Карапетян Гаяне Владимировна,врач-косметолог - Волгоград
8.7
2.0

Карапетян Гаяне Владимировна
Волгоград

Карапетян Гаяне Владимировна, Волгоград: врач-косметолог, 27 отзывов пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (8442) 96-22-95.

Обновлено 22.11.2021
Бесплатно

ул. Хиросимы, д. 3Б
Врач-косметолог (от 18 лет) — Бесплатно
(8442) 96-22-95

• 2014 — н. в.
    ООО "Эс Класс Клиник Волгоград"
    Врач-косметолог

• 1994

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все! Девочки на ресепшене, клиника, на и доктор - нет слов от восторга.
Не понравилось
Нареканий нет.
Я хотела саму клинику поблагодарить за такого специалиста, профи, [...]! Всем рекомендую! Просто супер! Очень довольна! Пришла к доктору по рекомендации! Она вникла в подробностях в мою проблему! Несколько лет назад мне поставили диагноз акне, как приговор, но помочь мне так никто и не смог! Гаяне Владимировна объяснила, что проблема изнутри, что нужно параллельно заниматься лечением, подключив и других специалистов (гастроэнтеролога, эндокринолога)! Я прислушалась, сдала нужные анализы, и начали лечение совместно! И у меня очень хорошие уже результаты! Лечение пока продолжается. Но я уже не комплексую из-за проблем с кожей. И теперь понимаю, что только грамотный подход даёт результаты! Еще раз спасибо!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Прекрасная информированность, профессионализм и знание своего дела.
Хочу поблагодарить Гаяне Владимировну за ее профессионализм и особый подход. Ранее боялась делать некоторые косметологические процедуры. Но она очень грамотно мне все объяснила, подобрала программу так, что результат превзошел все ожидания! Спасибо большое за красоту и приятное общение!
Да
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Гаяне Владимировна дала мне рекомендации по процедурам и касаемо уходовых средств. Я особо не проверяла предоставленную мне информацию по этой линии косметики, но я думаю, мне посоветовали что-то нормальное. Так что в этом плане у меня нет никаких претензий. Моё впечатление испортилось только из-за длительного ожидания, а о профессионализме врача я не могу особо ничего сказать, так как у нас была просто консультация в формате "вопрос-ответ". Сначала в нашем общении с врачом был небольшой холод, она спросила меня, с чем я пришла, я спросила то, что хотела, а потом всё стало нормально, мы уже разговорились. Но как такового осмотра произведено не было, я от доктора сидела через стол, а уже потом подумала, что, наверное, нужно было, чтобы врач проверила кожу под лампой, изучила поры. Может быть, Карапетян хороший специалист, но из-за сложившейся ситуации с задержкой приёма, я не стала бы её советовать.
Мне очень сильно не понравилось то, что в медицинском центре «Эс Класс Клиник» я ждала приёма 20 минут, из тех 30-ти минут, которые мне были отведены. Врача не было на месте, потом я не выдержала и пошла на ресепшн, чтобы узнать, где доктор и что вообще происходит. И только после этого Гаяна Владимировна пришла. В итоге для работы со мной у специалиста осталось 10 минут, после чего подошёл следующий пациент, хотя мне показалось, что я была в кабинете вообще минут 5. В целом, на мои вопросы Карапетян ответила, к тому же, приём был бесплатный, поэтому я не стала там возмущаться. В итоге я пошла в другую клинику и делаю процедуры у другого косметолога. Из-за этого инцидента остался неприятный осадок. На приёме я задавала врачу вопросу касаемо типа кожи, ответы меня не очень впечатлили. В принципе, я успела всё быстренько спросить, а потом ушла, но я думаю, что это нельзя назвать приёмом. Подвела сама организация, у меня сложилось впечатление, что доктор о нашем приёме вообще не знала. Наверное, это из-за того, что я приходила бесплатно, но всё равно хотелось бы нормального внимания. Думаю, можно подождать врача 5 минут, но не 20.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Косметологические процедуры занимают достаточно много времени. Пациенты, которые оказываются у нас впервые, часто просят о проведении процедуры в день обращения. Иногда это занимает немного больше времени, чем запланировано. В связи с чем врач может задержаться. Уверяем Вас, что цена здесь значения не имеет. Просим прощения за причиненные неудобства.
