Захарова Ольга Юрьевна,терапевт - Волгоград
4.6

Захарова Ольга Юрьевна
Волгоград

Захарова Ольга Юрьевна, Волгоград: терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-10-87.

Обновлено 01.02.2019

Терапевт — от 650 ₽
ул. Невская, д. 11-А
(8442) 20-10-87

• 1990 — 1992
    ММУ «Клиническая больница №5»
    Врач-терапевт
  • 1992 — н. в.
    МУЗ «Клиническая больница №5»
    Врач-терапевт

• 1988
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1990
    Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (терапия)

• 1992
    «Вопросы медицинской генетики» (МАПО, г. Санкт-Петербург)
  • 1994
    Тематическое усовершенствование по экстрагенитальной патологии при беременности и гинекологических заболеваниях (ВГМИ, г. Волгоград)
  • 1998
    Тематическое усовершенствование патологии почек у беремен
    «Беременность и экстрагенитальные заболевания» (МАПО, г. Санкт-Петербург)
    Повышение квалификации по функциональной диагностике в кардиологии (ВГМУ, г. Волгоград)

Захарова Ольга Юрьевна
У Ольги Юрьевны была на консультации, очень тактичный и умный врач. Мне понравилось, как точно она поставила диагноз, и какое лечение прописала. Побольше бы таких хороших врачей.
Клиника «Деметра» на Невской - ул. Невская, д. 11-А
0.0нормально
Здравствуйте. А я была в шоке небольшом. Это 4-я беременность - и наконец удачная! Все остальные прерывались (самопроизвольно, замершая), сказались развод, сильная простуда. Так вот, Ольга Юрьевна меня поразила фразой: "О ну до этого срока доходить для тебя вообще уже достижение" - 20 недель. Прерывались 8-10. Типа, празднуй хотя бы это. Всю мою радость и расположение как рукой сняло. Затем была фраза "не радоваться раньше времени", потом "о ну ты ж не работаешь, значит, можешь и завтра прийти, как по плану, к гинекологу" (хотя, собственно, я и не просилась прийти в тот день, а была записана) + ко всему я работаю только на курсах и вечером. И это ничьего ума дело, чтобы это комментировать. 8 лет отпахала в школе и не могла выносить в условиях такой работы - вот и ушла в универ. Одним словом, была лучшего мнения. Может быть, у нее день не задался.
Женская консультация №5 Краснооктябрьского района - ул. Еременко, д. 56
Очень довольна осталась приёмом. Всё расспросила, спокойно, внимательно, очень доброжелательный человек. В профессионализме не заставила сомневаться. Рекомендую.
Очень довольна осталась приемом у Ольги Юрьевны. Настолько профессионального подхода я еще нигде не встречала. Впервые ко мне по-настоящему внимательно отнеслись, расспросили буквально обо всем, о моих болезнях, о самочувствии, о жалобах. Ольга Юрьевна даже измерила мне давление, температуру, прослушала, я переживала очень, потому что срок у меня уже большой был на тот момент, но она успокоила, сказала, что все хорошо и нечего зря только нервничать. Я очень довольна, жаль, что раньше не знала про нее, так бы обращалась, конечно,