Акимов Олег Викторович,андролог, уролог, физиотерапевт - Волгоград
Физиотерапевт
6.4

Акимов Олег Викторович
Волгоград

Акимов Олег Викторович, Волгоград: андролог, уролог, физиотерапевт, 62 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет.

Обновлено 18.07.2021

• 1992
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1994
    Волгоградский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
  • 2000
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (урология)
  • 2002
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (лазерная терапия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (дерматовенерология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (урология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (физиотерапия)

• 1995
    «Лабораторная диагностика. Диагностика хламидиоза и гарднерелеза». Москва
  • 1996
    Участник 7 Российского съезда дерматовенерологов. Казань
  • 1996
    Участник 4 Международного конгресса Европейской Академии дерматологии и венерологи. Франция
  • 2000
    Усовершенствование «Пунктурная диагностика и физиотерапия»
    Участник «Международного конгресса по медицине мужского здоровья». Москва
    Участник «Всероссийского конгресса по андрологии». Сочи
    Участник российско-кубинский андрологический форум «Стратегические вопросы репродуктивного здоровья мужчин». Куба
    Участник «Второго Европейского Конгресса «Aging Male». Венгрия
    Участник «Первого всеукраинского конгресса по андрологии и сексуальной медицине». Украина
    Усовершенствование «Интрадермальные техники введения препаратов. Мезотерапия. Физиотерапия»
    Усовершенствование «Эндокринные аспекты андрологических заболеваний» в Российском университете дружбы народов ФПК М
    Усовершенствование «Основы озонотерапии» в Медико-гуманитарном институте дополнительного образования. Москва
    Участник «Андрологического семинара профессора Цицмана». Германия
    Участник «7 Всероссийской научно-практической конференции «Рациональная фармакотерапия в урологии». Москва
    Участник «Международного конгресса по медицине активного долголетия и качеству жизни». Москва
    Повышение квалификации «Нарушение репродуктивной функции у мужчин и женщин»
    Участник курса «Интегральная превентивная и антивозростная медицина». Международный институт интегральной превентивной и антивозростной медицины». Москва
    Участник «7 Международного конгресса ISSAM», «От лечения к профилактике: от гормононофибии к гормонопрофилии». Москва
    Тематическое усовершенствование «Мужская сексуальная дисфункция»
    Специализация по клинической эндокринологии «Современные технологии диагностики и лечения заболеваний в области клинической андрологии»
    Повышение квалификации «Нарушение мужской фертильности»

Акимов Олег Викторович
Посетили врача Октябрь 2020
Хотим выразить огромную благодарность Акимову Олегу Викторовичу! В течении 5 лет не могли зачать ребенка, диагноз алигозооспермия. На прием к Олег Викторовичу попали по рекомендации знакомого. Доктор назначил нам необходимые анализы. Затем началась терапия антибиотиками, физио и лазеротерапия. Лечение длилось 8 месяцев, были сложности в поиске бактерии, которая и являлась причиной олигозооспермии. Обошлось нам недешево, но это того стоило! В июне спермограмма полностью восстановилась! И с первого раза мы увидели 2 полоски на тесте (причем не сильно стараясь)! Сейчас 5 недель беременности! Мы счастливы! Олег Викторович, дай Вам Бог здоровья! Всем будем Вас рекомендовать! Спасибо. 😍
+0.2 нормально
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Вежливость.
Не понравилось
[...].
Долго думал, писать или нет. Но спустя столько времени понял, что надо. Обследование на 5, минус: мне не сказали, сколько это будет стоить, узнал, когда оплачивал, благо есть кредитка. Лечение 1 балл из 5. Чуть кони не двинул от назначенного лечения, это после 1 недели выпитого антибиотика, к которому я резистентный. То есть пил антибиотики, убивая не бактерию, а свой организм. Зачем брать анализ на антибиотики и назначать все равно не тот. Выкинул кучу денег, времени и печень. Не думал, что в платной медицине сидят такие.
Посетили врача Ноябрь 2017
Понравилось
Высокий профессионализм, отношение к пациенту, заинтересованность в положительном результате и моральная поддержка, и предупредительность.
2 года пытались завести детей. По результатам анализов – азооспермия. С такими результатами задумывался об ЭКО. Обратился к Олегу Викторовичу. Сдал все назначенные анализы и обследования, чётко соблюдал рекомендации и пропил несколько длительных курсов антибиотиков. Жене тоже были назначены анализы и даны рекомендации. И вот, благодаря грамотно назначенному и проведённому лечению, мы стали родителями, растим сына! Огромное человеческое спасибо Вам, Олег Викторович!
Акимов О. В.
Спасибо за отзыв. Очень часто причиной [...] азооспермии, [...], является инфекция. Никогда не тороплюсь отправлять таких пациентов на вспомогательные репродуктивные технологии или операцию. Даю шанс полечиться консервативно. Шанс 50 на 50. У вас получилось. И я вас поздравляю.
Посетили врача Май 2021
Ребята, если не получается стать родителями, советую обратится к Олегу Викторовичу! Врач обладает какой-то магией и волшебством, проверено сначала на себе, потом на своих знакомых, поразительно, но результат 100%. Когда лечились сами, некоторые "недалекие" родственники говорили: "Врач на вас хочет докторскую защитить, назначает такое длительное антибактериальное лечение, да еще и дорогостоящее". Слава Богу, доверились врачу и выполнили все его рекомендации, теперь мы - счастливые родители. После полученного результата очень многим знакомым рекомендовали его, и у всех получилось стать родителями, кто-то путем ЭКО, инсеминации, но результат у всех, кто его посетил и доверился ему. Спасибо, Олег Викторович!
