Стороженко Евгений Юльевич, венеролог, дерматолог, терапевт - Волгоград

Стороженко Евгений Юльевич
Волгоград

Стороженко Евгений Юльевич, Волгоград: венеролог, дерматолог, терапевт, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (8442) 96-50-75.

☎(8442) 96-50-75

«Диалайн» на 30 лет Победы
Терапевт - от 750 р. / на дом - от 1650р.

Высшее образование

1993 Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2011 Волгоградский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
2014 Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)

Отзывы о Стороженко Евгений Юльевич

-2.0 Ужасно «Диалайн» на 30 лет Победы - бул. 30-лет Победы, 43, стр. 1, 3

Был у этого врача-дерматолога-венеролога в 2014 году. Ходил к нему на прием много раз, сдавал анализы много раз, повторно сдавал. Чем он только меня не лечил, но безрезультатно. Посоветовал он мне пойти к своему преподавателю в областную больницу. Тот - отдельный кадр, курит на приеме, пользуется какими-то записками, шпаргалками, чтобы поставить диагноз, но безрезультатно. Повел он меня на кафедру в областной к другому врачу, вот та мне сразу поставила диагноз - это оказался псориаз. Пишу спустя столько времени, чтоб зря не наговаривать на Стороженко, но диагноз верный поставил мне другой врач.

14.02.19 14:28
Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Для того, чтобы разобраться в ситуации, просим Вас написать электронное письмо с указанием Ваших контактных данных и самого обращения на нашем сайте или в социальных сетях Мы обязательно Вам ответим.
+2.0 Отлично «Диалайн» на 30 лет Победы - бул. 30-лет Победы, 43, стр. 1, 3

Замечательный врач! Осмотр и расспрос на высоком уровне, не жалеет времени и уделяет его предостаточно. Сейчас лечусь под его чутким наблюдением. Однозначно рекомендую его и буду обращаться при необходимости только к нему!

21.01.19 10:31
Добрый день. Нам приятно читать такие отзывы о наших врачах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим его врачу.
+0.4 Нормально «Диалайн» на 30 лет Победы - бул. 30-лет Победы, 43, стр. 1, 3

Понравилось, конечно, внимательность к пациенту и посоветовать, и подсказать сможет, но есть одно большое но. Отправили меня на удаление родинки, сказав, что это стоит не больше 1000 рублей. Вы действительно не знаете прайс собственной клиники? За маленькую родинку, которую удаляли в течение минуты, с меня содрали не тысячу, а пять с половиной. Больше не обращусь в "Диалайн", ужасный осадок.

26.06.18 18:00
Добрый день. Могли бы связаться с нами любым удобным для Вас образом, чтобы наша служба контроля качества могла разобрать данную ситуацию и выяснить, как так вышло?

Популярные венерологи

Стрельникова Юлия Николаевна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Волгоград
Стрельникова Ю. Н.
ул. Краснознаменская, 25б

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Долецкая Ирина Викторовна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Волгоград
Долецкая И. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Королева Татьяна Кузьминична, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Волгоград
Королева Т. К.

пр. им. В. И. Ленина, д. 45
Жадаева Яна Юрьевна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Волгоград
Жадаева Я. Ю.
ул. Колпинская, д. 3/5
Сиденко Наталья Сергеевна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Волгоград
Сиденко Н. С.
бул. Энгельса, д. 27Б