Ветрова Татьяна Дмитриевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Волгоград
Акушер
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
2.0

Ветрова Татьяна Дмитриевна
Волгоград

Ветрова Татьяна Дмитриевна, Волгоград: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 35 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 45 лет, запись на приём ☎ (8442) 29-77-48.

Обновлено 11.02.2020

Акушер (от 18 лет) — от 1500₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 1500₽
ул. Глазкова, д. 1
(8442) 29-77-48

• 1975
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Волгоградский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (гистероскопия в гинекологии)

Ветрова Татьяна Дмитриевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Наблюдаюсь у Ветровой Татьяны Дмитриевны с самого начала беременности и до этого к ней ходила. Хороший врач, грамотный, с большим опытом работы, внимательный. Всегда очень мило общается, отвечает все вопросы, лишнего не назначает. Никогда не пугала ничем, не ставила страшных диагнозов и всегда вселяла позитив. Всегда даёт дельные советы и идет навстречу. Ни разу не пожалела, что именно у нее наблюдаюсь. А еще у нее замечательная медсестра. Очень милая и приятная, к ней всегда приятно ходить на осмотр.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
У меня не лечение было, а ведение беременности. Татьяна Дмитриевна вела мою беременность. Пришла по прописке. Без протеже. Мне понравилось отношение, ненавязчивое, просто всё и быстро.
Не понравилось
Обеспечьте врачей канцтоварами и другими расходными материалами! Бумагой! Ксерокс заправьте, салфетки для вытирания геля после обследования! И всем необходимым для работы.
Акушерка, ее помощница - отличная. Очень всегда беспокоились за психологическое состояние мое, видимо разные приходили беременные, я слава богу из адекватов была.
Посетили врачаЯнварь 2018
Понравилось
Особо выделить нечего.
Не понравилось
Отсутствие результата лечения. Постоянные направления в платную клинику, где она тоже работает.
Наблюдалась у неё по поводу бесплодия 2 года, но вовремя остановилась и ушла действительно к профессионалу, который за 3 цикла помог забеременеть без ЭКО. Полагаю, Татьяне Дмитриевне, как и всем гинекологам в женских консультациях, удобно работать с женщинами, у которых нет проблем с беременностью. А там где сложности - начинается какая-то кабала и замкнутый круг. На все УЗИ и манипуляции, которые спокойно можно сделать в ЖК, направляла в частную клинику, где также работает. За эти 2 года мы оставили там огромные деньги. Если Вы не репродуктолог, то не мучайте женщин, а направляйте к специалистам по бесплодию. Девушки, мой совет, не тратьте время на гинекологов ЖК, если у вас проблемы забеременеть, идите к репродуктологу.
Женская консультация №2 Центрального района - ул. Мира, д. 2
Ужасное отношение к роженицам! При первом приеме не было ни осмотра, никаких рекомендаций! Отсидела огромную очередь ради 5 минут болтовни. Отправила на платное УЗИ в той же консультации без каких-либо объяснений. Много вопросов не по делу. Сказала купить карту для наблюдения за свои деньги, так зачем мне тогда полис ОМС? Оставила жалобу в Министерстве здравоохранения!
Женская консультация №2 Центрального района - ул. Мира, д. 2
Огромное спасибо Ветровой Т. Д.! Благодаря ей, родилась я, а теперь и я у неё наблюдаюсь. С любой проблемой сразу к ней (а я та ещё паникёрша). Всегда добра и чутка, успокоит и посоветует, что делать в той или иной ситуации. И никакой материальной подоплёки. Таких врачей ещё поискать.
Женская консультация №2 Центрального района - ул. Мира, д. 2
Мне изначально рекомендовали этого врача, как лучшего. Но за 3 года, что я к ней ходила, я так и не поняла тех рекомендаций. У меня немало проблем, о которых она знала. Я очень давно хочу ребенка, но честно, кроме регулярных УЗИ, толком никаких рекомендаций, плана действий. Сегодня я снова пришла с УЗИ и вопросом "Что делать?", ведь не получается. Ответ: "Вам - к репродуктологу". Но зачем тогда нужно было тянуть столько времени? Даже не осмотрела и не забыла за прием по полной выписать оплату. У меня огромное разочарование.
0.0нормально