Акимов О. В.
Спасибо. Открою Вам тайну магии и волшебства – это соблюдение клинических рекомендаций.
Стартовая терапия в лечении инфекции и воспаления у мужчин до 6 недель. Выбираются только
те антибиотики, которые хорошо проникают в предстательную железу (фторхинолоны,
тетрациклины, макролиды, котримаксозол). Инфекционный фактор в бесплодном браке легко
увидеть в эякуляте: повышенная вязкость, лейкоциты, бактерии, агглютинация, снижении
подвижности. Если на 30 день день лечения в спермограмме сохраняется воспаление, то лечение
продолжается до нормы (нормозооспермия). И второе - обязательная санации женщины. Не
бывает инфекции в браке только у одного партнера. И одних вагинальных суппозиторий точно не
достаточно, хотя многие гинекологи так считают.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Внимательно выслушал, 100 раз повторил что, да, как! Отвечал на звонки и перезванивал! Было назначено реально правильное лечение и лекарства!
В 2015 году был поставлен диагноз - простатит в стадии ремиссии, по факту было воспаление, но меня ничего не беспокоило. И на протяжении 5 лет пытались с женой завести ребенка, попытки были неудачные, две замерзшие беременности. Обошел кучу врачей, потратил кучу денег и времени, всё без толку. Пока не попал к Олегу Викторовичу. Врач провел обследование меня и жены, назначил препараты и физиотерапию для увеличения качества эякулята. Понадобилось всего 3 месяца для лечения и вот уже растим своего любимого и долгожданного малыша!
Акимов О. В.
Спасибо большое за отзыв. Главное, что вы меня услышали и выполнили все рекомендации. Раз в год жду.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Профессионализм. Отношение к пациенту, заинтересованность в положительном результате и моральная поддержка.
Не понравилось
При подготовке к беременности я посетила гинеколога и по результатам анализов был выявлен сильный воспалительный процесс, мне были назначены свечи, но на картину воспаления они не повлияли. Так как и у мужа скорее всего были проблемы с микрофлорой, то он записался к Акимову Олегу Викторовичу. Он по результатам обследования назначил лечение и мужу, и мне. Лечение достаточно дорогое, длительное, но, как оказалось, очень результативное. Отдельно хочу написать про женскую физиотерапию, которую проходила у него. При всем моем страхе перед процедурой, врач успокаивал и вёл себя очень корректно. При физиотерапии лекарство под действием тока вводилось непосредственно в "место воспаления". В результате и у меня, и у мужа полное восстановление нормальной микрофлоры.
Акимов О. В.
При подготовке к беременности очень важно устранить инфекции урогенитальной сферы. Уверен на 100%, что должна проводиться санация обоих половых партнеров. Моя специализации: дерматовенеролог и физиотерапевт позволяют успешно решать семейные проблемы и мужа и жены.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Обратились к Олегу Викторовичу по совету друзей в январе прошлого года. До этого не могли забеременеть 4 года. Сдали анализы, выявили проблему. Конечно, сначала скептически отнеслись к его рекомендациям, так как схема предполагала дорогостоящее лечение. Но все же решили начать терапию. Несколько месяцев пили таблетки, несколько раз он продлевал нам лечение. Порывались бросить все и перестать. Каждый раз Олег Викторович убеждал нас продолжить, и мы продолжали. Итог просто поразительный! Анализы идеальные и через 3 месяца после отмены лечения у нас случилась самостоятельная беременность и сейчас мы ожидаем пополнения. Олег Викторович - врач от Бога. Мы счастливы, что вовремя обратились и несмотря на соблазны довели назначенное им лечение до конца. Спасибо!
Акимов О. В.
Спасибо за отзыв. Всегда при планировании беременности стараюсь привезти анализы мужа до нормы (нормозооспермия) и требую от жены мазки 1 степени частоты (лейкоцитов не более 10 в поле зрения). По другому ни как.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Внимание, вежливость и предупредительность.
Обращался к Олегу Викторовичу еще в октябре, проблема была с мочеиспусканием и потенцией, лишний вес проблемой не считал, а зря, как оказалось. Олег Викторович отнёсся очень внимательно, подробно рассказал план лечения, а также почему важно снизить вес именно в моем случае, назначил все нужные анализы и лекарства, в результате нормализовалось мочеиспускание, восстановилась потенция и еще и похудел на 10 кг, сам себе нравлюсь, спасибо Олег Викторович! Побольше бы таких докторов! Валерий Ж.
Акимов О. В.
Избыточный вес - большая проблема современного мира. У мужчины ожирение может влиять на потенцию, плодовитость, сахар, давление, холестерин. Вы молодцы, если придерживаетесь моих рекомендаций. Правильно питаетесь.Так держать.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Добрый день! Хочу выразить благодарность Акимову Олегу Викторовичу за самое лучшее лечение. Доктор с большой буквы!
4 года не могла вылечить цистит, естественно, это все переросло в хроническое заболевание. Олег Викторович назначил анализы, и назначил комплексное лечение, и самое главное - назначил физиотерапию! В совокупности мы добились лучшего результата, уже как 4 месяца я забыла, что такое боли и дискомфорт. Я стала жить. Олег Викторович, спасибо и ещё раз огромное спасибо! Вы сделали мою жизнь лучше! Жаль, что я сразу к Вам не попала. Олег Викторович не только доктор, а он ещё замечательный человек! Когда уже опускаются руки, он всегда поддержит и поговорит! И самое главное - вылечит! Главное, выполнять его назначение! Олег Викторович всегда развивается и узнаёт все новшества в плане лечения! Он вылечит всех! Здоровья Вам, Олег Викторович.
