смогли помочь Вам и лечение дало положительный результат!
Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь!
специалист отдела по сопровождению,
Донскова Анастасия.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Понравилось
Редко встретишь такого человечного и высокого уровня специалиста своего дела! Очень тактичный и аккуратный врач, переживающий за результат своего лечения и здоровье пациента! Мою маму выписали из больницы после операции по удалению грыжи с незаращением послеоперационного шва длиною 7 см. Грамотность и эффективность лечения Максимом Валерьевичем была настолько высока, что уже спустя месяц все затянулось и это при наличии к тому же сахарного диабета и последствий инсульта. Огромное спасибо за добро!
Клиника «Академическая» - ул. Академическая, д. 6а
Понравилось
Отличный врач, профессионал своего дела! С такими "деликатными" проблемами нужно обращаться за помощью именно к таким людям. Максим Валерьевич сделал мне операцию, после неё в течение 5 дней несколько раз в день интересовался самочувствием, контролировал процесс заживления. Не бросает после операции. Можно позвонить и проконсультироваться, если возникли вопросы. Спасибо Максиму Валерьевичу за его помощь и профессиональное лечение!
Благодарим вас за отзыв.
Мы обязательно передадим Максиму Валерьевичу ваши слова.
Для врачей нашей клиники очень важно не только грамотного назначить лечение пациенту, но и организовать достойное сопровождение и после оказанных услуг.
Но и в случае положительной динамики, наши врачи остаются на связи для консультации, что одинаково высоко оценено пациентами нашей клиники.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Максим Валерьевич, выражаю Вам огромную благодарность за операцию. Очень долго не могла решиться на данный шаг, но придя на приём к Максиму Валерьевичу, он объяснил, что операция необходима. Профессионал своего дела. За время пребывания в стационаре несколько раз в день приходил в палату и интересовался самочувствием. И что самое важное, не бросает своих пациентов после выписки, то есть можно позвонить в любое время суток и получить консультацию и, если необходимо, помощь. Спасибо Вам, Максим Валерьевич, от всего сердца. А так же хочу поблагодарить медсестричек стационара.
Благодарим вас за отзыв.
Мы понимаем, как важно для наших пациентов не только профессиональное оказание услуг, но и сопровождение врача после манипуляций, в том числе и после оперативных вмешательств.
Наши врачи ориентированы на качественное предоставление услуг и полное выздоровление пациента.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Понравилось
Прекрасный доктор. Профессионал своего дела.
Обратилась с достаточно неприятной проблемой. Обследование и осмотр на приеме очень аккуратные, больше боялась. Сделали операцию, все прошло отлично. После прочтения отзывов в интернете об этой операции, очень боялась, но зря. Максим Валерьевич – доктор с большой буквы! Все четко с адекватным обезболиванием и сопровождением. Начиная со дня операции, каждый день несколько раз были обходы: осматривал, расспрашивал, успокаивал. Все четко объясняет и говорит. После выписки на пятый день не бросает пациентов на произвол судьбы, а дальше курирует, даже несмотря на выходные дни. Всегда искренне интересуется состоянием. Очень рада, что попала именно к этому доктору! Всем рекомендую.
Благодарим вас за отзыв.
Максим Валерьевич всегда сопровождает своих пациентов от консультации до благополучного завершения операции.
Мы понимаем, как для пациента важна поддержка и доступность врач в любое время.
Будем рады снова видеть вас в наших клиниках.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Понравилось
Огромное спасибо Максиму Валерьевичу за сделанную операцию. После первого приема, когда был проведён осмотр, врач назначил анализы и через неделю уже прооперировал. Очень боялась. Максим Валерьевич объяснил мне и показал, как он это будет делать, проводил со мной беседы как психолог. Операция прошла быстро - приблизительно 40 минут. Никакой боли я не почувствовала. В последующие 2 дня пила обезболивающее, и на 5 день меня выписали. Максим Валерьевич после операции 3-4 раза в день заходил ко мне и контролировал процесс заживления. После выписки я так же звонила и подробно описывала своё состояние. Спустя 3 недели я поняла, что такое жить без геморроя - не было больше крови, дискомфорта. Хочу выразить Вам, Максим Валерьевич, свою благодарность и низкий поклон. Действительно, вы лучший врач из тех, что я встречала, и очень хороший человек, который понимает своих пациентов, умеет слышать и делает все для того, чтобы человеку стало лучше. Дай бог здоровья Вам и Вашим близким. Врач и человек с большой буквы.
Благодарим вас за отзыв.
Максим Валерьевич прекрасный врач. Его пациенты всегда окружены вниманием к мелочам и он делает все возможное для их скорейшего выздоровления.
Мы обязательно передадим Максиму Валерьевичу ваши теплые слова и пожелания.

Власов М. В.
Спасибо за Ваш подробный отзыв .
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Понравилось
Супер врач, супер специалист с большой буквы. Просто хороший человек. Сам оптимист, и внушает оптимизм пациенту. Главное то, что ведёт пациента после операции и контролирует процесс выздоровления. И большое спасибо медсёстрам за уколы, а их было немало, но они (уколы) были фантастически безболезненны. И вообще, сама атмосфера клиники успокаивает и настраивает на благополучный исход лечения.
