«МРТ-Диагностика» на Мальцева 45, Вологда - фото
6.7
1.7
7.6

Вологда

«МРТ-Диагностика» на Мальцева 45, Вологда: 4 врача, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 290 до 7300 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге диагностических центров Вологды (69/100), адрес - Вологда, ул. Мальцева, д. 45.

ул. Мальцева, д. 45 Открыто до 0:00
Обновлено 28.05.2020

Врачи «МРТ-Диагностика» на Мальцева 45

ООО "МРТ-Диагностика"
ДМС, наличные, банковская карта.

Диагностический центр «МРТ-Диагностика» города Вологды оснащен высокопольным томографом Siemens Magnetom Symphony. Все врачи диагностического центра «МРТ-Диагностика» имеют профильное образование и прошли специальное обучение.

На базе диагностического центра «МРТ-Диагностика» проводится МРТ артерий головного мозга, артерий и вены головного мозга, вен головного мозга, головного мозга и артерий головного мозга, головного мозга и вен головного мозга, головного мозга, гипофиаз, глазных орбит и зрительного нерва, придаточных пазух носа, шейного отдела позвоночника, артерии шеи, шейного отдела позвоночника и артерии шеи, кранио-вертебрального перехода, грудного отдела позвоночника, пояснично-крестцового отдела позвоночника, копчика, пояснично-крестцового отдела позвоночника и копчика, мягких тканей, органов средостения, органов брюшной полости и забрюшинного пространства, сустава, кисти, стопы, кисти и лучезапястного сустава, стопы и голеностопного сустава, малого таза, молочных желез.

До диагностического центра «МРТ-Диагностика» едет общественный транспорт. Учреждение принимает по адресу ул. Мальцева, 45

Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Ходим на Мальцева всей семьёй. Друзья ездили со снимками в Москву, там сказали, что отличные снимки. Никогда не возникало претензий к обслуживанию. Всегда чисто, доброжелательная и уютная обстановка.
Цены тоже довольно привлекательные. Результат вынесли минут через пять, пока ожидали - смотрели телевизор в зоне отдыха на диванах. Делали поясничный отдел. Воспользовались услугой вытяжения грыжи без операции. Протрузии убрали за три вытяжки, грыжу немного больше пришлось убирать. Но когда было сделано повторное МРТ, ничего уже не было.
Спасибо, что оценили.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Отличный центр Мальцева, 45. Всё достойно. Профессиональный подход к своему делу всех сотрудников. Выбрал этот центр, так как цены ниже, чем в остальных МРТ. И почитал про аппарат, он по характеристике оказался лучше, чем у остальных. И остался очень доволен посещением.
Рекомендую данный диагностический МРТ центр. Отличный сервис. Вежливая девушка-администратор всё объяснила. После исследования, в течение буквально минут десяти, выдали результат на руки. Так как центр рядом с 1 поликлиникой, можно сразу записаться к нужному врачу.
Спасибо за рекомендацию!
Посетили врачаФевраль 2020
Мой невролог дал направление в другой центр, но я обратилась к вам и не пожалела! Записалась по телефону на следующий день, выбрала самое удобное для меня время. Не спала всю ночь, переживала, волновалась, но подход сотрудников меня успокоил. Разговаривали со мной вежливо, поддержали меня морально, всё объяснили. Сама процедура прошла быстро. Надели наушники с микрофоном, во время процедуры со мной разговаривал врач. Дочке разрешили присутствовать при моей процедуре, она держала меня за руку. Олег Анатольевич описал очень быстро. Объяснил всё по заключению. Оператор Елена проводила исследование. Имя администратора, к сожалению, забыла. Большое спасибо вам за вашу работу! За ваш профессионализм! Дай Бог вам здоровья.
«МРТ-Диагностика» на Мальцева 45
Спасибо за приятный отзыв!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Удобное местоположение, низкая цена, приятные сотрудники, оперативность.
Делала МРТ поясничного отдела в январе. Пригласили в кабинет в назначенное время. Аппарат МРТ чистенький, с одноразовыми простынями, в кабинете светло. Аппарат издает небольшой шум, но выдали наушники и было комфортно. Персонал очень чуткий, доброжелательный. Присутствовал врач. Заключение ждала минут 5, за это время предложили выпить чай с конфетами. Врач все объяснил по заключению. Невролог сказал, что очень хорошие снимки и описание.
«МРТ-Диагностика» на Мальцева 45
Спасибо за Ваш отзыв. Мы старались.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Обстановка, оборудование, коллектив.
Уже несколько лет прохожу МРТ в этом центре. Читала негативные отзывы. Ну наверно случаются огрехи. Но меня они не коснулись. Оператор Цветкова абсолютно нормально общается, попадала и на нее. На ресепшене тоже ни кто не хамил. Отдельно можно сказать про врачей, действительно после рассказа нормальным доступным языком становится понятна и суть найденной проблемы и дальнейшие действия по ее лечению. Мою грыжу в пояснице тут же предложили полечить новым методом вытяжения. Сейчас прохожу курс, напишу потом отзыв по результатам.
Благодарим за отзыв.