Долецкий Алексей Николаевич,невролог, функциональный диагност - Волгоград
2.7

Долецкий Алексей Николаевич
Волгоград

Доктор наук

Долецкий Алексей Николаевич, Волгоград: невролог, функциональный диагност, 13 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 30.11.2019

пр. Ленина, д. 189

• 2000
    Волгоградский государственный медицинский университет
    Научный центр неврологии (неврология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (функциональная диагностика)

Долецкий Алексей Николаевич
Понравилось
Алексей Николаевич - высокопрофессиональный специалист, очень внимательный и доброжелательный к пациентам. Если хотите получить точный диагноз и четкие грамотные рекомендации по лечению, обращайтесь в центр "Нейро" к А. Н. Долецкому. Доктор выслушает, проведёт диагностику, даст нужные советы и, конечно, назначит правильное лечение - проверено на собственном опыте. Очень рекомендую!
Медико-психологический центр «Нейро»
Добрый день! Спасибо за хороший отзыв! Будьте здоровы!
Медико-психологический центр «Нейро» - пр. Ленина, д. 189
Нам очень понравился доктор! Лечимся у Алексея Николаевича! Нас не просто все устраивает. Мы не собираемся менять врача! Очень обходительный! Все понятно объясняет! А главное - лечение помогает моим детям! Всем, кто сомневается и ищет, советую!
Медико-психологический центр «Нейро»
Добрый день! Спасибо за хороший отзыв! Не болейте!
Медико-психологический центр «Нейро» - пр. Ленина, д. 189
Прохожу регулярное лечение в клинике больше 12 лет, последние 5 лет у Алексея Николаевича. Болезнь предполагает подбор и постоянную корректировку приема препаратов. Удалось сократить число приступов до минимума. Объясняет доходчиво результаты ЭЭГ и рассказывает почему данный препарат будет лучше. Лечением доволен.
Медико-психологический центр «Нейро»
Добрый день! Спасибо за хороший отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Медико-психологический центр «Нейро» - пр. Ленина, д. 189
Это неприемлемо! Видно, что специалист не уверен в том, что он рекомендует. Такое ощущение, что он только что закончил медицинский институт. Обращалась к нему по поводу болей в шее и спине. За курс лечения приняла множество препаратов. Помогало с переменным успехом. Двигаться толком не могу до сих пор! Буду дальше искать врача.
Медико-психологический центр «Нейро»
Здравствуйте. Нам очень важно разобраться в ситуации. Просим написать на почту с указанием Ф.И.О.
С Долецким Алексеем Николаевичем я знакома давно. Он буквально вытащил меня из очень тяжелого состояния. Алексей Николаевич не только лечил, но и давал рекомендации, как изменить мою жизнь, чтобы лечение было успешным. Никогда не отказывал и не отказывает в совете и помощи. Алексей Николаевич - врач от Бога и замечательный человек, я ему очень благодарна, ведь он буквально спас меня. Низкий ему поклон.
Проходила лечение у Долецкого в декабре прошлого года по настоятельной рекомендации своей свекрови. Думаю, Алексей Николаевич меня прекрасно помнит. Назначил мне препараты, от которых становилось только хуже. Мало того, что головные боли и головокружения не проходили, так ещё и какая-то апатия наступала. Повторные назначения - результат тот же. Сейчас прохожу лечение у другого специалиста в другой клинике. Постепенно становится лучше. Назначили физиопроцедуры, массаж, системы. Обидно за потраченное время и деньги.
Медико-психологический центр «Нейро»
Здравствуйте. Нам очень важно разобраться, почему лечение не подошло. Просим написать на почту с указанием Ф.И.О.
Долецкий Алексей Николаевич - доктор от Бога, которых единицы в Волгограде. Это доктор, который видит в пациенте индивидуум и старается делом найти причину и подобрать лечение (внешне без ярких эмоций, молчалив и кажется безразличен). Я более трёх лет нахожусь под его опекой со своей неизлечимой "болячкой нервов" и благодарю за то, что он всегда был рядом в трудные моменты и находил выход, продолжая назначать курсы лечения и возвращая к счастливому проживанию мое существо. Никогда не отказывал в необходимости срочной встречи (после приема записавшихся и нерабочее время) и всегда просил сообщить об изменениях в состоянии организма в первые дни после очередного посещения. Слава Господи и низкий поклон таким профессионалам...
