Отзывы о клинике «Говорово» на Новгородской в Вологде

Отзывы о клинике «Говорово» на Новгородской в Вологде: мнение реальных пациентов - 179 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Говорово» на Новгородской, Вологда - фото
Обновлено 26.03.2019
Клиника «Говорово» на Новгородской

Стоматология. Удалял зуб, удалили не полностью, в десне остался кусочек зуба. Спустя некоторое время прорвал десну и стал торчать. Контрольный снимок не сделали, никаких лекарств не выписали. Стоматолог - женщина, я бы ей рекомендовал не лечить людей, это не ее.

На приёме у стоматолога проткнули губу, врач даже не извинилась. В кабинете разговоры на личные темы нон-стоп. Очень неприятно. Больше обращаться туда не буду.

11.01.19 08:26:28
Добрый день! Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение по поводу нашей стоматологии. Приносим свои извинения, описанные Вами ситуации недопустимы и мы со своей стороны разделяем Ваше недоумение. С сотрудниками непременно будет проведена беседа.

Удалял папилломы, что-то пошло не так, раны под левой подмышкой загноились, дважды звонил, администратор соединяет с врачом - безрезультатно. Хожу на приём к хирургу на перевязку, складывается такое впечатление: отрезали, деньги заплатил - и до свидания. Должны сами звонить и предлагать какое-нибудь лечение, когда узнали, что у пациента проблема! Не рекомендую!

11.01.19 11:27:37
Добрый день! Доктор принимает в определенные часы и у него плотная запись, на звонки во время приема он отвечает по мере возможности. Когда происходит нагноение лучше записатьсся на повторный прием к специалисту, потому что консультации по телефону некорректны в ситуациях, когда есть осложнения.

Выражаю слова благодарности сосудистому-хирургу Алешину И. Е. В конце 2017 г. он выполнил лазерную коагуляцию больших подкожных вен, весь процесс прошел успешно, в настоящее время все склерозированные вены рассосались, ноги выглядят идеально, советую тем, у кого существует данный вид заболевания, обращаться к Игорю Евгеньевичу. У него золотые руки, которыми он делает чудеса, а также еще один совет - выполняйте все требования курса реабилитации, и Вас ждет успех. Владимир К. Г. Донецк. Донецкой области.

Впервые попала в такую клинику. Чисто, уютно, красиво и очень ухоженно. Видно, что сотрудники относятся к своей работе со всей душой. В регистратуре улыбчивые, приятные девушки, все рассказали, проводили до кабинета. В процедурном кабинете медсестра очень обходительная, профессионально взяла кровь.

В целом обстановка очень доброжелательная.

23.03.18 15:33:45
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно, что посещение нашей клиники оставило положительное впечатление.

Много раз пользовался услугами этой клиники, равно, как и услугами других, платных частных клиник. Следует отметить, что организация приема пациентов в "Говорово" выгодно отличается от многих других мест. Людей много, но на то, чтобы направить пациента к врачу, тратиться минимум времени: практически сразу оказываешься у специалиста. Врачи тоже нормальные. Понятно, что все живые люди, но по крайней мере, работают, как должны работать. Считаю, что на фоне конкурентов, выглядят достойно. Но пусть не зазнаются там, держат марку. В нынешнее время жесткой конкуренции это сложно - несколько ошибок - и вынесли с рынка.

23.03.18 13:26:41
Добрый день! Спасибо Вам большое за положительный отзыв о работе нашей клиники. Будем и дальше стараться во всем соответствовать Вашим ожиданиям.
МегаФон

Сегодня в очередной раз посетила эту клинику. Когда ставили капельницу в кабинет зашла врач и на повышенных тонах стала выяснять, где какие-то потерявшиеся анализы. Медсестра на нервах, перекалывала еще раз. Затем ещё пришла медработник, тоже с разборками. Так хлопнула дверью, хорошо светильники не упали. Разве так надо вести себя в платной клинике?

16.03.18 14:15:28
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Нам очень жаль, что произошла такая ситуация и у Вас осталось негативное впечатление от посещения нашей клиники. Такое поведение сотрудников совершенно недопустимо и идет в разрез со стандартами работы, принятыми у нас. Приносим свои извинения от лица наших работников и руководства клиники. С сотрудниками уже проведена разъяснительная беседа. Уверяем Вас, что примем все возможные меры, чтобы впредь такое не повторилось.
МегаФон

Очень нравится клиника. Был здесь на УЗИ, на МРТ и у врача невролога. На регистратуре всё четко, без задержек. Врачи грамотные, чувствуется, что можно доверять. Цены средние по городу.

16.03.18 14:16:11
Добрый день! Мы очень рады, что посещение нашей клиники оставило хорошее впечатление.

Два раза пытались попасть к стоматологу. Записались ко времени, пришли, а врач нет. Прождали оба раза около часа. Так и ушли. Не раз обращалась в эту клинику, нареканий очень много ко многим специалистам. Например, врач-невролог, из всех методов лечения межпозвоночной грыжи, предложила мне только посмотреть упражнения в интернете, и всё.

01.06.17 10:00:25
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Действительно у нас в последнее время были задержки приема у врача-стоматолога. Это связано с внезапно возникшими личными обстоятельствами у врача. Руководство клиники в курсе ситуации и приносит Вам свои искренние извинения. По поводу приема невролога - к сожалению, у нас нет Ваших данных, чтобы поднять амбулаторную карту и ознакомиться с анамнезом и назначениями, данными специалистом.

Ходили в "Говорово" с малышом на УЗИ, к неврологу и ортопеду. Врачи очень понравились, умеют найти подход и к ребёнку, и к вечно переживающей маме. Цены, кстати, очень даже приемлемые, думали, будет намного дороже, так как внутри клиника просто шикарная.

26.05.17 08:56:11
Добрый день! Спасибо за отзыв. Очень рады, что наши специалисты смогли Вам помочь.

Пришёл сдать анализ на грипп, мне говорят: "Будет готов через полтора суток". Я так им и сказал: "Быстрее сдохнешь, чем от вашей клиники помощи дождешься". Анализ стоит 1400 рублей.

23.05.17 16:18:48
Добрый день! Сроки готовности анализов определяет лаборатория. Своей лаборатории у нас, к сожалению, нет.

Обыкновенная клиника. Пожалуй, чуть выше среднего уровня. Профи не больше, чем у остальных. Приходил на консультацию. С диагнозом ошиблись. Не помогли. Деньги вернули. Потерял на них время. Не рекомендую.

Не один раз уже приходилось обращаться в этот центр. Пока что не было никаких проблем здесь, довольно хорошая клиника. Нашла здесь лично для себя много плюсов: это, в первую очередь, специалисты, они тут профессионалы, во-вторых, отсутствие очередей, приходишь по времени и сразу заходишь к врачу, и в-третьих, человеческое отношение. Думаю, что не раз еще приду, надеюсь все останется на том же уровне.

23.05.17 16:19:45
Добрый день! Спасибо за отзыв, очень рады, что Вам у нас понравилось.

В этом мед центре проходил обследование. Понравилась организованность процесса. Записался я заранее, пришел четко по времени, сразу пригласили в кабинет. Ждать вообще не пришлось, везде бы так.

23.05.17 16:21:07
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей работе, будем стараться и дальше соответствовать Вашим ожиданиям.
Филиал