Хазов Василий Александрович, маммолог, онколог, хирург - Волгоград

Хазов Василий Александрович
Волгоград

стаж 43 года

Хазов Василий Александрович, Волгоград: маммолог, онколог, хирург, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём.

Обновлено 04.09.2019
ул. Краснознаменская, 25б
«Диалайн» на Краснознаменской
ул. Электролесовская, 86
«Диалайн» на Электролесовской

Отзывы о Хазов Василий Александрович

«Диалайн» на Краснознаменской - ул. Краснознаменская, 25б

Василий Александрович врач с большой буквы! Мегапрофессионал! Внимателен и тактичен. Неоднократно была у него на приёме по направлению онкология. Всегда обо всём расспросит, внимательно проведёт осмотр и не просто назначает лечение, но и подробно объясняет, что означает диагноз, и что с этим делать дальше. Здоровья и долгих лет жизни ему хочется пожелать! И хочется, чтоб таких профессионалов было больше! Ещё раз спасибо!

05.09.19 14:39
Добрый день. Нам всегда приятно читать такие отзывы о наших специалистах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим его врачу.
«Диалайн» на Краснознаменской - ул. Краснознаменская, 25б

Замечательный специалист, была на приёме дважды, осталась очень довольна, внимательный. Специалист с большой буквы, всё понятно разъяснил, никаких ненужных навязываний услуг. Всё чётко и по делу, а слушать его одно удовольствие. Советую всем!

21.01.19 10:48
Добрый день, спасибо огромное за такой отзыв. Он будет передан врачу.
«Диалайн» на Краснознаменской - ул. Краснознаменская, 25б

Пришла на прием к Хазову В. А. 01.02.2017 после медосмотра 25.10.2016 на работе по направлению гинеколога с данными УЗИ и всеми необходимыми анализами, в которые Хазов даже не заглянул, а сказал, что мне надо идти к гинекологу и повторно сдать анализы. Консультации не получила. С чем пришла, с тем и ушла. Позже в выписке прочитала, что у меня и родов-то не было (кто бы об этом спрашивал), у меня взрослая дочь. Прошло время, а осадок от наплевательского и хамского отношения Хазова остался. Поэтому решила написать.

21.01.19 10:46
Добрый день. Наша служба контроля качества рассмотрит Ваше обращение. Могли бы Вы связаться с нами любым удобным для Вас способом или продублировать отзыв на нашем официальном сайте с указанием контактов для связи? Это поможет сделать наш сервис лучше, а Ваше пребывание в клиниках ДИАЛАЙН максимально комфортным.
Все отзывы (20)Оставить отзыв

Популярные маммологи

Жигарева Ирина Станиславовна, Акушер, Гинеколог, Маммолог, Онколог, Онколог-гинеколог - Волгоград
Жигарева И. С.

Чайкина И. В.

Леонтьева Ксения Сергеевна, Акушер, Гинеколог, Маммолог - Волгоград
Леонтьева К. С.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Щелкунова Екатерина Васильевна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог, Маммолог - Волгоград
Щелкунова Е. В.
ул. Кубанская, 15а