Хазов Василий Александрович,маммолог, онколог, хирург - Волгоград
Хирург
5.1

Хазов Василий Александрович
Волгоград

Хазов Василий Александрович, Волгоград: маммолог, онколог, хирург, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 44 года.

Обновлено 14.03.2020

ул. Краснознаменская, 25б
ул. Электролесовская, 86

Хазов Василий Александрович
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Хазов Василий Александрович - высокий профессионал, опытный врач и хороший человек. 100%-й профессионал, которому можно доверить своё здоровье. Читал об этом хирурга разные отзывы, в том числе и были негативные, [...]. Пообщавшись лично с Василием Александровичем, убедился в его отличных профессиональных и человеческих качествах.
Не понравилось
Цены кусаются.
Долго искал хорошего хирурга. Перечитал кучу информации и решил обратиться к Хазову Василию Александровичу, о чем не пожалел. Человек профессионален во всех отношениях.
«Диалайн» на Электролесовской - ул. Электролесовская, 86
Не понравилось
Была на приёме у Хазова Василия Александровича. Крайне недоброжелательный специалист. Посмотрев результаты УЗИ, выдал направление в онкологический диспансер на операцию. Воспользовавшись моей растерянностью, сказал, что к направлению обязательно нужно приложить результаты анализов. Комплекс анализов "Подготовка к операции" стоит 3900 рублей. Как выяснилось впоследствии - эти анализы были абсолютно не нужны, т. К. в компетентной организации сначала взяли пункцию, результаты которой были просто замечательными, и назначили лечение "Мастодиноном" с последующим контролем. Ни о какой операции и речи не шло. Итог: основная цель этого доктора - развод на деньги!
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось
Это просто потрясающий врач! Я - большая паникерша, но Василий Александрович, к которому я обращалась уже не раз по поводу удаления родинок и фибромы, всегда оказывал мне качественную физическую и психологическую помощь. Да, он своеобразный, но я пришла не для того, чтобы передо мной распинались, а за квалифицированным советом. Мне этот доктор очень нравится, я его всем рекомендую. Спасибо вам большое!
«Диалайн» на Краснознаменской
Добрый день. Спасибо за такой подробный и развернутый отзыв, а также что уделили время его написанию. Это очень ценно для нас. Обязательно передадим его врачу.
«Диалайн» на Краснознаменской - ул. Краснознаменская, 25б
Понравилось
Василий Александрович врач с большой буквы! Мегапрофессионал! Внимателен и тактичен. Неоднократно была у него на приёме по направлению онкология. Всегда обо всём расспросит, внимательно проведёт осмотр и не просто назначает лечение, но и подробно объясняет, что означает диагноз, и что с этим делать дальше. Здоровья и долгих лет жизни ему хочется пожелать! И хочется, чтоб таких профессионалов было больше! Ещё раз спасибо!
«Диалайн» на Краснознаменской
Добрый день. Нам всегда приятно читать такие отзывы о наших специалистах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим его врачу.
«Диалайн» на Краснознаменской - ул. Краснознаменская, 25б
Замечательный специалист, была на приёме дважды, осталась очень довольна, внимательный. Специалист с большой буквы, всё понятно разъяснил, никаких ненужных навязываний услуг. Всё чётко и по делу, а слушать его одно удовольствие. Советую всем!
«Диалайн» на Краснознаменской - ул. Краснознаменская, 25б
Пришла на прием к Хазову В. А. 01.02.2017 после медосмотра 25.10.2016 на работе по направлению гинеколога с данными УЗИ и всеми необходимыми анализами, в которые Хазов даже не заглянул, а сказал, что мне надо идти к гинекологу и повторно сдать анализы. Консультации не получила. С чем пришла, с тем и ушла. Позже в выписке прочитала, что у меня и родов-то не было (кто бы об этом спрашивал), у меня взрослая дочь. Прошло время, а осадок от наплевательского и хамского отношения Хазова остался. Поэтому решила написать.
«Диалайн» на Краснознаменской
