Стоматология «Дента-Стиль» на Октябрьской, Вологда - фото
7.5
3.7

Стоматология «Дента-Стиль» на Октябрьской
Вологда

Стоматология «Дента-Стиль» на Октябрьской, Вологда: 3 врача, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 1700 руб., телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Вологды (78/100), адрес - Вологда, ул. Октябрьская, д. 27.

ул. Октябрьская, д. 27 Открыто до 18:00
Обновлено 27.04.2022

Врачи стоматологии «Дента-Стиль» на Октябрьской

Входит в состав сети
ООО "БелоДент"
Беляева Екатерина Александровна
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Дента-Стиль» осуществляет свою деятельность в микрорайоне Верхний Посад, на территории города Вологды. Это специализированная клиника, которая оказывает стоматологические слуги без стресса и боли. Компания была основана в 2012 году. Клиника гарантирует полную безопасность выполняемых процедур. Здесь действуют программы «Анти-СПИД» и «Анти-Гепатит».

Персонал стоматологии «Дента-Стиль» представлен вежливыми и отзывчивыми специалистами. Своим пациентам они предлагают: высокий уровень сервиса, безболезненность выполняемых процедур, разумное соотношение цены и качества услуг. Руководит организацией Беляева Е. А.

В стоматологии «Дента-Стиль» устанавливается диагноз, подбирается индивидуальный план лечения, оказывается неотложную помощь при острой боли. Специалисты центра проводят лечение различной степени сложности, выполняют профессиональную чистку зубов (удаляют зубной камень и отвердевший налет), осуществляют отбеливание эмали. В клинике можно выполнить синус-лифтинг и остеопластику, подобрать и вживить дентальные импланты Osstem.

Осуществить проезд к стоматологии «Дента-Стиль» можно автобусами № 3, 4, 12, 15, 16, 19, 22, 32, 42, 45, 48. Следовать нужно до остановки «Ул. Кирова». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по улице Октябрьской в сторону здания № 27. Для преодоления этого отрезка пути пешком потребуется затратить около 2-х минут.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020

Проверено (2)
Понравилось
Администраторы клиники подобрали удобное для меня дату и время, накануне приёма позвонили и предупредили о приеме. Всё врачи работают сплоченно. Посмотрели снимок, предложили несколько вариантов лечения, расписали всё по стоимости. Цены средние. Всё устроило, приступили к лечению. Результатом довольна, обязательно обращусь в клинику!
Не понравилось
Заболел зуб, думала - пойдёт под удаление, но зуб удалось спасти, благодаря врачам клиники! Врачи грамотно подошли к проблеме, ведь зуб был 36. Оказывается, они самые важные в нашем прикусе!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Во-первых, приветливый и добрый персонал! Во-вторых, грамотное и подробное объяснение проблемы и методы решения. В-третьих, аккуратность, но в то же время оперативность работы! Однозначно Рекомендую клинику!
Обратилась с острой болью, думала зуб нужно удалять, но Беляева Екатерина Александровна сделала все, чтобы зуб сохранить, за что безумно благодарна ей!
Посетили в феврале 2022
Проверено (1)
Понравилось
В целом, доброжелательная обстановка. Профессионализм врачей. Качество лечения. Цены нормальные.
Не понравилось
Не заметил.
Мне было нужно установить четыре импланта. Я уже раньше был в этой стоматологии на лечении. Поэтому сомнений не было куда обращаться. Врач Рафаэль Гургенович сделал импланты за один прием. Все прошло хорошо. Боли не чувствовал. Уже месяц "пользуюсь" новыми зубами! А в общем, в этой стоматологии все (во всяком случае, с кем я говорил) и медсестры, и администраторы очень доброжелательны.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Качество лечения, доступные цены, доброжелательный персонал.
Не понравилось
Не имеются, сплошные плюсы.
Здравствуйте, обратилась в клинику для удаления зуба мудрости, все пугали, будет больно, потом отёк и все такое страшное. В итоге, 04.11.2021 доктор Рафаэль Гургенович удалил зуб мудрости быстро и безболезненно. На следующий день нет никаких осложнений. У докторов золотые руки, весь персонал на 5+.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Впечатления просто супер! И подход взвешенный, в том числе с т. зр. расходов, и техники лечения меняются постоянно. Всё сопровождается рентгеновскими снимками.
Не понравилось
Не обнаружил.
Повторно пришлось обращаться за лечением в офис на ул. Предтеченской, т. к. на ул. Октябрьской шёл ремонт. Получилось, что попал к тому же молодому врачу, который год назад рискнул и спас "зуб мудрости", фактически его восстановив (не все стоматологи берутся за лечение этих зубов, слишком много "возни"). В этот раз пришлось переделывать неудачное лечение зуба в двух клиниках с вставкой.
Посетили в июле 2021