Попов Олег Петрович, маммолог, онколог - Волгоград

Волгоград

стаж 21 год
Экспресс-запись Расписание
Вчера записалось 2 человека

Попов Олег Петрович, Волгоград: маммолог, онколог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (8442) 29-70-56.

Обновлено 29.05.2019
пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
☎(8442) 29-70-56

Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Маммолог - от 830 р.
Онколог - от 830 р.
ул. Хиросимы, д. 3Б
☎(8442) 96-22-95

Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Маммолог - от 700 р.

проверено
31.05.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31.05.2019 Начата проверка по запросу
04.06.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
25.06.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Хиросимы, д. 3Б

Помню, что обращалась к нему. Сложилось мнение, что это врач, который расскажет в теории, на что похоже ваше заболевание, предложит сдать быстро анализы, чтобы не терять время, и срочно поставить диагноз. А раз дело «срочное», предложит поискать его ещё в двух клиниках, чтобы заплатить и там за первичный приём. Лечить он вас не будет, потому что ваш случай уникальный, и он с этим сталкивался всего 1 раз. Операцию на рабочем месте он делать не сможет, потому что у них нет на это прав, отправит к бесплатному хирургу в поликлинику по месту жительства или в Онкологический центр. Ну хоть теорию знает.

Областной онкологический диспансер №1 - ул. Землячки, д. 78

Всегда внимательный, перепроверит несколько раз УЗИ, если пишут опухоль. Лично присутствовал на УЗИ со мной, чтоб можно было выполнить пункцию. Везде требовали срочно оперировать, но Чигиринский (он делал УЗИ) и Олег Петрович убедили меня, что лучше сделать пункцию. Олег Петрович откачал жидкость и назначил лечение. А я уже писала завещание, думала рак. Наблюдаюсь теперь только у него и прохожу УЗИ только у Чигиринского. Спасибо Вам, доктора!

12.04.19 07:13
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку профессионализма наших врачей. Желаем Вам здоровья и всегда готовы Вам помочь!
Областной онкологический диспансер №1 - ул. Землячки, д. 78

Наблюдаюсь у Олега Петровича более 10 лет, после того как он выявил у моей бабушки рак. Раньше все обследования проходила в онкологии, сейчас по месту жительства, но за заключением только к нему. Да, бывает он уставший, ведь больных много, но лучше я пойду к опытному онкологу Олегу Петровичу, чем к улыбчивому, молодому специалисту. Профилактическое лечение назначает не дорогое, но оно помогает. Главное, не допускать болезнь и предупреждать ее, чем потом обвинять врача во всех смертных грехах. На прием раньше было не пробиться, сейчас можно записаться и прийти вечером после работы, что для меня очень важно. Очень советую этого доктора, не слушайте никого и не бойтесь ходить в онкологический диспансер. Огромное Вам спасибо, Олег Петрович, что Вы есть!

12.04.19 07:13
Новый отзыв

Популярные маммологи

Щелкунова Екатерина Васильевна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог, Маммолог - Волгоград
Щелкунова Е. В.

Власов Максим Юрьевич, Маммолог, Онколог, Хирург - Волгоград
Власов М. Ю.
ул. Профсоюзная, д. 15б
(8442) 20-05-71

Жигарева Ирина Станиславовна, Акушер, Гинеколог, Маммолог, Онколог-гинеколог - Волгоград
Жигарева И. С.
ул. Академическая, д. 6а