Добрый день. Наша служба контроля качества рассмотрит Ваше обращение. Могли бы Вы связаться с нами любым удобным для Вас способом или продублировать отзыв на нашем официальном сайте с указанием контактов для связи? Это поможет сделать наш сервис лучше, а Ваше пребывание в клиниках ДИАЛАЙН максимально комфортным.
08 октября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 октября 2018 — Начата проверка по запросу
11 октября 2018 — Автор не смог предоставить документы
11 октября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Диалайн» на Краснознаменской - ул. Краснознаменская, 25б
Очень приятный доктор, спокойный, доброжелательный! Удалял невус, аккуратно, профессионально. Также обращалась к нем по поводу груди. Назначил УЗИ, сразу же объяснил проблему, назначил лечение. Благодарна безмерно!
Посетили врачаАвгуст 2018
Все, что нужно, доктор сделал. Провел дополнительный осмотр. Врач он хороший. Я его рекомендую. Я обращусь к нему повторно. Он диагноз мне не поставил. Сказал, чтобы я сдала кровь, для того, чтобы он более подробно мог мне все рассказать. Относился ко мне хорошо, по-доброму. В кабинете было чисто и уютно. Принял меня в назначенное время. У меня нет никаких к нему претензий.
«Диалайн» на Электролесовской - ул. Электролесовская, 86
Приехала на прием к онкологу Хазову В. А. - прием оставляет желать лучшего. Уважаемые руководители, не берите Богов на работу (мы - простые смертные люди). Молча провел прием! Молча отдал бумажку! Задержал прием. Не слышит, нужно по 3 раза повторять. По общению в обслуживании: надменный, наглый, пользуется ситуацией (в данном случае, просто тем, что знает об онкологии больше, чем обыватель) и не отвечает на вопросы. Не рекомендую обращаться к данному специалисту.
«Диалайн» на Электролесовской
Добрый день. Служба контроля качеств обязательно разберет Ваше обращение, если Вы свяжетесь с нами или предадите нам контактные данные для связи и мы сами Вам перезвоним.
«Диалайн» на Электролесовской - ул. Электролесовская, 86
Какое счастье, что в нашем городе работает такой профессионал! Дай Бог ему долгих лет жизни, чтобы он продолжал помогать людям и дарить надежду. Спасибо, уважаемый Василий Александрович!
«Диалайн» на Краснознаменской - ул. Краснознаменская, 25б
Замечательный доктор! Все четко объяснил, спокойно, без спешки, успокоил. Спасибо огромное! Очень довольна! Рекомендую.
«Диалайн» на Краснознаменской
Спасибо Вам огромное за отзыв. Он будет передан врачу.
«Диалайн» на Краснознаменской - ул. Краснознаменская, 25б
Была на приёме у онколога Хазова В. А. Хороший врач. Рекомендую обращаться к этому врачу. Спасибо Вам, доктор.
«Диалайн» на Краснознаменской
Спасибо. Ваш отзыв передан специалисту.
Посетили врачаФевраль 2018
Я была впервые на приеме у доктора и пока, меня все устроило. У доктора было профессиональное отношение. Он полностью меня проконсультировал. Я узнала от него все, что меня интересовало. Он дал мне рекомендации и направил на дополнительное обследование. По моему, он квалифицированный специалист. Буду продолжать у него свое лечение.
«Диалайн» на Краснознаменской
Добрый день. Спасибо Вам за обратную связь. Здоровья Вам.
Отличный врач. Обращалась по поводу удаления невуса над бровью. Сделал всё аккуратно и красиво, если удалять подобное, только к нему. Всем рекомендую.
«Диалайн» на Краснознаменской
Спасибо Вам за отзыв. Василий Александрович врач с большим стажем!
«Диалайн» на Краснознаменской - ул. Краснознаменская, 25б
