Гожева Ирина Викторовна,стоматолог - Волгоград
7.0

Гожева Ирина Викторовна
Волгоград

Гожева Ирина Викторовна, Волгоград: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (8442) 43-50-16.

Обновлено 03.04.2021

ул. Коммунистическая, д. 10-А
Стоматолог — от 1100₽
(8442) 43-50-16

• 1986
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1987
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология терапевтическая)
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Понравилось
Высокий уровень обслуживания и высокая квалификация доктора. Прекрасный персонал.
Не понравилось
Недостатков не выявлено.
Лечила кариес у Гожевой Ирины Викторовны. Очень довольна качеством лечения и отношением. Ирина Викторовна очень грамотный и прекрасный специалист. Все объясняет подробно, отвечает на все вопросы. Лечение прошло безболезненно. У нее легкая рука. Очень рекомендую этого доктора.
Стоматологическая поликлиника «Лазурь»-ул. Коммунистическая, д. 10-А
Понравилось
Ирина Викторовна — профессиональный доктор с дружелюбной манерой общения, который дал мне правильные рекомендации без «выкачивания» денег, предложил несколько вариантов решения проблемы. Я обратилась к стоматологу, потому что откололась пломба. Снимки мне противопоказаны, доктор провела осмотр инструментами. Я не испытывала болезненные ощущения при этом. Также она проконсультировала, составила план терапии и провела лечение. Я чувствовала себя отлично, комфортно. Анестезия не использовалась, поскольку она не требовалась в решении проблемы. На данный момент, после лечения, я чувствую себя прекрасно и довольна результатом. Гожева И.В. дала рекомендации по дальнейшей терапии, сказала, что первоначально нужно исправить. Следующий визит к доктору пока не запланировала. У меня есть определённые противопоказания, и последующее лечение мне рекомендовано Гожевой И.В. после завершения грудного вскармливания.
Обратилась к доктору в первый раз, потому что у неё была доступная, свободная запись.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Ирина Викторовна очень внимательный, чуткий врач и очаровательная женщина. Очень качественно выполняет свою работу. Ей по плечу любая проблема. Она не пасует даже перед сложными случаями. Я довольна результатом лечения. Приём у этого специалиста всегда приносит положительный результат. Всем советую обращаться за профессиональной помощью к Ирине Викторовне.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Ирина Викторовна - врач от Бога! Говорю это, как ее пациент с десятилетним стажем. Она спасает даже безнадежные зубы. Мне посчастливилось попасть к ней во время моей беременности с зубной болью. Зуб с Ирина Викторовна спасла, хотя всем известно какие непростые пациенты - будущие мамы и к чему обычно сводится лечение пульпита у беременных. Также она умудрилась вылечить огромную прикорневую кисту передних зубов (это вообще чудо какое-то!), лечить которую, по мнению хирургов, было невозможно. Поэтому, Ирина Викторовна - это врач, которому я доверяю безоговорочно и безоглядно! Дай Бог ей здоровья и сил на долгие годы работы.
Не понравилось
Понравилось все!
Стоматологическая поликлиника «Лазурь»-ул. Коммунистическая, д. 10-А
Ирина Викторовна - профессионал! Внимательный и грамотный специалист. Лечение зубов превращает в удовольствие!
Стоматологическая поликлиника «Лазурь»-ул. Коммунистическая, д. 10-А
Не рекомендую. Вместо пульпита диагностирован глубокий кариес. Не дай Бог никому испытать таких болей после лечения.
Очень талантливый и замечательный врач, внимательное отношение, немного строгая, но всегда пояснит все нюансы. Такая легкая рука... После первого укола стало совсем нестрашно. До этого боялась стоматологов. Не пожалела на меня времени, на каждом приеме давала всю инфу. Лишнего не берет ни грамма! Очень советую этого доктора!