Акимов О. В.
Рецидивирующий цистит у женщин - большая проблема. Основная задача - убрать факторы риска. И подойти к лечению проблемы комплексно. Мы справились.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Доктор с большой буквы, таких врачей с таким отношением к пациенту, к сожалению, очень мало!
Обратились к Олегу Викторовичу с нашей проблемой. Доктор выслушал, назначил анализы и УЗИ. На следующий прием всё разъяснил и назначил лечение мне и супруге. Итог - наша маленькая доченька! Спасибо Вам огромное от нашей счастливой семьи! Дай Вам Бог здоровья и всех благ!
Акимов О. В.
Иногда достаточно просто разъяснить проблемы, сделать минимальное обследование, дать витамины и микроэлементы. И есть результат. Это ваш случай.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Большое спасибо доктору Акимову Олегу Викторовичу! Около двух лет не могли забеременеть. Сначала обратились в другую клинику, где сообщили, что у меня всё замечательно! Но сомнения остались. Затем я обратился к доктору Акимову. Само лечение заняло около трех месяцев. После комплексного лечения прошло еще примерно три месяца, беременность подтвердилась. Лечение потраченных денег и времени стоит, главное соблюдать все рекомендации и требования! Рекомендую доктора Акимова!
Не понравилось
Все отлично, относится к пациентам по-человечески!
Акимов О. В.
Вам большое спасибо. Вы все соблюдали и слышали меня. Рад за вас очень.
Посетили врача Январь 2018
Понравилось
Хочу выразить благодарность 🙏Акимову Олегу Викторовичу за его лечение меня и мужа, больше никто не мог помочь. 😭После потерь, замерших думала, что не смогу забеременеть, но Олег Викторович назначил лечение мне и мужу и физиотерапии, и у нас все получилось после его золотых ручек, родилась девочка в феврале 2020 года! Лечение было долгое и дорогое, но этого стоит. Некоторые родственники говорили, что вас разводят на деньги, мы хотели все бросить, но Олег Викторович настоял ещё 3 раз подлечиться, и на этом мы распрощались. Я очень рада, что познакомилась с этим врачом. Дай Бог вам здоровья,🙏 и побольше бы таких врачей! Ребята, не жалейте денег и времени, лечитесь, у меня были анализы такие хорошие, как у девочки маленькой, и кстати, мы ездили со Светлого Яра в центральный район, в центральный район! Олег Викторович, вы - супер доктор.
Акимов О. В.
Если возникают потери беременности, особенно, на ранних сроках или потеря ее, то причина может быть не только в женщине. Скорее всего, есть воспаление и инфекции. И лечиться должны обязательно вместе и муж и жена одновременно.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность замечательному врачу Акимову О. В. На протяжении длительного времени проходила лечение у разных урологов. Он профессионально выявил проблему и назначил эффективное лечение. Рекомендации до сих пор соблюдаю и пока ничего не беспокоит. Очень внимательный доктор, все расскажет, что и почему. Очень приятно к такому специалисту приходить на прием. Рекомендую его всем своим родственникам и знакомым. В клинике вообще царит очень душевная атмосфера, никаких очередей, приятный и вежливый персонал.
Желаю только здоровья.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Внимательность к пациенту, профессионализм в работе, разносторонний подход к лечению, контроль промежуточных результатов. Ориентация на клиента, работа с парой. Располагает к себе, приятный в общении. Реальный результат.
Не понравилось
Моментов, которые бы не устроили, отсутствуют.
Благодаря внимательности и профессионализму Олега Викторовича, получилось зачать ребёнка. Спасибо огромное! Постоянный контроль, грамотный подход к лечению, направление на обширное обследование, как партнёрши, так и самого пациента, выявление реальной сути проблемы зачатия.
Акимов О. В.
Курс лечения был длительный, Вы с пониманием относились к моим рекомендациям и назначениям.И поэтому получили результат. Спасибо и Вам.
Посетили врача Июль 2015
Понравилось
Отличный врач. После курса лечения антибиотиками и сдачи анализов смогли забеременеть спустя 3 месяца. Лечение и анализы - недешёвое удовольствие, но оно того стоит. Рекомендую Олега Викторовича тем, кто хочет получить результат. Главное - выполнять все его рекомендации. Большое спасибо за вашу работу и сына.:)
Акимов О. В.
Спасибо и вам. Рад что вы меня услышали.
Клиника «Деметра» на Невской-ул. Невская, д. 11-А
Доктор Акимов О. В. - не только хороший доктор, но и чуткий человек! Выслушал внимательно, ответил на все вопросы, направил и указал, где искать причину заболевания, оказал не только мед. помощь, а ещё и психологическую. ☝🏼 При этом не взяв с меня ни копейки! Спасибо, Олег Викторович! Успехов Вам и здоровья!
Акимов О. В.
Хотелось что бы у вас все в жизни сложилось. Вы слишком много накопили проблем. Чем смог тем помог. Удачи вам. И здоровья.
