Поликлиника №4
Вологда

Поликлиника №4, Вологда: 69 врачей, 83 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге поликлиник Вологды (38/100), адрес - Вологда, ш. Окружное, д. 3Б.
Поликлиника №4, Вологда - фото
Обновлено 01.07.2019

Официальное название: БУЗ "Вологодская городская поликлиника №4"
Руководитель: Степанец Олег Анатольевич

Городская поликлиника №4 Вологды обслуживает территориально прикрепленных жителей города и имеет в своей структуре: административный корпус, 2 терапевтических и 2 педиатрических отделения, 3 диагностических подразделения, 7 специализированных отделений.

В городской поликлинике №4 предоставляют следующие медицинские услуги:

диспансеризацию и вакцинацию взрослого и детского населения;

медицинские осмотры: предварительные, периодические, профилактические, предрейсовые, послерейсовые;

диагностические обследования: лабораторную, рентгенографическую, ультразвуковую, эндоскопическую и функциональную диагностику;

консультативно-лечебный прием: терапевтов, педиатров, врачей общей практики, лечебной физкультуры, неврологов, стоматологов, онкологов, физиотерапевтов, дерматовенерологов, кардиологов, хирургов, инфекционистов, отоларингологов, профпатологов, гастроэнтерологов, офтальмологов, психиатров, ревматологов, акушер-гинекологов, пульмонологов, эндокринологов, урологов, сердечно-сосудистых хирургов, травматологов-ортопедов, эндокринологов;

стационарно-замещающее лечение заболеваний неврологического и хирургического профилей.

К 4-й поликлинике можно проехать автобусами №4, 14, 12, 15, 20, 33, 32, 40, 42, троллейбусами №1, 2, 3 до остановки «ПУ-28» или автобусами №15, 16, 14, 20, 40, 33, 34, 46, троллейбусами №1, 2, 3 до остановки «ВПЗ».

Врачи поликлиники №4

Отзывы о 4 поликлинике

Теле2-Санкт-Петербург

Ужаснейшая поликлиника! Работают неорганизованно. За зря потраченное время надо требовать с них за моральный ущерб! В проклятой очереди сидишь 3 часа в 1 окно, работающее из 4-х. Далее в кабинет 4,5 часа, потому как 90 % врачей в отпуске на море. И после того, как попал в проклятый кабинет, идёшь на рентген, перед которым сидишь в очереди 1,50, затем возвращаясь обратно, ждёшь по-новой очередь из 45 человек, не попадая в кабинет после рентгена, приём окончен! Пациенты, берегите свое время, лучше заплатить, чем мучиться в отсталом, недоразвитом нелюдском в обращении проклятом месте!

Никогда не советую

Очень сложно стало записаться на прием к узким специалистам! Встала утром с красным слезящимся глазом, на прием ко врачу не успевала, начала лечиться сама, прошло. Через неделю, 26 февраля, глаз покраснел снова. Раньше такую проблему лечил окулист, тем более, что возникла повторно, через небольшой промежуток времени. 27 февраля в 14 ч. 15 минут пришла в поликлинику, в регистратуре сказали, что к окулисту только по записи! А глаз покраснел без предупреждения! Направили в кабинет неотложной помощи. Приняли, выслушали, так как я уже пролечилась (прокапала "Офтальмоферон" и "Сигницеф" в течении 7 дней), но проблема возникла вновь, направили меня к окулисту. Я настроилась на ожидание, по записи больные в приоритете. Правда, не ожидала, что вызова придется ждать так долго! Медсестра вызывает по списку, о том, что я без записи с острым обращением, были предупреждены работником из кабинет неотложной помощи. Чувствую, вызывать не собираются, прошло уже больше часа, решила спросить у медсестры, примут ли меня? Еще через некоторое время, когда я уже решила уходить (я работаю, и тратить столько времени впустую - роскошь), меня пригласили в кабинет окулиста. Я изрядно изнервничалась и высказала свое недовольство столь долгим ожиданием, мне не надо подробного осмотра, я хочу просто получить рекомендации по лечению, глаз покраснел без предупреждения, записаться предварительно я не могла! На глаза навернулись слезы, я еле сдерживалась, какой осмотр у окулиста с полными слез глазами! Еле сдерживаясь, я вышла из кабинета в 16 ч. 30 мин., проплакала всю дорогу домой, дома выпила успокоительного! Я понимаю, пенсионеры заслужили самого внимательного отношения, но я со своей болезнью, работающая, тоже человек! И я надеялась получить помощь! Придется идти к платному врачу, хорошо что есть работа и зарплата, хоть и небольшая! В чем улучшение обслуживания? Регулярные отчисления в фонд ОМС. К онкологу не могла записаться на прием (через терапевта) с середины ноября, к счастью, смогли записать в кабинете неотложной помощи сегодня! Время очень дорого, жизнь в постоянном стрессе у большей части людей! Не хочется получать дополнительный стресс в учреждении, созданном для оздоровления и лечения! Вот из-за таких сложностей люди и вынуждены прибегать к самолечению!

Ужасная работа колл-центра! Звоню, чтобы записаться к терапевту. При этом - без голоса, с трудом говорю, в остром респираторном состоянии. На работу выйти не могу, нужен больничный. Мне ленивым голосом отвечают - записи нет, и дальше вопрос: "Что с Вами случилось-то? Вы заболели?" Прямо сюжет из монолога М. Задорнова! Нет, уважаемые сотрудники, люди к вам в больницу звонят из любопытства! Особенно в пик вирусных заболеваний! Пожелание, если вы работаете с людьми, то будьте более человечными и гуманными.

Хочется оставить отзыв о работе вашей поликлиники №4 на Окружном шоссе, д,3В. Очень уж жаль, конечно, что вместо нормальных квалифицированный врачей терапевтов, сидят нечего не знающие фельдшера. В данном случае идет речь об 11 участке, врач Петухова Ульяна Сергеевна. Мало того, что я уже на протяжении двух месяцев мучаюсь со своими проблемами, так мне еще и помочь ни в чем не могут, то мне забывают лечение назначить, то назначают анализы и не все, а потом задают вопросы почему я так мало анализов сдала. Это просто безалаберное, ужасное отношение к пациенту, я понимаю, что они сидят в бесплатном учреждении, получают там какие-то копейки и им наплевать на здоровье людей, но тем не менее, если ты там сидишь, и сидишь, чтобы помогать, то будь добр, выполняй свои непосредственный обязанности врача. С записями к специалистам я вообще молчу, не могут определить проблему мою, почему это у меня два месяца болит живот, говорят надо УЗИ, надо идти к гастроэнтерологу! Ладно, хорошо, я понимаю, что надо, не отказываюсь, понимаю, что дело фельдшера направить меня, так давайте направляйте, давайте талон на УЗИ, давайте направление к гастроэнтерологу, в чем проблема? А проблема вся в том, что им как-то не понятно дают талоны на все эти УЗИ и запись у них аж на месяц, что за бред такой, у Вас что УЗИ в день по человеку принимает, или что? Вы как-то можете там графики ваших работ настроить нормально, чтоб люди месяцами не ждали своей очереди. Так ладно, я ушла от фельдшера 24.10.2018 г. без талона, без записи к врачу, сказали, как будут талоны позвонят. Сегодня уже 21.11.2018. И? Что? Где звонки? Где мои записи? Можно подыхать уже? Нет слов по работе нашей бесплатной медицины. С таким отношением я не встречалась в других поликлиниках. Ужас! Позор!

Благодарю за лечение и небезразличное отношение к пациентам отделение восстановительного лечения поликлиники №4 г. Вологды в лице Городковой Ольги Викторовны, Упадышевой Елены Александровны, Давыдовой Екатерины Владимировны. Их отзывчивость, теплота, искренность, неутомимость в работе и оптимизм помогли мне поправить свое здоровье. Желаю всем здоровья и чтоб профессиональное выгорание вам не грозило! Огромное спасибо доктору Москаленко Анне Владимировне за оказанную помощь в предоставлении документов для посещения врачей областной клинической больницы г. Вологды. Чувство долга, ответственность характеризуют заведующего 1 терапевтическим отделением поликлиники №4 г. Вологды Москаленко А.В. Всяческого благополучия отделению персонала под руководством Анны Владимировны. С уважением, ***, г. Вологда.

Все отзывы (83)Оставить отзыв
Областная поликлиника, Вологда - фото