Отличный доктор! Мне его посоветовали знакомые, сказали, что у него запись полная всегда и сложно попасть. Очень порадовала, что до начала работы, в 7 часов меня записали на прием. Администраторы предупредили, что необходимо придти в 6:50, чтобы оформить документы в регистратуре и идти к врачу. В итоге, двери клиники открыли в 7:04. На мой вопрос, зачем собирать толпу у дверей клиники и почему открыли позже, мне ответили, что работает клиника с 7:00, не раньше. Это был самый большой минус в работе клиники "Диалайн" на Краснознаменской. В целом, весь персонал внимательный. Доктор Хазов В. А. - просто супер! Внимательно выслушал все мои жалобы, осмотрел, сразу же сделал правильный вывод и поставил предварительный диагноз. Сам присутствовал на дополнительном обследовании (УЗИ), держал всю ситуацию по контролю состояния моего здоровья в своих руках. Поставленный предварительный диагноз подтвердился на обследовании. Доктор назначил лечение. Очень рада, что попала к такому опытному врачу, отличному специалисту! Судя по тому, что слышала о докторе, уже не сомневалась, что он мне поможет, сегодня лично убедилась в его компетенции! Спасибо огромное, доктор! Низкий поклон и огромная благодарность за Ваш бесценный опыт в работе, большие знания, внимание! Таких специалистов сейчас, к сожалению, очень мало!
«Диалайн» на Электролесовской
Спасибо за отзыв о докторе! Мы передадим Василию Александровичу. Могли бы вы оставить контактные данные для связи, отправив на почту для уточнения информации.
Посетили врачаИюнь 2017
Доктор с большим опытом работы. Пришла к нему на прием и она на основе прошлых снимков УЗИ он сделал заключение, что все у меня в порядке. Нужно конечно было бы сделать новый снимок, но врач сделал осмотр и сказал, что то, что на снимке то и у меня - все осталось по-прежнему. В целом же, очень хороший врач, я осталась довольна.
«Диалайн» на Краснознаменской
Спасибо за отзыв. Врач принимает решение, делать обследование или нет после осмотра. Соответственно в Вашем случае у него не было оснований для назначения дообследования. Мы рады, что врач Вам помог.
Была сегодня у Василия Александровича, посоветовали его, как отличного специалиста. Почитала отзывы тут и засомневалась, но все-таки пошла. Могу сказать однозначно, отличный специалист, замечательный доктор и профессионал своего дела. На приеме все рассказал и сразу же удалил фиброму на руке. Если кто будет интересоваться специалистом в данной области, однозначно буду советовать его.
«Диалайн» на Краснознаменской
Спасибо за отзыв и рады что доктор помог Вам. Обязательно передадим его специалисту.
Напрасная поездка через весь город, и деньги на ветер. Обратилась по вопросу удаления родинок, получила неоднозначную информацию: сначала сказал, что анализы не нужны, и в итоге назначил штук 10. Выражение ехидства по поводу консультаций у других врачей. Сам удалять родинки не стал, сказал, что даст направление в онкоцентр, однако решил еще содрать денег и назначил вторичный прием. Отвратительное впечатление.
«Диалайн» на Краснознаменской
Добрый день. Отзыв будет передан в службу контроля качества сервиса. Могли бы оставить Ваш номер телефона для связи и уточнения обстоятельств? Телефон можете указать под комментарием, а лучше отправить на электронную почту
Врач не понравился. Равнодушный. Пришлось обратиться к Хазову в связи с тем, что врач, к которому хожу, заболела. Ужасно, что такие врачи принимают больных, у меня вопрос стоял остро, необходима была операция. Тем более в такой специальности! Надо быть внимательнее к пациентам, даже если они обращаются к Вам за помощью, приезжая с другого района.
Очень хороший доктор. Удалял мне подозрительные родинки (невус). Сделал все грамотно. После удаления никаких осложнений. Если подобное удалять, то только к нему. Ведь он - онколог с большим опытом.
2 апреля попала в этому, с позволения сказать, доктору на консультацию перед удалением жировика на спине. Кроме необоснованного ёрничанья и ехидства, ничего не получила. Ушла крайне разочарованная. Пришлось обращаться в другую клинику. Никому не посоветую этого "специалиста".
«Диалайн» на 50 лет Октября
Добрый день. Подскажите Ваши контактные данные, мы бы хотели провести проверку и сохранить Вашу лояльность к нашей компании. Специалист по контролю качества оказания услуг свяжется с Вами. Спасибо большое за отзыв.
Так помог мне и физически, и психологически. Новый год! Все веселятся, но очень была нужна помощь. Добрый грустный доктор. Спасибо Вам!
«Диалайн» на 50 лет Октября
Спасибо за отзыв:))))