Благодарим вас за отзыв.
Мы понимаем, что любая операция - стресс для пациента и делаем все возможное, чтоб вы чувствовали себя спокойно и комфортно. Весь медперсонал наших клиник, включая врачей, заботится о каждом пациенте и создают особую атмосферу для скорейшего выздоровления.
Будем рады снова видеть вас в наших клиниках.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Понравилось
Очень долго не могла решиться на столь деликатную операцию, результат этого - запущенная стадия заболевания. Доверилась многочисленным положительным отзывам о докторе Власове Максиме Валерьевиче и не пожалела. Благодаря оперативности специалистов клиники "Сова", был произведён осмотр врачом, сданы необходимые анализы и уже на следующий день проведена операция. Перед операцией Максим Валерьевич дал положительный настрой, вселив уверенность в отличном результате. Очень благодарна доктору за избавление от многолетней проблемы, мешающей полноценно жить. Советую обращаться к данному специалисту, профессионалу своего дела, уверенному в успешности лечения и располагающему к себе человеку. Хочется отметить уровень клиники "Сова", качество оказываемых услуг, внимательность и профессионализм персонала стационара. Большое спасибо!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Хочу поблагодарить Власова Максима Валерьевича за его профессионализм, доброту, чуткость, помощь и поддержку! Безболезненно провёл осмотр, дал рекомендации. Только после посещения Максима Валерьевича стало спокойней на душе, появилась надежда на полное выздоровление и возвращение к нормальной, полноценной жизни. Очень хороший человек и специалист! Побольше бы таких врачей - люди стали бы здоровее и счастливее! Однозначно буду рекомендовать этого специалиста своим родным и близким. С огромным уважением, Ирина.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Максим Валерьевич! Вы единственный врач, которому я буду доверять в будущем. Прошёл всех... И только вы смогли мне помочь. Спасибо вам, огромное, за человеческое отношение и огромный профессионализм. Существуют ещё врачи, которым не все равно на пациента и его проблемы! С огромным уважением к вам. Игорь.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Власову Максиму Валерьевичу за профессионализм и чуткое отношение. Сразу видно, что ему не все равно на пациента, я рада, что попала именно к нему на приём. Соглашусь с предыдущими отзывами, что он контролировал мою проблему до полного выздоровления, и действительно очень подробно и, что самое главное, понятно объяснил о причине, лечении и выздоровительном периоде. Спасибо вам большое! Вы мне очень помогли.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Спасибо, Максим Валерьевич! Все было быстро и без проблем. 40 минут операции без каких-либо болезненных признаков - и десятилетия дискомфорта ушли в небытие. До операции Максим Валерьевич очень подробно рассказывал и даже видео свое показывал, как он делает операцию. Я до этого интересовался в Германии, как делают операции подобные и за какую сумму. Все то же самое и я даже думаю, что лучше у Максима Валерьевича и, конечно же, дешевле. Он очень внимательный доктор, в палату 2 раза в день заходил интересовался самочувствием. И после выписки еще сопровождал до полного выздоровления. Короче, доктор - профи. Спасибо!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Столкнулся с проблемой геморроя 4 года назад. Именно тогда первый раз попал на прием к Власову М. В. После этого было несколько обострений, которые особо не мешали, но тем не менее снижали качество жизни. В декабре 2018 случилось довольно сильное обострение, после чего я твердо решил делать операцию. Отзывы не читал, пошел сразу к Максим Валерьевичу, т. к. при первой встрече показался мне компетентным врачом. На консультации он довольно подробно и наглядно рассказал и показал, как будет проходить операция, реабилитация и возможные последствия если эту самую операцию оттягивать. Со своей стороны, тоже не советую тянуть. С каждым разом обострения будут все неприятнее, а восстановление будет проходить тяжелее. Мельком слышал страшилки как это неприятно и у некоторых довольно болезненно, но я считаю лучше раз и навсегда решить вопрос кардинально и забыть. В итоге, сделал операцию 6 недель назад, в понедельник 22 апреля. Сама операция абсолютно безболезненна, т. к. анестезия делает свое дело. К слову, хотел бы отметить анестезиолога, кроме того, что по своей части все сделал отлично, так и еще приятный и располагающий парень, что создает общий позитивный настрой перед и во время операции. В моем случае было 3 узла, которые вываливались и обратно до конца не уходили. Заняло все минут 40, в приятной и непринужденной обстановке, насколько она такой может быть на операции. После чего я в последний раз увидел свой геморрой и меня покатили в палату. Последующие 4 дня я провел в стационаре, под постоянным присмотром, капельницы, обезболивающие. С нетерпением ждал первого похода в туалет, т. к. здесь по мифам и легендам все самое неприятное и начнется. По факту меня ждал жидкий стул 2-3 дня. Подумал я, перед операцией когда пьешь слабительное к этому привыкаешь. Было не больно, скорей просто пощипывало. Все-таки заживают ткани. Выписали меня утром в пятницу. Полноценно сходил в туалет я только в субботу. Был некий дискомфорт, но, в целом, это мелочи. Никаких ужасных болей я не испытывал. За все время с момента выписки выпил может 2-3 таблетки найз. Уже спустя неделю после операции довольно много двигался, гулял, вел активный образ жизни. Тяжести естественно не поднимал. Было два осмотра через 2 недели и 4 недели после операции. Через месяц Максим Валерьевич сказал, что все успешно зажило и геморроя у меня теперь никогда не будет и я могу вернуться теперь уже на 100% к привычной жизни, спортзал, питание без ограничений и т. д. По поводу клиники. Раньше никогда не слышал о клинике "Сова", но столкнувшись сам могу рекомендовать. Приятный персонал от рецепции до врачей, все чисто и аккуратно. Резюмируя все выше сказанное, по своему опыту могу сказать, что: 1. если возникла проблема геморроя, требующая оперативного вмешательства, нужно идти и делать как можно раньше, ничего страшного в этом нет; 2. Максим Валерьевич - грамотный специалист, который все расскажет, покажет и выполнит операцию в лучшем виде, а ваш восстановительный период пройдет довольно мягко.