Климочкин Владимир Федорович,андролог, уролог, хирург - Волгоград
Хирург

Климочкин Владимир Федорович
Волгоград

Стаж 51 год

Климочкин Владимир Федорович, Волгоград: андролог, уролог, хирург, 27 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 51 год, запись на приём ☎ (8442) 96-22-95.

Обновлено 31.05.2020

ул. Хиросимы, д. 3Б
от 500₽
Андролог — от 500₽
Уролог — от 500₽
(8442) 96-22-95
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1967 — 2008
    Объединение МСЧ «Тракторозаводского района», затем МУЗ «Клиническая поликлиника № 1»
  • 2008 — 2016
    МУЗ «Клиническая поликлиника № 9»
  • 2016 — н. в.
    ООО ММЦ «Волжская Здравница»

• 1967
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1968
    Волгоградский государственный медицинский университет (урология)

Климочкин Владимир Федорович
Посетили врачаМай 2020
Не понравилось
Осмотр и сбор анамнеза был 5 минут. Настоятельная рекомендация на лечение острого цистита за 10к только в клинике. Отказ открытия больничного листа, если не буду лечиться у них. После фразы: «Столько денег нет», предложил скидку до 8к, снова: «Денег нет столько». Возмущение в мою сторону и запись в медкарточку: «Нет финансов»! Выписал на обрывке бумаги таблетки не в той дозировке со словами: «Если не пройдёт, придёте через сутки на приём, и будем лечить за 10к». Понятия не имею, что собираются делать за 10к.
В тот же день обратилась в поликлинику и получила доступное, адекватно назначенное лечение на 1к, которое, к счастью, помогло! Пустая трата времени и денег в этой клинике [...] и заглядывание в кошелёк пациента.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Анализы сразу без ожидания и очередей.
Не понравилось
1. Записывался на прием к другому врачу, направили почему-то к этому. Надо было разворачиваться и уходить. 2. Анализы взяты без предупреждения, а значит, без необходимой подготовки. 3. После получения анализов было сказано приходить на курс лечения за 20000, в который "всё включено", никаких рекомендаций не дал. В ответ, на мои вопросы нацарапал на листке 3 препарата, один из которых не продается без рецепта, второй не смогли прочесть в аптеке. 4. Отдал 3700 за 2 визита и анализы, лечиться я тут не буду, и никому не советую!
Пришел домой расстроенный, это не врач, а менеджер по продажам!
Посетили врачаЯнварь 2020
Мне очень понравился доктор Климочкин Владимир Фёдорович. По моему мнению, он профессиональный и отзывчивый врач. Была у него на консультации. Он внимательно осмотрел меня, задал все необходимые вопросы. Выписал мне часть лекарств. Для остальных же назначил сдать анализы и ждать результаты. Придётся ждать пару дней, когда они будут готовы. Но хочу отметить, подход у него очень грамотный. К пациентам своим относится хорошо и доброжелательно, внимательно выслушает и ничего не пытается навязать. Выписал мне 3 варианта лекарств, будут пробовать, если не понравится, перейду к другому. Но пока что всё хорошо, замечаний нет. Доктор мне нравится, выполняю все его рекомендации!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Хиросимы, д. 3Б
Понравилось
Не советую этого врача. Принес ему все анализы и исследования. Он в них даже не смотрел.
Не понравилось
Ужасно.
Выписал лекарства на обрывке листика. Никаких рекомендаций. Лекарства, как потом оказалось, мне не подходят. Истрачены деньги. Потеряно время. Лечение затянулось. Хотелось бы, чтобы таких врачей было как можно меньше. Не советую к нему попасть.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Хиросимы, д. 3Б
С врачом Климочкином Владимиром Федоровичем вчера, 9 апреля 2019 г., увиделся первый раз в жизни, без чьей-либо протекции. Ситуация у меня - описать не рискну, но повод как раз не веревки из меня вить, а корабельные цепи. Владимир Федорович разобрался и со словами: "Ты парень крепкий", - назначил всего две системы, за таблетками отправил в аптеку, причем с рекомендациями по цене не брать дорогие, а аналоги в разы дешевле. Сегодня был на второй системе, зашел к нему, поговорили быстренько. Я сам всю жизнь в торговле, будь я на его месте, систем кучу назначил бы и с того пресловутого шкафчика пару больших пакетов препаратов нагрузил и обязательно сегодня бы прием платный провел, а он нет. Говорит: "Зачем тебе деньги тратить, я прекрасно знаю что и как у тебя сейчас". Операция в воскресенье, и цена назначена, которая в прайсе на сайте клиники обозначена как "от", ни копейки выше, хотя, повторюсь, ситуация позволяет "задрать" ценник. Как специалист Владимир Федорович помимо своей специализации и как отличный психолог проявил себя, я первую ночь за неделю поспал нормально.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Хиросимы, д. 3Б