Клиника «Деметра» на Невской-ул. Невская, д. 11-А
Понравилось
Друзья, хотите иметь детей, обращайтесь к Олегу Викторовичу! В дополнение мы с супругой обязаны сказать несколько слов... На протяжении двух лет супружеской жизни забеременеть у нас не получалось. К Олегу Викторовичу на прием мы попали по рекомендации, как к лучшему урологу-андрологу. Олег Викторович отнесся к нам очень внимательно и ответственно, провел осмотр и назначил комплексное обследование (в том числе УЗИ мошонки). Экономить на обследовании мы не стали и слава Богу! В ходе обследования обнаружилось серьезное заболевание, которое никогда не давало о себе знать (и не дало бы, до того момента, когда могло быть уже поздно!) и потребовало оперативного вмешательства в онкологии. Сразу после операции стали принимать назначенное им лечение... Теперь мы ждем пополнение! Олег Викторович не только способствовал зачатию новой жизни, но и помог сохранить нашу! Олег Викторович, доброго здоровья Вам и всей Вашей семье!
Очень важный момент! Если идете и обращаетесь к врачу, будьте добры доверяйте ему и выполняйте все рекомендации, как положено! И тогда будет результат.
Клиника «Деметра» на Невской-ул. Невская, д. 11-А
Ужас, пришли с беременной дочерью, приём 5 минут, ничего не сказал, осмотра не было. Отдали деньги впустую. Пошли на консультацию к другому врачу.
Акимов О. В.
Хочу пояснить ситуацию. У вас был повышен белок в моче (по моем 0,33) на фоне вагинита ( лейкоциты до 35 в поле зрения) и беременности. Чаще всего повышения белка в моче в таком небольшом количестве связано не с урологической патологией, а именно с выделениями из влагалища и лечить это должен гинеколог. Для того что уточнить диагноз надо правильно собрать мочу, о чем мы с вами и договорились, что бы отделяемого из женских половых органов не попало в мочу. Надо сдать мочу по Нечипоренко и бакпосем мочи на флору, сделать УЗИ для исключения заболеваний мочевого пузыря и почек. Если у вас есть финансовые проблемы, вы это все сможете сдать в поликлинике по месту жительства по полису. Вы были предупреждены, что у меня полная запись и я приму вас по возможности. Прошу извинения, что не уделил вам должного времени. Если вы остались не удовлетворены консультацией приходите, я верну вам деньги за прием.
Клиника «Деметра» на Невской-ул. Невская, д. 11-А
Огромное спасибо! Не могли забеременеть 5 лет, после назначенного лечения мужу мы через полгода на Новый год с мужем увидели заветные две полоски. Лечение (сами лекарства) очень дорого, но оно того стоило. Сейчас нашей доченьке год и четыре месяца, спасибо за помощь!
Клиника «Деметра» на Невской-ул. Невская, д. 11-А
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность андрологу-урологу Акимову Олегу Викторовичу за его всегда грамотное и успешное лечение. Я уже неоднократно обращался к нему на протяжении многих лет и каждый раз после проведения курса физиотерапевтического лечения. Я чувствую себя превосходно.
Клиника «Деметра» на Невской-ул. Невская, д. 11-А
Добрый вечер! Несколько лет не получалось забеременеть, много чего перепробовали, в итоге обратились к врачу Акимову Олегу Викторовичу. Лечились долго и я, и муж был Иерусалиме физиотерапии и антибиотиков, но в итоге ждём пополнения уже этим летом. Спасибо Вам большое Олег Викторович. Вы поистине врач от Бога.
Клиника «Деметра» на Невской-ул. Невская, д. 11-А
Всем доброго дня, в данный момент лечимся у данного врача. Врач отзывчивый, с юмором, успокаивает. Результат хоть и небольшой, но процесс уже есть, будем лечиться дальше, очень надеюсь, он сможет нас вылечить. Так что, если есть возможность, то идите к нему и не сомневайтесь.
Клиника «Деметра» на Невской-ул. Невская, д. 11-А
Были у врача в прошлом году. Готовились к беременности и решили провериться. Долгое время меня беспокоила молочница, которую ни один гинеколог не мог вылечить, у мужа был воспалительный процесс. Врач назначил лечение, которое длилось около 4 месяцев, включало антибиотики, противогрибковые, иммуностимулирующие препараты + физиопроцедуры. Периодически хотелось все бросить, но долечились. Результат был превосходный! Молочницы как и не бывало, прошёл год и до сих пор ни разу больше не беспокоила, у мужа все воспалительные процессы тоже прошли. К тому же у нас теперь здоровый и красивый малыш! :) Спасибо Вам большое!
Клиника «Деметра» на Невской-ул. Невская, д. 11-А
Понравилось
Акимов - грамотный врач, со своим сложившимся годами личным опытом и проверенными методами лечения. И раз уж вы пришли к нему, значит все не так гладко, и обойтись витаминками не получится. Лечение, как правило, долгое и недешевое, но результат есть, ведь это главное. Мы попали к доктору Акимову с воспалением у мужа, пролечился два месяца антибиотиками, сейчас спермограмма, как у космонавта!
Клиника «Деметра» на Невской-ул. Невская, д. 11-А
Добрый день. Мы с мужем обратились к Акимову О. В., решили провериться, чтоб все было хорошо к зачатию ребеночка. Первоначально спермограмма была не очень по причине небольших воспалительных процессов. Пропил 2 курса антибиотиков и других препаратов, что казалось многовато, но судя по спермограмме, оказалось не зря. Также в дополнении прошел муж физиотерапевтические процедуры. После всех процедур и курсов антибиотиков анализы показали хороший результат. Теперь восстанавливаемся после антибиотиков витаминными комплексами, и надеемся на плодотворный результат и светлое будущее! Спасибо Олегу Викторовичу.