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Спасибо, что поделились Вашим опытом!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Власову Максиму Валерьевичу низкий поклон, великий профессионал своего дела! Консультации, операция, реабилитация на высшем уровне! Огромное спасибо, здоровья, счастья, новых успехов!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
После долги мучений и безрезультатных походов по врачам, мне повезло попасть в руки Власова Максима Валерьевича. Сразу поставил диагноз, без лишних дорогостоящих процедур и анализов, как делали до него другие. Если кому-то понадобится помощь хирурга-проктолога, без лишних раздумий звоните к клинику "Сова" и записывайтесь к Власову. Максим Валерьевич, спасибо Вам большое, что Вы есть.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Хочу выразить огромную благодарность Власову Максиму Валерьевичу, хирургу-колопроктологу. Мучилась с послеродовым геморроем более 16-ти лет, обострение заставило обратиться к доктору. Не ожидала, что Максим Валерьевич окажется профессионалом своего дела. После осмотра все объяснил, рассказал, назначил операцию, ответил на интересующие вопросы. Операцию провел на высшем уровне, вел послеоперационный период. Каждый день неоднократно приходил, спрашивал о состоянии здоровья, делал перевязки. На 4-й день меня уже выписали со стационара, были даны необходимые рекомендации, а на 6-й день я уже вышла на работу, восстановление проходит прекрасно. Всем рекомендую не затягивать с этим вопросом и обращаться к Власову Максиму Валерьевичу. Он - врач от Бога. Прекрасный специалист в своей области, которого отличает доброе, порядочное и уважительное отношение к больному. Спасибо большое!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Понравилось
Большое спасибо, что есть такой доктор Власов М. В., который не остался в стороне от моей проблемы. Я очень довольна, что попала к этому специалисту. Желаю клинике "Сова" больше таких профессионалов своего дела. Всем своим друзьям и знакомым рекомендую этого доктора, внимательного, отзывчивого! Горбунова Л. А.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Спасибо великолепному хирургу и проктологу, Максиму Валерьевичу, который сделал операцию. Много лет беспокоил геморрой, и в один день случилось облегчение, и появился смысл в жизни. Вот уже прошло 8 дней, а состояние намного лучше, и нет никаких болей, которые беспокоили, заживление идёт нормальное. Спасибо, что есть такие доктора от Бога!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Понравилось
Елена. Обратились с дочерью к Власову Максиму Валерьевичу. Отзывчивый, профессионал своего дела. Всё точно и аккуратно. Записал к хорошему эндоскописту. Удалили полип в прямой кишке. Отличный специалист. Дочь прекрасно себя чувствует. Спасибо Вам огромное! Желаю здоровья. Советую обращаться только к Максиму Валерьевичу.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Хочу выразить огромную благодарность Власову Максиму Валерьевичу, хирургу-колопроктологу. Была на приеме этого врача в клинике "Сова". Профессионал своего дела. Я долго искала у нас в Волгограде хорошего и опытного колопроктолога и случайно нашла его страничку***. Почитав отзывы, решила прийти именно к нему и не пожалела, так при этом это - единственный врач в городе, который принимает как детский колопроктолог. Спасибо Вам огромное!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Понравилось
Однозначно хочу выразить благодарность Власову Максиму Валерьевичу и рекомендовать его как специалиста при решении деликатных проблем. Если кратко - последние 3-4 года испытывал огромный дискомфорт от проблемы геморроя, обращался в несколько частных клиник, государственные учреждения. В большинстве случаев рекомендовали хирургическое вмешательство, но что-то меня каждый раз останавливало, может, недостаточная уверенность в специалистах, рассказы об огромном дискомфорте восстановительного периода. Были планы обратиться к услугам немецких специалистов. В итоге весной текущего года мне рекомендовали обратиться к Власову М.В. После обследования показания по лечению - только хирургическое вмешательство (запущенный случай). Как пациенты уже писали, врач все досконально объяснил. В общем, я не сразу, но решился на операцию. В сентябре сделали операцию, три дня я провёл в стационаре и, внимание(!), через 7 дней вышел на работу! По прошествии 20-30 дней после операции уже и забыл о проблемах. Операция и восстановительный период протекал в абсолютной точности ранее озвученному доктором сценарию, при полном контроле и вниманию с его стороны. Как резюме, я очень доволен, и тем, кто ещё сомневается, отбросьте сомнения - и качество вашей жизни неоспоримо изменится в лучшую сторону.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Уважаемый пациент! Мы рады, что Максим Валерьевич помог Вам так быстро справиться с неприятным заболеванием. Спасибо за Ваш отзыв!
