Стоматология «Дента-Стиль» на Октябрьской, Вологда - фото
4.3
3.3

Стоматология «Дента-Стиль» на Октябрьской
Вологда

Стоматология «Дента-Стиль» на Октябрьской, Вологда: 3 врача, 27 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Вологды (73/100), адрес - Вологда, ул. Октябрьская, д. 27.

Обновлено 31.07.2021

Врачи стоматологии «Дента-Стиль» на Октябрьской

Входит в состав сети
ООО "БелоДент"

Стоматология «Дента-Стиль» осуществляет свою деятельность в микрорайоне Верхний Посад, на территории города Вологды. Это специализированная клиника, которая оказывает стоматологические слуги без стресса и боли. Компания была основана в 2012 году. Клиника гарантирует полную безопасность выполняемых процедур. Здесь действуют программы «Анти-СПИД» и «Анти-Гепатит».

Персонал стоматологии «Дента-Стиль» представлен вежливыми и отзывчивыми специалистами. Своим пациентам они предлагают: высокий уровень сервиса, безболезненность выполняемых процедур, разумное соотношение цены и качества услуг. Руководит организацией Беляева Е. А.

В стоматологии «Дента-Стиль» устанавливается диагноз, подбирается индивидуальный план лечения, оказывается неотложную помощь при острой боли. Специалисты центра проводят лечение различной степени сложности, выполняют профессиональную чистку зубов (удаляют зубной камень и отвердевший налет), осуществляют отбеливание эмали. В клинике можно выполнить синус-лифтинг и остеопластику, подобрать и вживить дентальные импланты Osstem.

Осуществить проезд к стоматологии «Дента-Стиль» можно автобусами № 3, 4, 12, 15, 16, 19, 22, 32, 42, 45, 48. Следовать нужно до остановки «Ул. Кирова». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по улице Октябрьской в сторону здания № 27. Для преодоления этого отрезка пути пешком потребуется затратить около 2-х минут.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Стоматология «Дента-Стиль» на Октябрьской
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Впечатления просто супер! И подход взвешенный, в том числе с т. зр. расходов, и техники лечения меняются постоянно. Всё сопровождается рентгеновскими снимками.
Не понравилось
Не обнаружил.
Повторно пришлось обращаться за лечением в офис на ул. Предтеченской, т. к. на ул. Октябрьской шёл ремонт. Получилось, что попал к тому же молодому врачу, который год назад рискнул и спас "зуб мудрости", фактически его восстановив (не все стоматологи берутся за лечение этих зубов, слишком много "возни"). В этот раз пришлось переделывать неудачное лечение зуба в двух клиниках с вставкой.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Очень приятный персонал. Комфортная обстановка. Качественно все сделали. Внимательные врачи. Сделали все на отлично. Рекомендую!
Не понравилось
Минусов нет.
Эту стоматологию мне порекомендовали мои друзья, которые ходят только сюда, и им очень нравится. Я решил тоже обратиться в стоматологию "Дента-Стиль" для профессионального отбеливания зубов. Решил, что пора вернуть белоснежную улыбку. Процедура проходила в два этапа. Сделали все супер. Результатом очень доволен. Буду рекомендовать всем! Еще раз благодарю за профессионализм и качество!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Приятный персонал, внутри очень чисто, красивый интерьер, хорошее отношение ко мне как к пациенту.
Не понравилось
С минусами не столкнулась.
Что мне понравилось тут, это чистота и доброжелательность персонала. Не натянутые улыбки, как сейчас часто бывает, а искренняя радость пациентам. Сразу настраивает на дружеские чувства, и лечение проходит гораздо приятнее. Посещение стоматолога - это не самая приятная процедура в жизни, а с таким отношением проходит всё гораздо легче, и остаются только положительные воспоминания!
ул. Октябрьская, д. 27
19 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 марта 2021 — Начата проверка по запросу
19 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
19 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
В клинике невысокие цены и профессионалы врачи. Шаговая доступность, ориентированность на пациентов хорошая.
Не понравилось
Без недостатков.
Ставили имплантат в "Дента Стиле", ко мне нормально относились врачи, сделали всё хорошо и качественно. Делали процедуру в ноябре месяце, никакого дискомфорта. Хотелось бы ещё отметить доступность клиники в плане - как до неё добраться, от моего дома минут 15 пешочком пройтись. Подкупают невысокие цены, спокойно можно лечиться с удовольствием. Клиника высокого уровня. Спасибо.