Попов Олег Петрович,маммолог, онколог - Волгоград
4.0

Попов Олег Петрович
Волгоград

Стаж 21 год

Попов Олег Петрович, Волгоград: маммолог, онколог, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (8442) 20-11-38.

На прошлой неделе записалось 2 человека

ул. Краснознаменская, 25б

Волгоградский государственный медицинский университет

Попов Олег Петрович
Посетили врачаОктябрь 2006
Была очень давно по направлению из поликлиники. Обычно никогда не запоминаю ни имен, ни фамилий врачей. Но у Попова Олега Петровича запомнилась навсегда и фраза: "Вы все равно приползете ко мне с раком". Это вот как такое говорит доктор? Пришла с УЗИ, диагноз - узловая кистозная фиброзная мастопатия. Сказал, надо делать пункцию и операцию. Я попросила отсрочку месяц. Через месяц сделала УЗИ и осталась только фиброзная. Расширенные протоки 3-4 мм. Я летела к нему, как на крыльях, думала, есть результат, как здорово! И вот его фраза, мои слезы. Потом через полгода попала к заведующему случайно через знакомых. Он сказал: "Рожайте, все нормально у Вас!" Рассказала ему про фразу Попова, он, конечно, его выгораживать стал, типа, он устает, на нервах. А мы значит не на нервах в онкологическом центре сидим. Абсолютно бездушное, я бы даже сказала хамское отношение!
Областной онкологический диспансер №1
Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь. Как положительные, так и отрицательные отзывы очень помогают нам работать над повышением качества обслуживания.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность Олегу Петровичу за внимательное отношение. Попала к нему на первичный прием, как к маммологу. В направлении было указано ЗНО, но предварительное обследование в нашей ЦРБ предполагало добро, Олег Петрович, засомневавшись в верности анализов, после осмотра назначил дообследование и направил на УЗИ. УЗИ делал доктор Чигиринский, который и увидел, что у меня не совсем добро, 5 по BIRADs! После этого доктор Попов назначил срочно биопсию. К сожалению, из-за ротации врачей я больше не попала к нему, но все равно я очень довольна, что впервые оказавшись в ОКОД, встретилась с очень внимательным и высокопрофессиональным доктором.
Областной онкологический диспансер №1
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе специалиста нашего диспансера. Мы стараемся и работаем над тем, чтобы посещение клиники и врача было для Вас максимально комфортным.
31 мая 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31 мая 2019 — Начата проверка по запросу
04 июня 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
25 июня 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Помню, что обращалась к нему. Сложилось мнение, что это врач, который расскажет в теории, на что похоже ваше заболевание, предложит сдать быстро анализы, чтобы не терять время, и срочно поставить диагноз. А раз дело «срочное», предложит поискать его ещё в двух клиниках, чтобы заплатить и там за первичный приём. Лечить он вас не будет, потому что ваш случай уникальный, и он с этим сталкивался всего 1 раз. Операцию на рабочем месте он делать не сможет, потому что у них нет на это прав, отправит к бесплатному хирургу в поликлинику по месту жительства или в Онкологический центр. Ну хоть теорию знает.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день.Пациент обратилась к врачу S Class Clinic по профилю «онкология» после обследования молочных желез на аппарате УЗИ. В результате проведенного обследования выдано заключение: BiRads-4. В соответствии Приказом Комитета Здравоохранения Волгоградской области от 13 сентября 2018 г. №2873 «Об организации медицинской помощи по профилю «онкология» на территории Волгоградской области» специализированная медицинская помощь по профилю «онкология» осуществляется только в поликлинике и стационаре Областного онкологического диспансера №1 г. Волгограда.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Хиросимы, д. 3Б
Всегда внимательный, перепроверит несколько раз УЗИ, если пишут опухоль. Лично присутствовал на УЗИ со мной, чтоб можно было выполнить пункцию. Везде требовали срочно оперировать, но Чигиринский (он делал УЗИ) и Олег Петрович убедили меня, что лучше сделать пункцию. Олег Петрович откачал жидкость и назначил лечение. А я уже писала завещание, думала рак. Наблюдаюсь теперь только у него и прохожу УЗИ только у Чигиринского. Спасибо Вам, доктора!
Областной онкологический диспансер №1
