«МРТ-Диагностика» на Мальцева 45
Вологда

«МРТ-Диагностика» на Мальцева 45, Вологда: 3 врача, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 299 до 4000 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге диагностических центров Вологды (63/100), адрес - Вологда, ул. Мальцева, д. 45.
«МРТ-Диагностика» на Мальцева 45, Вологда - фото
Обновлено 30.10.2019

Официальное название: ООО "МРТ-Диагностика"

Диагностический центр «МРТ-Диагностика» города Вологды оснащен высокопольным томографом Siemens Magnetom Symphony. Все врачи диагностического центра «МРТ-Диагностика» имеют профильное образование и прошли специальное обучение.

На базе диагностического центра «МРТ-Диагностика» проводится МРТ артерий головного мозга, артерий и вены головного мозга, вен головного мозга, головного мозга и артерий головного мозга, головного мозга и вен головного мозга, головного мозга, гипофиаз, глазных орбит и зрительного нерва, придаточных пазух носа, шейного отдела позвоночника, артерии шеи, шейного отдела позвоночника и артерии шеи, кранио-вертебрального перехода, грудного отдела позвоночника, пояснично-крестцового отдела позвоночника, копчика, пояснично-крестцового отдела позвоночника и копчика, мягких тканей, органов средостения, органов брюшной полости и забрюшинного пространства, сустава, кисти, стопы, кисти и лучезапястного сустава, стопы и голеностопного сустава, малого таза, молочных желез.

До диагностического центра «МРТ-Диагностика» едет общественный транспорт. Учреждение принимает по адресу ул. Мальцева, 45

Врачи «МРТ-Диагностика» на Мальцева 45

Федоренко Елена Вениаминовна, Рентгенолог - Вологда
Федоренко Елена Вениаминовна
Рентгенолог
Стаж 13 лет, высшая категория, к.м.н.
  • ул. Мальцева, д. 45
Овсянников Дмитрий Александрович
Рентгенолог
  • ул. Мальцева, д. 45

Отзывы о «МРТ-Диагностика» на Мальцева 45

Очень боялась данную процедуру, а зря. Время пролетело быстро, я бы ещё полежала. Всё спокойно объяснили, успокоили, никакой грубости, наоборот, без запугиваний. Делала шейный отдел, записалась ещё на МРТ головного мозга. В самом аппарате много места, но я закрыла глаза, так мне посоветовали, и так не страшно. Очень свежо и я бы даже сказала прохладно, меня накрыли пледом. Надели наушники - звуки абсолютно не напрягали.

Спасибо огромное!

Теле2-Санкт-Петербург

Проходила обследование головного мозга комплексное. Хочу ещё раз поблагодарить врача Лисицинского за его отношение к пациентам. Я проходила обследование с мамой, он написал заключение и все, что написано, объяснил. Так же понравилась работа оператора Ильи. Спасибо вашему центру за хорошую работу и оперативность в написании заключения!

Теле2-Санкт-Петербург

Была сегодня на МРТ брюшной полости. Сначала было страшно, но врач попался хороший, всю процедуру провел грамотно, спасибо большое. И на ресепшене девушка очень доброжелательная и цены приемлемые, спасибо большое. Теперь другим буду советовать проходить МРТ именно у вас.

Теле2-Санкт-Петербург

Проходила МРТ на Мальцева 05.02.19. Предпочтение отдала из-за того, что процедура дешевле, чем в других местах. Организация не уступает центру МРТ на Благовещенской. Спасибо администратору Екатерине - все подробно разъяснила по процедуре, по оформлению результатов - диск или пленка - помогла определиться. Спасибо оператору Курышевой Екатерине - принимает пациентов внимательно, перед процедурой уточнила подробно состояние, запрос, перед погружением подробно проинструктировала, возникло ощущение спокойствия и доверия. Голос и интонации, как будто с родным человеком разговаривает. Спасибо!

Спасибо огромное Лисицинскому Олегу Анатольевичу! Делала сегодня МРТ пояснично-крестцового отдела и копчика. Показал и объяснил все мои "болячки" позвоночника и дал еще рекомендацию посетить гинеколога, т. к. нашел миому и большую кисту. Крепкого здоровья Вам, успехов в работе и всего самого хорошего, таких как Вы побольше бы!

ЛДЦ «МИБС», Вологда - фото
ул. Октябрьская, д. 51