Отзывы о «МРТ-Диагностика» на Мальцева 45 в Вологде

Отзывы о «МРТ-Диагностика» на Мальцева 45 в Вологде: мнение реальных пациентов - 12 отзывов о клинике и ее врачах.
«МРТ-Диагностика» на Мальцева 45, Вологда - фото
Обновлено 30.10.2019
«МРТ-Диагностика» на Мальцева 45

Очень боялась данную процедуру, а зря. Время пролетело быстро, я бы ещё полежала. Всё спокойно объяснили, успокоили, никакой грубости, наоборот, без запугиваний. Делала шейный отдел, записалась ещё на МРТ головного мозга. В самом аппарате много места, но я закрыла глаза, так мне посоветовали, и так не страшно. Очень свежо и я бы даже сказала прохладно, меня накрыли пледом. Надели наушники - звуки абсолютно не напрягали.

Спасибо огромное!

Теле2-Санкт-Петербург

Проходила обследование головного мозга комплексное. Хочу ещё раз поблагодарить врача Лисицинского за его отношение к пациентам. Я проходила обследование с мамой, он написал заключение и все, что написано, объяснил. Так же понравилась работа оператора Ильи. Спасибо вашему центру за хорошую работу и оперативность в написании заключения!

Теле2-Санкт-Петербург

Была сегодня на МРТ брюшной полости. Сначала было страшно, но врач попался хороший, всю процедуру провел грамотно, спасибо большое. И на ресепшене девушка очень доброжелательная и цены приемлемые, спасибо большое. Теперь другим буду советовать проходить МРТ именно у вас.

Теле2-Санкт-Петербург

Проходила МРТ на Мальцева 05.02.19. Предпочтение отдала из-за того, что процедура дешевле, чем в других местах. Организация не уступает центру МРТ на Благовещенской. Спасибо администратору Екатерине - все подробно разъяснила по процедуре, по оформлению результатов - диск или пленка - помогла определиться. Спасибо оператору Курышевой Екатерине - принимает пациентов внимательно, перед процедурой уточнила подробно состояние, запрос, перед погружением подробно проинструктировала, возникло ощущение спокойствия и доверия. Голос и интонации, как будто с родным человеком разговаривает. Спасибо!

Спасибо огромное Лисицинскому Олегу Анатольевичу! Делала сегодня МРТ пояснично-крестцового отдела и копчика. Показал и объяснил все мои "болячки" позвоночника и дал еще рекомендацию посетить гинеколога, т. к. нашел миому и большую кисту. Крепкого здоровья Вам, успехов в работе и всего самого хорошего, таких как Вы побольше бы!

Все супер. Очень понравилось, особенно цены и удобство. Сами мы из Вельска, до этого были на МРТ на Благовещенской. Понравилось там меньше. Администратор и врачи вежливые, грубости не наблюдали.

Отвратительный сервис. Записался в "МРТ-Диагностика" по телефону на МРТ головного мозга за 3 дня до процедуры. За день до процедуры мне позвонили и сказали, что "по техническим причинам" процедура отменяется. Предложили провести МРТ на следующий день. Я согласился. А вечером того же дня снова позвонили и сказали, что специалиста завтра не будет и предложили провести МРТ через 3 дня. Я отказался проводить МРТ в заведении с таким отвратительным уровнем сервиса. Если вам нужно срочное МРТ-обследование, не обращайтесь в "МРТ-Диагностика" на Мальцева.

Теле2-Санкт-Петербург

Хочу выразить огромную благодарность всему медперсоналу! Качество обслуживания, вежливость администратора и профессионализм врачей просто на высшем уровне, снимки отличные! Спасибо Вам огромное!

Ужасно! 06.04.2018 приехала из г. Сокол к 10:00. Предварительно по телефону было обговорено, что требуется обследование почек с использованием контраста. Работник регистратуры предупредил о наличии паспорта. В реальности оказалось, что нужно направление от доктора, результаты предыдущих обследований. Оператор МРТ Цветкова Елена Александровна в грубейшей форме стала "вдалбливать" (дословное выражение работника), что я должна иметь при себе, какие документы, какие справки. Только я не поняла, кто должен был меня предупредить... Это все грубо, нагло. Почки у меня болят 38 лет. В этот день я приехала тоже с болью. Поражает уверенность в безнаказанности. Е. А. Цветкова, усевшись на диван, нога на ногу, заявила: "Пишите, мне безразлично. Я даже листы вырывать не буду". Листы книги жалоб не пронумерованы. Мы можем кричать о хамстве, а они листочки вырвут, и опять все прекрасно. Книгу жалоб я пронумеровала. Уважаемые руководители, примите меры... На рынке труда избыток достойных специалистов. Мне 63 года. В школе отработано 30 лет. Избавьте нас от этого хамства.

Ужасное отношение к пациентам. Администратор нахамила еще при входе, рентгенолог тоже не отличалась вежливостью. Пришлось звонить директору центра с жалобой. Куда смотрит их руководство неизвестно. Больше сюда обращаться не буду. Не рекомендую.

+0.4 Нормально

Были на Мальцева 45 в МРТ-диагностике. Ничего не скажу о профессиональных навыках сотрудников, но отношение не понравилось. Заходя с улицы, вместо приветствия, удостоились: "Оденьте бахилы". Но это ладно, не на слёт аристократов и приехали. Судя по тому, что время между записями составляет только время процедуры (без учёта времени на то, чтобы раздеться и одеться; хотя сотрудники сами говорят, что здоровые люди к ним не приходят, и, соответственно, не все могут быстро передвигаться, у кого-то могут быть скованы и замедлены движения болью. Помощь населению здесь точно не на первом плане, целью, вероятно, является в кратчайшие сроки "отбить" аппарат, дабы он начал приносить прибыль. По телефону для справок про ограничения по весу и объёму ни слова не говорят, т. е. это всё выяснится на месте и, соответственно, придётся ехать обратно ни с чем. А если кто-то так приедет с района, области, может, на такси, выделив последние крохи с пенсии. Спросить опять же будет не с кого. Как выяснилось, лежак аппарата имеет возможность перемещаться по вертикали, но изначально пытаются, чтоб пациент забирался на поднятый вверх лежак (порядка метра с небольшим от уровня пола) по детской ступеньке, высотой сантиметров сорок (явно китайского производства и с предположительной полезной нагрузкой на него килограммов 30-40), наверное, переживают за износ аппарата, ну и сервис конечно же "на высоте". Да к тому же за немалую стоимость процедуры, могли бы подставку надёжную приобрести. Если эта китайская табуретка у кого-нибудь под ногой лопнет, и это приведёт к травме, тогда с кого спрос? Когда спросил про скидку, мне ответили так, как будто я должен знать про их проводимые акции, о том, что скидки не суммируются, и, «включив дурочку», предложили пересчитать стоимость процедуры в большую сторону. Ждать любезности не стоит. На такой сервис можно реагировать только аналогичными действиями, т. е. нагло и без церемоний. Один негатив от посещения. Не рекомендую.

Tele2

Понравилась музыка в наушниках - проходить процедуру не страшно. Удобно, что сами записывают на консультацию к нужному врачу в 1-ю поликлинику. Все удобно, комфортно и быстро. Дешевле, чем в других местах.