Худяков Владимир Александрович,стоматолог-ортопед - Волгоград
5.4

Худяков Владимир Александрович
Волгоград

Стаж 31 год

Худяков Владимир Александрович, Волгоград: стоматолог-ортопед, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 31 год, запись на приём ☎ (8442) 20-50-21.

Обновлено 18.03.2021

ул. Хользунова, д. 36/3
Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 400₽
(8442) 20-50-21

• 1994 — н. в.
    ООО "Медсервис СБТ"
    Ортопед-стоматолог

• 1991
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)

«Дентальная имплантация», Центр дентальной имплантации, Москва
    «Особенности протезирования с опорой на дентальные имплантаты», Центр дентальной имплантации, Москва
    «Применение артикуляторов и систем функциональной диагностики при лечении стоматологических больных», С-Петербург
    «Основы принятии решения в имплантологии – хирургический и ортопедический аспекты» , Москва
    «Клиническая гнатология», Волгоград
    «Функциональный анализ зубочелюстной системы, ч.2», Москва
    «Этиология, патогенез и диагностика функциональных нарушений стоматологической системы», Волгоград
    «Функциональный анализ зубочелюстной системы, ч.1», Москва
    «Функциональный анализ зубочелюстной системы, ч.3», Москва
    «Лучевая диагностика в амбулаторной практике врача стоматолога». г. Волгоград