Был на обследования у Климочкина. После сдачи анализов поставил несколько диагнозов, назначил дорогое лечение. Обратился к другому доктору, ничего не подтвердилось. Вылечился ЛФК и диетой у другого врача.
06 марта 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 марта 2019 — Начата проверка по запросу
14 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
14 марта 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаАвгуст 2018
Прием прошел нормально. У Владимира Федоровича я был в первый раз. Нашел его в интернете. Я прошел ряд обследований, после чего, врач назначил мне лечение. Я сегодня был у него снова. В повторном приеме пока нет необходимости. Могу советовать этого специалиста. Мне было комфортно у него на приеме. Принимает в назначенное время и относится к пациентам доброжелательно.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Хиросимы, д. 3Б
Никогда не писала отзывы о работе врачей, но тут не сдержусь, чтобы не написать. Лечила у Климочкина цистит. Полное отсутствие внимания к пациенту, на анализы даже не смотрел. Назначил свое дорогое лечение, которое опровергли многие другие врачи. В результате, жалко потраченных денег и здоровья на лечение.
14 марта 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 марта 2018 — Начата проверка по запросу
16 марта 2018 — Автор не смог предоставить документы
16 марта 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2018
Я остался доволен первичным приемом у доктора. Могу отметить его профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Никаких отрицательных черт относительно доктора я не заметил. Он взял у меня анализы и проконсультировал меня. Мне стала ясна полностью вся картина по моему заболеванию. Он назначил мне повторный прием. Думаю, что еще приду.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Благодарим за высокую оценку профессионализма нашего доктора.
Посетили врачаДекабрь 2017
Климочкин Владимир Федорович очень хороший доктор. Он провел мне первичную консультацию, назначил лечение и рекомендации. Я считаю, что он как профессионал хорошо знает свою работу. Он очень хорошо относится к своим пациентам. Я обязательно приду к нему на повторный прием.
Муж лечился у данного доктора, первичный осмотр 800 рублей, анализы 3300 рублей, курс лечения 28000 рублей. Результат отвратительный! Избегайте таких врачей. Все поставлено на деньги.
Посетили врачаНоябрь 2017
Давно знаю доктора Климочкина Владимира Федоровича. И мне он очень нравится как специалист. Устраивают его и профессиональные и личные качества. Оцениваю его только на отлично. И на данный момент я врачем тоже доволен.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Спасибо, что вы отметили высокий профессионализм доктора.Многолетний опыт Климочкина Владимира Федоровича вызывает заслуженное доверие сотен пациентов.
Лечил у Климочкина эректильную дисфункцию. Очень тщательно подбирал гормональную терапию, гонял по анализам. Но, зато теперь я - не скорострел. Результатом доволен. Респект доктору.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Рады, что лечение было результативным.
Мой цистит в "бесплатных" поликлиниках "залечили" так, что почти насмерть! За мои же деньги! Такие же платные УЗИ, такие же платные анализы, только ещё в очередях посидеть надо, а анализы бегать по разным лабораториям сдавать. Слава Богу, что попала к Владимиру Федоровичу. Он сразу сказал, что если цель лечения - полное выздоровление, то потратиться придётся. Но когда в моче кровь и жить невыносимо, уже безразлично, сколько. В итоге денег на лечение потратила ненамного больше, чем потратила за два года хождений по "бесплатной" медицине. Зато теперь живу без этого "удовольствия" в виде цистита. Владимир Федорович, спасибо огромное!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Действительно, Владимир Федорович обладает огромным опытом работы и профессионализмом. Спасибо за то, что поделились вашим впечатлением.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Хиросимы, д. 3Б
