Королева Татьяна Кузьминична, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог - Волгоград

Королева Татьяна Кузьминична
Волгоград

категория неизвестна

Королева Татьяна Кузьминична, Волгоград: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 14.08.2018
ул. Краснознаменская, 25б
«Диалайн» на Краснознаменской

Отзывы о Королева Татьяна Кузьминична

«Диалайн» на Краснознаменской - ул. Краснознаменская, 25б

На прием к доктору ходила жена с ребенком. Я ждал в коридоре. Задержка была пару минут. Это был наш первичный прием. Татьяна Кузьминична сделала свою работу. Относилась к ребенку нормально. Никто не грубил и не хамил. Времени на все хватило. У нас не осталось никаких вопросов. Через неделю пойдем на повторный прием. Она хочет нас посмотреть.

16.08.18 16:23
Добрый день, спасибо за комментарий. Обязательно передадим его врачу.

Мне все понравилось. Татьяна Кузьминична обходительная. Все хорошо рассказала и объяснила. Назначила лечение и анализы. Никуда не торопилась. Уделила мне, на мой взгляд, вполне достаточно времени. Обращусь к Татьяне Кузьминичне снова при необходимости. Хороший врач.

02.08.18 16:47
Добрый день, спасибо за комментарий. Обязательно передадим его врачу.
«Диалайн» на Краснознаменской - ул. Краснознаменская, 25б

Хочу передать искреннюю благодарность клинике "Диалайн" и лично доктору Королевой Татьяне Кузьминичне. Очень понравился прием, спокойно, доброжелательно, обстоятельно и заинтересованно. За многие годы от врача вышел в прекрасном настроении. Доктор просто профессионал. С назначением обследования и лечением все подробно объяснила, ничего лишнего. На все вопросы нашла время ответить. Чуткий, внимательный человек, а самое главное, знает свое дело. Большое ей спасибо.

25.05.18 10:19
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы врача. Мы обязательно его передадим специалисту.
Все отзывы (11)Оставить отзыв

Популярные венерологи

Яркова Наталья Алексеевна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Волгоград
Яркова Н. А.

Рыжкова Ольга Владимировна, Венеролог, Физиотерапевт - Волгоград
Рыжкова О. В.
ул. им. Грамши, д. 6
(8442) 20-05-93

Стрельникова Юлия Николаевна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Волгоград
Стрельникова Ю. Н.
бул. 30-лет Победы, 43, стр. 1, 3