Орлова Елена Васильевна,врач узи - Волгоград
Врач УЗИ
5.4

Орлова Елена Васильевна
Волгоград

Орлова Елена Васильевна, Волгоград: врач узи, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (8442) 96-22-95.

Обновлено 21.10.2019

Врач УЗИ — от 500₽
ул. Хиросимы, д. 3Б
(8442) 96-22-95

• 1994
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 1998
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Орлова Елена Васильевна
+0.2нормально
Нет
Понравилось
Общается хорошо, рассказывает красиво. Вежлива, тактична.
Не понравилось
Не увидела заболевание, которое несколько врачей других клиник подтвердили. Хотя я попросила посмотреть внимательнее и назвала диагноз. Но она мне поставила совсем другой диагноз. Его нигде не подтвердили.
Больше не пойду, посоветовать тоже никому не могу. Так уж вышло.
0.0нормально
Возможно
25 апреля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
29 апреля 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Отзыв удалён автором 29.04.2019 г.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Хиросимы, д. 3Б
Не понравилось
Понравилось.
Хочу выразить благодарность и поделиться отзывом о враче Орловой Елене Петровой. Человек находится на своем месте и профессионально занимается своим делом! УЗИ было выполнено тщательно, подробно описаны мои органы. Я наблюдала на экране и слушала комментарии доктора. Очень информативно. Была впечатлена таким подробным объяснением проходящих процессов. Спасибо большое, непременно обращусь еще к Вам и не раз!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Хиросимы, д. 3Б
Самое лучшее УЗИ у Орловой, внимательна, всё чётко просматривает, если кто считает, что она грубовата, это не так! Она настолько поглощена своей работой, что это не может не восхищать! Огромное спасибо клинике за такого врача! Ходить к ней одно удовольствие!
12 декабря 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 декабря 2018 — Начата проверка по запросу
13 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
13 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Хиросимы, д. 3Б
Очень понравилась Елена Васильевна. Всё подробно рассказывала во время УЗИ, вежливо общалась! Очень довольна данным врачом!
Посетили врачаИюнь 2018
Мне все понравилось в том, как прошел прием у Елены Васильевны. Доктор очень хорошо относилась ко мне. Уделила столько, сколько нужно времени. Все объяснила и рассказала. Ответила на все вопросы. Проведенным УЗИ я довольна и думаю, что порекомендую этого доктора.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Хиросимы, д. 3Б
Понравилось
Врач супер, очень понравился приём. Всё рассказала и показала. Очень аккуратно всё делала, неприятных ощущений вообще не вызвала. Приду обязательно, когда понадобится только к ней теперь. Советую всем теперь только на приём к этому узисту. Рада, что мне её тоже посоветовали.
Посетили врачаМарт 2018
Меня устроило то, как прошло обследование у Елены Васильевны. Она все хорошо и доходчиво объясняла во время УЗИ. Хорошо относилась ко мне. Уделила мне достаточно времени и внимания. Прием начала без опозданий. Думаю, я обращусь к ней снова при необходимости.
Врач действительно рассказывает и показывает все на экране, но лично мне это не нужно, особенно, если специалист некомпетентен. На УЗИ ОМТ мне было поставлено сразу 3 вопроса, еще тогда это мне показалось странным, но когда следом это момент обратили внимания 2 гинеколога, а потом и другой врач УЗИ, к Орловой возникли вопросы. И да, поведение у этой особы несколько истеричное, что подтверждается не только моим опытом.
Посетили врачаЯнварь 2018
Орлова Елена Васильевна понравилась мне тем, что на моем первичном приеме она все понятно объяснила и рассказала. Назначила мне лечение. Думаю, что она хороший профессионал. Меня все устроило. Я обязательно приду к ней снова. на повторный прием.
Посетили врачаДекабрь 2017