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку профессионализма наших врачей. Желаем Вам здоровья и всегда готовы Вам помочь!
Областной онкологический диспансер №1 - ул. Землячки, д. 78
Понравилось
Наблюдаюсь у Олега Петровича более 10 лет, после того как он выявил у моей бабушки рак. Раньше все обследования проходила в онкологии, сейчас по месту жительства, но за заключением только к нему. Да, бывает он уставший, ведь больных много, но лучше я пойду к опытному онкологу Олегу Петровичу, чем к улыбчивому, молодому специалисту. Профилактическое лечение назначает не дорогое, но оно помогает. Главное, не допускать болезнь и предупреждать ее, чем потом обвинять врача во всех смертных грехах. На прием раньше было не пробиться, сейчас можно записаться и прийти вечером после работы, что для меня очень важно. Очень советую этого доктора, не слушайте никого и не бойтесь ходить в онкологический диспансер. Огромное Вам спасибо, Олег Петрович, что Вы есть!
Областной онкологический диспансер №1 - ул. Землячки, д. 78
Обратились через три года после удаления прямой кишки и выведенной колостомой. Боли в области таза. В итоге практически выгнал из кабинета, не осмотрев, сказав: "Как Вы хотели - после такой операции без болей". В итоге полгода развивался рак в матке, лимфах и так далее. ***Отвратный врач, слепой и бездушный, бегите от него.
Областной онкологический диспансер №1
Добрый день!Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашего учреждения. Как положительные, так и отрицательные отзывы очень помогают нам становиться лучше. Для того, чтобы детально разобраться в данной ситуации, убедительно просим Вас связаться с нами по номеру телефона: 8 (961) 675 - 77 - 37.
Областной онкологический диспансер №1 - ул. Землячки, д. 78
Врач раздражительный, во время приема постоянно разговаривает по телефону. Это сказывается, что работает в семи медицинских учреждениях. А раньше было намного лучше. Кошелек губит людей!
Областной онкологический диспансер №1 - ул. Землячки, д. 78
Наблюдаюсь у Олега Петровича давно. Высокий профессионализм. Выявил онкологию на ранней стадии. Всегда поддержит, внимателен. Большее спасибо Вам, Олег Петрович!
Областной онкологический диспансер №1 - ул. Землячки, д. 78
Отвратительный врач. Если случай сложный, все сделает, чтобы не дать направление на обследование в онкодиспансере. После его коронной фразы: "Крепитесь, вашему родственнику осталось месяца 3, не больше", - уйдя к другому врачу - живем уже 10 лет.
Посетили врачаНоябрь 2018
Я пришла спросить Олега Петровича по конкретной проблеме и он ответил мне. Проводил осмотр, изучал принесенные с собой документы. Хорошо относился ко мне. Лечение не требуется, так как доктор исключил онкологию. Прием длится достаточно времени, консультация началась без опозданий, в кабинете у врача комфортно.
«ЮгМед» на Кубанской
Уважаемый пациент! Мы очень благодарны Вам за высокую оценку нашего врача. Мы обязательно передадим Олегу Петровичу Ваши теплые слова. Спасибо за то, что выбрали наш медицинский центр! Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, администрация клиники "ЮгМед"
«ЮгМед» на Кубанской - ул. Кубанская, 15а
Посетили врачаСентябрь 2018
У Олега Петровича я была пока только один раз, но, думаю, именно к нему я вновь обращусь, при необходимости. Доктор пунктуален: вовремя принял меня и уложился в отведённое на мой приём время. При этом я получила полную консультацию, ответы на все свои вопросы и, главное - назначения врача. Впечатления от посещения доктора у меня остались самые хорошие.
«ЮгМед» на Ангарской
Уважаемый пациент, спасибо за оставленный Вами отзыв и обратную связь. Олег Петрович, действительно, очень внимательный и компетентный врач, кроме этого профессионал своего дела. Желаем Вам крепкого здоровья!
Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!
С уважением, администрация клиники "ЮгМед"
«ЮгМед» на Ангарской - ул. Ангарская, 13л
Посетили врачаАвгуст 2018
