Климочкин Владимир Федорович,андролог, уролог, хирург - Волгоград
Хирург
3.8

Климочкин Владимир Федорович
Волгоград

Климочкин Владимир Федорович, Волгоград: андролог, уролог, хирург, 29 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 52 года, запись на приём ☎ (8442) 96-22-95.

Обновлено 25.06.2021

ул. им. Грамши, д. 6
Уролог — от 1000₽
(8442) 20-05-93

• 1967 — 2008
    Объединение МСЧ «Тракторозаводского района», затем МУЗ «Клиническая поликлиника № 1»
  • 2008 — 2016
    МУЗ «Клиническая поликлиника № 9»
  • 2016 — н. в.
    ООО ММЦ «Волжская Здравница»

• 1967
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1968
    Волгоградский государственный медицинский университет (урология)

Климочкин Владимир Федорович
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
На приеме у доктора Климочкина я был в первый раз. Дело в том, что мне надо было срочно попасть к врачу в какой-то из дней, поэтому я посмотрел расписание специалистов из всех клиник, в результате чего Владимир Федорович оказался самым ближайшим по времени. Он мог принять меня буквально через час, поэтому я сразу поехал на прием. В итоге мой визит начался вовремя, все было нормально. К доктору я обращался по жалобам, поэтому он в свою очередь сделал все так, как и полагается, а также, конечно же, назначил лечение, которое я сейчас прохожу. Врач сказал, что если у меня будут какие-то вопросы, то он будет находиться в доступе, поэтому можно подойти и поинтересоваться. Владимир Федорович расписал всю схему лечения, поэтому по назначениям мне все осталось понятно. В принципе, отношение доктора ко мне было нормальным, он смог ответить на мои вопросы.
Естественно, для меня важен результат, но я нахожусь только в процессе лечения, поэтому пока не могу сказать что-либо по этому поводу. Данный комплекс я выполняю только на протяжении 4-х дней, а курс рассчитан на 10.
15 июня 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
17 июня 2021 — Автор не смог предоставить документы
17 июня 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Апрель 2018
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»-ул. Хиросимы, д. 3Б
Понравилось
Владимир Федорович сразу разобрался с проблемой, поскольку он опытный и взрослый врач. Мой муж обратился к нему впервые как раз из-за опыта. На приёме он проводил осмотр, консультацию, посмотрел принесённые результаты анализов. Уролог назначил только медикаментозное лечение и рассказал, как принимать препараты, сколько длится курс. Муж приступил к терапии, но у него бессимптомное заболевание. Пока нельзя сказать о результате. Климочкин В.Ф. обозначил следующий приём через месяц или полтора. Он спокойно и внимательно всё выслушал, дал грамотные и развёрнутые ответы. Собственно говоря, в силу опыта специалиста приём длился не так долго. В общем, замечательный доктор! Ещё раз к нему придём.
Посетили врача Октябрь 2020
15 июня 2021 — Автор не смог предоставить документы
15 июня 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2020
Посетили врача Февраль 2020
Посетили врача Январь 2020
Мне очень понравился доктор Климочкин Владимир Фёдорович. По моему мнению, он профессиональный и отзывчивый врач. Была у него на консультации. Он внимательно осмотрел меня, задал все необходимые вопросы. Выписал мне часть лекарств. Для остальных же назначил сдать анализы и ждать результаты. Придётся ждать пару дней, когда они будут готовы. Но хочу отметить, подход у него очень грамотный. К пациентам своим относится хорошо и доброжелательно, внимательно выслушает и ничего не пытается навязать. Выписал мне 3 варианта лекарств, будут пробовать, если не понравится, перейду к другому. Но пока что всё хорошо, замечаний нет. Доктор мне нравится, выполняю все его рекомендации!
10 июня 2021 — Автор не смог предоставить документы
10 июня 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2019
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»-ул. Хиросимы, д. 3Б
С врачом Климочкином Владимиром Федоровичем вчера, 9 апреля 2019 г., увиделся первый раз в жизни, без чьей-либо протекции. Ситуация у меня - описать не рискну, но повод как раз не веревки из меня вить, а корабельные цепи. Владимир Федорович разобрался и со словами: "Ты парень крепкий", - назначил всего две системы, за таблетками отправил в аптеку, причем с рекомендациями по цене не брать дорогие, а аналоги в разы дешевле. Сегодня был на второй системе, зашел к нему, поговорили быстренько. Я сам всю жизнь в торговле, будь я на его месте, систем кучу назначил бы и с того пресловутого шкафчика пару больших пакетов препаратов нагрузил и обязательно сегодня бы прием платный провел, а он нет. Говорит: "Зачем тебе деньги тратить, я прекрасно знаю что и как у тебя сейчас". Операция в воскресенье, и цена назначена, которая в прайсе на сайте клиники обозначена как "от", ни копейки выше, хотя, повторюсь, ситуация позволяет "задрать" ценник. Как специалист Владимир Федорович помимо своей специализации и как отличный психолог проявил себя, я первую ночь за неделю поспал нормально.
06 марта 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 марта 2019 — Начата проверка по запросу
14 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
14 марта 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2018
Прием прошел нормально. У Владимира Федоровича я был в первый раз. Нашел его в интернете. Я прошел ряд обследований, после чего, врач назначил мне лечение. Я сегодня был у него снова. В повторном приеме пока нет необходимости. Могу советовать этого специалиста. Мне было комфортно у него на приеме. Принимает в назначенное время и относится к пациентам доброжелательно.