Клиника «Деметра» на Невской-ул. Невская, д. 11-А
Муж обращался к Олегу Викторовичу с проблемами по мужскому здоровью. Помог! Практически никаких жалоб сейчас нет, а были серьёзные проблемы с простатой. Не зря Акимов считается одним из лучших урологов-андрологов Волгограда. Внимательный, грамотный, доскональный, принципиальный, расспрос, осмотр, обследования - всё тщательно и продумано, без излишеств и "воды". Видно, что врач владеет самыми современными знаниями и навыками! Но он ещё и тонкий психолог, умеет так провести беседу, что муж раскрылся полностью про свои интимные беды. И был результат! Мы в восторге! Лечение - в точку, что называется, симптомы ушли не сразу, но вскоре. Очень благодарны Олегу Викторовичу за помощь! Дай Бог Вам здоровья и благополучия во всём! Поразило огромное количество дипломов, сертификатов в его кабинете. Если Вам нужен профессионал в своём деле - обращайтесь к Олегу Викторовичу! Всем здоровья!
Клиника «Деметра» на Невской-ул. Невская, д. 11-А
Не могу точно сказать, что за врач, но прочитав отзывы пошли все-таки к нему. У нас первая была замершая. Муж сдал анализы, пришли узнать результаты. Он: «У вас не будет детей». Мы: «Таки как, была же беременность?». Назначил лечение - курс антибиотиков 35 дней (конечно возникает вопрос почему такой большой), но решили пропить, но прочитав отзывы более тщательно, теперь переживаю, как бы не навредил больше.
Клиника «Деметра» на Невской-ул. Невская, д. 11-А
Акимов Олег Викторович - врач от Бога. Знаю его много лет, за это время несколько раз обращался к этому доктору с "мужскими" проблемами. Каждый раз получал профессиональное лечение, а также чуткое и доброе отношение к себе как к пациенту. К сожалению, далеко не все врачи в нашем регионе так отзывчивы и внимательны к своим больным, как Олег Викторович. Если вам нужна квалифицированная помощь андролога, обращайтесь к Акимову. Все из моих знакомых, кто проходил лечение у Олега Викторовича, остались довольны результатом. Так что, друзья, всем рекомендую этого врача, и не обращайте внимание на какие-то отрицательные отзывы, это чистой воды провокация. За Акимова и его репутацию я не сомневаюсь, и уверен, что это один из лучших профессионалов в андрологии.
Клиника «Деметра» на Невской-ул. Невская, д. 11-А
Долго думала писать или нет отзыв, но все-таки решила. Пришли мы с мужем к данному доктору, после многочисленных отзывов положительных, верили, что нам помогут. В 2017 году сдали спермограмму - был неутешительный диагноз, склеивание, лейкоцитов много, разжижение долгое. Хорошо - взял бак. посев, еще какие-то анализы, отправил на УЗИ. После бак. посева назначил лечение, совместное, антибиотиками. Кололи болючие уколы, пили таблетки, муж - еще плюс витамины. За 10 дней до окончания лечения у нас по вечерам стало сводить судорогами ноги, тело. Думали, ну может ходим много, устаем. Пришло время сдавать повторный анализ, сдали. Показал хороший результат, после которого он сказал: «Ступайте, планируйте и купите еще витаминов на три месяца», - пачка которых стоит четыре тысячи. Мы окрыленные отправились отдыхать и делать свое дело. Но все безуспешно. В октябре снова пришли, и снова по новой. Анализы, антибиотики до февраля (столько времени нельзя назначать ни один антибиотик), причем, по бак. посеву были хорошие результаты. Но опять же, мы поверили. Пропили, пришли еще на анализы, а они еще хуже стали. И тут он снова назначает антибиотики, но со словами: «Не знаю даже, поможет или нет, но вы попробуйте. Но предупреждаю, может быть токсичен для печени». Мы выслушали его, вышли из кабинета и клиники, друг на друга посмотрели, и поняли - нас просто разводили все это время на деньги. Он не пытался найти причину инфекции, а назначал все подряд, не думая даже о последствиях. На все наши вопросы посылал нас читать его брошюрки или уходил от ответа, вовсе. В общем не рекомендую этого врача, он работает не на результат, а на выкачивание денег. Отправляет на анализы в определенные клиники, за лекарствами в определенные аптеки. Это самый худший врач нашего города.
Клиника «Деметра» на Невской-ул. Невская, д. 11-А
Проходил курс лечения у Олега Викторовича. Ещё в далёком 2007 году попал к нему с воспалительными процессами. Доктор грамотно назначил мне курс физиопроцедур с комплексом препаратов, после чего состояние моё заметно улучшилось и анализы стали хорошими. На протяжении года, я постоянно наблюдался у Акимова и здоровье моё было отличное. Спасибо ему огромное. И вот прошло уже десять лет и я опять обратился к Олегу Викторовичу.
Лечился у Олега Викторовича. Остался очень доволен. Обратился по рекомендации знакомых. Первоначально спермограмма была не очень по причине небольших воспалительных процессов. Пропил курс антибиотиков и других препаратов. Сразу не послушал врача и проигнорировал физиотерапевтические процедуры. Надеялся, что вроде страшного ничего нет - вылечусь быстро и забуду. Но оказалось, не долечился - через некоторое время пришел повторно на прием. Анализы были хоть и получше, но видно, что не долечился. Послушал полностью врача - прошел полный курс, который он назначил, в том числе физиотерапевтические процедуры. Результат был гораздо лучше. Даже многие ощущения изменились - явно было полезно. Анализы после лечения отличные - можно сказать, идеальные. Олег Викторович - высококвалифицированный и внимательный врач. Всем рекомендую!