Была у Ветровой три раза, больше не пойду. Мне 39 лет, я захотела второго ребёнка и решила не экономить, найти самого рейтингового гинеколога в интернете, пусть в платной клинике, лишь бы оно того стоило... Так вот, на первом приёме она взяла как полагается мазок на цитологию и отправила на УЗИ, притом забыв взять мазок на бакпосев. После УЗИ она вспомнила про него и попросила прийти сдать мазок через пару дней, когда я потратила ещё своё время на лишнее посещение клиники, она без зазрения совести взяла за меня плату - не 200 руб. за взятие мазка, а 1 200 руб., как за повторный приём. Я стерпела, думаю, ну может быть уже старенькая она, забывать стала что и как... На третий приём она сказала: "А вы ещё не пробовали делать ребёнка? Так вдруг у вас не получится, давайте посмотрим у вас проходимость труб", - (а между прочим я в курсе на собственном опыте, насколько это может быть болезненно и что это можно назначать только лишь после 1 года безуспешных попыток). Так и захотелось ответить: а давайте сразу на операцию, разрежем и посмотрим, проходимость хорошая или нет... Больше я к ней ни ногой!
Клиника «Вита Нова» на Глазкова - ул. Глазкова, д. 1
Очень тактичный и аккуратный специалист. Делала у неё кольпоскопию и забор мазков на анализы, все эти процедуры переношу очень неприязненно, всегда переживаю и честно предупредила её, что мне может стать плохо в процессе. Татьяна Дмитриевна максимально понимающе отнеслась ко мне, очень аккуратно провела все манипуляции, тактично и ненавязчиво отвлекала разговором в процессе. Очень ей благодарна за такое профессиональное и человеческое отношение.
Клиника «Вита Нова» на Глазкова - ул. Глазкова, д. 1
Наблюдаюсь у нее лет 12. Всегда деликатна, внимательна и предельно профессиональна. В моем сложном случае подсказала ещё дополнительно узкопрофильных специалистов, к которым можно обратиться для решения проблемы. Огромная благодарность Татьяне Дмитриевне за бескорыстный труд и чуткое отношение.
Женская консультация №2 Центрального района - ул. Мира, д. 2
Очень невнимательная, забывает многие моменты, беременность ведёт отвратительно! Не дай бог больше к ней попасть!
Клиника «Вита Нова» на Глазкова - ул. Глазкова, д. 1
Врач то она неплохой, но ужасно меркантильна! Любит бабки, подарки. Если в первую беременность с осторожностью намекала на благодарность, то во вторую прямо говорит сколько стоит встать к ней на учёт и какие подарки ей нужны.
Профессионал в своём деле! 2 мои сыночка появились на свет благодаря ее профессионализму! Всегда любезна, ответит на все вопросы, даже по телефону!
Женская консультация №2 Центрального района - ул. Мира, д. 2
Очень занимательная, врач от Бога и человек с широкой душой. Очень внимательно относилась к беременности двойни Саши и Маши. Искренне рекомендую ее как прекрасного специалиста, у которого даже глаза улыбаются. Обожаю ее, и всегда иду к ней без страха.
Не понравилось
Очень странный врач...
Объясняю почему: благодаря ей появилась я, по отношению к маме была очень вежливая, компетентная, и т. д., что и положено хорошему врачу. Затем, когда уже мне потребовались ее услуги, сначала все было хорошо, внимательная, искала методы лечения, ну как-то я не безразлична была ей. Но потом... В очередной раз нарушился цикл, прихожу (до этого с этим же ходила - проблем не было), а она меня, ну не хочет лечить, типа, ложись в больницу, пусть там тебя лечат, хотя до этого - таблеточки, процедуры, и ее же слова, что в больнице лежать не надо с этим, не так критично. Прихожу второй раз - то же недовольное лицо, "я не знаю, как тебя лечить" и досвидос. Выписала только УЗИ. Вспомнила, чем восстанавливала до этого - сама себе и помогла... Хотя, если вы на бабле сидите и готовы ей носить его в нормальном кол-ве, то и отношение будет прекрасное. Я сидела, когда ей такой букет роз чей-то муж притащил... Их там штук 100... Я такой точно не потяну… Подруга у нее наблюдалась, все было прекрасно, а потому что какую-то родственницу Т.В. на работу взяли благодаря моей подружке, поэтому сдувание пылинок было обеспечено. Имхо: врач должен понимать, что люди могут жить с разным материальным достатком, и никак это не должно отражаться на лечении.
Женская консультация №2 Центрального района - ул. Мира, д. 2
Ветрова - врач от Бога! Стояла на учёте по беременности у неё, хотя не отношусь к её участку. Она индивидуально подходит к пациентам. Хороший врач! Советую её всем своим знакомым. Рада, что я попала к такому профессионалу.
0.0нормально
Обратилась к Татьяне Дмитриевне, очень советовали многие знакомые, которые не могли забеременеть и она им помогла, мою проблему она не решила, да и заниматься ей особенно некогда было, когда в Центральной консультации столько беременяшек, а тут я со своим эндометриозом...
Когда наблюдалась у неё в центральной консультации, у неё всегда всё замечательно, все пупсики, лапочки и кошечки. Может быть она добрая, но невнимательная, не заметила у меня очевидную проблему, кисту с кровотечением, решила, месячные не вовремя. С болями меня чуть на операцию из-за неё не упекли! Вообще после этого к ней не хожу!
