Фляум Вячеслав Деонисьевич Волгоград

Массажист

Специалист со средним медицинским образованием

Фляум Вячеслав Деонисьевич, Волгоград: массажист, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 26 лет.

Обновлено 23.01.2023

Ростовский базовый медицинский колледж
1998

3.2
3.3

Замечательный человек и доктор - специалист. Пришла с подругой за компанию на консультацию к Вячеславу Деонисьевичу. У меня в то время отнималась рука, периодически ныла, беспокоила, но было терпимо, мало ли пройдет, мол, само. Так как я общительный человек, то спросила у Вечеслова Деонисьевича, поможет ли мне массаж в такой ситуации. На тот момент он был еще более свободен и предложил сделать мне его там на месте. Скажу вам, что он нашел причину и место, откуда тянулась эта боль почти сразу (как изучил массажем мою руку). После 20 мин. сеанса мы вернулись домой, получив эмоциональную разрядку и сняв напряжение. К вечеру я заметила, что у меня больше не было наплывов с болью. И дальше на следующий день и сейчас его нет. 😍 Вот так одна встреча со специалистом может изменить здоровье. 😌 Скоро приедет мама в гости, сходим к нему обязательно. У мамы в пожилом возрасте побольше болячек будет. 😀 Спасибо Вам, Вячеслав Деонисьевич! Вы теперь мой волшебник! Желаю Вам много-много клиентов и здоровья большого, чтобы устоять на ногах так целыми днями!
Клиника «Интеллект Медикал Групп» на Красных партизан-ул. Красных партизан, д. 66
Вячеслава Деонисьевича мне посоветовали знакомые как очень хорошего специалиста по массажу (сарафанное радио работает всегда и точно). Обращалась к нему из другого города, с сентябре прошлого года с болями в шейном отделе, после полного курса массажа стало значительно лучше. Однозначно теперь только к нему. Спасибо.
Понравилось
Очень хорошее отношение к пациентам, подробно мне объяснил в чем у меня была проблема, дал рекомендации по дальнейшей реабилитации и физкультуре, и консультации 24/7.
Не понравилось
Обратилась в клинику с болью в пояснице, связанной с грыжей в поясничном отделе позвоночника. Вячеслав проработал мышцы спины и задней поверхности бедра, затем поставил на место позвонки элементами мануальной терапии. После курса массажа показал упражнения для укрепления мышц поясничного отдела позвоночника. Огромная благодарность Вячеславу Дионисьевичу, он буквально поставил меня на ноги. А я уже думала об операции.
Понравилось
Внимательность, чуткое отношение к пациенту, профессионализм.