Засядкина Елена Валерьевна, стоматолог - Волгоград

Засядкина Елена Валерьевна
Волгоград

стаж 33 года
Экспресс-запись Расписание

Засядкина Елена Валерьевна, Волгоград: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (8442) 43-50-16.

Обновлено 05.03.2019
☎(8442) 43-50-16

Стоматологическая поликлиника «Лазурь»
Стоматолог - от 600 р.

Расписание приёма врача

28 августа - среда

Информация о враче

Засядкина Елена Валерьевна - директор, главный врач, Заслуженный врач РФ, отличник здравоохранения, врач-стоматолог-терапевт высшей категории. Председатель Волгоградского регионального отделения общественной организации "Первая общероссийская ассоциация врачей частной практики". Председатель Комитета по поддержке предпринимательства в сфере здравоохранения Союза "Волгоградская торгово-промышленная палата". Член совета ВРАС. Автор более 15 научных работ.

1986 Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)
1987 Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
2012 Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология детская)
2016 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология детская)

Профессиональные награды

2005"Отличник здравоохранения"

Отзывы о Засядкина Елена Валерьевна

Стоматологическая поликлиника «Лазурь» - ул. Коммунистическая, д. 10-А

Хочу оставить отзыв замечательному человеку, мастеру своего дела, превосходному врачу Засядкиной Е. В. Дорогая Елена Валерьевна, то, что Вы делаете, - это всегда ювелирная и филигранная работа! Вы спасли мои зубы от кариеса, полностью придали им блеск, красоту, я мало улыбалась из-за цвета зубов, относилась к отбеливанию настороженно, но Вы подробно объяснили мне, что эта процедура необходима. Спасибо Вам, теперь я улыбаюсь и не стесняюсь. 🤗 Желаю Вам успеха в неоценимом труде, процветания клиники, благополучия в жизни, здоровья, благодарности пациентов и удовольствия от работы! Дарите ещё много и много прекрасных улыбок своим пациентам. 🌹

Стоматологическая поликлиника «Лазурь» - ул. Коммунистическая, д. 10-А

Я доктор-стоматолог детский. Попала к Елене Валерьевне на приём по счастливому стечению обстоятельств. Я долгое время собиралась сделать то, что сделала этот доктор, но не могла довериться никому, так как в Волгограде специалистов такого уровня нет. Абсолютное точное видение практически всех моих проблем в полости рта, золотые руки и как результат - белоснежная, сияющая улыбка моими помощниками - зубами. Благодарю Вас, доктор, за здоровье! Благополучия и здоровья желаю всему коллективу клиники "Лазурь".

Стоматологическая поликлиника «Лазурь» - ул. Коммунистическая, д. 10-А

Не первый год лечусь у Засядкиной Е. В. и хочу сказать ей большое спасибо! Лучший врач из всех, кого приходилось встречать за свою жизнь. Всегда расскажет, как будет проводить лечение, ответит на вопросы. Профессионал в своем деле! Спасибо! Мария Л.

Все отзывы (4)Оставить отзыв

Популярные стоматологи

Павловская Татьяна Любомировна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Волгоград
Павловская Т. Л.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека