2.2

Звонорева Елена Васильевна
Волгоград

Нет данных о стаже

Звонорева Елена Васильевна, Волгоград: детский невролог, 9 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 09.08.2018

ул. им. М. Еременко, д. 132

Звонорева Елена Васильевна
Проходила плановое обследование с дочкой, она сказала, что все в порядке, когда другой врач смотрел её записи в компьютере, оказывается у меня были жалобы на дочь и она выписала лекарство, а я об этом даже не знала.
Детская поликлиника №2 - ул. им. М. Еременко, д. 132
Спасибо огромное Елене Васильевне, что своевременно поставила нам правильный диагноз и назначила правильное лечение. Жалею о том, что мы к ней попали поздно, и многих осложнений можно было избежать. Врач действительно от Бога, и дай вам Бог здоровья на долгие годы...
+0.2нормально
Нет
Понравилось
Советую родителям не поддаваться панике и не мчаться на такси в платную клинику на УЗИ, скорее всего с вашим ребёнком всё в порядке. Я бы и сама помчалась, благо двое знакомых уже рассказывали мне слово в слово, что Звонарева настоятельно рекомендует сделать УЗИ в конкретном месте.
Не понравилось
Видимо, человек настроения. Раз доброжелательная, раз даже не взглянет.
Кто-то писал, что на приём не попадешь, т. к. специалист хороший. Причина другая - с малышами обязывают посещать невролога, а доктор сама часто болеет, поэтому ажиотаж. А в поликлинике она одна, другого невролога нет.
Мы перешли из другой поликлиники. И как только мы попали к Звонорёвой Е. В., я поняла, что есть врачи, которым не безразлична судьба детей. Наших детей! Очень хороший доктор! Спасибо ей за всё! Единственный минус - очень тяжело попасть на приём. Хотя это тоже о чём-то говорит.
Ужасный врач, полный непрофессионализм. Отправляет всех в больницу, т. к. сама ничего сделать не может. Не рекомендую.
Очень нравится этот специалист и её медсестра, всегда вежливые, подбадривают ребёнка, не назначают ничего лишнего.
С первых минут разговора с врачом была видна её профессиональность. Назначенное лечение помогает...
Мне грустно об этом писать, но поведение врачей, в частности Звонаревой - на пределе грубости и безразличия к проблемам детей. Очень горький осадок от посещения этого врача.
Ходим только к ней. Хорошо понимает проблемы. Помимо лечения (если оно необходимо), даёт подробные, полезные советы. Спасибо.