Обращались к Акимову О.В. неоднократно. Он лечит не просто и не только медицинскими методами, он лечит своим прекрасным, добрым, участливым отношением к пациенту. Акимов - доктор с большой буквы. Быстро и качественно обследовал, назначил правильное лечение, справлялся о положении дел у нас, хотя это вовсе не входит в его служебные обязанности. Как итог - мы здоровы и строим планы на будущее. И еще... Доктор весьма деликатен. Людям с небольшим достатком он не назначает дорогущие препараты, не ставит в неловкое положение. Но, самое главное, делает все, чтобы результат был. Очень благодарны этому прекрасному врачу за все, что он для нас сделал. Будем и впредь обращаться к нему!
Лечились год. Активность сперматозоидов упала вообще до нуля... И это после массажа простаты (сами понимаете, как это болезненно и унизительно). Я, как жена, была очень уверена в этом враче, однако теперь в отчаянии. Столько антибиотиков выпито за год, что микрофлора просто нарушена... Не знаю, может, он кому-то и помог, нам нет, муж в упадке...
Клиника «Деметра» на Невской-ул. Невская, д. 11-А
Вспоминаю Олега Викторовича самыми добрыми словами. А нервов я потрепала ему предостаточно. Целый год мы ходили к доктору каждый месяц на прием и сдавали спермограммы. Каждый месяц я рыдала, кричала в кабинете у врача от безысходности. У мужа плохая сперма, гипоплазия яичек и спермиков вырабатывалось очень мало. Начали мы с 0,3 млн. Акимов отправлял на ЭКО, но я верила Олегу Викторвичу и надеялась на лучшее. Динамика каждый месяц была положительная, но беременности не было. Каждый месяц мы отдавали по 10-15 тысяч, делали уколы "Гонадотропина" и "Менопура". Подали документы на ЭКО в Саратове. Но чудо свершилось на 28 млн сперматозоидов беременность наступила. Я снова рыдала в кабинете у доктора, но уже от счастья. Простите, если что не так. Нашему малышу сегодня год.
Клиника «Деметра» на Невской-ул. Невская, д. 11-А
Ужасный доктор! Пришли было 20 миллионов сперматозоидов. Налечил так, что ни осталось ни одного сперматозоида. Назначил антибиотики, курс 2 месяца. Пришел домой, почитал про антибиотики - было написано, что назначают на недели 2, месяц максимум. Когда ему об этом сказал - он: ну кто из нас врач, вы или я. Что пришел типа того. Только отрицательные эмоции. Направлял сдавать анализы только по своим адресам. По итогу нет сперматозоидов его ответ. Ну значит вы бесплодны. У вас непроходимость канальца, надо брать сперматозоиды из яичек шприцом. И начал писать направление на ЭКО. А по проходимости канальца сказал ехать в Питер делать операцию. Впустую потраченные 15 тыс. рублей. Результат только ухудшился. Не рекомендую данного врача никому! Через полгода после его лечения, слава Богу, появились сперматозоиды. Через год вернулись к тем 20 млн., что были до лечения. Жаль, что не найти управы на этих псевдоврачей.
Клиника «Деметра» на Невской-ул. Невская, д. 11-А
Олег Викторович, спасибо Вам большое. Приехали в Волгоград из Сочи специально к нему. Сдали анализы и начался процесс. Было сложно, конечно, но спустя 6 месяцев мы зачали прекрасного ребёнка. И вот сегодня у меня родилась дочь. Вес 3500 кг и рост 54 см. Я, как молодой папа, очень счастлив. И выражаю свою благодарность! От жены привет!
Клиника «Деметра» на Невской-ул. Невская, д. 11-А
Благодарен Олегу Викторовичу. Двадцать лет наблюдаюсь у него. Началось все с банальных ИППП по молодости, а теперь вот лечусь по поводу своей аденомы и мужского климакса. Все великолепно. Удивлен негативными отзывами от пациентов. Врач от бога. И работает за копейки. Прием его уровня и квалификации всего 800 рублей. Странно, что он до сих пор не уехал в Москву. Удачи ему во всем.
Клиника «Деметра» на Невской-ул. Невская, д. 11-А
Не особо слушал о чем я ему говорю. Назначил десять анализов, а в итоге сказал читать его брошюры. Зачем нужен доктор если я сам себе должен ставить диагноз. Причем анализы я делал в клинике которую он настойчиво рекомендовал. В общем развод на деньги.
Клиника «Деметра» на Невской-ул. Невская, д. 11-А
Отвратительный, как специалист никудышный. Два раза попадал к нему на приём, сначала в "Эс-Класс Клинике", затем в "Деметре", с разницей в четыре года. Каждый раз он находил простатит, по единственному анализу секрета простаты и пальпации предстательной железы. Результаты даже этого анализа я в глаза не видел. Все два курса лечения одними и теми же антибиотиками и витаминами. Короче, идёт честный отбор денег! А на ваше здоровье ему наплевать.
Клиника «Деметра» на Невской-ул. Невская, д. 11-А
Всем добрый день. Хочется сказать огромное спасибо Олегу Викторовичу, ведь только он смог определить и вылечить мою проблему. До него я обращался ко многим специалистам, которые не смогли мне помочь. Ещё раз огромное вам спасибо!