Посетили врача Май 2021
Доктор с огромным опытом. Что очень важно. Очень внимательная. Все объяснила, рассказала. Помогла с решением проблемы. В клинике часто проходят акции, стараюсь за этим следить. В клинике очень комфортно, очень все понравилось! Спасибо, Гаянэ Владимировна, Вы мне очень помогли!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Здравствуйте, благодарим за отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением клиники и работой доктора. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»-ул. Хиросимы, д. 3Б
Понравилось
Моё лицо стало лет на 10 моложе!
Обожаю внимательных докторов, грамотных, которые сами видят проблему и предлагают адекватные способы лечения! Поэтому я выбрала Гаяне Владимировну, она как раз из этой категории, всё расскажет, войдет в положение и найдет способ решения. Отличные руки, все процедуры с лицом проводит аккуратно, в стерильной обстановке и безболезненно.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Всех, кто читает здесь отзывы, приветствую! Пришла к этому доктору, прочитав отзывы именно здесь! Записалась, пришла, Гаяне Владимировна встретила с улыбкой, мне было очень приятно, предложила сесть, украдкой посмотрела в карту (видимо, прочитала имя-отчество). И тут началось... Она расспрашивала обо всем! Образ жизни, питание, что и когда я делала? Нет ли хронических заболеваний - и много ещё вопросов. Я была в восторге! Я была у разных докторов в своей жизни, но чтобы так детально беседовали со мной врачи, впервые! Одним словом, я, конечно же, пришла ещё и ещё. Советую со 100 процентной уверенностью! Уже довольна результатом проведённых процедур. Но я в процессе пока, и думаю, результат превзойдёт все мои ожидания. Спасибо ей, такой лучезарной и доброй я не встречала!
Не понравилось
Все понравилось.
Думаю, что другие специалисты такие же.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Понравился индивидуальный и профессиональный подход, доброжелательное отношение и, конечно, видимый результат. Я очень рада, что попала именно к этому доктору! Советую и рекомендую тем, кто ищет грамотного специалиста в косметологии.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Просто в восторге! Понравилось все: от профессионализма доктора до ощущения от выполненной процедуры. Наметили план моего преображения, жду с нетерпением следующей встречи!
Высококлассный специалист.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Очень доброжелательная, общительная, располагающая! Консультация и последующие приемы, объёмно, по сути, без навязывания дополнительных процедур! Сказала, что важно для неё быть удовлетворённой своей работой самой! Прежде всего, а если она довольна, то пациент, без сомнения, будет доволен! Я всем рекомендую! Сплошной позитив!
Не понравилось
Нет нареканий.
Рекомендую.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Понравился вежливый персонал! Девочки на ресепшен улыбчивые!
Не понравилось
Замечаний нет!
С большим удовольствием оставляю отзыв о докторе! Перед тем как придти в клинику, я прочитала на этом сайте восторженные отзывы о докторе Карапетян Г. В., решила придти! Все так и есть! Очень приветливая, улыбчивая, легко расположила к откровенному разговору, о всяких личных проблемах, связанных с кожей и вообще! Спасибо! Рекомендую! Процедурой очень довольна! Буду продолжать лечение! Всем рекомендую!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»-ул. Хиросимы, д. 3Б
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность.
Была у косметолога Гаяне Владимировны Карапетян. Сначала она провела консультацию. Потом делала ультразвуковую чистку лица. Как специалист она мне понравилась, тщательно провела процедуру! Хотелось бы отметить её тёплое отношение. :) Спасибо клинике за такого специалиста!
