«МРТ-Диагностика» на Мальцева 45, Вологда - фото
2.4
7.7

Отзывы о «МРТ-Диагностика» на Мальцева 45
Вологда

Отзывы о «МРТ-Диагностика» на Мальцева 45 в Вологде: мнение реальных пациентов - 22 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Мальцева, д. 45 Открыто до 23:59
Обновлено 22.10.2021
Посетили врача Октябрь 2021
Очень точное заключение врача. Ходила по квоте в другой МРТ-центр и получила размытое описание полученного обследования. В итоге пришлось переделывать МРТ в центре на Мальцева, всем рекомендую.
«МРТ-Диагностика» на Мальцева 45
Спасибо за высокую оценку нашей работы!
Посетили врача Июль 2021
К самому процессу и отношению медперсонала претензий нет. Но кто пойдёт туда, имейте ввиду, то что вам скажут сразу после исследования, по вашим болячкам, очень размыто и не всегда соответствует действительности! В моём случае, меня просто шокировали диагнозом, рыдала несколько дней. После обращения к конкретному специалисту, лечащему эту болезнь, выяснилось, что все в пределах допустимой нормы и даже не требуется лечения. Всем здоровья.
ул. Мальцева, д. 45
Делала МРТ 8 лет назад в другой клинике. Но вот пришло время повторить, так как начала кружиться голова, выбрала на Мальцева. Случайно в гугле набрала МРТ в Вологде и смотрю новая какая-то открылась. Надо сходить. :) И осталась очень довольна результатом. В комнате ожидания диванчик и телевизор, водичка в кулере. Я приехала раньше, так как с пригорода. Завели точно в свое время, без опоздания. Приятно подождать в таких условиях. Халат одноразовый порадовал, не голой идти. Сам процесс очень боюсь, так как у меня боязнь замкнутого пространства (напугали в детстве) и для меня настроиться на МРТ - это подвиг. Конечно тахикардия присутствовала, но страх быстро прошёл, так как удивили наушники с музыкой. В прошлый раз, в другой клинике, этого не было и шум был конечно жуткий, а тут я вообще отвлеклась и успокоилась. Ещё откуда-то дуло свежим воздухом, что тоже очень порадовало, дышала глубоко и выдержала даже два обследования сразу головы и шеи. Все объяснили по анализам. Спасибо за все! Конечно буду советовать друзьям и обращаться повторно именно к вам!
«МРТ-Диагностика» на Мальцева 45
Спасибо за высокую оценку нашей работы!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Ходим на Мальцева всей семьёй. Друзья ездили со снимками в Москву, там сказали, что отличные снимки. Никогда не возникало претензий к обслуживанию. Всегда чисто, доброжелательная и уютная обстановка.
Цены тоже довольно привлекательные. Результат вынесли минут через пять, пока ожидали - смотрели телевизор в зоне отдыха на диванах. Делали поясничный отдел. Воспользовались услугой вытяжения грыжи без операции. Протрузии убрали за три вытяжки, грыжу немного больше пришлось убирать. Но когда было сделано повторное МРТ, ничего уже не было.
Спасибо, что оценили.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Отличный центр Мальцева, 45. Всё достойно. Профессиональный подход к своему делу всех сотрудников. Выбрал этот центр, так как цены ниже, чем в остальных МРТ. И почитал про аппарат, он по характеристике оказался лучше, чем у остальных. И остался очень доволен посещением.
Рекомендую данный диагностический МРТ центр. Отличный сервис. Вежливая девушка-администратор всё объяснила. После исследования, в течение буквально минут десяти, выдали результат на руки. Так как центр рядом с 1 поликлиникой, можно сразу записаться к нужному врачу.
Спасибо за рекомендацию!
Посетили врача Февраль 2020
Мой невролог дал направление в другой центр, но я обратилась к вам и не пожалела! Записалась по телефону на следующий день, выбрала самое удобное для меня время. Не спала всю ночь, переживала, волновалась, но подход сотрудников меня успокоил. Разговаривали со мной вежливо, поддержали меня морально, всё объяснили. Сама процедура прошла быстро. Надели наушники с микрофоном, во время процедуры со мной разговаривал врач. Дочке разрешили присутствовать при моей процедуре, она держала меня за руку. Олег Анатольевич описал очень быстро. Объяснил всё по заключению. Оператор Елена проводила исследование. Имя администратора, к сожалению, забыла. Большое спасибо вам за вашу работу! За ваш профессионализм! Дай Бог вам здоровья.
