Королева Татьяна Кузьминична, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог - Волгоград

Королева Татьяна Кузьминична
Волгоград

категория неизвестна

Королева Татьяна Кузьминична, Волгоград: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (8442) 96-50-75.

☎(8442) 96-50-75

«Диалайн» на Краснознаменской
Венеролог - от 850 р. / на дом - от 1650р.
Дерматолог - от 850 р. / на дом - от 1650р.

Отзывы о Королева Татьяна Кузьминична

+2.0 Отлично «Диалайн» на Краснознаменской - ул. Краснознаменская, 25б

На прием к доктору ходила жена с ребенком. Я ждал в коридоре. Задержка была пару минут. Это был наш первичный прием. Татьяна Кузьминична сделала свою работу. Относилась к ребенку нормально. Никто не грубил и не хамил. Времени на все хватило. У нас не осталось никаких вопросов. Через неделю пойдем на повторный прием. Она хочет нас посмотреть.

16.08.18 16:23
Добрый день, спасибо за комментарий. Обязательно передадим его врачу.

Мне все понравилось. Татьяна Кузьминична обходительная. Все хорошо рассказала и объяснила. Назначила лечение и анализы. Никуда не торопилась. Уделила мне, на мой взгляд, вполне достаточно времени. Обращусь к Татьяне Кузьминичне снова при необходимости. Хороший врач.

02.08.18 16:47
Добрый день, спасибо за комментарий. Обязательно передадим его врачу.
+2.0 Отлично «Диалайн» на Краснознаменской - ул. Краснознаменская, 25б

Хочу передать искреннюю благодарность клинике "Диалайн" и лично доктору Королевой Татьяне Кузьминичне. Очень понравился прием, спокойно, доброжелательно, обстоятельно и заинтересованно. За многие годы от врача вышел в прекрасном настроении. Доктор просто профессионал. С назначением обследования и лечением все подробно объяснила, ничего лишнего. На все вопросы нашла время ответить. Чуткий, внимательный человек, а самое главное, знает свое дело. Большое ей спасибо.

25.05.18 10:19
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы врача. Мы обязательно его передадим специалисту.

Популярные венерологи

Стрельникова Юлия Николаевна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Волгоград
Стрельникова Ю. Н.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Долецкая Ирина Викторовна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Волгоград
Долецкая И. В.

пр. им. В. И. Ленина, д. 45
Жадаева Яна Юрьевна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Волгоград
Жадаева Я. Ю.
ул. Колпинская, д. 3/5
Королева Татьяна Кузьминична, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Волгоград
Королева Т. К.

Королева Т. К.