Да
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Очень информативная консультация и лечение. Вникает в проблему и объясняет проблемы, которые должны поддаваться лечению – она исправит, но если не поменяете в себе отношение к неким жизненным ситуациям, то снова проблема возобновится. Врач адекватно объяснила, что все проблемы от нервов. Повторюсь, мы постоянные клиенты клиники и мне все очень нравится.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»-ул. Хиросимы, д. 3Б
Добрый вечер всем! Никогда не пишу отзывы! Но этот раз очень захотелось! :) Была на консультации у Гаяне Владимировны, пока ничего не делала, конечно, планирую прийти к ней! Очень доброжелательная, обворожительная улыбка! Знание своей профессии, любовь к своему делу - это видно сразу! Ничего лишнего, четко, по сути! Её кредо, я так поняла: я за естественность, все без фанатизма. С превосходным чувством юмора! После общения с ней, такое впечатление, что сто лет знаю ее! Немного задержался приём, очень деликатно попросила извинение! :) Я в восторге! Побольше бы таких специалистов, которые сразу располагают! Я вернусь, и поделюсь результатами!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»-ул. Хиросимы, д. 3Б
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Гаяне Владимировну, за волшебные руки! Была на консультации, хотела просто узнать, что мне нужно для омоложения :) и улучшения состояния кожи лица! Очень быстро убедила, одним словом решила сделать сразу в этот же день! Носослезную и носогубную зону, 2 шп. препарата, и вуаля - минус лет 10! Очень довольна процедурой! Приду за дальнейшими процедурами, которые доктор порекомендовала! И я в свою очередь рекомендую доктора.
07 июня 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 июня 2021 — Начата проверка по запросу
08 июня 2021 — Автор не смог предоставить документы
08 июня 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2018
Я впервые была у Гаяне Владимировны на консультации. Доктор ответила на все мои вопросы. Все, что хотела, я услышала от Гаяне Владимировны. Минусов никаких нет, все устроило. Гаяне Владимировна все доступно объясняет, не спешит. Доброжелательно относится к пациенту. Думаю, в дальнейшем я буду обращаться к ней.
Посетили врача Апрель 2018
Гаяне Владимировна как доктор, мне очень понравилась. Она хорошо провела мне первичную консультацию. Она очень доходчиво и грамотно мне все объяснила. Посоветовала мне определенные процедуры, я пока обдумываю ее предложение. Считаю, что она работает качественно. Она хорошо знает свое дело. К ней, я пришла бы еще раз.
Посетили врача Февраль 2018
Мне понравилась сама консультация у Карапетян Гаяне Владимировны. Я думаю, что доктор профессиональна в своей области. Начало приема задержалось минут на двадцать. Продолжительность консультации была достаточной. Рекомендации я получила, буду придерживаться их. То, что надо, услышала от доктора.
Добрый день! Хочу написать отзыв об этом замечательном человеке! В прошлом году делала у неё диспорт! Была довольна, честно скажу! Тогда она мне порекомендовала поставить нити! Но я как-то долго думала и в итоге пошла к другому специалисту, и поставила себе нити! Сейчас я снова пришла к ней по поводу диспорта, и она сразу заметила, что я ставила нити. И на моё удивление, она очень похвалила доктора, который мне их ставил, и сказала, что результат потрясающий! Если честно, не ожидала! Что хочу этим сказать, Гаяне Владимировна - замечательный человек! Если ищете косметолога, идите смело к ней!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Действительно, Гаяне Владимировна настоящий профессионал своего дела.Спасибо, что выбрали нашу клинику.
Посетили врача Январь 2018