Самая лучшая врач! Наблюдаюсь у нее по беременности во второй раз, мне с ней всегда спокойнее... Всегда выслушает и поможет! Врач от бога. Дополнение от 12.07.2017. Ну вот и свершилось чудо, у нас родилась долгожданная доченька! Хочу поблагодарить Ветрову Татьяну Дмитриевну и акушерку Ирину Александровну - вы самые лучшие, буду благодарна вам всю жизнь! Ведь вы помогли мне грамотно выносить сыночка и дочку! Спасибо огромное! 😊
Много лет наблюдаюсь у Татьяны Дмитриевны, хотя прописана совсем в другом районе. Никогда, никаких отказов не было. Даже, если без записи с проблемой придешь - всегда примет и поможет. Бескорыстно и, разумеется, бесплатно. Очень внимательная, тактичная, грамотная.
После визита врач оставила крайне неприятное впечатление. Про профессиональные качества сказать ничего не могу и не буду, но почему врач отказывается ставить на учёт на своём участке - я не понимаю.
Это единственный врач, которая чуткая, добрая, никогда не нагрубит! Наблюдалась у неё по беременности и после. Родился замечательный сын 29.01.15 Не представляю, что без неё буду делать, когда она уйдет.
Татьяна Дмитриевна - изумительный доктор. Я с удовольствием ходила к ней на приём. Добрее и профессиональней гинеколога, я просто не встречала. А повидала я их немало, в т. ч. в этой консультации. Ей спасибо огромное. Она - врач от бога. Здоровья ей, терпения, добрых пациентов и хорошей соответствующей зарплаты.
Отличный доктор, и акушерка у неё тоже замечательная. Внимательные, доброжелательные. Татьяна Дмитриевна - чудесный врач.
Прекрасный доктор! Наблюдалась у неё в беременность. Корректна и вежлива. Не вешает ярлыки ни на кого!
В жен. консультации №2 поменяла 4 врача. Первая Грамматикова Л. С. - грубовата в общении, но специалист неплохой. 2. Врач Мудрая - ужасно общается, грубит, ничего толком не говорит. 3. Врач хороший, в возрасте женщина, не помню ее фамилии, была 2 раза у нее, она ушла на пенсию. И наконец-то, что я искала, как раз была беременная, нужно было выбрать врача, никогда не пожалею, что выбрала именно Ветрову Т. Д. Беременность прошла просто чудесно, всегда вежливая, добрая, что до родов, что после. Никогда не намекала даже на деньги, просто хороший человек, замечательный специалист. За вторым пойду, только к ней. Спасибо вам большое.
Очень хороший врач, прекрасный гинеколог. Наблюдала меня до беременности, во время и после неё. Всегда добра и внимательна, компетентна в своей области.
Татьяна Дмитриевна замечательный врач. С ней легко. Первую беременность она вела у меня 13 лет назад. С тех пор наблюдаюсь только у нее. Теперь ждем второго. Профессионал с большой буквы! Здоровья Вам, Татьяна Дмитриевна! С благодарностью, пациент.
Не заметила особого внимания. Разве что, за деньги. Хотя прописана на участке, долго не хотела ставить на учёт, да и забывала постоянно назначить анализы, врачей проходить вообще направила перед родами... Забыла, многоводие и короткую пуповину вообще просмотрели. Чуть что, не заморачивается, отправляет в больницу на сохранение. Вообще не вижу в ней толка, даже не представляю, чем она может помочь. Мне больше помогали дежурные врачи в отсутствии Ветровой.
Очень много лет наблюдаюсь у Ветровой Т. Д. Врач от Бога. Выслушает, поможет, очень уважительная. Дай Бог ей здоровья и долгих лет. Таких врачей осталось мало.
Очень хороший специалист. У меня была сложная беременность, Татьяна Дмитриевна лично мне звонила, узнавала, как моё самочувствие. Благодаря ей, у нас растёт чудесная девочка, которой уже 4 года. Своим подругам её всегда рекомендую. Видно, что врач от Бога.
Замечательный врач! Волшебный специалист! Очень добрая, отзывчивая, внимательная! Всегда поддержит, поможет! Советую.
Самая лучшая врач! Прекрасно знает своё дело! Спасибо вам! Очень вежлива и добра к пациенткам!
Татьяна Дмитриевна, лучший врач-гинеколог, которого я знаю. Я сама врач (правда не гинеколог). Это профессионал с большой буквы! Очень вежливая, понимающая. Низкий ей поклон!
Великолепная врач, с огромным опытом и прекрасным отношением к пациентам. С ужасом думаю, что будет, если она уйдёт на пенсию.
Ветрова Татьяна Дмитриевна - лучший врач, чуткая и внимательная женщина. Лечусь, консультируюсь и обследуюсь у неё уже более 18 лет. Всем довольна. Побольше бы таких самоотверженных врачей - мастеров своего дела. Татьяна Дмитриевна, дай Вам бог здоровья и многая лета! С уважением, Кудлаева С. В.