Власов Максим Валерьевич, проктолог, хирург - Волгоград

без степени
без категории
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 3 часа назад

Власов Максим Валерьевич, Волгоград: проктолог, хирург, 60 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (8442) 29-70-56.

Обновлено 12.07.2019

Хирург - от 730 р.
ул. Советская, 59а
☎(8443) 45-93-03

«Диалайн» на Советской, Волжский
Проктолог - от 780 р. / на дом - от 1650р.

Расписание приёма врача

2012-2017ММЦ Диалайн
Врач колопроктолог \ врач хирург
2017-н. в.MMЦ СОВА
Врач колопроктолог / врач хирург

2008 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
2009 Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (хирургия)
2009 Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова
2014 Центральный институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки (хирургия)
2014 Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (колопроктология)
2017 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (эндоскопия)
2019 Центральный многопрофильный институт (колопроктология)

Отзывы о Власов Максим Валерьевич

Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б

Хочу поблагодарить Власова Максима Валерьевича за его профессионализм, доброту, чуткость, помощь и поддержку! Безболезненно провёл осмотр, дал рекомендации. Только после посещения Максима Валерьевича стало спокойней на душе, появилась надежда на полное выздоровление и возвращение к нормальной, полноценной жизни. Очень хороший человек и специалист! Побольше бы таких врачей - люди стали бы здоровее и счастливее! Однозначно буду рекомендовать этого специалиста своим родным и близким. С огромным уважением, Ирина.

15.07.19 09:52
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б

Максим Валерьевич! Вы единственный врач, которому я буду доверять в будущем. Прошёл всех... И только вы смогли мне помочь. Спасибо вам, огромное, за человеческое отношение и огромный профессионализм. Существуют ещё врачи, которым не все равно на пациента и его проблемы! С огромным уважением к вам. Игорь.

02.07.19 09:01
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б

Хочу выразить огромную благодарность Власову Максиму Валерьевичу за профессионализм и чуткое отношение. Сразу видно, что ему не все равно на пациента, я рада, что попала именно к нему на приём. Соглашусь с предыдущими отзывами, что он контролировал мою проблему до полного выздоровления, и действительно очень подробно и, что самое главное, понятно объяснил о причине, лечении и выздоровительном периоде. Спасибо вам большое! Вы мне очень помогли.

28.06.19 13:20
Новый отзыв