Власов М. В.
Спасибо за Ваш подробный отзыв.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Хороший доктор и человек. Встретил, выслушал, дал рекомендацию, посоветовал нужного специалиста. Все это без короны на голове, не то что многие хирурги в государственных больницах. Благодарю.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность врачу Власову Максиму Валерьевич, как проктологу, врач от бога! Понимающий, всегда готов прийти на помощь. Только этому врачу я доверяю в столь деликатном деле. Я столкнулась с такими проблемами, как удаление гемороя, иссечение трещины, самое интересное, что это было во время беременности. Все объяснит и наглядно нарисует, и ответит на все вопросы. Максим Валерьевич, вы - супер! Желаю вам огромного здоровья! Побольше бы таких врачей!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Выражаю благодарность Власову Максиму Валерьевичу - действительно замечательный врач! После родов появился геморрой, особо долгое время не беспокоил, но последние три года начал кровоточить. Обращалась до этого к другим специалистам, но такого внимательного отношения даже в платных клиниках не было, особо никто не разъяснял, чем грозит оттягивание необходимого хирургического вмешательства. Максим Валерьевич единственный врач, разъясняющий все, что касается оперативного вмешательства. Операция была проведена успешно в Волгограде, в клинике "СОВА" (к врачу я обращалась в городе Волжском). В стационаре находилась ровно сутки. Особая благодарность Фролову Александру Николаевичу - врачу-анестезиологу, операционным медсестрам, которые во время операции так трепетно со мной общались, успокаивали меня, к сожалению, не знаю их имен. Спасибо стационарной медсестре - отзывчивой, доброжелательной и терпеливой. На протяжении всего послеоперационного восстановительного периода Максим Валерьевич обходился с большим пониманием, чуткостью и тактичностью. За что ему огромнейшее человеческое спасибо. Кто выбирает, к какому врачу пойти на приём со столь деликатной проблемой, обращайтесь к Власову Максиму Валерьевичу, так как сама была на вашем месте и просмотрела много отзывов, и потратила время и деньги на других врачей, мне есть с чем сравнить. Поэтому, однозначно, рекомендую этого врача, как профессионала. В этой клинике врачи - профессионалы своего дела, ответственные и неутомимые труженики.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Хотела выразить благодарность Власову Максиму Валерьевичу, действительно замечательный врач! После родов столкнулась с проблемой, обострился геморрой, и появилась трещина. Мучилась я с этими осложнениями 4,5 месяца, была на консультациях у трёх докторов в разных клиниках, к сожалению, эти походы не дали результатов. Решила сходить ещё раз на консультацию, так как качество жизни очень стало страдать, записалась на приём к данному доктору, и не ошиблась. Максим Валерьевич провёл осмотр и предложил сделать операцию, ответил на все мои интересующие вопросы (у меня их было очень много), проявил терпение и понимание, за что ему отдельное спасибо. По поводу операции у меня были страхи и сомнения, так как начиталась отзывов в интернете, но сходив повторно на консультацию, мои страхи развеялись. Операция геморроидэктомия прошла успешно. Сейчас прохожу этап восстановления. По поводу операции очень волновалась и боялась послеоперационных болей, но операция была произведена новым оборудованием, которое позволяет снизить болевой синдром после операции, так что я так и не дождалась тех адских болей, которыми пугают в интернете. Всё прошло отлично, и сама операция, и первые дни после. Хотела так же выразить отдельное спасибо медперсоналу клиники "Сова" за проведённую анестезию и наблюдение в стационаре. Хочу пожелать тем, кто думает и выбирает, к кому пойти на приём со столь деликатной проблемой, обратится именно к Власову М. В., так как сама была на вашем месте и просмотрела много отзывов, и потратила время и деньги на других врачей, мне есть с чем сравнить, поэтому однозначно рекомендую этого врача как профессионала своего дела.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Спасибо Вам, что поделились своим опытом!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Вежливо, профессионально провел осмотр, тут же порекомендовал небольшую операцию, которую умело за 15 минут произвел. Прошла неделя - все зажило, никаких осложнений. Спасибо.
«Диалайн» на Советской
Добрый день. Спасибо за такой развернутый комментарий. Мы ценим то, что Вы уделили время на его написание. Обязательно передадим его врачу и рады тому, что он Вам помог.