Дружелюбный, тактичный, приятный доктор. Провел обследование и консультацию. Я получила полное разъяснение по своей проблеме, рекомендации по дальнейшему обследованию и наблюдению моего заболевания. Консультация грамотная. Теперь у меня появился задел на будущее.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Спасибо Вам за отзыв!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Были сегодня на приеме в "Диалайне" с экстренным вопросом, прием полностью удовлетворил! Олег Петрович очень внимательно выслушал, подробно ответил на все вопросы, вел осмотр долго, без спешки, успокоил, назначил лечение. Приятно были удивлены в аптеке - лечение, ну, очень бюджетное! Теперь спокойно едем в отпуск! Доктора выбирали достаточно долго, анализировали и стаж, и отзывы, теперь с уверенностью можем сказать - не обращайте внимание на негативные отзывы, это все неправда, сегодня в этом убедились! Врач очень хороший, да и не может быть по-другому с таким опытом работы в данной сфере!
«Диалайн» на Краснознаменской
Добрый день. Нам всегда приятно читать такие отзывы о наших специалистах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим его врачу.
«Диалайн» на Краснознаменской - ул. Краснознаменская, 25б
Наблюдаюсь у этого врача в диспансере. Отношение ужасное, вечно он занят, слова не допросишься. Ощущение такое, что мы его все просто раздражаем.
Посетили врачаИюль 2018
Я обратилась к Олегу Петровичу в начале месяца и собираюсь приехать повторно. Мне понравилась его обходительность. Олег Петрович выслушал меня и посмотрел, что волнует. Объяснил причину. Уделил мне достаточно времени. Все прошло быстро. Меня все устроило.
Посетили врачаИюнь 2018
Обратились по рекомендации нашей знакомой. У нас не сильно тяжелый случай. Врач нам дал рекомендации и сказал приходить на осмотр один раз в год. Мази, которые он выписал, - помогают. Как человек, Олег Петрович - простой, а я ценю простоту в людях. Нос не задирает. То, что он говорил, подтвердилось на узи. На все свои вопросы мы получили ответы. Очень хороший врач.
«ЮгМед» на Кубанской
Мы очень благодарны Вам за оставленный отзыв и гордимся тем, что в нашей клинике работают только настоящие профессионалы! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Около года назад был на приеме у Олега Петровича. Им были определены необходимые обследования, и в результате сделали своевременно операцию. Спасибо, что есть такие врачи!
«ЮгМед» на Кубанской
Благодарим за доверие к нашей клинике и доктору! Ваш отзыв мы обязательно передадим Олегу Петровичу. Мы работаем для Вас!
Ужасный врач. Наблюдалась у него полгода, а когда обратилась к другому врачу, обнаружили рак МЖ, 3 стадия, а он ничего не видел.
«ВДЦ» на Кутузовской - ул. Кутузовская, 3
Посетили врачаЯнварь 2018
Мы искали Олега Петровича по всему городу. Давно наблюдаемся у него. Он профессиональный доктор. Обладает знаниями в своей области, задает конкретные вопросы, ставит правильный диагноз, дает хорошие рекомендации. Делает все, что необходимо. Всем довольны.
«ЮгМед» на Кубанской
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Спасибо, что доверились нашему доктору. Для нас очень важно Ваше мнение. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья! С уважением, клиника «ЮгМед».
Была у него на приёме в областном диспансере. Общается грубо. КТ не допросишься. Ощущение, что его раздражают больные. Не понравился.
Была на приеме у врача-маммолога Попова Олега Петровича. Очень осталась довольна. Назначил обследование, разъяснил все о моем диагнозе, назначил лечение. Очень корректно рассказал о всех возможных осложнениях, если не буду наблюдаться и лечиться. Знаю, что он работает ещё в нескольких больницах и при такой загруженности всегда ответит на интересующие вопросы. Таких бы врачей побольше.
Полный ноль! В июне мой отец обратился к нему по причине сильной слабости и похудения на 7 кг. за месяц. Олег Петрович сказал, что моего здесь нет. Порекомендовал искать хорошего гастроэнтеролога. В начале августа папа умер. Оказалось, была четвертая стадия, поджелудочная! Вот такой вот "отличный" специалист доктор Попов!
Я обратилась к доктору Попову в клинику "Диалайн". Понравилось отношение Олега Петровича к проблеме пациента. Очень внимательно выслушал и назначил лечение. Сейчас прохожу лечение. Отмечаю положительный эффект. Спасибо, доктор!
Врач помог на ранней стадии диагностировать тяжелое заболевание. Хорошо, что вовремя к нему обратилась как только заметила у себя уплотнение. Боюсь представить, что могло бы быть, если бы затянула с визитом. Слава Богу, меня прооперировали успешно, сейчас все хорошо, обследования показывают, что я здорова. Спасибо огромное доктору, у него есть все необходимые знания и навыки, чтобы помогать больным излечиваться от страшных недугов. Это настоящий талант.