Отзывы о диагностическом центре "Магнит Плюс" в Вологде

Отзывы о диагностическом центре "Магнит Плюс" в Вологде: мнение реальных пациентов - 18 отзывов о клинике и ее врачах.
МРТ на Благовещенской 39, Вологда - фото
Обновлено 11.02.2019
МРТ на Благовещенской 39

Проходила обследование на прошлой неделе, понравилось отношение персонала (спасибо администратору Анне за подробные ответы на все вопросы) и очень подробное описание. Еще врач направивший меня, сказал, что аппарат установлен самый мощный в городе, поэтому если еще возникнет необходимость в такого рода обследовании, то однозначно сюда.

Ходила по ДМС. Очень вежливая девушка-администратор, которая отвечала на все мои, даже глупые вопросы (перед процедурой очень нервничала). Приём состоялся ровно в срок (минута в минуту), врач тоже была максимально тактична и дружелюбна, успокаивала, подбадривала. Мне очень понравилось.

МегаФон

Администрация! Обратите внимание, очень грубая и невоспитанная девушка, которая ведет запись на исследования (29.10.2016).

Обслуживающий персонал ужасный, один негатив несут, да ложь. Хотели сделать МРТ. В назначенное время, за несколько минут до нашего приема, две недоброжелательные тёти записали клиентку перед нами. Время было у нас ограничено, так ка мы не с Вологды, нам пришлось ждать еще час. В итоге, нам пришлось уйти в другую больницу и сделать там МРТ. 22 октября 2015 г.