Ветрова Татьяна Дмитриевна, акушер, гинеколог, эндокринолог - Волгоград

Волгоград

стаж 42 года
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 9 человек

Ветрова Татьяна Дмитриевна, Волгоград: акушер, гинеколог, эндокринолог, 32 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём ☎ (8442) 29-77-48.

Обновлено 30.05.2019 Сообщить об ошибке

Расписание приёма врача

17 июня - понедельник

19 июня - среда

21 июня - пятница

1975 Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2003 Волгоградский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2013 Волгоградский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2014 Волгоградский государственный медицинский университет (гистероскопия в гинекологии)

Отзывы о Ветрова Татьяна Дмитриевна

-2.0 Ужасно Женская консультация №2 Центрального района - ул. Мира, д. 2

Ужасное отношение к роженицам! При первом приеме не было ни осмотра, никаких рекомендаций! Отсидела огромную очередь ради 5 минут болтовни. Отправила на платное УЗИ в той же консультации без каких-либо объяснений. Много вопросов не по делу. Сказала купить карту для наблюдения за свои деньги, так зачем мне тогда полис ОМС? Оставила жалобу в Министерстве здравоохранения!

+2.0 Отлично Женская консультация №2 Центрального района - ул. Мира, д. 2

Огромное спасибо Ветровой Т. Д.! Благодаря ей, родилась я, а теперь и я у неё наблюдаюсь. С любой проблемой сразу к ней (а я та ещё паникёрша). Всегда добра и чутка, успокоит и посоветует, что делать в той или иной ситуации. И никакой материальной подоплёки. Таких врачей ещё поискать.

-1.0 Плохо Клиника «Вита Нова» на Глазкова - ул. Глазкова, д. 1

Мне изначально рекомендовали этого врача, как лучшего. Но за 3 года, что я к ней ходила, я так и не поняла тех рекомендаций. У меня немало проблем, о которых она знала. Я очень давно хочу ребенка, но честно, кроме регулярных УЗИ, толком никаких рекомендаций, плана действий. Сегодня я снова пришла с УЗИ и вопросом "Что делать?", ведь не получается. Ответ: "Вам - к репродуктологу". Но зачем тогда нужно было тянуть столько времени? Даже не осмотрела и не забыла за прием по полной выписать оплату. У меня огромное разочарование.