Федотов Максим Сергеевич,психиатр, психотерапевт - Волгоград
Психиатр
8.2

Федотов Максим Сергеевич
Волгоград

Федотов Максим Сергеевич, Волгоград: психиатр, психотерапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (8442) 29-77-26.

Обновлено 07.07.2020

ВОДКБ
  • 2019 — н. в.
    Югмед

• 2000
    Сибирский государственный медицинский университет (психиатрия)

Курс повышения квалификации

Федотов Максим Сергеевич
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
В июне обратилась к Максиму Сергеевичу за помощью в связи с тревогой и депрессивным состоянием. Была у доктора впервые, но через 15 минут ощущение было, что знакома с доктором всю жизнь. Очень чуткий врач. Полностью сам погрузился в мои проблемы. Легче пережить операцию без наркоза, чем находиться в депрессии один день. Ведь при этом никто меня не понимал, до визита к врачу. Доктор помимо психотерапии назначил и медикаментозное лечение. Препарат мягкий, без сильных побочек, при этом лекарство с доказанной эффективностью. Прошёл уже месяц, я 4 раза была у врача и месяц пью лекарство, сегодня утром я проснулась и поняла, что я другой человек! Спасибо Вам, Максим Сергеевич! Вы врач от Бога!
«ЮгМед» на Кубанской
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Мы рады, что Вы получили всю необходимую помощь и смогли оценить профессионализм нашего специалиста. Максиму Сергеевичу будут переданы ваши слова благодарности. С заботой о Вас, клиника ЮгМед.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Консультацию доктора Федотова Максима Сергеевича я оцениваю на "отлично". Мне понравился прием. А также, то что доктор не пытался закончить прием побыстрее, то есть час который был отведен полностью отвел мне, как и положено, не спешил. Максим Сергеевич спокойно меня выслушал то, что я ему говорила, задавал наводящие вопросы, выписал медикаментозное лечение. Я обязательно к нему снова приду. Мне показалось, что Максим Сергеевич очень добрый, понимающий человек. Мне всего 18 лет, а он мужчина взрослого возраста, но тем не менее общался со мной не как с ребенком, а как со взрослым человеком, то есть на равных. Я считаю, что это профессионал в своем деле, потому что если он и использовал какие-то медицинские термины в разговоре, то сразу пояснял значение. Если мне что-то было непонятно, то я задавала вопросы, Максим Сергеевич отвечал спокойно, доходчиво и ясно. Непременно я всем буду советовать такого доктора. Мне стало намного лучше благодаря рекомендациям доктора. В принципе, меня все устроило, продолжу у него наблюдаться.
Только единственное, кабинет врача небольшой, там, на мой взгляд, было душновато и темно. А в остальном претензий у меня нет.
«ЮгМед» на Кубанской
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Мы рады, что Вы получили всю интересующую Вас информацию и смогли оценить профессионализм доктора. Максиму Сергеевичу будут переданы ваши слова благодарности. Ваши пожелания относительно кабинета доктора также будут переданы ответственным сотрудникам. Мы стараемся сделать все, чтобы наши пациенты чувствовали себя уверенно и комфортно в наших клиниках.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
По специфике моей работы, я часто выезжаю в командировки в разные часовые пояса. Работа интересная, но в последнее время стала ощущать раздражение, состояние "усталости" от любимой работы, порой проскакивали нотки безразличия к процессу работы. Меня это насторожило, на это стали обращать внимание коллеги по работе. Поняла, что мне срочно нужен хороший специалист для "устранения сбоя". Я гость Волгограда, воспользовалась информацией на сайте "Prodoctorov", прочитала отзывы, выбрала доктора Федотова М. С.
Максим Сергеевич - мой доктор, я не ошиблась. Очень волновалась перед приёмом, но, благодаря профессионализму доктора, моё волнение растворилось и прошла конструктивная беседа "врач-пациент". Моя проблема разрешилась на "отлично". Спасибо доктору и благодарю его за высокую профессиональную квалификацию и внимательное отношение к пациентам. Всем, кто имеет проблему "разбалансировки" эмоционального состояния, рекомендую пойти на приём к доктору Федотову Максиму Сергеевичу и, благодаря ему, реально вернуть качество жизни и здоровья.
