МРТ на Благовещенской 39
Вологда

МРТ на Благовещенской 39, Вологда: 14 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 7900 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге диагностических центров Вологды (56/100), адрес - Вологда, ул. Благовещенская, д. 39.
МРТ на Благовещенской 39, Вологда - фото
Обновлено 11.02.2019
  • ул. Благовещенская, д. 39   Вологда
    Открыто до 24:00

Официальное название: ООО "Магнит Плюс"
Год основания: 2012

Диагностический центр «Магнит Плюс» города Вологды оказывает услуги на коммерческой основе с апреля 2012 года. Все результаты МР-обследования, включающие в себя изображение на мультиформатной пленке и письменное заключение врача, пациентам выдается в течение двух часов после проведения исследования. Результаты ( в виде 25-30 штук информативных изображений) записываются и на диск.

В диагностическом центре «Магнит Плюс» могут получить скидку дети до 18 лет, призывники, ликвидаторы аварий на Чернобыльской АЭС, ветераны и участники боевых действий, медработники, инвалиды, пенсионеры. Ведется сотрудничество с областными и городскими страховыми компаниями по программам добровольного медицинского страхования (ДМС).

Центр оснащен инновационным высокопольным магнитно-резонансным томографом фирмы «Siemens”. ощностью 1 Тесла. Точные результаты исследования достигаются на счет высокой разрешающей способности томографа, напряженностью магнитного поля.

На базе диагностического центра «»Магнит плюс» проводится МРТ сосудов головного мозга, МРТ забрюшинного пространства и урография, МРТ органов брюшной полости, МРТ органов малого таза, МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, МРТ грудного отдела позвоночника, МРТ шейного отдела позвоночника, МРТ головного мозга.

До диагностического центра «Магнит Плюс» можно добраться несколькими способами. Доехать до остановки «Ленинградская» на автобусе №3, 5, 7, 8, 8А, 10, 11, 27, 29, 31, 32, до остановки «Пед.университет» на автобусе № 3, 5, 7, 8, 8А, 10, 11, 14, 16, 22, 27, 29, 31, 32, 38, до остановки «ВГПУ, Кирова» на автобусе №4, 14, 16, 22.

Врачи диагностического центра "Магнит Плюс"

Быкова Дина Николаевна, Рентгенолог - Вологда
Быкова Дина Николаевна
Рентгенолог
Стаж 23 года, 1 категория
  • ул. Благовещенская, д. 39

Отзывы о диагностическом центре "Магнит Плюс"

Проходила обследование на прошлой неделе, понравилось отношение персонала (спасибо администратору Анне за подробные ответы на все вопросы) и очень подробное описание. Еще врач направивший меня, сказал, что аппарат установлен самый мощный в городе, поэтому если еще возникнет необходимость в такого рода обследовании, то однозначно сюда.

Ходила по ДМС. Очень вежливая девушка-администратор, которая отвечала на все мои, даже глупые вопросы (перед процедурой очень нервничала). Приём состоялся ровно в срок (минута в минуту), врач тоже была максимально тактична и дружелюбна, успокаивала, подбадривала. Мне очень понравилось.

МегаФон

Администрация! Обратите внимание, очень грубая и невоспитанная девушка, которая ведет запись на исследования (29.10.2016).

Обслуживающий персонал ужасный, один негатив несут, да ложь. Хотели сделать МРТ. В назначенное время, за несколько минут до нашего приема, две недоброжелательные тёти записали клиентку перед нами. Время было у нас ограничено, так ка мы не с Вологды, нам пришлось ждать еще час. В итоге, нам пришлось уйти в другую больницу и сделать там МРТ. 22 октября 2015 г.

ЛДЦ «МИБС», Вологда - фото
ул. Октябрьская, д. 51
(8172) 57-84-32

Фотографии диагностического центра "Магнит Плюс"

Фасад
  • 1  ул. Благовещенская, д. 39