Таже ситуация. 5000... Анализы и никакого результата. Еще предлагал купить за 2000 препарат и именно у него, не в аптеке. Ужасно, что такая медицина законна в наше время... Горе-врачи - коммерсанты.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Уважаемый пациент! Очень жаль, что цены нашей клиники показались вам высокими. Действительно, стоимость препаратов, без которых не возможно вылечить пациента с каждым днем растет по не зависящим от нас причинам, тем более, если речь идет о дорогих импортных препаратах. Судя по вашему отзыву, от лечения у нас вы отказались.Обычно в пакет лечения входят обычно инъекции и физиопроцедуры и назначенные доктором препараты, в зависимости от диагноза. Действительно, чтобы поставить корректный диагноз доктор обязан опираться на актуальные результаты анализов. В любом случае, желаем вам скорейшего выздоровления.Большинство наших пациентов на первое место ставят качественное лечение, а не материальный вопрос.
Посетили врачаИюль 2017
Очень хороший доктор. Мне он помог и словом, как говорится, и делом, так что, если у меня снова возникнут проблемы со здоровьем, буду обращаться к нему за помощью. Климочкин проявил себя как грамотный специалист.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Спасибо за высокую оценку уролога Климочкина Эс Класс клиник Волгоград.
Огромная благодарность Климочкину Владимиру Фёдоровичу - урологу клиники "С-класс". Были сложности с эрекцией, проблема, мягко говоря, деликатная и неудобная что-ли. На приёме у Владимира Фёдоровича было очень комфортно, создал нужную атмосферу, чтобы можно было максимально расслабиться и поговорить о проблеме. Располагает к себе с первых фраз. По его словам, всё лечится, но необходимо курсовое лечение. Пришлось потратиться, конечно, но дело того стоило. После полного курса чувствую себя прекрасно, сложности с половыми проблемами ушли. Спасибо Владимиру Фёдоровичу.
Пришел по акции за 900, сразу развели на 3000 на очень нужные анализы, которые совсем ненужные были и брались не по правилам. Ну, а когда было назначено лечение за 33000 (но для Вас скидка только сегодня за 25000), решено было поискать докторов без "волчьего" аппетиту.
Была на приеме и проходила лечение у Климочкина Владимира Федоровича. Обращалась с проблемами по женской части, было серьезное воспаление и цистит. Предварительно, когда шла на прием, ознакомилась со всеми ценами и условиями. Климочкин - огромный профессионал, врач с огромным опытом работы, более 50 лет. Доступно объяснял всю информацию по лечению и препаратам, отвечал на все мои дотошные вопросы. Моя проблема была решена в положительную сторону!
Конечно, предполагал, что реклама, в "Эс Класс Клиник" не обойдется в 900 рублей, но надеялся на квалифицированный диагноз хотя бы. После осмотра был поставлен сразу без анализов диагноз "хронический простатит" и сразу же предложил начать лечение стоимостью в 25 000... Может он и квалифицированный специалист, но когда нацелен на коммерцию - его профессионализм улетучивается. Обследование прошел еще у двух других врачей и оба сказали, что простатита нет. А Климочкин решил заработать. Печально видеть таких врачей.
Лечился у доктора Климочкина в этом году, результат налицо, извините за каламбур. Стоимость лечения действительно немаленькая, но зато все в одном месте - и пролечили, и препараты выдали, и анализы. Всегда вежливое обращение со стороны медицинского персонала клиники. И что самое главное - избавился от большой мужской проблемы, ну, вы меня понимаете . Большое спасибо доктору Климочкину. Теперь я огого !