«ЮгМед» на Кубанской
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего доктора!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Понравилось детальное и подробное погружение в суть моего состояния. Мы не просто обозначили ключевые моменты, но и чётко определили этапы выздоровления, перспективы и риски. Деликатно и ненавязчиво доктор узнал о моём отношении к лечению препаратами, опыте применения раньше и результатах этого лечения. Кто бы что не говорил, но это для меня всегда было самым сложным и важным. Жизнь налаживается потихоньку.
Хорошее впечатление. Порекомендую своим знакомым, для которых это будет тоже весьма полезным.
Благодарим Вас за отзыв!
Возможно
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Врач выписал рецепт, давал рекомендации по поводу препарата, рассказал про побочные эффекты. Мы приносили документы, специалист их посмотрел. Лечение оценивать рано, так как накопительный эффект еще не произошел.
Не понравилось
Сам прием шел быстро, в кабинете было душно, присутствовали неприятные и посторонние запахи, там невозможно было находиться. Мне не понравилось, как врач отнесся к пациенту, но при этом, ничего плохого сказать не могу о специалисте. Может быть человек устал или плохо себя чувствовал, все мы люди. Насчет препарата он все объяснил, просто я от приема ожидала другого, думала, что более детально разберем проблему, а все прошло поверхностно.
У специалиста были впервые, я сопровождала пациента, но на приеме тоже была. К Федотову М.С. обратились, так как его порекомендовали знакомые. Я зашла на сайт и отзывы были хорошие о враче, остановила выбор на нем. Также требовалось срочное вмешательство специалиста, а у него было ближайшее свободное время, мы записались и сразу поехали. Повторно обращаться к доктору не будем, уже нашли другого.
Благодарим Вас за отзыв!
«ЮгМед» на Кубанской - ул. Кубанская, 15а
Понравилось
Хочу оставить свой отзыв о работе прекрасного доктора, с которым мы уже знакомы более 6 лет. Моя жизнь была унылой и серой депрессивной тоской с небольшими всплесками суетливой активности, которая на самом деле не приносила мне настоящего удовлетворения. И это не зависело от финансов, здоровья и благополучия близких, места и профиля работы. Моя депрессия не убивала меня, она просто превращала меня в говорящую куклу с пустой головой. Спасибо Максиму Сергеевичу за его помощь и поддержку! Лечение мне очень помогло тогда и помогает теперь.
«ЮгМед» на Кубанской
Здравствуйте благодарим вас за оставленный отзыв, очень приятно, что наш специалист помог вам, с уважением клиника "Югмед".
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Мне очень понравился достаточно профессиональный подход доктора к моей многолетней и многострадальной проблеме. Я приехала в Волгоград на некоторое время из другого, более крупного города. И мне есть с чем сравнивать, т. к. ранее неоднократно обращалась к разным психотерапевтам. Этот доктор точно мой! Понимает с полуслова и не давит авторитетом. Хотя опыт у него, я полагаю, достаточно приличный! Вышла из кабинета с сожалением, что так быстро пролетел целый час. Как встреча со старым другом прошла. Дополнение от 19.06.2020. Я очень довольна и даже, наверное, счастлива теперь, по прошествии большого времени от первой встречи. Более доброго и внимательного доктора я не встречала, и очень признательна и благодарна Максиму Сергеевичу за терпение и профессионализм. Я бы, и не зная, поможет или нет, - все равно бы обратилась за помощью. С некоторыми вещами невозможно справляться в одиночку. Но первый же визит к психотерапевту оказался успешным, и слава Богу! Зачем страдать, если можно обратиться к профессионалу? Мне показалось, что доктор знал меня все эти мучительные дни, и просто не требуется слов, чтобы передать боль и отчаяние, которыми меня придавило. Всё уже позади, я в порядке!