«Диалайн» на Советской - ул. Советская, 59а
Отличный врач. Назначил грамотное поэтапное консервативное лечение, которое помогло с первых дней. В итоге всё быстро зажило, удалось избежать операции. Спасибо большое за жизнь без боли. Болеющие меня поймут.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Ребёнку необходимо было удалить на кисти руки бородавку. Удаляли в клинике "Маргоша" лазером. Через 2 месяца бородавка снова выросла на том же месте, пришли к тому же врачу, удалили повторно. На этот раз бородавка выросла через месяц и увеличилась в размерах (была уже примерно 1 см в диаметре). Раны были глубокие и довольно долго заживали, поэтому после тщательного поиска хорошего хирурга, мы обратились к Власову М. В.. С выбором мы не ошиблись. Доктор удалил все качественно, рецидива не было. Мы очень рады, что нашли наконец-то настоящего высококвалифицированного профессионала. Жаль, что сейчас их крайне мало.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Поиски и походы по другим врачам привели меня к Максиму Валерьевичу. Спасибо Богу, что направил меня именно к нему. Оперативно, все по существу. Лечение помогло довольно быстро. Никакого дискомфорта, что я - девушка, а врач - мужчина. Спасибо большое. Всегда порекомендую именно Вас.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
После интенсивной физической работы возник острый геморрой. Думал, пройдёт, как прошло аналогично за 3 года до этого. Когда через день боль не стала меньше, начал искать проктологов в Волгограде. В тот же день смогли записать только в "Сове" на проспекте В.И. Ленина, 59б к доктору М.В. Власову. Он после осмотра озвучил два варианта: или убирать тромб и болевой синдром сейчас оперативно, или консервативное лечение в течение примерно 3 недель. Выбрал первый вариант и сразу предложили обезболить и сделать мини-операцию. Всё прошло быстро и хорошо, надеюсь больше с такой проблемой к докторам обращаться не случится. Максим Валерьевич, большое спасибо!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Власов Максим Валерьевич - очень хороший врач. Компетентный, веселый, циничный, настоящий профессионал своего дела - один из лучших представителей нашей медицины. Не самая приятная процедура меня ожидала, но доктор все сделал с шутками, прибаутками, подбадриванием. Мне очень помог. Рекомендую всем. Спасибо Вам.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Понравилось
Огромное спасибо М. В. Власову! Попала на прием именно к нему, совершенно случайно. Резко начались сильнейшие боли в деликатной части тела (ходить, сидеть, лежать просто невыносимо!). Диагностировал внутренний тромбированный геморрой, рекомендовал сделать тромбэктомию и чуть позже еще и сделал геморроидэктомию. Осматривал очень аккуратно, спокойно и в полном объеме предоставил всю нужную информацию о заболевании. Что касается геморроидэктомии, делали в клинике "Сова", даже и говорить ничего не приходится. Все просто отлично! Доктор знает свою работу: быстро, спокойно, без лишних слов и манипуляций. Медперсонал, уход, достойное отношение к пациентам. Отдельное спасибо клинике. 👍 После операции нахожусь на больничном, заживление идет по плану. Ну, а Максим Валерьевич - профи, первоклассный врач. Рекомендую!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Спасибо за отзыв! Скорейшего Вам выздоровления!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Искренне благодарю Максима Валерьевича за проведённое лечение! Обратился к нему в связи с обострением геморроя. Диагноз - тромбоз наружного геморроидального узла. На следующий же день после обращения Максим Валерьевич провёл тромбэктомию. Заживление прошло по плану, результат отличный.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Хочу выразить огромную благодарность проктологу - Власову Максиму Валерьевичу! Была сегодня на приеме, осталась очень довольна, грамотно поставил мне диагноз и направил к нужным специалистам. Профессионализм врача и его медсестры на высшем уровне! Огромное вам спасибо! Советую всем своим знакомым!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Спасибо Вам за отзыв и рекомендации!
Спасибо за Ваш отзыв
Огромное спасибо Власову Максиму Валерьевичу за прием и операцию. Очень внимательно выслушал меня, назначил день операции, операция прошла безболезнно. Сейчас иду на поправку, во время операции нервничал, но Максим Валерьевич успокоил меня, если мне понадобится хирург только к нему, замечательный и опытный хирург, дай бог вам и вашим родным здоровье.
Спасибо за Ваш отзыв
Долго выбирала клинику, чтобы удалить новообразование на коже и остановилась на клинике "СОВА", направили к хирургу Власову Максиму Валерьевичу. Естественно был страх перед приёмом, но переступив порог кабинета и пообщавшись с Максимом Валерьевичем, сразу стало спокойно. Во время процедуры удаления он поддерживал и всё сделал просто отлично, дал рекомендации по обработке ранки. Профессионал своего дела! Спасибо большое за оказанную помощь.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Я обратилась в клинику "Сова" после операции по онкологии в *****, но там мне запустили шов и он начал гноиться. Попала на прием к хирургу Власову М.В. Вот это, я понимаю, хирург и в первую очередь очень отзывчивый человек. Первый раз в жизни я встречаю врача с желанием и сопереживанием выполняющего свою работу. Максим Валерьевич не испугался и не отказался (ведь он проктолог) от такого вида и состояния моего шва после 3-х недель послеоперационного периода. Мне там, в *****, даже не сняли швы и через 3 недели. Когда Максим Валерьевич удалил сгнившие нитки, шов развалился и гной хлестал из него. Но надо быть таким опытным и уверенным врачом, чтобы поддержать меня и сказать, что всё будет хорошо, заживим ваш шов. Я была в таком убитом состоянии, думала, это никогда не зарастет, но Максим Валерьевич 3 недели занимался моим швом и каждый раз говорил: всё будет хорошо. Это так успокаивало меня морально, я уходила от него в хорошем настроении, веря, что всё заживет. И вот это случилось, после 3-х недель перевязок и надлежащего ухода за моим швом гноиться перестал - и теперь шов сухой и срастается. Огромное спасибо такому человеку - хирургу с большой буквы. Побольше таких бы врачей в России - и люди бы с удовольствием ходили в больницы.
