Захарова Светлана Александровна,пародонтолог, стоматолог - Волгоград
Пародонтолог
5.8

Захарова Светлана Александровна
Волгоград

Захарова Светлана Александровна, Волгоград: пародонтолог, стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (8442) 43-50-16.

Обновлено 10.01.2022

• 2000 — н. в.
    Стоматологическая поликлиника «Лазурь»
    Врач стоматолог-пародонтолог

• 1986
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Пациентом у доктора Захаровой Светланв Александровнв был супруг и о приеме я могу рассказать с его слов. Обратился он к данному специалисту впервые и при выборе для нас были важны опыт врача и отзывы. Мужа устроило абсолютно все — естественно, все было проведено, как и положено, все отлично. Были получены рекомендации в письменном виде, лечение проводится в домашних условиях. К лечению муж приступил, однако еще рано что-то говорить. Повторно к специалисту нужно вернуться через месяц. Думаю, доктору за работу можно поставить «5» баллов и ее мы можем советовать, конечно!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Обратился на консультацию по поводу кровоточивости дёсен. Получил полную развёрнутую консультацию о причинах возникновения, методах лечения и профилактике данной проблемы.
Не понравилось
В момент записи на консультацию не информируют, что стоимость не окончательная и необходимо оплатить ещё дополнительные услуги (в данном случае не оказанные), которые являются обязательным условием посещения клиники.
Общее впечатление нейтральное.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Обратились на консультацию к врачу, на вопросы она ответила. Впечатления остались хорошее, вполне нормальные, все понравилось, в принципе, устроило. Светлана Александровна спокойно и уравновешенно общается, ничего плохого не было, без оскорблений и грубостей. Специалист провела осмотр и сказала что нам было необходимо.
Я сопровождала на прием своего родственника. Были у Захаровой С.А. первый раз на приеме. Повторно пока нет необходимости обращаться. О враче мы узнали от знакомых.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Очень внимательна и уважительна к своим пациентам. Обстоятельно разбирается со всеми возникающими проблемами, отвечает на любой из заданных вопросов, подробно объясняет дальнейшие действия (лечение и профилактика).
Не понравилось
Понравилось.
Ответственно относится к работе. Зарекомендовала себя как знающий специалист.
Стоматологическая поликлиника «Лазурь»-ул. Коммунистическая, д. 10-А
Столкнулся с такой проблемой, как кровоточивость десен. Лечился долгое время, пока не обратился в "Лазурь" к пародонтологу Захаровой Светлане Александровне. Очень рад, что попал именно к ней. Профессионально и аккуратно провела лечение и избавила меня от неприятных ощущений в этот же день. Мы запланировали и дальнейшее лечение, и профилактику. Светлана Александровна также подобрала для меня индивидуальную гигиену. Такое внимание и заботу ко мне, как к пациенту, я встретил впервые. Большое спасибо за лечение!