Всё было замечательно!
«ЮгМед» на Кубанской
Здравствуйте, благодарны вам за оставленный отзыв, очень приятно читать такие комментарии о нашем специалисте, с уважением клиника "Югмед".
«ЮгМед» на Кубанской - ул. Кубанская, 15а
Понравилось
На мой взгляд, Максим Сергеевич корректный, внимательный и заботливый доктор, я продолжаю дальше работать с ним. Наш прием проходил в виде беседы, консультации. Специалист мне уже выдал свои рекомендации и я начала им следовать, однако пока еще рано говорить об их эффективности, но, я надеюсь, наверное, все будет нормально. Доктор объяснял доступным языком, мне все понятно было, и я думаю, что на данный момент специалист ответил на все вопросы, которые меня интересовали. Максиму Сергеевичу я могу поставить оценку "5" за его работу!
О докторе Федотове Максиме Сергеевиче я читала на портале "ПроДокторов". К этому специалисту я обратилась в первый раз. Я могу рекомендовать этого доктора к посещению, обязательно, он хороший врач, спокойный и выдержанный! Прием начался вовремя и пробыла я у доктора час, врач не торопился.
«ЮгМед» на Кубанской
Добрый день, благодарим вас за отзыв о нашем докторе,с уважением клиника "Югмед".
«ЮгМед» на Кубанской - ул. Кубанская, 15а
Понравилось
Максим Сергеевич очень внимательный, он постарался разобраться в сложившейся ситуации. Достаточно быстро все прошло, в принципе, я довольна осталась результатом. Все что было оговорено, меня более чем устроило. Врач очень внимательно и щепетильно обследует, чувствуется его заинтересованность в данном вопросе. На приеме я была минут 30-40, а чтобы выявить какая именно проблема, и что делать с ней, заняло 10 минут. Остальное время мы просто общались с доктором. Плохого о враче мне сказать нечего. К себе Федотов М.С. располагает, он приятно и мило разговаривает, нет такого, чтобы человек раздражал тебя, когда ты заходишь. Все спокойно и в кабинете было уютно! Повторно я буду обращаться к нему, мне назначили явиться чуть позже. Изначально, когда я спросила, что со мной, был озвучен термин, но я попросила рассказать проще. И доктор чуть ли не на пальцах все рассказал мне, объяснил абсолютно понятно, все развернуто рассказал. Доктор опросил меня, начиная от того, как я сплю, и как я спала лет 5 назад, все что было раньше. Я даже думала, что часть этих вопросов не имеют отношения к специальности врача, а оказывается, это очень значимо! Я однозначно буду советовать доктора!
Проблему мою поняли, лечение назначили, но пока что я в процессе, и конечного итога, помогло или нет, не могу сказать. Я вообще была первый раз у психиатра. Моя подруга, ходила туда же, и она мне посоветовала обратиться, так как ей помогли. Напряжение в любом случае чувствуешь, когда идешь первый раз к специалисту, я считаю, что это нормально. Я решила пойти к врачу, так как устала, начала срываться на все, и всех. Называется это эмоциональное выгорание, на фоне усталости, мне объяснили, что страшного в этом нет, и достаточно часто встречается.
«ЮгМед» на Кубанской
Здравствуйте, благодарим вас за высокую оценку нашего специалиста, с уважением клиника "Югмед".
«ЮгМед» на Кубанской - ул. Кубанская, 15а
Понравилось
Внимательный и чуткий доктор. Многие считают, что обращаться к таким специалистам - это признать свою слабость. Я считаю, это наоборот именно такие врачи помогают выйти из кризиса. Моя история проста: устала от работы, семьи и друзей, и, как выразился Максим Сергеевич, стандартный диагноз для современного поколения - синдром эмоционального выгорания. Прием провел чутко и внимательно, действительно пытался разобраться в проблеме, просто профи. Спасибо этому врачу за эмоции и за помощь. Все болезни от нервов и нашего состояния. Благодаря этому доктору я реально уверена, что все будет хорошо.
Конечно, буду рекомендовать и советовать.
«ЮгМед» на Кубанской
Здравствуйте благодарим, за оценку работы нашего специалиста, и за положительный отзыв о работе нашего учреждения, с уважением клиника "Югмед".