Гаяне Владимировна уважительно относилась ко мне на приеме. Как специалист она знает все тонкости процедуры и особенности моей кожи. Из личных качеств доктора отмечу мягкость, коммуникабельность и доступность. Пока что процедура эффективна процентов на восемьдесят. Я планирую к ходить Гаяне Владимировне. Рекомендую.
Ничего особенного не делала. Фотоомоложение лица и шеи! Но хочу сказать, я и ранее делала такую процедуру в других клиниках! Но так досконально и тщательно никто не проводил процедуру! Каждый миллиметр обработала! Я Гаяне Владимировне даже призналась в этом! Очень важно, какой доктор, как она любит свою профессию и людей! Спасибо ей большое! Рекомендую!
Посетили врача Ноябрь 2017
Карапетян Гаяне Владимировна доброжелательно отнеслась ко мне. Из ее личных качеств хочу отметить терпеливость. Она осмотрела меня и предложила варианты помощи в моей ситуации. Я думала, что они будут менее кардинальными, но Гаяне Владимировна объяснила мне, почему такой способ подходит мне лучше. Буду проходить процедуры у нее. Рекомендую.
Нашла врача, запросив в Яндексе! Сразу вышла на неё! Решила не тянуть и записалась на консультацию! Доктор была так убедительна, что сразу вселила доверие и уверенность! Далее сделала лазерную шлифовку! Пока реабилитация, все проходит так, как она озвучила! Если спросят у меня к кому, буду рекомендовать Карапетян Гаяне В.!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Благодарим, что выбрали косметологию Эс Класс Клиник Волгоград.
Очень хочу написать про доктора Карапетян Г. В. Сразу мне понравилось, что она уверенно сказала, что все сделает сразу! На вопрос, нужно будет делать докоррекцию потом? Она сказала, никаких коррекций все сделаем сразу и будете радоваться больше года результату! Так и случилось, очень красивые губы получились, во время работы вселяет такой позитив и уверенность в результате, что ещё не закончена процедура, а все уже нравится! :) Настоятельно попросила появиться, показаться через две недели. Ещё раз повторила, как вести себя первые несколько дней после процедуры и отпустила, пожелав удачи! Очень милая и приветливая! Я рекомендую этого специалиста всем своим знакомым!
Квалифицированный косметолог, подобрала именно то, что мне нужно. Хороший сервис. Цены выше среднего. Делала здесь в прошлом году контурную пластику. Это не первая в моей жизни подобная процедура. Года полтора назад делала инъекции Диспорта в другом салоне. Вообще не в восторге. Уменьшается мимическая подвижность, морщины не так сильно разглаживаются, как хотелось бы. А, главное, месяца через два все надо опять повторять. Стала искать хорошего косметолога, чтобы подобрала мне подходящий вариант. Так вышла на Гаяне Карапетян. Оказалось - очень милая женщина. Она посоветовала мне Stylage L. В тот же день она сделала инъекции первый раз. А через пару недель в места, где не хватило объема, добавила еще. Результат изумительный. Овал лица стал четкий, от морщин только воспоминания остались. И самое главное – эффекта хватило месяцев на десять! Однозначно рекомендую процедуру и косметолога.
Где-то месяц назад сделала скулы и губы у доктора! Все очень нравится и каждый, кто меня видит, отмечает, что я очень похорошела, но настолько натурально, что не поймут, что именно изменилось! Очень здорово! Огромное спасибо Гаяне Владимировне. Я приду обязательно за дальнейшим своим преображением!
Была на приёме у доктора! Очень грамотная, приятная в общении! После консультации не осталось никаких вопросов! Через 2 недели после процедуры (контурная пластика) не могу нарадоваться полученным результатом! Спасибо вам, Гаяне Владимировна!

Офтальмолог-хирург Абросимова Е. В. рекомендует как врача-косметолога (04.06.2021)

“Хочу поделиться своим мнением и рекомендовать замечательного врача-косметолога Карапетян Г.В. Гаяне Владимировна профессионал своего дела. Постоянно проходит повышение квалификации и осваивает новые технологии в косметологии не только в наших образовательных учреждениях, но и заграницей. Владеет практически всеми манипуляциями в косметологии. От пациентов слышу только слова благодарности.”