Центр стоматологии «Мастер Дентал», Вологда - фото
8.9
4.8
2.0

Центр стоматологии «Мастер Дентал»
Вологда

Центр стоматологии «Мастер Дентал», Вологда: 3 врача, 52 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 10 до 30000 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Вологды (76/100), адрес - Вологда, ул. Предтеченская, д. 65.

ул. Предтеченская, д. 65 Открыто до 21:00
Обновлено 18.01.2021

Врачи центра стоматологии «Мастер Дентал»

ООО "Мастер Дентал"
Эдишерашвили Ушанги Бесикович

Центр стоматологии «Мастер Дентал» города Вологда предоставляет гарантии на все виды услуг. Пациентов центра стоматологии «Мастер Дентал» принимают врачи первой и высшей категории, кандидат медицинских наук.

На базе центра стоматологии «Мастер Дентал» проводится пародонтологический прием (кюретаж десневого канала, шинирование, наложение лечебного геля в десневой карман, профилактическая инъекция, применение фотодинамической терапии, комплексное лечение парадонтоза), отбеливание (отбеливание ZOOM, домашнее отбеливание), терапевтический, ортопедический преим.

Принимает хирург: хирургия удаление зуба, удаление ретинированного или дистопированного зуба, удаление фрагмента зуба, наложение лечебной повязки, извлечение капюшона, разрез, вскрытие периостального абсцесса, дренаж, коагуляция, перевязка, смена дренажа, лечение альвеолита, удаление экзостозов, кюретаж после удаления, резекция верхушки корня, пластика уздечки губы, пластика уздечки языка, сендвич-пластика альвеолярного отростка, открытый кюретаж, открытый кюретаж, имплантация.

До центра стоматологии «Мастер Дентал» едет общественный транспорт. Учреждение принимает пациентов по адресу ул. Прядильщиков, д. 10

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Центр стоматологии «Мастер Дентал»
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Хожу стабильно раз в полгода, Валькова Виктория Валерьевна все делает четко, без лишних разговоров, хотя их конечно немного не хватает для снятия стресса. В целом сервис ненавязчивый, и говорят относительно других не такой дорогой, не знаю, не сравнивала.
Не понравилось
На входе в здание ну очень скользко зимой, по коврикам так и норовишь съехать.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Очень душевный тёплый приём. Профессионализм врачей выше всех похвал. 👍
Посоветовали друзья. Очень понравилось. Буду рекомендовать.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
В клинике делала имплантацию зубов. Очень понравилось все. Грамотные специалисты, Ушанги Бесикович выше всяких похвал, грамотный, внимательный, все на самом современном уровне.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Хожу в клинику очень часто. Весь персонал, врачи очень квалифицированы. Цены - смешные, работа - качественная! Советую.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Оплачивала по мере работ, и, самое главное, что сумма к концу работы не увеличилась. Очень довольна сделанной работой.
Для меня поход к стоматологу всегда казался каким-то страшным испытанием. Все эти звуки сразу наводили страх. Решила обратиться в эту клинику на удаление, а после протезирование. На первый приём была консультация, где мне всё разложили по полочкам, всё рассказали, а также, что самое важное, сказали полную стоимость услуг. На следующем же приёме мне приступили к работе. Работой осталась очень довольна, сейчас уже привыкла к своим зубам, очень довольна.