18 июня 2021 — Автор не смог предоставить документы
18 июня 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
14 марта 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 марта 2018 — Начата проверка по запросу
16 марта 2018 — Автор не смог предоставить документы
16 марта 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2018
Я остался доволен первичным приемом у доктора. Могу отметить его профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Никаких отрицательных черт относительно доктора я не заметил. Он взял у меня анализы и проконсультировал меня. Мне стала ясна полностью вся картина по моему заболеванию. Он назначил мне повторный прием. Думаю, что еще приду.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Благодарим за высокую оценку профессионализма нашего доктора.
Посетили врача Декабрь 2017
Климочкин Владимир Федорович очень хороший доктор. Он провел мне первичную консультацию, назначил лечение и рекомендации. Я считаю, что он как профессионал хорошо знает свою работу. Он очень хорошо относится к своим пациентам. Я обязательно приду к нему на повторный прием.
Посетили врача Ноябрь 2017
Давно знаю доктора Климочкина Владимира Федоровича. И мне он очень нравится как специалист. Устраивают его и профессиональные и личные качества. Оцениваю его только на отлично. И на данный момент я врачем тоже доволен.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Спасибо, что вы отметили высокий профессионализм доктора.Многолетний опыт Климочкина Владимира Федоровича вызывает заслуженное доверие сотен пациентов.
Лечил у Климочкина эректильную дисфункцию. Очень тщательно подбирал гормональную терапию, гонял по анализам. Но, зато теперь я - не скорострел. Результатом доволен. Респект доктору.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Рады, что лечение было результативным.
Мой цистит в "бесплатных" поликлиниках "залечили" так, что почти насмерть! За мои же деньги! Такие же платные УЗИ, такие же платные анализы, только ещё в очередях посидеть надо, а анализы бегать по разным лабораториям сдавать. Слава Богу, что попала к Владимиру Федоровичу. Он сразу сказал, что если цель лечения - полное выздоровление, то потратиться придётся. Но когда в моче кровь и жить невыносимо, уже безразлично, сколько. В итоге денег на лечение потратила ненамного больше, чем потратила за два года хождений по "бесплатной" медицине. Зато теперь живу без этого "удовольствия" в виде цистита. Владимир Федорович, спасибо огромное!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Действительно, Владимир Федорович обладает огромным опытом работы и профессионализмом. Спасибо за то, что поделились вашим впечатлением.
Посетили врача Июль 2017
Очень хороший доктор. Мне он помог и словом, как говорится, и делом, так что, если у меня снова возникнут проблемы со здоровьем, буду обращаться к нему за помощью. Климочкин проявил себя как грамотный специалист.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Спасибо за высокую оценку уролога Климочкина Эс Класс клиник Волгоград.
Огромная благодарность Климочкину Владимиру Фёдоровичу - урологу клиники "С-класс". Были сложности с эрекцией, проблема, мягко говоря, деликатная и неудобная что-ли. На приёме у Владимира Фёдоровича было очень комфортно, создал нужную атмосферу, чтобы можно было максимально расслабиться и поговорить о проблеме. Располагает к себе с первых фраз. По его словам, всё лечится, но необходимо курсовое лечение. Пришлось потратиться, конечно, но дело того стоило. После полного курса чувствую себя прекрасно, сложности с половыми проблемами ушли. Спасибо Владимиру Фёдоровичу.
08 июня 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Была на приеме и проходила лечение у Климочкина Владимира Федоровича. Обращалась с проблемами по женской части, было серьезное воспаление и цистит. Предварительно, когда шла на прием, ознакомилась со всеми ценами и условиями. Климочкин - огромный профессионал, врач с огромным опытом работы, более 50 лет. Доступно объяснял всю информацию по лечению и препаратам, отвечал на все мои дотошные вопросы. Моя проблема была решена в положительную сторону!
08 июня 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Лечился у доктора Климочкина в этом году, результат налицо, извините за каламбур. Стоимость лечения действительно немаленькая, но зато все в одном месте - и пролечили, и препараты выдали, и анализы. Всегда вежливое обращение со стороны медицинского персонала клиники. И что самое главное - избавился от большой мужской проблемы, ну, вы меня понимаете :). Большое спасибо доктору Климочкину. Теперь я огого :)!
18 июня 2021 — Автор не смог предоставить документы
18 июня 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
11 июня 2021 — Автор не смог предоставить документы
18 июня 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Пришёл по акции на приём к урологу, услышал рекомендацию сдать анализы на сумму раз в 7 больше стоимости приёма (причём потом узнал, что половина ненужные) и потом - настойчивую рекомендацию пройти комплексное лечение за немалую сумму в районе 20 тыс. (понял из слов этого же спеца, довольно сомнительное, так уже не лечат). Не увидел никакого результата.
09 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
09 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
09 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.