Акимов Олег Викторович, андролог, уролог, физиотерапевт - Волгоград

Акимов Олег Викторович
Волгоград

без степени
За последний месяц записалось 15 человек

Акимов Олег Викторович, Волгоград: андролог, уролог, физиотерапевт, 48 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (844) 220-10-87.

☎(844) 220-10-87

Клиника «Деметра» на Невской
Андролог - от 1000 р.
Уролог - от 1000 р.

1992 Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1994 Волгоградский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
2000 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (урология)
2002 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (лазерная терапия)
2010 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (дерматовенерология)
2015 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (физиотерапия)
2015 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (урология)

1995 «Лабораторная диагностика. Диагностика хламидиоза и гарднерелеза». Москва
1996 Участник 7 Российского съезда дерматовенерологов. Казань
1996 Участник 4 Международного конгресса Европейской Академии дерматологии и венерологи. Франция
2000 Усовершенствование «Пунктурная диагностика и физиотерапия»
2005 Участник «Международного конгресса по медицине мужского здоровья». Москва
2007 Участник «Всероссийского конгресса по андрологии». Сочи
2008 Участник российско-кубинский андрологический форум «Стратегические вопросы репродуктивного здоровья мужчин». Куба
2009 Участник «Второго Европейского Конгресса «Aging Male». Венгрия
2009 Участник «Первого всеукраинского конгресса по андрологии и сексуальной медицине». Украина
2010 Усовершенствование «Интрадермальные техники введения препаратов. Мезотерапия. Физиотерапия»
2010 Усовершенствование «Эндокринные аспекты андрологических заболеваний» в Российском университете дружбы народов ФПК М
2011 Участник «Андрологического семинара профессора Цицмана». Германия
2011 Усовершенствование «Основы озонотерапии» в Медико-гуманитарном институте дополнительного образования. Москва
2012 Участник «7 Всероссийской научно-практической конференции «Рациональная фармакотерапия в урологии». Москва
2012 Участник «Международного конгресса по медицине активного долголетия и качеству жизни». Москва
2013 Участник «7 Международного конгресса ISSAM», «От лечения к профилактике: от гормононофибии к гормонопрофилии». Москва
2013 Участник курса «Интегральная превентивная и антивозростная медицина». Международный институт интегральной превентивной и антивозростной медицины». Москва
2013 Повышение квалификации «Нарушение репродуктивной функции у мужчин и женщин»
2014 Специализация по клинической эндокринологии «Современные технологии диагностики и лечения заболеваний в области клинической андрологии»
2014 Тематическое усовершенствование «Мужская сексуальная дисфункция»
2015 Повышение квалификации «Нарушение мужской фертильности»

Отзывы о Акимов Олег Викторович

+2.0 Отлично Клиника «Деметра» на Невской - ул. Невская, д. 11-А

Доктор Акимов О. В. - не только хороший доктор, но и чуткий человек! Выслушал внимательно, ответил на все вопросы, направил и указал, где искать причину заболевания, оказал не только мед. помощь, а ещё и психологическую. ☝🏼 При этом не взяв с меня ни копейки! Спасибо, Олег Викторович! Успехов Вам и здоровья!

+2.0 Отлично Клиника «Деметра» на Невской - ул. Невская, д. 11-А

Друзья, хотите иметь детей, обращайтесь к Олегу Викторовичу! В дополнение мы с супругой обязаны сказать несколько слов... На протяжении двух лет супружеской жизни забеременеть у нас не получалось. К Олегу Викторовичу на прием мы попали по рекомендации, как к лучшему урологу-андрологу. Олег Викторович отнесся к нам очень внимательно и ответственно, провел осмотр и назначил комплексное обследование (в том числе УЗИ мошонки). Экономить на обследовании мы не стали и слава Богу! В ходе обследования обнаружилось серьезное заболевание, которое никогда не давало о себе знать (и не дало бы, до того момента, когда могло быть уже поздно!) и потребовало оперативного вмешательства в онкологии. Сразу после операции стали принимать назначенное им лечение... Теперь мы ждем пополнение! Олег Викторович не только способствовал зачатию новой жизни, но и помог сохранить нашу! Олег Викторович, доброго здоровья Вам и всей Вашей семье!

Очень важный момент! Если идете и обращаетесь к врачу, будьте добры доверяйте ему и выполняйте все рекомендации, как положено! И тогда будет результат.

-2.0 Ужасно Клиника «Деметра» на Невской - ул. Невская, д. 11-А

Ужас, пришли с беременной дочерью, приём 5 минут, ничего не сказал, осмотра не было. Отдали деньги впустую. Пошли на консультацию к другому врачу.

24.01.19 19:15
Хочу пояснить ситуацию. У вас был повышен белок в моче (по моем 0,33) на фоне вагинита ( лейкоциты до 35 в поле зрения) и беременности. Чаще всего повышения белка в моче в таком небольшом количестве связано не с урологической патологией, а именно с выделениями из влагалища и лечить это должен гинеколог. Для того что уточнить диагноз надо правильно собрать мочу, о чем мы с вами и договорились, что бы отделяемого из женских половых органов не попало в мочу. Надо сдать мочу по Нечипоренко и бакпосем мочи на флору, сделать УЗИ для исключения заболеваний мочевого пузыря и почек. Если у вас есть финансовые проблемы, вы это все сможете сдать в поликлинике по месту жительства по полису. Вы были предупреждены, что у меня полная запись и я приму вас по возможности. Прошу извинения, что не уделил вам должного времени. Если вы остались не удовлетворены консультацией приходите, я верну вам деньги за прием.

Популярные андрологи

Щелкунов Андрей Геннадьевич, Андролог, Врач УЗИ, Сексолог, Уролог - Волгоград