Орлова Елена Васильевна показалась мне очень грамотным и отзывчивым специалистом. Во время осмотра, она мне все подробно объяснила и дала некоторые рекомендации. Я считаю, что она профессионал своего дела. Если будет нужно, то я снова приду к ней.
К Орловой Е. В. на приём попала случайно (в удобное для меня время запись была к ней), осталась очень довольна. Вежливая, внимательная. Рассказала, объяснила всё, ответила на интересующие меня вопросы. Рекомендую.
Посетили врачаНоябрь 2017
Орлову Елену Васильевну мне порекомендовали, как хорошего и опытного профессионала. У меня осталось положительное впечатление. Во время осмотра она все мне рассказала и подробно объяснила. Дала мне рекомендации. В следующий раз я, если пойду, то пойду только к ней. Я осталась очень довольна.
Орлова Елена Васильевна просто чудный врач-узист! Все рассказала, проявила чуткость, успокоила, посоветовала дальнейшие действия. Я пришла в панике, а ушла спокойной. Спасибо!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Рады, что смогли помочь в диагностике.Желаем вам выздоровления.
Посетили врачаСентябрь 2017
А мне она понравилась. Ничего без внимания не оставила, все что нужно было увидеть-увидела, и причем прием провела не только смотря тихо в монитор, а все рассказала мне что там да как. Спасибо.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Елена Васильевна опытный и грамотный врач - диагност УЗИ. Благодарим за добрые слова и желаем не болеть.
Не понравилось
Никогда и никому не посоветую обращаться к Орловой Е. В. Прежде, чем к ней идти, почитала отзывы. Согласна с отзывом об анатомии, все показала, все рассказала (где матка, где яичники и т. д. ), только мне это зачем, если я пришла со своими вопросами, на которые она мне не ответила. В итоге УЗИ у меня отличное, а вот внематочную беременность она у меня не увидела. Никогда больше не пойду к этому УЗИсту и Вам не советую.
Самое лучшее УЗИ, на котором я была! Слушать её - одно наслаждение, я не любила анатомию вообще, после визита к ней хочется приходить снова и снова! Жаль, что при беременности не проводят исследование.
Замечательный, очень чуткий и внимательный врач! Все подробно расскажет и покажет, даже вопросов потом нет. Очень приятна в общении! Вот такими должны быть врачи!
Попала к ней буквально вчера... Очень понравилось отношение, подход! Вежливая, очень хорошо все объяснила - доступно, так скажем! В общем, я осталась очень довольна! Рекомендую!
Елену Васильевну очень уважаю как прекрасного специалиста! Приезжаю из другой страны в эту клинику уже 3-й раз. Она разъясняла проблему до тонкостей, и сейчас все Слава Богу! Огромное спасибо, приеду на профилактический осмотр.
Понравилось
Попала я к Елене Васильевне впервые, как врач очень понравилась! Во-первых, встретила очень вежливо, все объяснила, что и как нужно делать. Во время УЗИ все разъясняла доступным языком, показывала на экране. Я, как "рядовой" пациент, буду советовать всем своим знакомым! Спасибо за доброту и отзывчивость!
Отвратительная, недовольная особа. Я пришла к ней на УЗИ, сказала, какие у меня проблемы, на что надо обратить особое внимание. Она в грубой форме оборвала мою речь, ответила: "Зачем Вы мне это говорите, я у Вас не спрашивала?" Потом этот врач, на мой вопрос, по результатам УЗИ, сказала: "Я ничего не знаю. Спрашивайте у своего врача". Очень странно, что в платной клинике такой ужасный УЗИст. Мне в поликлинике так не грубят. В жизни больше в эту клинику не пойду. Если там такой персонал, с 22-летнем стажем, не знает в своей работе абсолютно ничего, я только могу догадываться об остальных врачах. Такого обращения я нигде не встречала! Ужас!
Очень хороший врач! Очень внимательная, добрая, всё показала и рассказала во время УЗИ. Осталась довольна приёмом и отношением! Спасибо!
Орлова Елена Васильевна- врач УЗИ от Бога! Очень внимательная, чуткая, всегда выслушает, поймёт, даст совет! Рекомендую только к ней! Не пожалеете! Уже 2 года хожу к ней, и всех знакомых привела! Самая лучшая!