Клиника «Деметра» на Невской-ул. Невская, д. 11-А
Хороший доктор. Осмотрел мужа со всех сторон, ничего не пропустил, обследование назначил грамотное, лечение тоже. Один минус, доктор, видимо, завязан с конкретными аптеками или фармпредставителями, потому что настойчиво отправлял в конкретную аптеку. А так доктор отличный, советую.
Наша семья очень благодарна Олегу Викторовичу! Врач от Бога! Человек с большой буквы! Всем советую! После 2 месяцев лечения мужа, сразу наступила беременность! Родилась долгожданная доченька! Доктору доверились на 100%, сомнений не было ни в чём! Олег Викторович внимательный, чуткий, к своим пациентам относится с пониманием! Спасибо огромное! Дай Бог здоровья! Большое счастье, что есть такие врачи!
Я очень благодарен Олегу Викторовичу. По его методики «антиэйдж» я худел, повышал тестостерон, а главное, получил долгожданную беременность. Я потерял 18 кг, у меня стал нормальный холестерин и сахар. В чем секрет? Диета + любые физические нагрузки + лекарства. Я отказался от приема пищи вечером, вредных привычек, с работы ходил пешком. А какие волшебные я пил таблетки? И я ожил. Чему безумно рад. Если вы всё ещё не нашли уролога и клинику в Волгограде, где бы лечили мужские проблемы - тогда лучше клиники «Деметра» и уролога Акимова вам просто не найти. Они - лучшие. Я проверил и всем советую.
Олег Викторович - третий врач, к которому я обратился. Очень внимательный доктор, все подробно объясняет. После 9-ти месяцев лечения у Акимова, случилась долгожданная беременность! Большое спасибо, Олег Викторович!
Уважаемый Олег Викторович, не знаю даже, что и сказать, но супруга Виктория сейчас в городской больнице, она, как оказалось на 6 неделе беременности. Ни одной таблетки, что я, что она не выпили. Получается 27 октября, сразу после вашего приема, произошло зачатие. У неё небольшие выделение крови было, я отправил к гинекологу её, врач сказал, на госпитализацию, а там уже кровь сдали и подтвердили 5-6 неделю. Так что я даже не знаю, как быть. :) Я и счастлив, и немного напряжен из-за больницы. Да и из-за ситуации, получается мы психологически успокоились, что беременеть будем потом и отпустили ситуацию. И в итоге всё закрепилось в матке, но врач говорит, мало желтого тела, её сейчас будут колоть чем-то, дабы его увеличить. Вот так в жизни бывает, пришли к Вам лечиться и успокоиться, найти выход и вроде получилось. В любом случае, спасибо Вам огромное.
Лечил у Олега Викторовича аденому простаты. Сейчас уже и не вспоминаю про эту болезнь. Превосходный врач.
Акимова Олега Викторовича знаю, как прекрасного уролога и физиотерапевта. Страдала хроническим циститом больше 10 лет. Лечилась у многих врачей, но все безрезультатно. Только Олег Викторович смог подобрать мне схему лечения, после которой я забыла про свою болезнь. Вот уже четыре года я живу спокойно (до этого рецидивы повторялись каждые два-три месяца). Всем своим знакомым я рекомендую только его! Анна, 39 лет.
Вроде уши есть, а не слышит. Вроде глаза есть, а не видит. Только головой машет. Ничего не объясняет, сам не понимает, что выписывает и зачем. Все вопросы его ставят в тупик. Абсолютно безучастный доктор, чего не должно быть в частной больнице.
Мы с мужем в феврале обратились к Акимову с готовой спермограммой из другой лаборатории. Он назначил анализы, УЗИ и т. д. После, в это же день он расписал лечение. Месяц мы всё принимали, месяц отдыхали от препаратов. В июне наступило лечение. За всё полностью отдали около 50 тысяч, но это того стоило. Доктора рекомендую.
-1.0 плохо
Добрый день! Крайне возмущены с мужем работой врача Акимова О. В. Уже 2 недели муж ходит к нему, сдает кучу анализов и до сих пор нет никакого предложенного лечения! В каждый следующий прием снова берутся анализы и т. д. Мы хотим зачать ребенка, и у мужа есть проблемы, но они не катастрофические. И анализы из другой лаборатории тоже не принял, сказал пересдавать! Как можно за 2 недели проведенных осмотров, сделанных анализов и исследований не прописать никакого лечения?!
Добрый день! Хочу поделиться хорошим мнением о докторе! До этого был в другой клинике, не понравился врач. Ничего не объясняет по анализам и делает все, нехотя, с одолжением. Акимов более общительный и приветливый. Рекомендую!
Грамотный врач - сразу видно. Задаёт вопросы по существу. Мне на приёме стало плохо, разрядил ситуацию психологически, подошёл с юмором.
Я долгие годы лечился у хорошего врача от патологии спермиков. После каждого курса лечения, вроде выздоравливал, а потом, через какое-то время опять шло ухудшение. И как-то мне это поднадоело и я обратился к доктору Акимову. Прошёл обследование и он говорит: "Твоё состояние не критическое, хороших спермиков много, принимай такие-то пилюли, сходи на физио и всё будет хо-ро-шо. Так я сделал. И, о чудо - через некоторое время жена сказала: "Милый, у нас скоро будет бэбик!" :) В настоящее время у меня растёт прекрасная дочь, а я захожу к Олегу Викторовичу на консультации и профилактику - ведь я хочу чуть позже ещё бэбика, да и в целом, надо следить за своим здоровьем! Хочу заметить, что у предыдущего врача я принимал целую тонну медикаментов, а Акимов выписал значительно меньше пилюль, которые дали такой вот замечательный результат. Резюмирую: Акимов, не только профессиональный врач, который доходчиво объясняет диагноз и механизмы лечения, но ещё и психолог, который может дать совет или подскажет, как лучше действовать в данной ситуации. Благодарю его и крепко жму ему руку!