«МРТ-Диагностика» на Мальцева 45
Спасибо за приятный отзыв!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Удобное местоположение, низкая цена, приятные сотрудники, оперативность.
Делала МРТ поясничного отдела в январе. Пригласили в кабинет в назначенное время. Аппарат МРТ чистенький, с одноразовыми простынями, в кабинете светло. Аппарат издает небольшой шум, но выдали наушники и было комфортно. Персонал очень чуткий, доброжелательный. Присутствовал врач. Заключение ждала минут 5, за это время предложили выпить чай с конфетами. Врач все объяснил по заключению. Невролог сказал, что очень хорошие снимки и описание.
«МРТ-Диагностика» на Мальцева 45
Спасибо за Ваш отзыв. Мы старались.
ул. Мальцева, д. 45
27 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
28 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
28 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Апрель 2020
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Очень боялась данную процедуру, а зря. Время пролетело быстро, я бы ещё полежала. Всё спокойно объяснили, успокоили, никакой грубости, наоборот, без запугиваний. Делала шейный отдел, записалась ещё на МРТ головного мозга. В самом аппарате много места, но я закрыла глаза, так мне посоветовали, и так не страшно. Очень свежо и я бы даже сказала прохладно, меня накрыли пледом. Надели наушники - звуки абсолютно не напрягали.
Спасибо огромное!
ул. Мальцева, д. 45
Проходила обследование головного мозга комплексное. Хочу ещё раз поблагодарить врача Лисицинского за его отношение к пациентам. Я проходила обследование с мамой, он написал заключение и все, что написано, объяснил. Так же понравилась работа оператора Ильи. Спасибо вашему центру за хорошую работу и оперативность в написании заключения!
ул. Мальцева, д. 45
Была сегодня на МРТ брюшной полости. Сначала было страшно, но врач попался хороший, всю процедуру провел грамотно, спасибо большое. И на ресепшене девушка очень доброжелательная и цены приемлемые, спасибо большое. Теперь другим буду советовать проходить МРТ именно у вас.
ул. Мальцева, д. 45
Проходила МРТ на Мальцева 05.02.19. Предпочтение отдала из-за того, что процедура дешевле, чем в других местах. Организация не уступает центру МРТ на Благовещенской. Спасибо администратору Екатерине - все подробно разъяснила по процедуре, по оформлению результатов - диск или пленка - помогла определиться. Спасибо оператору Курышевой Екатерине - принимает пациентов внимательно, перед процедурой уточнила подробно состояние, запрос, перед погружением подробно проинструктировала, возникло ощущение спокойствия и доверия. Голос и интонации, как будто с родным человеком разговаривает. Спасибо!
ул. Мальцева, д. 45
Спасибо огромное Лисицинскому Олегу Анатольевичу! Делала сегодня МРТ пояснично-крестцового отдела и копчика. Показал и объяснил все мои "болячки" позвоночника и дал еще рекомендацию посетить гинеколога, т. к. нашел миому и большую кисту. Крепкого здоровья Вам, успехов в работе и всего самого хорошего, таких как Вы побольше бы!
ул. Мальцева, д. 45
Все супер. Очень понравилось, особенно цены и удобство. Сами мы из Вельска, до этого были на МРТ на Благовещенской. Понравилось там меньше. Администратор и врачи вежливые, грубости не наблюдали.
ул. Мальцева, д. 45
Отвратительный сервис. Записался в "МРТ-Диагностика" по телефону на МРТ головного мозга за 3 дня до процедуры. За день до процедуры мне позвонили и сказали, что "по техническим причинам" процедура отменяется. Предложили провести МРТ на следующий день. Я согласился. А вечером того же дня снова позвонили и сказали, что специалиста завтра не будет и предложили провести МРТ через 3 дня. Я отказался проводить МРТ в заведении с таким отвратительным уровнем сервиса. Если вам нужно срочное МРТ-обследование, не обращайтесь в "МРТ-Диагностика" на Мальцева.
ул. Мальцева, д. 45
Хочу выразить огромную благодарность всему медперсоналу! Качество обслуживания, вежливость администратора и профессионализм врачей просто на высшем уровне, снимки отличные! Спасибо Вам огромное!
ул. Мальцева, д. 45
Ужасно! 06.04.2018 приехала из г. Сокол к 10:00. Предварительно по телефону было обговорено, что требуется обследование почек с использованием контраста. Работник регистратуры предупредил о наличии паспорта. В реальности оказалось, что нужно направление от доктора, результаты предыдущих обследований. Оператор МРТ Цветкова Елена Александровна в грубейшей форме стала "вдалбливать" (дословное выражение работника), что я должна иметь при себе, какие документы, какие справки. Только я не поняла, кто должен был меня предупредить... Это все грубо, нагло. Почки у меня болят 38 лет. В этот день я приехала тоже с болью. Поражает уверенность в безнаказанности. Е. А. Цветкова, усевшись на диван, нога на ногу, заявила: "Пишите, мне безразлично. Я даже листы вырывать не буду". Листы книги жалоб не пронумерованы. Мы можем кричать о хамстве, а они листочки вырвут, и опять все прекрасно. Книгу жалоб я пронумеровала. Уважаемые руководители, примите меры... На рынке труда избыток достойных специалистов. Мне 63 года. В школе отработано 30 лет. Избавьте нас от этого хамства.
ул. Мальцева, д. 45
Ужасное отношение к пациентам. Администратор нахамила еще при входе, рентгенолог тоже не отличалась вежливостью. Пришлось звонить директору центра с жалобой. Куда смотрит их руководство неизвестно. Больше сюда обращаться не буду. Не рекомендую.
+0.4 нормально
Не понравилось
Были на Мальцева 45 в МРТ-диагностике. Ничего не скажу о профессиональных навыках сотрудников, но отношение не понравилось. Заходя с улицы, вместо приветствия, удостоились: "Оденьте бахилы". Но это ладно, не на слёт аристократов и приехали. Судя по тому, что время между записями составляет только время процедуры (без учёта времени на то, чтобы раздеться и одеться; хотя сотрудники сами говорят, что здоровые люди к ним не приходят, и, соответственно, не все могут быстро передвигаться, у кого-то могут быть скованы и замедлены движения болью. Помощь населению здесь точно не на первом плане, целью, вероятно, является в кратчайшие сроки "отбить" аппарат, дабы он начал приносить прибыль. По телефону для справок про ограничения по весу и объёму ни слова не говорят, т. е. это всё выяснится на месте и, соответственно, придётся ехать обратно ни с чем. А если кто-то так приедет с района, области, может, на такси, выделив последние крохи с пенсии. Спросить опять же будет не с кого. Как выяснилось, лежак аппарата имеет возможность перемещаться по вертикали, но изначально пытаются, чтоб пациент забирался на поднятый вверх лежак (порядка метра с небольшим от уровня пола) по детской ступеньке, высотой сантиметров сорок (явно китайского производства и с предположительной полезной нагрузкой на него килограммов 30-40), наверное, переживают за износ аппарата, ну и сервис конечно же "на высоте". Да к тому же за немалую стоимость процедуры, могли бы подставку надёжную приобрести. Если эта китайская табуретка у кого-нибудь под ногой лопнет, и это приведёт к травме, тогда с кого спрос? Когда спросил про скидку, мне ответили так, как будто я должен знать про их проводимые акции, о том, что скидки не суммируются, и, «включив дурочку», предложили пересчитать стоимость процедуры в большую сторону. Ждать любезности не стоит. На такой сервис можно реагировать только аналогичными действиями, т. е. нагло и без церемоний. Один негатив от посещения. Не рекомендую.
ул. Мальцева, д. 45
Понравилась музыка в наушниках - проходить процедуру не страшно. Удобно, что сами записывают на консультацию к нужному врачу в 1-ю поликлинику. Все удобно, комфортно и быстро. Дешевле, чем в других местах.