Ужасно. Расскажу свою историю. У меня стала болеть простата. Обратился к своему знакомому, работающему в 9 клинике, с просьбой посоветовать хорошего уролога. Он мне сказал, что знает Климочкина, как хорошего уролога (как сказал: "Врач от бога, десятка лет практики") . Нашел его в медицинском центре "Волжская здравница". Заплатил за прием 600 руб. Он меня обследовал, много умных слов говорил, но намекал, что в этом центре мне не помогут, нет нужного медоснащения. Вот если я приду к нему в клинику "Эс Класс Клиник", то там меня ждет всестороннее обследование и квалифицированное лечение. Поддался я на его увещевания. Пришел в "Эс Класс Клиник". Отдал за такой же прием еще 900 руб. Услышал от Климочкина примерно те же слова, что и в "Волжской здравнице". Мне было предложено сдать анализы на определение причин моей болезни (вирусы, венерические заболевания). В принципе это оправдано, но в 900 руб. мои траты на анализы в 6000 руб. уже не вошли. Так что не верьте рекламе "Эс Класс Клиник", что они сделают комплексное обследование вашей простаты за 900 руб. Это только стоимость первого приема уролога без цены за анализы. Кстати, за каждый последующий прием они с Вас тоже снимут деньги. Так вот, к 900 рублям за прием отдал еще 6000 руб. за анализы. А потом услышал от Климочкина, что само лечение от простатита с учетом их скидок мне обойдется еще в 30 000 рублей. При этом он мне отказался ответить, как они меня будут лечить, какими лекарствами, с помощью каких аппаратов и как долго. И гарантий на положительный результат не дал. Вот такой развод, братья. Взял я свои анализы за 6000 руб. в этой клинике "Эс Класс" и стал искать другого уролога. Кстати, когда пришел к Климочкину за результатами анализов, о чем его предупредил сразу, что пришел только за анализами а не на прием, он настоятельно хотел срубить с меня еще 500 руб. (как бы за прием). Только решение этого спора у главврача этой "Эс Класс Клиники", (он оказался умнее господина Климочкина, уж больно это смахивало на неприкрытый развод), решил вопрос в мою сторону. Так что думайте к какому урологу обращаться и сразу уточняйте как Вас будут лечить, гарантируется ли результат лечения и в какие деньги это Вам всё обойдется.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Уважаемый пациент, жаль, что мнительность и недоверие к врачу помешало вам вылечить ваши болезни. Владимир Федорович обладает ОГРОМНЫМ опытом в лечении урологических заболеваний.
На сайте Эс Класс Клиник Волгоград есть все расценки нашей частной клиники, с которыми каждый пациент может предварительно ознакомиться, а так же перечень услуг, которые входят в комплексное обследование у уролога. Чтобы поставить верный диагноз мы предоставляем возможность пациентам сдать анализы в нашей же клинике. Разве Вы не хотели бы , чтобы диагноз был достоверным? Как иначе исключить наличие инфекций и вирусов? По поводу вторичного приема у доктора , то во всех частных клиниках это платная услуга.В то же время, если вы не хотите лечиться , то забрать результаты анализов можно в регистратуре бесплатно. По поводу стоимости лечения, доктор честно и открыто озвучил вам стоимость целого комплекса лечения, которое уже включает и лекарственные препараты и физиопроцедуры и приемы врача, и даже предоставил вам скидку.Уверены, что вы потратите гораздо больше на качественное лечение в любом другом месте, только при этом вам придется сдавать анализы в одном месте, идти искать лекарства по аптекам ,искать где сделать процедуры за дополнительную плату, оплачивать повторные приемы врача. В любом случае -мы уважаем Ваш выбор и желаем выздоровления.
Не рекомендую обращаться к этому доктору. Назначил анализов на 5 тыс., а когда пришли результаты, взял за прием 500 руб. и сказал, что если я хочу получить лечение, нужно заплатить еще 3 тыс. или лечится у них (в "Эс Класс Клиник") и лечение обойдется в 34 тыс. Так и ушел я, не получив никакого лечения, так как 3 тыс. у меня не было и я даже не предполагал, что после анализов нужно еще платить за то, что доктор назначит лечение.
Идёшь по акции на приём к урологу за 900 руб., назначают анализы за 7 тыс. (опытный спец из мед. академии сказал, что половина ненужные) и потом "впаривают" комплексное лечение за 20 тыс. (по словам этого же спеца, довольно сомнительное, так уже не лечат). 3 недели проходил и никакого результата.
09 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
09 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
09 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.