Спасибо за Ваш отзыв.
Обратился к Максиму Валерьевичу со своим недугом. Отличный и профессиональный врач, сразу же сделал операцию, после которой я стал вновь с удовольствием смотреть на мир. За время лечения постоянно сопровождал и консультировал в любых вопросах. Долгих лет жизни ему. Обязательно буду советовать всем нуждающимся. Спасибо Максиму Валерьевичу огромное!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Огромное спасибо Власову Максиму Валерьевичу за профессионализм и чуткое отношение к пациентам! Квалифицированный и внимательный доктор, который действительно выслушает и поможет. Рекомендую! Не зря говорят, что в "Сове" только отличные специалисты. Я в этом убедилась. Спасибо!
«Диалайн» на Советской
Данный врач также принимает у нас в клинике на Советской, 59А в Волжском. Обращайтесь если понадобится помощь.
Спасибо Вам за ваш отзыв
Клиника «ДАО» - пр. им. Героев Сталинграда, д. 35
Хочу поблагодарить врача-хирурга Власова Максима Валерьевича и выразить свою признательность за высокий профессионализм, чуткость, понимание, качественную и абсолютно безболезненную операцию на коленном суставе, никаких проблем, все четко, быстро, на высшем уровне и доброжелательной улыбкой! Огромное спасибо! Кумсков Юрий.
«Диалайн» на Советской
Спасибо Вам за отзыв. Желаем Вам более не сталкиваться с такой необходимостью оперироваться. Будьте здоровы. А отзыв мы передадим врачу и администрации клиники.
Спасибо Вам за Ваш отзыв
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Большое спасибо Власову Максиму Валерьевичу за его профессионализм и внимательное отношение! Это действительно врач от Бога! Я обращалась за помощью к нескольким докторам, но помог мне только Максим Валерьевич, сразу подобрав правильное лечение! Очень грамотный специалист, рекомендую. Старцева Д.
Власов М. В.
Спасибо Вам за ваш отзыв.
«Диалайн» на Советской - ул. Советская, 59а
Спасибо Вам, Максим Валерьевич, за блестяще проведенную операцию! Настолько все было аккуратно и безболезненно сделано, что на операционном столе я отдыхала! Своего врача я нашла! Теперь только к Вам!
Спасибо Вам за отзыв.
Вам спасибо за Ваш отзыв
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Огромное спасибо Максиму Валерьевичу за чуткое, профессиональное отношение к людям. Мой отец долго и безрезультатно пытался получить хирургическую помощь как в больнице скорой помощи №25, так и в поликлинике №12. А назначения хирурга из поликлиники только осложнили ситуацию. Отец - инвалид с огромным количеством проблем, и не первый год мы сталкиваемся с черствостью и безразличием людей, которые своей профессией выбрали помощь людям независимо от возраста и состояния здоровья. Начала искать врача по отзывам в Интернете. Так и узнала о Максиме Валерьевиче. Записались на прием. С первого же визита мы поняли, что наконец-то нашли врача не по диплому, а по призванию. Спасибо огромное. Папа был очень внимательно осмотрен, назначено дополнительное обследование в очень сжатые сроки, а затем в клинике Максим Валерьевич сделал операцию. Проблему, которую мы не могли устранить на протяжении нескольких лет, Максим Валерьевич устранил, продиагностировав и прооперировав в течение 3 недель. Спасибо огромное и дай Бог Вам сил и здоровья.
Спасибо Вам за отзыв.
Спасибо Вам за отзыв
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Хочу выразить благодарность Власову Максиму Валерьевичу за грамотные и квалифицированные действия врача. Внимательно подошёл к моей проблеме, провёл отлично операцию, назначил грамотное лечение. Хирург от Бога! Золотые руки! Побольше бы таких врачей.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Понравилось
Огромное спасибо Максиму Валерьевичу за оказанную моему ребёнку (7 лет) помощь. Более полугода наблюдались у педиатра, дерматолога, хирурга, гастроэнтеролога - безрезультатно! Оказалось, в нашем городе врача-проктолога, который может осмотреть ребёнка, найти очень сложно. Максим Валерьевич принял нас, обследовал, быстро поставил верный диагноз и сделал нужное назначение. Улучшения появились на второй день, но, чтобы трещины зарубцевались, понадобилось чуть более двух недель. Выражаю огромную благодарность профессиональному врачу, который умеет лечить людей! Спасибо за Ваше спокойствие, внимательность, доброжелательность, уверенность, положительный эмоциональный настрой, умение выслушать, правильно оценить ситуацию и принять решение, немалый опыт и знания! Сейчас многое зависит от нас самих, будем полностью соблюдать рекомендации специалиста. Спасибо Вам!
