Воронина Ольга Николаевна,стоматолог - Волгоград
2.0

Воронина Ольга Николаевна
Волгоград

Стаж 21 год

Воронина Ольга Николаевна, Волгоград: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год.

Обновлено 12.05.2019

• 2009 — н. в.
    ООО "Вита-Дент"
    Врач-стоматолог терапевт

• 2001
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Новейшие технологии в эстетической реставрационной стоматологии
    Мастер-класс VDW. Применение Реципрок в эндодонтии.
    Прямая реставрация зубов в свободном дизайне
    Процедурные ошибки и осложнения в эндодонтии. Причины и способы устранения . Первая помощь при травмах.
    Реставрация верхних зубов со стираемостью

Проверено
Понравилось
Просто отличный стоматолог. Делаю свои зубы только у неё где-то с 2012 года, никаких проблем с пломбами никогда не было. Хожу в среднем раз в год, за всё время был 1 пульпит и много разных кариесов. Всё всегда отлично, позитивная и приятная, делает свою работу очень профессионально.
Не понравилось
За 7 лет и десятков пломб никаких нареканий к её работе не было ни разу.
Считаю, что с выбором стоматолога мне очень сильно повезло.
Проверено
По совету друзей пришел в "Вита-Дент". Врач Ольга Николаевна Воронина - бог стоматологии. Хотите здоровые зубы и десны, идите, не задумываясь. Я в восторге от результата!
Проверено
Спасибо Ольге Николаевне за доброту и позитивный настрой! Лечить зубы очень боюсь с детства, но Ольга Николаевна умеет создать такую обстановку, что уже и не так страшно. А главное, всё объяснит, посоветует и всегда предоставит выбор.
Проверено
Ольга Николаевна - идеальный зубной врач! С ней не страшно. Хожу только к ней, потому что она делает все качественно, а главное, не больно! Всем рекомендую этого специалиста. А Ольге Николаевне желаю только успехов в работе и благодарных пациентов. :)
Стоматология «Вита-Дент» на Хиросимы-ул. Хиросимы, д. 8-А
Ольга Николаевна замечательный доктор. Спасительница улыбок и хорошего настроения. Совершенно безбоязненно садишься к ней в кресло. Она всё подробно объяснит, расскажет о вариантах лечения. Настоятельно рекомендую доктора!
Стоматология «Вита-Дент» на Хиросимы-ул. Хиросимы, д. 8-А
Классный специалист по лечению зубов, качественно справляется со своей работой. Я обращалась к ней уже четыре раза по разным поводам. Не разочарована ничуть, всем довольна и продолжу обращаться. Воронину я советовала своей маме и подруге, потому что уверена в этом стоматологе. За профессионализм и доброе отношение я с удовольствием ставлю своему доктору самую высокую оценку.

Стоматолог-ортодонт Гоменюк Е. В. рекомендует как стоматолога (30.07.2020)

“Работаю с Ольгой Николаевной в одной клинике. После ортодонтического лечения часто направляю к ней пациентов для дальнейшей художественной реставрацией зубов, т.к. из-за неправильного положения зубов и прикуса, зубы стираются, нарушается анатомия зубов, появляется чувствительность зубов. Ольга Николаевна делает великолепные виниры из фотополимеризуемого пломбировочного материала, лечит кариес и его осложнения (пульпит, периодонтит). Доктора рекомендую.”