Зубков Александр Валерьевич,лазерный хирург, флеболог, хирург-эндокринолог - Волгоград
Лазерный хирург
Флеболог
Хирург-эндокринолог
5.2
8.4

Зубков Александр Валерьевич
Волгоград

Зубков Александр Валерьевич, Волгоград: лазерный хирург, флеболог, хирург-эндокринолог, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-10-62.

Обновлено 26.03.2020

от 18 лет
Флеболог — от 1500₽
ул. Скосырева, д. 5
(8442) 20-10-62

Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (хирургия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
    Аспирантура
    Волгоградский государственный медицинский университет (эндоскопия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринная хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (пластическая хирургия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (пластическая хирургия)

«Хирургия органов эндокринной системы» на базе ГОУ ДПО СПБ МАПО Расздрава, Ст. Петербург;
    «Вакцинопрофилактика» Волгоград. Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Волгоградской области»
    «Особенности раневого инфекционного процесса и методы лечения у больных с синдромом диабетической стопы» ФГУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова Росздрава» Институт Усовершенствования врачей г. Москва
    «Актуальные вопросы первично медико-санитарной помощи при хирургических заболеваниях (для хирургов, врачей ЦРБ и СМП.)» ВолгГМУ
    «Эндокринная хирургия» ГБОУ ДПО «РМАПО»
    Хирургическое лечение заболеваний вен нижних конечностей методом эндовенозной лазерной облитерации