«Диалайн» на Советской
Благодарим за отзыв о специалисте!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Отличный доктор! Несмотря на то, что возраст у него молодой, очень грамотный специалист - золотые руки! Спасибо Вам, Максим Валерьевич, за Ваш труд!
Спасибо за Ваш отзыв
Хотелось бы поблагодарить Власова Максима Валерьевича за профессионализм и тактичность. Обратились к нему за помощью по поводу заболевания дочери (21 год) после безрезультатного посещения двух клиник... Максим Валерьевич после осмотра поставил диагноз и назначил лечение. После проведенной операции дочь чувствует себя хорошо, и уже начала жить обычной жизнью. Доктор также дал все необходимые рекомендации. Побольше бы таких специалистов!
Клиника «ДАО» - пр. им. Героев Сталинграда, д. 35
Когда мне была рекомендована операция по удалению атеромы на спине, то поначалу немного испугалась. Шла на прием с большим волнением. Но после консультации у Максима Валерьевича поняла, что я в надежных руках. Грамотный специалист, руки легкие, при этом уверенные, почти ничего не почувствовала. Все прошло успешно благодаря профессионализму доктора. Выражаю искреннюю благодарность Максиму Валерьевичу, успехов Вам, доктор, и здоровья. В следующий раз, если что - только к Вам!
Спасибо за Ваш отзыв
Хотим поблагодарить Максима Валерьевича Власова за профессионализм и тактичность. Привезла к нему на прием дочь с серьезной проблемой. Доктор после осмотра сразу же провел операцию и назначил лечение. Состояние дочери сразу же улучшилось, в настоящее время ходит на перевязки, каждый раз отмечая внимательное отношение доктора. Спасибо Вам, Максим Валерьевич, в том числе и за то, что даже деликатные проблемы Вы умеете решать не пугая и не смущая пациента.
Посетили врачаНоябрь 2017
Власов Максим Валерьевич отлично провел прием. Врач очень внимательный и доброжелательный по отношению к пациенту. Считаю, что он профессионал в своем деле. На мой прием уделил вполне достаточно времени. Все понятно и подробно мне объяснил и назначил лечение. Побольше бы таких докторов!
Спасибо за оставленный Вами отзыв
Выражаю огромную благодарность врачу Власову Максиму Валерьевичу за профессионализм, деликатность и качество своей работы. Быстро оценил ситуацию, поставил диагноз и выполнил свою работу. Точно, четко и с легкой руки. Спасибо. Побольше бы таких докторов в нашу медицину.
Мы передадим его врачу.
Посетили врачаОктябрь 2017
Власов Максим Валерьевич очень хороший специалист. Устраивают его профессиональные качества. Мы давно к нему обращаемся. Водим ребенка. В плане рекомендаций и лечения все устраивает. По отношению к пациенту все внимательно и положительно.
Мы передадим его врачу.
Спасибо за Ваш отзыв
Я долго собиралась с духом, чтоб обратиться со своими проблемами, возникшими после родов, Максим Валерьевич грамотно и деликатно провёл осмотр, поставил диагноз и назначил метод лечения. Советую только его!
Спасибо, за оставленный Вами отзыв
Была в клинике на Героев Сталинграда у врача-хирурга Власова М. В., грамотно и подробно разобрался с моим вопросом, назначил только нужное мне обследование и сразу дал план лечения. Спасибо руководству и врачам за правильный подход и человеческое отношение!
Спасибо за оставленный Вами отзыв
В клинику "СОВА" попали случайно. Резкая, тупая боль в левом боку привела на прием к хирургу Власову Максиму Валерьевичу. Спасибо за внимательное отношение, тактичную диагностику, профессионализм, а также за грамотное пояснение каждого действия, которые могут быть в последствии несоблюдения рекомендаций. Б.Ю.М.
Клиника «ДАО»
Мы благодарим Вас за отзыв!
Власов М. В.
Спасибо за оставленный Вами отзыв.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Выражаю огромную благодарность за проведение операции хирургу Власову Максиму Валерьевичу. Врач очень грамотный и внимательный, все достаточно подробно и понятно объяснил по моему заболеванию. Результатом операции осталась довольна. Желаю оставаться Вам таким же человечным и терпеливым, несмотря на тяжелую и ответственную работу! Рекомендую!
Спасибо за Ваш отзыв!
Все ваши пожелания мы передаем Максиму Валерьевичу!
