Мочаева Оксана Евгеньевна,стоматолог, стоматолог-хирург - Волгоград
Стоматолог-хирург
7.2

Мочаева Оксана Евгеньевна
Волгоград

Мочаева Оксана Евгеньевна, Волгоград: стоматолог, стоматолог-хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-06-05.

Обновлено 23.10.2020

ул. Генерала Штеменко, д. 7
Стоматолог — от 300₽
Стоматолог-хирург — от 300₽
(8442) 20-06-05

• 2000 — н. в.
    ООО "Волго-Дент", ООО "СП "Волго-Дент"
    Врач стоматолог-терапевт, врач стоматолог-хирург

• 1996
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
    European School of Osteopathy (стоматология терапевтическая)

Круглый стол по имплантационной хирургии

Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Мочаевой я была в первый раз. Я обратилась именно к Оксане Евгеньевне потому, что мне ее посоветовали, сказав, что она является хорошим врачом. В общем-то, все прошло хорошо, мне все понравилось. Я уже прошла у нее лечение и мы еще будем продолжать. Доктор сориентировала меня по плану действий и на счет стоимости мне тоже все рассказали. В принципе, цена соответствует качеству. Приняли меня вовремя. Как мне показалось, врач отнеслась ко мне хорошо, у меня нет никаких претензий по поводу общения. Доктор все объясняла и отвечала на все вопросы, которые я ей задавала. В процессе ее манипуляций у меня не было болезненных ощущений, все прошло хорошо. Я думаю, что данного специалиста можно рекомендовать другим людям. На мой взгляд, Оксана Евгеньевна является хорошим врачом. По крайней мере, мне она понравилась.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Лечу зубы не первый раз у данного доктора. Доктор предоставляет лучшие условия. Всегда четко и подробно объясняет свои действия. Лечил и ставил пломбы у нее, делал чистку зубов. В последний раз удалял зуб мудрости. Чувствуется работа мастера. Никогда бы не предположил, что девушка так круто может удалить зуб. После удаления были даны рекомендации по дальнейшим действиям. В следующий раз только к ней. Считаю руководству клиники нужно ценить таких врачей, которые на протяжении долгого времени работают и оказывают качественные услуги. Однозначно рекомендую. Оксана Евгеньевна - это топ врач.
Не понравилось
Все понравилось.
Стоматология «Волго-Дент» на Штеменко
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Рады, что профессионализм нашего доктора не остается не замеченным, ведь Оксана Евгеньевна действительно профессионал своего дела! В нашей клинике работают только лучшие специалисты!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Прекрасный врач и терапевт, и хирург. И лечила, и удаляла зубы у Оксаны Евгеньевны. Ставила пломбу года 4 назад, она стоит, и зуб не беспокоит, за что ей огромное спасибо. Также она удаляла мне зубы мудрости, удивил профессионализм в удалении этих зубов, так как далеко не все хирурги могут это сделать быстро, аккуратно и главное - без боли.
Стоматология «Волго-Дент» на Штеменко
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо за высокую оценку профессионализма нашего доктора!Рады, что у Вас сложилось положительное впечатление от посещения нашей клиники!Желаем здоровья Вам и Вашим родным!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Меня все устроило на приеме к доктора Мочаевой. Все было хорошо, быстро и по делу. К ней я в первый раз обратился. ориентируясь на отзывы в интернете, в принципе, она оправдала мои ожидания как специалист. Оксана Евгеньевна мне помогла, то есть провела удаление больного зуба, причем совершенно безболезненно. На мой взгляд, она действовала профессионально и очень качественно. Все свои действия она комментировала, пояснила мне что она делает, для чего и что мне дальше предстоит предпринять. Времени и внимания, на мой взгляд мне было уделено достаточно. В общении Оксана Евгеньевна вела себя очень сдержанно, грамотно и при этом открыто. По-моему, у нее высокий уровень профессионализма. Если потребуется, то я ее порекомендую к посещению. Но особенно меня порадовало и даже было для меня неожиданно, что стоимость приема была более чем доступной, я думал будет дороже.
Стоматология «Волго-Дент» на Штеменко
Большое спасибо за столь высокую оценку нашей клиники и теплые слова в адрес Оксаны Евгеньевны!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Отличный доктор с золотыми руками. Внимательный и грамотный специалист. Пломбы отлично стоят. Всем своим рекомендую! Мне очень нравиться отношение к пациенту в целом по клинике. Работают настоявшие профессионалы с большой буквы! Стоит отметить и ценовую политику стоматологии. Очень хорошие цены (что также немаловажно).
Проверено
Лечусь у Оксаны Евгеньевны уже 3 года. Лечил пульпиты, а также делал подготовку к установке коронок (челюстная пластика). Качеством доволен.
Стоматология «Волго-Дент» на Штеменко
УВажаемый Констанитин, большое спасибо за Ваш отзыв! Оксана Евгеньевна является очень грамотным специалистом в своей области.
Стоматология «Волго-Дент» на Штеменко-ул. Генерала Штеменко, д. 7
Очень грамотный и хороший специалист. Знает и отлично выполняет свою работу. Лечусь у неё уже очень много лет.