Хомочкин Виталий Викторович, проктолог, хирург - Волгоград

Волгоград

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Хомочкин Виталий Викторович, Волгоград: проктолог, хирург, 36 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (8442) 29-70-56.

Обновлено 03.07.2019
пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
☎(8442) 29-70-56

Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Проктолог - от 1030 р.
ул. Хиросимы, д. 3Б
☎(8442) 96-22-95

Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Проктолог - от 1000 р.

7%Анальная трещина
1%Папиллома

2017-н. в.«Сова»
ВРАЧ-КОЛОПРОКТОЛОГ

1992 Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1994 Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
2014 Волгоградский государственный медицинский университет (онкология)
2015 Волгоградский государственный медицинский университет (эндоскопия)
2017 Волгоградский государственный медицинский университет (колопроктология)

Отзывы о Хомочкин Виталий Викторович

Городская больница скорой медицинской помощи №25 - ул. им. Землячки, д. 74

Никогда не писала отзывы, но не могу не выразить благодарность Хомочкину В. В. Виталий Викторович - отличный специалист: внимательный, тактичный и просто замечательный человек. Оперировал мою дочь (иссечение кисты копчика). Больше переживали, операция прошла быстро и безболезненно. Спасибо Вам огромное за все, что Вы для нас сделали, здоровья Вам и всех благ! С уважением, Елена Витальевна.

Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б

Хороший специалист. Деликатный. Знающий. Был у него один раз. Оказалось, что лечение не требуется. Не было и попытки запустить в медицинскую карусель, как это бывает, что, мол, пройдите еще 100500 обследований в нашей клиники. Нет, посмотрел. Сказал не беспокоиться и отпустил.

Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Хиросимы, д. 3Б

После безуспешной попытки избавиться от тяжелой проблемы у другого врача решила в срочном порядке обратиться к врачу Хомочкину В.В. в медицинский центр "Эс Класс Клиник". Несмотря на ценовую политику клиники (хотя, на мой взгляд, оно того стоит, уровень клиники, качество аппаратуры, лекарств - на высоте, мне есть с чем сравнить), впечатление о враче не испортилось абсолютно. Специалист в своём деле, деликатный, тактичный, располагает к себе, проводит осмотр мягко, безболезненно. Наш приём плавно перерос в небольшую операцию, которая также прошла на высшем уровне. Сделали очень хорошее обезболивание. Во время операции врач все комментировал, подбадривал, спрашивал больно или нет. Работа медсестры, в том числе, и операционная, также заслуживает высокой отметки. Через некоторое время врач осмотрел, все ли в порядке после операции, дал рекомендации. Было видно, что Хомочкину В.В. не все равно на пациента, он относился с пониманием. Даже, когда я не совсем понимала тонкости лечения, он объяснял все заново. То есть врачу важен результат, небезразлично здоровье своего пациента. В целом, я осталась очень довольна. Врач Хомочкин В.В. - врач с большой буквы и никак иначе.

Все отзывы (36)Оставить отзыв
Все отзывы (36)Оставить отзыв