спасибо за Ваш отзыв
Долго собиралась на приём, переживала и волновалась, искала врача, читала отзывы, остановилась на Власове Максиме Валерьевиче и не ошиблась в выборе. Доктор грамотно подошёл к первичному осмотру и сразу предложил диагностическую процедуру ректороманоскопию, чтобы исключить возможные серьёзные проблемы. Сразу согласилась, так как заранее подготовилась и пила фортранс. Процедура прошла абсолютно безболезненно и совсем недолго. В итоге врач диагностировал трещину прямой кишки и принял решение лечить консервативно. Через 10 дней пришла к нему на повторный приём и была приятно удивлена новостью, что трещина зарубцевалась. Очень благодарна доктору за правильно назначенное лечение, ценные советы на будущее, рекомендации по дальнейшей профилактике. Отложила в свою копилку знаний много ценной информации. Дай Бог Максиму Валерьевичу здоровья! Если что - только к нему.
Клиника «ДАО»
Мы благодарим Вас за отзыв!
Спасибо за Ваш отзыв
Хочу поблагодарить Власова Максима Валерьевича за хороший прием и профессиональное лечение! Я долго не могла вылечить трещину прямой кишки, обращалась к другим специалистам, но помог мне только Максим Валерьевич! Огромное ему спасибо! Отличный врач, рекомендую! Желаю всем здоровья!
Власов М. В.
Спасибо за оставленный Вами положительный отзыв.
Отличный врач! Компетентный, 30.10 был на приеме, сразу поставил диагноз, хотя предыдущие врачи лечили не тем. Максим В. назначил соответствующее лечение, сразу стало легче. Побольше бы таких профессионалов.
«Диалайн» на Краснознаменской
Спасибо за отзыв. Мы передадим его Максиму Валерьевичу.
Власов М. В.
Спасибо большое за оставленный Вами отзыв
Очень тактичный, грамотный специалист! Полностью решил проблему, дав рекомендации на будущее. Обрисовал подробно всю картину, причинно-следственную связь. Лечение помогло!
«Диалайн» на Краснознаменской
Спасибо за комментарий. Обязательно передадим его врачу.
Спасибо за оставленный Вами отзыв
Отличный врач и хороший человек, знает своё дело. Рекомендую. Вся ясно и понятно объясняет, с моей точки зрения, к свой работе относиться очень хорошо на 5+.
«Диалайн» на Краснознаменской
Спасибо. Ваш отзыв передан специалисту.
Спасибо
За ВАШ отзыв
Понравилось
Записалась на прием к доктору Власову Максиму Валерьевичу. О нем ничего не знала, отзывов не читала, не до того было, записалась потому, что добираться было ближе всего и по времени устраивало. Поэтому, идя на первый прием, чувствовала страх и сильно стеснялась своей проблемы, но с первых минут общения с врачом поняла, что все будет хорошо. Очень понравилось доброжелательное отношение доктора к пациенту, смогла без стеснения рассказать о своей проблеме, врач очень деликатно провел осмотр, поставил диагноз (наружный тромбированный геморрой), понятно объяснил, почему так получилось, назначил лечение, которое довольно быстро помогло. На повторный прием шла без страха и после осмотра доктор подтвердил, что все пришло в норму, за что ему огромное человеческое спасибо.
«Диалайн» на Краснознаменской
Нам всегда приятно читать такие отзывы о наших специалистах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим его врачу.
Власов М. В.
Спасибо за оставленный Вами отзыв.
Очень грамотный врач, быстро и правильно поставил диагноз, назначил лечение. Надеюсь все вылечу с его помощью. Обязательно приду повторно и буду рекомендовать именно его, как хорошего специалиста! Плюс в копилку моих самых-самых врачей.
Власов М. В.
Спасибо за оставленный положительный отзыв.
Мне Максим Валерьевич помог. Назначил комплексное лечение по поводу кровоточащей анальной трещины. Облегчение наступило быстро. Трещина зажила. Принял повторно для контроля лечения. Дал рекомендации для дальнейшего профилактического лечения.
Власов М. В.
Спасибо за положительный отзыв.
Понравилось
Выражаю огромную благодарность врачу Власову Максиму Валерьевичу за профессионализм и компетентность в работе. Побольше бы таких грамотных, ответственных врачей! Решил полностью мою проблему, дал все необходимые рекомендации. Прекрасный специалист в своей области. Очень довольна! Всем рекомендую!
Спасибо за положительный отзыв
Врач, который избавил меня от боли, крови и дискомфорта. Советую его своим родственникам и друзьям. Спасибо ему большое.
Спасибо за отзыв
Осталась довольна обращением и профессионализмом. На позднем сроке беременности вылез большой тромб, боль была нестерпимая, не могла ни сидеть, ни спать, не знала, как буду рожать с таким мягко говоря "неудобством". Максим Валерьевич за 20 мин. провёл необходимые хирургические манипуляции, безболезненно и деликатно. Больше ничего не беспокоило, незначительная ранка зажила буквально за пять дней. Благодарна безмерно! Золотой врач!
Спасибо за отзыв
Деликатный и аккуратный. Мой послеродовой геморрой не беспокоит: нет жжения и боли. Главное, деликатно и воспитано общался. Спасибо! Побольше таких врачей!
Спасибо за положительный отзыв