Мелихов Владислав Николаевич,офтальмолог (окулист) - Волгоград
Офтальмолог (окулист)
8.8

Мелихов Владислав Николаевич
Волгоград

Мелихов Владислав Николаевич, Волгоград: офтальмолог (окулист), 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-22-17.

Обновлено 24.11.2021

• 2017 — н. в.
    «СОВА»
    ВРАЧ-ОФТАЛЬМОЛОГ

• 2002
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
  • 2003

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Очень понравилось его отношение: тактичный, внимательный. Тщательно провёл диагностику, назначил адекватное лечение, всё объяснил. Приятное впечатление после приёма. Рекомендую специалиста.
Обратилась к врачу с жалобой на ухудшение зрения и дискомфорт в области глаз.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Доктору будет очень приятно узнать, что его приём оставил только положительные впечатления. Отличного вам здоровья!
Посетили врача Октябрь 2021
Резко снизилось зрение в выходной день. Быстро записалась на прием к офтальмологу. И правильно, так как было тяжелое состояние. Доктор поставил правильный диагноз и дал рекомендации по лечению. Рада, что попала к такому грамотному доктору.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Спасибо за позитивный отклик. Рады быть полезными.
Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Проверено
Прекрасный доктор, очень профессиональный приём. Очень беспокоило снижение зрения, туман перед глазом. Доктор поставил диагноз катаракта, рекомендовал оперативное лечение. Готовлюсь к операции. Буду советовать этого доктора своим знакомым.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе.
Мы рады, что хороший результат для вас очевиден.
Здоровья и удачи!
Посетили врача Май 2021
Обратилась с жалобами на ухудшение зрения в связи с работой за компьютером. Очень грамотный доктор, все очень грамотно объяснил. Дал рекомендации. Очень понравилась и сама клиника.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Спасибо, что оценили работу врача на отлично.
Когда мы получаем такие отзывы, понимаем, что работаем не зря.
Желаем здоровья и отличного настроения!
Посетили врача Июнь 2021
Обращалась к врачу с сильным воспалением глаз, никто не мог помочь. Но доктор назначил грамотное лечение, которое дало положительный результат. Спасибо большое.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Рады, что всё сложилось отлично. Надеемся, что проблемы со здоровьем больше никогда не возникнут!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Понравилось.
Не понравилось
К врачу обращалась моя мама! Замечательный врач, внимательный, отвечает на все вопросы, назначил хорошие капли и витамины, всё что нужно и по делу, самый лучший офтальмолог Волгограда! Дай бог ему здоровья!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Благодарим за положительный отзыв о работе нашего доктора!
Обязательно передадим Ваши пожелания и слова благодарности Владиславу Николаевичу!
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье! Берегите себя!
специалист отдела по сопровождению клиентов
Васильева Анна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимательность, бережное отношение, грамотность, есть интерес к работе и к людям.
Обратилась к врачу, по поводу боли в глазу, врач оказался профессионалом своего дела, проверил глаза тщательно, аккуратно. Общительный, добрый доктор. Назначил лечение и подсказал, что делать и сколько капать в глаза. Всё по полочкам рассказал!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Спасибо, что нашли время и отметили превосходную работу доктора!
Мы рады, что Владислав Николаевич оставил у Вас только положительные впечатления после приёма, и желаем Вам скорейшего выздоровления!
Берегите себя!
С уважением,
специалист отдела по сопровождению клиентов,
Васильева Анна.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Владислав Николаевич проводит обследование и диагностику в полном объёме. Назначает адекватное лечение, результаты которого видны в максимально кроткое время. Мне очень понравилось его адекватное и внимательное отношение к пациенту.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего доктора!
Мы рады, что Владислав Николаевич помог решить Вашу проблему и оставил только положительные впечатления после приёма!
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
специалист отдела по сопровождению клиентов
Васильева Анна.
Проверено
***. Владислав Николаевич действительно внимательный и тактичный человек. После обследования без спешки ответил на все мои вопросы. Следующий осмотр планирую у него. Доктору спасибо!
Медицинская клиника «Медси»-пр. Ленина, д. 92
Посетили врача Сентябрь 2018
Мы выбрали доктора по отзывам и обратились к Владиславу Николаевичу из-за того, что у него были хорошие отзывы. Не пожалели, что записались. Очень хорошее впечатление о враче после первичной консультации у него. Он внимательный и вежливый. Все выслушал. Все провел в полном объеме. Нас нигде так не обследовали, как он. Назначил лечение. Я порекомендовала Владислава Николаевича супругу, а также планирую сама пойти к нему на прием.
Спасибо Вам за отзыв!
Посетили врача Июль 2018
Больше всего понравилось, что доктор смог найти подход к моему 3-х летнему ребенку. Это очень важно. Потому что, поход к офтальмологу для нас больное место. Ребенку страшно. Владислав Николаевич в игровой форме смог проверить зрение ребенку. Нас это привлекло. Доктор молодец. В последующем, мы снова обратимся к нему.
Спасибо Вам за отзыв!
Посетили врача Июнь 2018
Прием у доктора мне понравился. Все было нормально. Доктор хорошо и вежливо с нами общался. Сразу расположил к себе моего ребенка, нашел с ним контакт. Он все мне объяснил и назначил лечение ребенку. Я думаю, что он знает свое дело. К нему, мы пришли бы снова.
Посетили врача Май 2018
Мне настолько доктор понравился, что я теперь планирую вести к нему свою дочку. Владислав Николаевич очень профессиональны специалист. Я сходила к нему просто на осмотр и врач дал мне рекомендации по дальнейшему обследованию. Очень легко общаться, видно, что грамотный и знающий специалист. Не заморачивается с медицинскими терминами и все понятно объясняет.
Посетили врача Апрель 2018
Доктор мне очень понравился. Я вышла от него в полном восторге. Доктор был очень приветливым. Все объяснил, поговорил, подсказал. Где-то пошутил, где-то поругал. Я думаю, что несмотря на его молодой возраст, он очень хороший профессионал. По крайней мере, по сравнению с другими специалистами у которых мы были. Назначенное им лечение буквально в первый же день сняло обострение у ребенка. Спасибо ему за это. В следующий раз только к нему.
Посетили врача Январь 2018
Мне все понравилось: профессионализм, обхождение и внимание со стороны доктора. Я была первый раз на приеме у Владислава Николаевича. Он провел диагностику, проконсультировал меня и назначил лечение. Уже начала следовать его рекомендациям. Обращусь к нему повторно.
Посетили врача Ноябрь 2017
Мелихов Владислав Николаевич очень хорошо провел прием. У него отличное отношение к пациенту. все подробно рассказал, опросил по всем моментам. Внимательно обследовал и сделал соответствующие рекомендации по лечению. Доктором я осталась довольна. Буду советовать его своим знакомым.
Клиника хорошая, мне понравилось здесь. Первый раз ходила, мы недалеко живем, поэтому удобно. Сразу обращаешь внимание на вежливость сотрудников, сейчас редкость, на самом деле, впечатление складывается хорошее. Приемом тоже довольна осталась, врач Владислав Николаевич видно, что знает свое дело, не просто так место занимает. Отношение прекрасное, внимательное, он досконально все расспрашивает и все манипуляции по диагностике проводит аккуратно и тщательно. А главное, рекомендации конкретные дал, так что у нему вообще никаких претензий. Спасибо.