А я очень благодарен Олегу Викторовичу. Он очень хороший уролог. Всегда сдаю анализы в лабораториях, которые он рекомендует. А у него их четыре: клиника «Здоровье», КДЛ, Инвитро, клиника №1. Где ближе, удобнее и лучше делают - там и сдаю. Мне приятно, что он постоянно спрашивает о том, с чем я пришел. Хотя я ему раньше все рассказывал. Одно обидно, что не всегда есть деньги на полное обследование и лечение. Но все равно я стараюсь стабильно раз в год к нему приходить. Спасибо ему.
Неквалифицированный "врач" Акимов! На первом приёме назначил около 15 видов анализов, посоветовав сдать их через дорогу, в частной лаборатории. Так получилось, что все анализы я сдал в другой клинике, а позже оказалось, что с той лабораторией, в которую он отсылал, у него заключен договор. На повторном приёме Акимов даже не мог вспомнить причину моего обращения, попросив рассказать проблему заново, о чем тут можно говорить, о каком наблюдении? Увидев результаты анализов другой клиники, поменялся в лице, видно было, что заинтересованности нет, о каком лечении можно говорить? Выкачивание денег чистой воды. Советую задуматься, стоит ли выкидывать деньги в пустую.
Мы два года пили витамины. Нам один андролог-психолог рекомендовал. Время шло. Беременность не наступала. Вначале витамины Е и витамин С, потом спеман, спермаплант. Ранее была не выношенная беременность на ранних сроках. На ЭКО нас не брали, так как в спермограмме мужа были повышенная вязкость, бактерии, склеивание сперматозоидов. Меня смущало, что в заключении было написано, что это нормазооспермия. Никакая это не норма. Моя гинеколог направила на приём к Олегу Викторовичу в «Деметру». Сказала, что он очень многим помог с такой же проблемой. Сделали обследование на инфекции и УЗИ, врач предложил провести лечение воспалительного процесса совместно со мной. Я ему поверила. И мы пролечились вместе с мужем. Только на третий месяц лечение антибиотиками, у мужа сперма стала нормальная, не было воспаления. К сожалению, после лечения антибиотиками, как и ожидал врач, уменьшилось количество сперматозоидов. После это пропили антиоксиданты для восстановления. И о чудо! Беременность наступила. Огромное спасибо! Не ожидала.
Сколько людей столько и мнений! Мне доктор Акимов очень понравился. Я пришла к нему с деликатной проблемой во время беременности. Конечно, обычный уролог предложил бы ванночки, на этом всё. Доктор предложил и анализы, и УЗИ. Всё сделали сразу почти. Знаете. Пусть это платно и пусть будет кто-то говорить, что мне делать нечего, но моя беременность без осложнений, и я больше не имею никаких урологических проблем.
Меня уролог Акимов удивил. Выслушав мои жалобы и сделав осмотр, он сразу заподозрил какую-то венерическую болезнь. Я не поверил. Выделений из члена было не сильно много, но они были видны, хотя меня это не сильно волновало. Жена постоянного лечилась у гинеколога по поводу хронического воспаления. И именно она настояла на обследовании и лечении. Доктор сказал, что для диагностики достаточно материала для исследования и два часа ждать не обязательно. Итог – микоплазма генитальная. Сейчас определяемся с женой со сроками совместного лечения. Гинеколог жены посмотрела назначения Акимова. Одобрила! Сказала, что лечиться надо обязательно вместе.
Врач не понравился, возможно, он кому-то помогает, но мне с моей проблемой помочь не смог. Хотя я поверил, что не всё потеряно, после первого приёма. Но, увы... В итоге, другой врач вылечил меня за 3 месяца, в обычной поликлинике. Так что, думайте сами.
Понравилось
Ходил муж на приём к врачу. Знаете, сложно доказать мужчине, что иногда всё же надо дойти и туда. Вышел, конечно, не самым счастливым. Доктор прокрутил его со всех сторон, но зато по результатам мы здоровы, а что может быть важнее для пары, которая планирует беременность.
Не понравилось
Странно, приём начался в одном кабинете, а продолжился в другом. Немного смутило.
Удобство клиники, что все анализы сдаются одномоментно или можно в удобное время и на выходных досдать кровь и спермограмму. Думаю, можно рекомендовать.
Понравилось
На приём ходил мой муж, с диагнозом бесплодие. Много лет жили в браке, но беременность не наступала. Два года назад обратились к доктору, чтобы он помог нам. Очень тщательно нас проверили. Именно нас. И меня и мужа, приятно, что врач разговаривает и с мужчиной, и с его женой. Мне, как и ему, давали рекомендации по тому, как контролировать и что мы лечим. Приятно, что все анализы сдавали в клинике. Спасибо доктору, что у нас есть малыш!
Не понравилось
Хочется сказать спасибо всей команде, которая работает с доктором! Очень приятно приходить к вам с любой проблемой!
Понравилось
Корректный, очень грамотный, лечение проходило в комплексе с курсом физиотерапии, осталась результатом очень довольна.
Не понравилось
Хочу порекомендовать доктора и как андролога. Моему родственнику диагностировал аденому. Совместно с доктором стационара, диагностировали после проведённой биопсии, затем назначил лечение. Спасибо от него лично.