«МРТ-Диагностика» на Мальцева 45, Вологда - фото
6.2
2.4
7.7

Вологда

«МРТ-Диагностика» на Мальцева 45, Вологда: 4 врача, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 300 до 7600 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге диагностических центров Вологды (68/100), адрес - Вологда, ул. Мальцева, д. 45.

ул. Мальцева, д. 45 Открыто до 0:00
Обновлено 13.07.2021

Врачи «МРТ-Диагностика» на Мальцева 45

Федоренко Елена Вениаминовна, Рентгенолог - Вологда
Рентгенолог
высшая категория, кандидат наук
Запись к врачу недоступна

ООО "МРТ-Диагностика"
ДМС, наличные, банковская карта.

Диагностический центр «МРТ-Диагностика» города Вологды оснащен высокопольным томографом Siemens Magnetom Symphony. Все врачи диагностического центра «МРТ-Диагностика» имеют профильное образование и прошли специальное обучение.

На базе диагностического центра «МРТ-Диагностика» проводится МРТ артерий головного мозга, артерий и вены головного мозга, вен головного мозга, головного мозга и артерий головного мозга, головного мозга и вен головного мозга, головного мозга, гипофиаз, глазных орбит и зрительного нерва, придаточных пазух носа, шейного отдела позвоночника, артерии шеи, шейного отдела позвоночника и артерии шеи, кранио-вертебрального перехода, грудного отдела позвоночника, пояснично-крестцового отдела позвоночника, копчика, пояснично-крестцового отдела позвоночника и копчика, мягких тканей, органов средостения, органов брюшной полости и забрюшинного пространства, сустава, кисти, стопы, кисти и лучезапястного сустава, стопы и голеностопного сустава, малого таза, молочных желез.

До диагностического центра «МРТ-Диагностика» едет общественный транспорт. Учреждение принимает по адресу ул. Мальцева, 45

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июль 2021
К самому процессу и отношению медперсонала претензий нет. Но кто пойдёт туда, имейте ввиду, то что вам скажут сразу после исследования, по вашим болячкам, очень размыто и не всегда соответствует действительности! В моём случае, меня просто шокировали диагнозом, рыдала несколько дней. После обращения к конкретному специалисту, лечащему эту болезнь, выяснилось, что все в пределах допустимой нормы и даже не требуется лечения. Всем здоровья.
ул. Мальцева, д. 45
Делала МРТ 8 лет назад в другой клинике. Но вот пришло время повторить, так как начала кружиться голова, выбрала на Мальцева. Случайно в гугле набрала МРТ в Вологде и смотрю новая какая-то открылась. Надо сходить. И осталась очень довольна результатом. В комнате ожидания диванчик и телевизор, водичка в кулере. Я приехала раньше, так как с пригорода. Завели точно в свое время, без опоздания. Приятно подождать в таких условиях. Халат одноразовый порадовал, не голой идти. Сам процесс очень боюсь, так как у меня боязнь замкнутого пространства (напугали в детстве) и для меня настроиться на МРТ - это подвиг. Конечно тахикардия присутствовала, но страх быстро прошёл, так как удивили наушники с музыкой. В прошлый раз, в другой клинике, этого не было и шум был конечно жуткий, а тут я вообще отвлеклась и успокоилась. Ещё откуда-то дуло свежим воздухом, что тоже очень порадовало, дышала глубоко и выдержала даже два обследования сразу головы и шеи. Все объяснили по анализам. Спасибо за все! Конечно буду советовать друзьям и обращаться повторно именно к вам!
«МРТ-Диагностика» на Мальцева 45
Спасибо за высокую оценку нашей работы!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Ходим на Мальцева всей семьёй. Друзья ездили со снимками в Москву, там сказали, что отличные снимки. Никогда не возникало претензий к обслуживанию. Всегда чисто, доброжелательная и уютная обстановка.
Цены тоже довольно привлекательные. Результат вынесли минут через пять, пока ожидали - смотрели телевизор в зоне отдыха на диванах. Делали поясничный отдел. Воспользовались услугой вытяжения грыжи без операции. Протрузии убрали за три вытяжки, грыжу немного больше пришлось убирать. Но когда было сделано повторное МРТ, ничего уже не было.
Спасибо, что оценили.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Отличный центр Мальцева, 45. Всё достойно. Профессиональный подход к своему делу всех сотрудников. Выбрал этот центр, так как цены ниже, чем в остальных МРТ. И почитал про аппарат, он по характеристике оказался лучше, чем у остальных. И остался очень доволен посещением.
Рекомендую данный диагностический МРТ центр. Отличный сервис. Вежливая девушка-администратор всё объяснила. После исследования, в течение буквально минут десяти, выдали результат на руки. Так как центр рядом с 1 поликлиникой, можно сразу записаться к нужному врачу.
Спасибо за рекомендацию!
Посетили врача Февраль 2020
Мой невролог дал направление в другой центр, но я обратилась к вам и не пожалела! Записалась по телефону на следующий день, выбрала самое удобное для меня время. Не спала всю ночь, переживала, волновалась, но подход сотрудников меня успокоил. Разговаривали со мной вежливо, поддержали меня морально, всё объяснили. Сама процедура прошла быстро. Надели наушники с микрофоном, во время процедуры со мной разговаривал врач. Дочке разрешили присутствовать при моей процедуре, она держала меня за руку. Олег Анатольевич описал очень быстро. Объяснил всё по заключению. Оператор Елена проводила исследование. Имя администратора, к сожалению, забыла. Большое спасибо вам за вашу работу! За ваш профессионализм! Дай Бог вам здоровья.
«МРТ-Диагностика» на Мальцева 45
Спасибо за приятный отзыв!