-0.4 нормально
Проверено (2)
Понравилось
[...]
Не понравилось
Худяков категорически не понравился! 1. В большинстве случаев опаздывал и приходилось его ждать. 2. Жуткий и стойкий запах табака - это просто недопустимо (высказывала свои претензии на этот счет)! 3. Постоянно что-то падало и "не поддавалось" ему. 4. Меня, пациентку, обвинял в том, что я вся не такая, как удобно ему, и челюсть не удобная, и вся такая несуразная... И ещё важный момент, пока не спросила про чеки об оплате, их и не планировали давать, и не дали, только квитанции. Сказали, что теперь я их пациентка, т. к. устанавливали импланты (нижняя челюсть) - не дай бог. Металлокерамика начала крошиться, не прослужив и года (хотя металлокерамика, не из этой стоматологии, стоит совершенно не повреждённая на верхней челюсти), прямо под установленной в "Болинет". При посещении другой стоматологии первый вопрос был: а где вам ставили это безобразие? С "гордостью" отвечала - в "Болинет"!
Пишу отзыв после стольких лет. Почему-то была уверена, что клиники уже не существует.
Посетили в марте 2015
Частная стоматологическая клиника «Bolinet»-ул. Ткачёва, д. 17
Проверено (1)
После посещения стоматолога-имплантолога я посетил кабинет Владимира Александровича. Где он сделал всё, что положено стоматологу-ортопеду, за что я ему очень благодарен. И если доведется, то с огромным удовольствием посещу его снова.
Спасибо Вам за Ваш отзыв,
Мы передали Ваши слова благодарности Владимиру Александровичу и всему коллективу.
Всегда рады оказывать Вам высококвалифицированную, качественную помощь в комфортных условиях.
Директор ООО "Медсервис СБТ", канд мед наук Ф.Д.Абдуллаев
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось).
Очень благодарна Владимиру Александровичу за свою красивую улыбку.) Если сказать в двух словах, то врач от Бога! Волшебник! Внимательный, вежливый, добросовестный, человечище.
Стоматология «Медсервис СБТ»
Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Спасибо, что помогаете другим людям узнать о нашей клинике. Мы передадим Ваш отзыв Владимиру Александровичу. Наш доктор действительно умеет быстро находить контакт с пациентом. Прекрасного здоровья! Приходите на профилактику.
С уважением, директор, канд. мед. наук Ф. Д. Абдуллаев
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Не понравилось
Сегодня приводила на консультацию свою бабушку, ей 82 года, плоховато слышит и часто задаёт вопросы, вместо того, чтобы всё объяснить доступным языком. Владимир Александрович устроил скандал, начал кричать, что над ним издеваются. Впервые сталкиваюсь с таким хамством в платной клинике. Приобрела для бабушки сертификаты на приличную сумму, а теперь не знаю что с ними делать, так как к такому доктору я её больше не поведу и никому не посоветую к нему обращаться. Если доктор не умеет общаться с пожилыми клиентами, то надо об этом предупреждать при записи на консультацию.
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо врачу Худякову Владимиру Александровичу! Мне всё понравилось, я всем его рекомендую. Очень грамотный специалист, он грамотно всё объясняет. Очень рад, что попал именно к этому ортопеду и именно в эту клинику. Клиника понравилась! Уютная, комфортная атмосфера. Персонал очень хороший, вежливый. Всё на высшем уровне: новейшие материалы, оборудование...
Не понравилось
Всё понравилось!
Очень хорошая стоматологическая клиника! Если не можете выбрать стоматологию, обращайтесь в "Медсервис СБТ", не пожалеете!
Стоматология «Медсервис СБТ»
Благодарим Вас за положительный отзыв.
Нам очень приятно, мы и впредь будем оказывать Вам стоматологические услуги высокого качества в комфортных условиях.
Посетили в июне 2018
Проверено (1)
Понравилось
Обратилась в клинику в возрасте 63 лет. Мои золотые коронки простояли 35 лет. После удаления зубов, думала, что придется одевать съемный протез. Для меня съемный протез связан с нарушением речи. Доктор убедил меня поставить имплантаты. Через 6 месяцев мне сделали коронки на имплантатах. Недавний осмотр подтвердил правильность моего выбора. Спустя 6 лет хочу выразить благодарность моему лечащему врачу Худякову Владимиру Александровичу и всему коллективу клиники за грамотно выполненную работу, отношение к пациентам.
Не понравилось
Все понравилось.
Стоматология «Медсервис СБТ»
Благодарим Вас за такой отзыв.
Мы рады, что Вы выбрали нашу клинику и не ошиблись.
Мы и впредь будем оказывать Вам стоматологические услуги высокого качества.
Проверено (1)
Понравилось
Владимир Александрович, благодарю Вас за внимание, грамотную консультацию, а самое главное, за саму работу, которую Вы выполнили очень профессионально и качественно. Я вообще боялся ходить в такие заведения, но в Вашем кресле я успокоился. Спасибо Вам, буду рекомендовать всем друзьям, знакомым и родным.
Стоматология «Медсервис СБТ»
Большое спасибо за положительный отзыв.
Мы и дальше будем оказывать Вам стоматологические услуги высокого качества.
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось, очень грамотный врач.
Уважаемый Владимир Александрович, как прекрасно, что у нас еще остались такие внимательные, чуткие и настоящие специалисты, как Вы. Индивидуальный подход к каждому пациенту, я обязательно буду Вас рекомендовать всем родным и знакомым, как высококлассного доктора. Теперь я не стесняюсь улыбаться. Всех благ Вам, побольше бы таких специалистов!
Стоматология «Медсервис СБТ»
Спасибо большое Вам за отзыв.
Нам очень приятно читать и знать Ваше мнение о нас.
С уважением, директор, канд мед наук Ф.Д.Абдуллаев
Проверено (1)
Понравилось
Грамотный, великолепный врач. Мне кажется, он может всё.
Не понравилось
Нареканий нет.
Благодаря Владимиру Александровичу у меня красивая улыбка. Зубы - это не моя сильная сторона. Несколько имплантаций и весь верхний ряд под коронками. Но именно Владимир Александрович сделал так, что никто не догадается, что зубы не мои. И это не только вопрос эстетики, но и здоровья челюстных суставов, прикуса. Этот доктор грамотно подходит к любому случаю с разных сторон, учитывая все нюансы. Спасибо, Владимир Александрович.
Дополнение от 08.04.2021 года: Несколько дней назад я вышла из клиники абсолютно счастливая. Наконец-то у меня красивая белозубая улыбка, о которой я мечтала. Природа не наделила меня хорошими зубами, но есть такие волшебники как Владимир Александрович. Я его знаю уже много лет. Протезировалась у него лет 18 назад. Но пришло время сделать полную ревизию. Кое что удалить, кое что полечить. И конечно же захотелось иметь более светлые зубки. Работа проведена огромная. Надо было поработать с каждым зубом. Но всё было сделано достаточно быстро. Владимир Александрович работает очень профессионально. Подходит к делу как художник или даже как скульптор. Замечает все мелкие неточности, очень умело их устраняет. И результат налицо. Я очень довольна работой и очень благодарна доктору за его профессионализм, терпение, за увлеченность работой. Видно, когда человек сам заинтересован в хорошем результате своей работы. Он никогда не согласится что-то сделать некрасиво. Спасибо Вам огромное, Владимир Александрович!
Стоматология «Медсервис СБТ»
Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень дорожим мнением наших пациентов.
Нам очень приятно читать Ваш отзыв. Мы и впредь будем стараться обслуживать Вас по высшему разряду. Ваш отзыв я передам Владимиру Александровичу.
С уважением, директор клиники, канд мед наук Ф.Д.Абдуллаев
Стоматология «Медсервис СБТ»-ул. Хользунова, д. 36/3
Владимиру Александровичу спасибо. Коронка с винтовой фиксацией на имплантате. Всё сделано быстро и профессионально. По ощущениям - как-будто свой зуб!
Спасибо за Ваш отзыв.
Я передам Ваши слова благодарности Владимиру Александровичу