Авдоян Рустам Темурович, стоматолог-хирург - Волгоград

Авдоян Рустам Темурович
Волгоград

без степени

Авдоян Рустам Темурович, Волгоград: стоматолог-хирург, 60 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 07.08.2019

2007 Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)
2014 Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
2015 Волгоградский государственный медицинский университет (экспертиза временной нетрудоспособности)

Отзывы о Авдоян Рустам Темурович

Стоматологическая поликлиника №12 - ул. Марийская, д. 4

Спасибо большое Рустаму Темуровичу за качественное удаление восьмерок! Простое удаление зуба мудрости прошло вмиг, я даже ничего не успела понять! Доктор комментировал весь процесс, отчего было совсем не страшно. Заживление было быстрым и без каких-либо проблем.

Всем рекомендую именно этого стоматолога-хирурга!

Стоматологическая поликлиника №12 - ул. Марийская, д. 4

Я вообще изначально боялся всех стоматологов, несмотря на мой возраст (25 лет), но Авдоян - очень хороший врач, понимающий, вежливый, добрый и вообще - хороший человек, спец в своем деле. Удалил зуб быстро профессионально и безболезненно и дал дальнейшие рекомендации. Рекомендую.

Претензий не имею.

Всем рекомендую Авдояна Р.Т.

Стоматологическая поликлиника №12 - ул. Марийская, д. 4

Очень хороший доктор! Делала у него операцию - резекцию. Все произошло быстро и почти безболезненно, а отношение к пациентам очень крутое. Во время операции успокаивал, поддерживал. А также сделал все возможное после операции, чтобы я не чувствовала боли, как только анестезия сходить начала. Всем советую этого талантливого врача! С ним ничего не страшно.

Все отзывы (60)Оставить отзыв

Популярные стоматологи-хирурги

Слуцкий Михаил Аркадьевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Волгоград
Слуцкий М. А.
ул. Коммунистическая, д. 10-А
(8442) 43-50-16

Полетаев Андрей Леонидович, Челюстно-лицевой хирург, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог, Пародонтолог - Волгоград
Полетаев А. Л.
ул. Кастерина, д. 5
(8442) 20-11-54

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Холодов Кирилл Валерьевич, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Волгоград
Холодов К. В.
ул. Наумова, д. 14
(8442) 20-10-89

Мочаева Оксана Евгеньевна, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Волгоград
Мочаева О. Е.
ул. Генерала Штеменко, д. 7
(8442) 20-06-05

Мельникова Ирина Петровна, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Волгоград
Мельникова И. П.
ул. Комсомольская, д. 6
(8442) 20-23-14

Трубников Игорь Олегович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Волгоград
Трубников И. О.
ул. Комсомольская, д. 6

Байцеров Владимир Александрович, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Волгоград
Байцеров В. А.
бул. Энгельса, д. 27б
(8442) 20-23-14

Саямов Александр Сергеевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Волгоград
Саямов А. С.
ул. Наумова, д. 14