МРТ на Благовещенской 39, Вологда - фото
1.8
1.1
7.1

Вологда

МРТ на Благовещенской 39, Вологда: 12 врачей, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 350 до 7900 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге диагностических центров Вологды (57/100), адрес - Вологда, ул. Благовещенская, д. 39.

ул. Благовещенская, д. 39 Открыто до 24:00
Обновлено 31.07.2021

Врачи диагностического центра «Магнит Плюс»

Быкова Дина Николаевна, Рентгенолог - Вологда
Рентгенолог
Запись к врачу недоступна

ООО "Магнит Плюс"
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Диагностический центр «Магнит Плюс» расположен в центральной части города Вологды. Центр оказывает услуги на коммерческой основе с апреля 2012 года. Это учреждение узкого профиля, которое оказывает высококвалифицированные услуги, связанные с лучевой диагностикой основных систем человеческого организма. В центре работают сертифицированные сотрудники, обладающие солидным опытом клинической практики и внушительным багажом современных знаний и умений. Результаты МР-обследования после прохождения процедуры выдаются через 2 часа и включают в себя подробное письменное заключение врача-рентгенолога с записью обследования на диск, а так же можно заказать изображение на мультиформатной пленке (в виде 25-30 штук информативных изображений). В диагностическом центре «Магнит Плюс» могут получить скидку дети до 14 лет, призывники, ликвидаторы аварий на Чернобыльской АЭС, ветераны и участники боевых действий, медработники, инвалиды, пенсионеры. Ведется сотрудничество с областными и городскими страховыми компаниями по программам добровольного медицинского страхования (ДМС), а так же обязательного медицинского страхования (ОМС). Центр оснащен инновационным высокопольным магнитно-резонансным томографом фирмы «Siemens» мощностью 1,5 Тесла. Точные результаты исследования достигаются на счет высокой разрешающей способности томографа, напряженностью магнитного поля.

На базе диагностического центра «Магнит Плюс» проводится широкий спектр процедур магнитно-резонансной томографии. Объектами обследований являются: головной мозг, сосуды головного мозга, позвоночник (шейный, грудной и поясничный отделы), кишечник, мочеполовая система, органы таза и брюшной полости. Так же выполняется скрининг позвоночника - комплексное исследование всех отделов позвоночника. Помимо диагностики, в клинике можно пройти консультации: невролога, нейрохирурга, травматолога-ортопеда, ревматолога, гастроэнтеролога.

До диагностического центра «Магнит Плюс» можно добраться несколькими способами: остановка «Центр» (троллейбусы 1, 4; автобусы 1, 3, 9, 13, 15, 19, 22, 23, 24, 26, 49) или остановка «Театр для детей и молодёжи» (троллейбусы 1, 2, 3; автобусы 5, 19, 22, 23, 48); середина — остановки «Пединститут», «Ленинградская улица» (автобусы 5, 8, 10, 11, 12, 16, 23); и «Пролетарская» (автобус 8).

Рядом со зданием клиники имеется возможность припарковать автомобиль на стихийной парковке.

-0.6 плохо
Не понравилось
Две поломки оборудования, в результате перенос обследования 2 раза. Потеря времени - 10 дней.
Записался на МРТ в "Магнит плюс", Благовещенская, 39. За день до обследования, позвонил администратор и сообщил, что произошла поломка, запись отменена. Переписался на 6 дней позже. За 3 часа до приёма звонит администратор и сообщает, что запись отменена в связи с поломкой, предложили ближайшее время обследования только через 5 дней. Пришлось 2 раза переносить приём другого специалиста, ввиду отсутствия МРТ диагностики на руках. Потерял время и желание посещать данную организацию.
МРТ на Благовещенской 39
От лица компании приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства! Мы очень ценим Ваше время! У нас действительно было устранение технической неполадки томографа и пациентам было предложено переписаться на другие дни. В связи с небольшим простоем и большим пациентопотоком, возникла «плотная» запись на несколько дней вперед. Поэтому Вам было предложено уже более позднее время. Нам искренне жаль, что так получилось!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
В этом медицинском центре я была в первый раз, так как врач посоветовал мне записаться именно туда. Дело в том, что мне выдали квоту, то есть я приходила по полису. Мне была проведена магнитно-резонансная томография. В общем-то, эту процедуру я перенесла нормально, все было хорошо. На самом деле я в первый раз такое проходила, а так, все нормально работало. Новое оборудование или нет, я не в курсе. На мой взгляд, ко мне очень хорошо отнесся весь коллектив: и на регистратуре, и врач. Со мной обошлись очень внимательно и вежливо, все в порядке. Результаты я ожидала в клинике не так долго. Там были места для ожидания, предусмотрены диванчики, поэтому мне очень понравилось. Кроме того, посередине находился журнальный столик, все аккуратно и очень удобно, конечно. Также там обязательно соблюдался масочный режим, стояли антисептики и все были в масках. В плане чистоты все было хорошо. Изначально договор у меня был составлен с врачом, а в клинике я просто подписала документ о том, что пришла по записи.
МРТ на Благовещенской 39
Благодарим Вас за отзыв и проявленное доверие! Спасибо за высокую оценку работы сотрудников нашего центра! Мы очень рады, что Вы были нашим пациентом. Желаем Вам крепкого здоровья!
ул. Благовещенская, д. 39
Проходила обследование на прошлой неделе, понравилось отношение персонала (спасибо администратору Анне за подробные ответы на все вопросы) и очень подробное описание. Еще врач направивший меня, сказал, что аппарат установлен самый мощный в городе, поэтому если еще возникнет необходимость в такого рода обследовании, то однозначно сюда.
МРТ на Благовещенской 39
Спасибо за отзыв! Огромная радость для всего коллектива, что Вы остались довольны визитом в наш центр. Будьте здоровы!
ул. Благовещенская, д. 39
Ходила по ДМС. Очень вежливая девушка-администратор, которая отвечала на все мои, даже глупые вопросы (перед процедурой очень нервничала). Приём состоялся ровно в срок (минута в минуту), врач тоже была максимально тактична и дружелюбна, успокаивала, подбадривала. Мне очень понравилось.
МРТ на Благовещенской 39
Большое спасибо за то, что Вы остановили свой выбор на нашем медицинском центре. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты! Крепкого Вам здоровья!
-1.0 плохо
Администрация! Обратите внимание, очень грубая и невоспитанная девушка, которая ведет запись на исследования (29.10.2016).
МРТ на Благовещенской 39
От лица компании приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства! Нам искренне жаль! С администраторами центра проведена беседа о некорректном обращении к пациентам и несоблюдении корпоративной культуры компании. Спасибо, что были нашим пациентом! С Вами мы становимся лучше!