Мунш Елена Владимировна,пародонтолог - Волгоград
Пародонтолог
4.6

Мунш Елена Владимировна
Волгоград

Мунш Елена Владимировна, Волгоград: пародонтолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (8442) 20-23-14.

Обновлено 04.10.2019

ул. Комсомольская, д. 6
Пародонтолог — от 578₽
(8442) 20-23-14

• 1999
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

теоретический и практический курс «Профессиональная гигиена и индивидуальная профилактика как обязательный этап комплексного ведения каждого пациента»
    учебный курс по пародонтологии «Диагностика и лечение заболеваний пародонта»
    семинар «Мукогингивальная хирургия» д-р А.Ю.Февралева
    семинар «Лучевая диагностика в амбулаторной практике врача-стоматолога» д-р Д.В. Рогацкин
    семинар и практический курс «Лечение воспалительных заболеваний пародонта. Пародонтологические аспекты в имплантологии» доцент А.И.Ерохин

Проверено
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
В очередной раз была на профессиональной чистке. Доктор очень грамотно удалил налет и камень. Каждые 6 месяцев делаю чистку. Была у разных докторов. Доктор Елена Мунш - лучшая. А главное, нет боли вообще. Клиника "Ольга" является лучшей для меня и моей семьи. Всегда на сто процентов выполняют обещания. И нет развода на деньги.
Стоматология «Ольга» на Комсомольской
Добрый день, спасибо за ваш положительный отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста!
Стоматология «Ольга» на Комсомольской-ул. Комсомольская, д. 6
Проверено
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Спасибо большое Елене Владимировне за ее работу, попала к ней с запущенным пародонтитом, так как раньше думала, что это практически не поддается лечению, оказывается это совершенно не так! Очень жалею, что не попала раньше к такому профессионалу, она мне подробно рассказала что, как и почему, что делать, чтобы исправить ситуацию. Очень довольна доктором.
Стоматология «Ольга» на Комсомольской
Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста!
Стоматология «Ольга» на Комсомольской-ул. Комсомольская, д. 6
Спасибо Вам, Елена Владимировна, за то, что делаете наши улыбки блестящими! За доброе к нам отношение, за тепло Вашего сердца, за профессиональный подход и грамотные советы нам, Вашим пациентам!
Стоматология «Ольга» на Комсомольской
Спасибо что нашли время оставить отзыв!Всегда рады помочь!
Не могу не похвалить работу Елены Владимировны. Она просто чудесный специалист. Всегда с улыбкой встречает, относится очень по-доброму, ни разу от нее не слышала, чтобы она грубила кому-то или пренебрежительно разговаривала, удивительно душевный, радушный человек. Но самое главное, за что ее можно полюбить, так это профессионализм, действительно человек знает свое дело и выполняет его предельно аккуратно и тщательно, не к чему придраться. Я уже несколько раз лечилась у нее, всегда великолепная работа. Спасибо!
Благодарим за отзыв!