Зубков Александр Валерьевич
Понравилось
Внимание всего персонала. Отдельное спасибо администратору Ангелине, очень приятная и доброжелательная девушка.
Не понравилось
Все отлично.
Хочу выразить свою искреннюю благодарность доктору Зубкову А.В. за оказанную мне помощь, очень грамотный, чуткий врач. В декабре 2019 года мне сделали ЭВЛК на обеих ногах Все прошло достаточно быстро и практически безболезненно. После дал все необходимые рекомендации. На послеоперационных осмотрах всегда интересовался о самочувствии и объяснял, если возникали какие-то вопросы. Спасибо Вам большое, Александр Валерьевич!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Оперировался у хирурга Зубкова А.В. Это очень грамотный, высококвалифицированный специалист. Внимательный, тактичный, умеющий поддержать. Операция была довольно сложной и длительной (сразу на обеих ногах). Всё прошло без осложнений. Спасибо Александру Валерьевичу за отлично проделанную работу, за профессионализм, чуткость и терпение. Вы - замечательный доктор! Спасибо всему персоналу клиники за доброжелательность и внимание. Всем вам удачи, успехов и всего самого наилучшего. Онипченко В.П., 14.03.2020.
Клиника «Варикоза нет» - ул. Скосырева, д. 5
Понравилось
Добрый день! Обратился в клинику в сентябре 2019 г. Всё сделали очень быстро, качественно и профессионально. Прошло уже более 4-х месяцев, никаких болей и осложнений нет.
Не понравилось
Нет нареканий.
Хочу выразить благодарность всему коллективу клиники "Варикоза нет" и особенно врачу Зубкову Александру Валерьевичу за оказанную помощь в лечении варикозной болезни. Персонал очень внимательный. Александр Валерьевич - очень грамотный специалист, настоящий профессионал своего дела! Всем рекомендую и клинику, и врача Зубкова А. В.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мне 64 года, делала операцию по удалению варикозных вен 15 ноября 2019 г.. Делал врач Зубков А. В.. Было очень страшно, но повезло, никаких осложнений, врач профессионал высокого класса, очень качественно и быстро (чуть больше часа) выполнил все необходимое, сейчас после операции уже прошло два месяца - никаких болей, других неприятных ощущений нет. Через год планирую оперировать вторую ногу. Так что если есть деньги, лечите варикоз только у этого врача. Советую особенно пожилым людям, все будет хорошо.
Клиника «Варикоза нет» - ул. Скосырева, д. 5
Понравилось
Врач Зубков А. В. - отличный специалист. Мне провели лазерную манипуляцию 12 октября. Довольна отношением и внимательностью медицинского персонала и администраторов. Боли во время операции не было, хотя очень волновалась. Всё прошло успешно, буду рекомендовать доктора своим знакомым!
Отличная клиника! Успешной работы вам!
Клиника «Варикоза нет» - ул. Скосырева, д. 5
Понравилось
Прохожу лечение в клинике Варикоза нет. Хочу поблагодарить за оказанную квалифицированную медицинскую помощь весь персонал клиники, а особую благодарность выразить лечащему врачу Зубкову Александру Валерьевичу за его профессиональные действия и хорошее отношение к пациентам. С уважением! Раиса Степановна.
Клиника «Варикоза нет» - ул. Скосырева, д. 5
Понравилось
Врач Зубков А.В. - профессионал своего дела, внимательный, доброжелательный. Буду рекомендовать друзьям и знакомым обращаться за медицинской помощью к нему!
Обратился за помощью, все понравилось! Персонал клиники отзывчивый и доброжелательный. Врач Зубков А.В. знает свое дело, профессионал! Спасибо за оказанную помощь.
+0.2нормально
Возможно
Понравилось
Не совсем то, что ожидала!
Не понравилось
См. комментарий.
Всем добрый день! У меня прямо скажем разнонаправленное впечатление от приема доктора Зубкова А. В. Положительные моменты - внимательный, предупредительный, корректный. Прием по акции с диагностикой - 990 руб. Отрицательные - при осмотре анамнез весьма поверхностный, мне представляется, что с такой бумагой клинического осмотра флеболога в других частных клиниках просто засмеют (я видела документ по развернутому описанию цветового дуплексного сканирования вен нижних конечностей из клиники "[.]"). По результатам осмотра была рекомендована процедура склеротерапии (летом). Если и соберусь на эту процедуру, то очевидно в другой клинике.
Клиника «Варикоза нет» - ул. Скосырева, д. 5
Понравилось
Был на консультативном приеме у Зубкова А. В. в клинике «Варикоза нет». Персонал клиники внимательно и дружелюбно относится к пациентам, всегда рады помочь и ответить на любые интересующие вопросы. Зубков А. В. - прекрасный доктор, очень грамотный специалист, вежливый, внимательный и отзывчивый. Подробно рассказал о моей проблеме и мерах профилактики осложнений, назначил операцию. Завтра будет проводить.
Спасибо Вам за отзыв!
Приятно слышать тёплые слова в адрес нашей клиники и персонала.
Клиника «Варикоза нет» - ул. Скосырева, д. 5