Медико-психологический центр «Нейро»
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы стараемся подходить к проблемам системно, лечить один орган, а не человека невозможно. Здоровья и всего наилучшего!
Переохладил лицо. Случился парез лицевого нерва. Боль, слегка перекошено лицо. Само не проходит. Пришлось идти к доктору. Врачей терпеть не могу, хотя вырос в медицинской семье. Стараюсь не болеть и обходиться без лечения. Обратился к Долецкому А.Н., особо не скрывая своего скептического отношения. Надо отдать ему должное - он мне квалифицированно промыл мозги и я немедленно и строго стал выполнять все его назначения, что для меня самого удивительно. Вылечился быстро. Замечательно, когда попадаешь к профессионалу, умеющему воздействовать и словом, и препаратами.
Медико-психологический центр «Нейро»
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Не болейте!
Была на приеме у Долецкого, выслушал, и все - переписал предыдущие диагнозы, когда сделала МРТ - направил на них он меня... Сказал, что можете больше ко мне и не приходить... А проблема неврологическая так и осталась...
Медико-психологический центр «Нейро»
Благодарим Вас за Ваш отзыв. Мы приносим свои извинения за то, что Ваш визит в наш центр оказался неприятным. Мы стараемся предоставлять нашим клиентам услуги исключительно высокого уровня и в каждом случае объяснять не только цель назначения, но и неназначения тех или иных методов лечения (имеющих противопоказания в конкретном случае, недоказанную эффективность и т.д.). Похоже, нам не удалось оказать качественные услуги во время Вашего визита. Если Вы не против, мы хотели бы попытаться исправить подобную ситуацию. Пожалуйста, позвоните в нашу клинику по телефону или напишите на адрес чтобы обсудить, каким образом мы можем все исправить.
Очень недовольна работой Алексея Николаевича. Как, главный врач и невролог серьёзной организации, может так халатно относиться к своим клиентам? Проходила лечение у него около года по поводу головных болей и головокружения. За это время он перепробовал на мне множество различных препаратов. Особых результатов я не почувствовала, голова продолжала болеть. Такое ощущение, что на мне ставили опыты, каждый раз подбирая новые препараты и их дозировки. Плюнула, пошла к обычному неврологу в поликлинику по месту жительства. Оказывается, мне нужен был массаж шеи и грудного отдела спины. После одного курса массажа мне стало значительно легче! Сказали, что нужно поддерживать и планово проходить курс массажа, и всё! Ещё порекомендовали делать упражнения из лечебной физкультуры. Но больше всего меня сейчас беспокоит обострившийся гастрит после приёма огромного количества лекарств! Теперь ещё приходится активно посещать гастроэнтеролога. Жаль потраченных денег и времени на бесполезное лечение у этого доктора. Просто ужасно!
Медико-психологический центр «Нейро»
Здравствуйте. В Вашем сообщении содержится недостаточно данных для проведения внутренней проверки. Просьба отправить сведения, включая фамилию, район проживания, дату обращения на адрес
Долецкий Алексей Николаевич очень внимательный, грамотный и рассудительный врач. Я полностью ему доверяю, разбирается в первопричине, а не борется с последствиями. Была на приеме сама и приводила своих детей. Большое ему спасибо!
Медико-психологический центр «Нейро» - пр. Ленина, д. 189
Была на приеме у доктора Долецкого Алексея Николаевича. Чуткое доброжелательное отношение. Назначил лечение. Очень подробно объяснил, как принимать лекарства. Через три недели назначил повторный прием. Я благодарна этому доктору и ставлю ему оценку "отлично".
Были на приёме у Долецкого А. Н. и у психолога. Очень внимательные и хорошие специалисты, и главное, комфортно, не как в поликлинике! Без очередей, и время не ограничено. Продиагностировали, написали рекомендации.