Хочу выразить огромную благодарность ЗубковуА. В. Это профессионал высокого уровня: внимательный, человечный. Врач, знающий свое ремесло на отлично! В моем запущенном случае ногу фактически спас. Огромное спасибо персоналу клиники "Варикоза нет" за отношение к пациентам! Молодцы! Буду обязательно рекомендовать этого доктора и клинику своим знакомым. Ещё раз, спасибо Вам, Александр Валерьевич!
Клиника «Варикоза нет»
Спасибо Вам за отзыв и оказанное доверие!
Отдельно мы объявим Вашу благодарность Александру Валерьевичу на общем собрании клиники.
Клиника «Варикоза нет» - ул. Скосырева, д. 5
Понравилось
Зубков А. В. - отличный врач! С хорошим, добрым и человечным отношением к пациенту! Всё подробно обьясненил о болезни и её лечении! Обращался к нему с проблемной, сухой мозолью, процедура удаления прошла легко и безболезненно! Александр Валерьевич дал четкое руководство послеоперационного ухода, за что ему огромное спасибо! Только положительные эмоции!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Добрый день. 18 апреля была в книнике "Варикоза нет" на приеме у доктора Зубкова А.В. Очень довольна обслуживанием. Доктор внимательный и доброжелательный. Спасибо большое!
Клиника «Варикоза нет»
Спасибо Вам за оставленный отзыв!
Клиника «Варикоза нет» - ул. Скосырева, д. 5
Три месяца назад сделала ЭВЛК. Хочу выразить благодарность доктору Александру Валерьевичу! Очень довольна результатом! Никаких неожиданностей, доктор обо всем подробно предупредил, спасибо ему за терпение и заботу, отвечал на все вопросы подробно, все сделал аккуратно. В случае необходимости обращаться буду только к нему!
Клиника «Варикоза нет»
Спасибо за оказанное доверие!
Клиника «Варикоза нет» - ул. Скосырева, д. 5
Была на приеме. Доктор, мягко говоря, странный. Больше в клинику "Варикоза нет" ни ногой! Развод на деньги. Сразу стал твердить про операцию на двух ногах, а я на вторую ногу даже не жалуюсь! У меня нет варикозных вен, какая там операция лазером! Вообще калекой сделают. На одной ноге вылезла венка после подъема тяжести много лет назад, и хотела убрать косметический дефект. Они там всех только на деньги разводят. А этот хирург "от Бога" по документам на сайте и пластический, и эндокринолог, и даже эндоскопист! Но причем тут вены и лазер?
Клиника «Варикоза нет»
Спасибо Вам за обратную связь.
Очень жаль, что Вы остались не довольны приемом.
Дело в том, что варикозная болезнь не всегда сопровождается видимыми изменениями венозной системы. Для этого на приеме у флеболога делается УЗИ диагностика обеих ног, чтобы оценить состояния вен. Варикозно измененная вена - это не только косметический дефект, но и не достаточность работы клапанной системы (как симптомы - тяжесть в ногах, отеки, судороги), в таких случаях показано хирургическое лечение в том числе и лазером.
Да, все верно, Александр Валерьевич за свою 18 летнюю практику врача прошел курсы повышения квалификации по такин направлениям как пластическая хирургия, эндокринология и эндоскопия в хирургии. Но в последние годы он занимается Флебологией и лазерной хирургией, по которым он имеет необходимую документацию и, что самое важное, колоссальный опыт.
Клиника «Варикоза нет» - ул. Скосырева, д. 5
Спасибо, уважаемый доктор! Очень внимательный, все объяснил, назначил операцию, все прошло хорошо. Я очень довольна результатом!
Клиника «Варикоза нет»
Спасибо Вам за оказанное доверие!
Клиника «Варикоза нет» - ул. Скосырева, д. 5
Очень-очень благодарна судьбе за то, что свела меня с этим замечательным человеком! Всегда готов помочь, выслушает, успокоит и вселит надежду на успех. Лучший специалист в своей отрасли. Уважаемый Александр Валерьевич! Желаю вам карьерного и профессионального роста, творческих успехов на вашем нелегком поприще, благодарных пациентов и полного отсутствия недоброжелателей!
Очень жаль, что Новоаганск потерял замечательного специалиста-хирурга с золотыми руками и просто хорошего человека - Зубкова Александра Валерьевича. Спасибо Вам за то, что Вы были рядом с нами! Возвращайтесь! Вы нам нужны!
Понравилось
Очень хороший доктор, всем советую только его, лучше врача не знаю, внимательный, добродушный, жаль что уехал с Новоаганска. Можно смело сказать, что этому доктору можно доверять 100%, эффективность лечения на высшем уровне.
Не понравилось
Все на высшем уровне, отрицательных качеств не имеет.
Всегда рады видеть вас в Новоаганске.
Понравилось
Понравилось абсолютно все.
Не понравилось
Нет таких качеств.
Лечиться у вас было одно удовольствие! Спасибо за чуткость, отзывчивость, постоянный заряд хорошим настроением, ваши золотые руки, хирург с большой буквы, желаю вам здоровья, профессиональной удачи и карьерного роста. Ваша благодарная пациентка.
Прекрасный хирург, хирург-эндокринолог. Куда пропал, интересно. Таким, как он, местным расти и расти. Ваши благодарные пациенты.