Поликлиника №2 на Самойло, Вологда - фото
0.8
7.5

Поликлиника №2 на Самойло
Вологда

Поликлиника №2 на Самойло, Вологда: 58 врачей, 126 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 8 место в рейтинге поликлиник Вологды (50/100), адрес - Вологда, ул. Самойло, д. 15.

(8172) 54-60-43
Обновлено 25.09.2019

Врачи поликлиники №2 на Самойло

ул. Самойло, д. 15

БУЗ "Вологодская городская поликлиника №2"
Кудряков Александр Дмитриевич

Городская поликлиника №2 Вологды обслуживает территориально закрепленное взрослое население города.

В городской поликлинике №2 предоставляют следующие медицинские услуги:

консультативно-лечебный прием специалистов: эндокринолога, невролога, терапевта, онколога, врача общей практики, кардиолога, отоларинголога, дерматовенеролога, ревматолога, травматолога, офтальмолога, уролога, инфекциониста, хирурга, аллерголога, стоматолога, профпатолога, акушер-гинеколога, физиотерапевта;

диагностические обследования: спирографию, аудиометрию, урографию, флюорографию, электрокардиографию, рентгенографию, лабораторные общеклинические, биологические, гематологические и иммунологические исследования, УЗИ различных органов, ректосигмоидоколоноскопию, эзофагогастродуоденоскопию;

медицинские осмотры: при поступлении на учебу и работу, периодические медосмотры, медосмотры на право управления автотранспортом, владения оружием;

восстановительное лечение: массаж, лекарственный электрофорез, диадинамотерапию, электростимуляцию мышц, индуктометрию, ультразвуковую терапию, электросон, дарсонвализацию, СМИ-терапию, дециметровую и сантиметроволновую терапию, ингаляции, магнитотерапию.

Ко 2-й поликлинике можно проехать троллейбусом №5, автобусами №2, 8, 9, 4, 14, 10, 16, 23, 42 до остановки «Кооперативный техникум».

Поликлиника №2 на Самойло
Понравилось
Отвратительное заведение. Диагноз поставили на глаз, никак не обследовав. Внимания к пациенту никакого. Уважаемые врачи, чтоб вас лечили так же, как вы лечите тех, кто обращается к вам за помощью. Возникает вопрос, зачем вы сюда пришли работать, если не желаете выполнять свои обязанности. А ведь давали клятву Гиппократа... Видимо, всё это пустое...
ул. Самойло, д. 15
Понравилось
Все ругают поликлиники, а я был приятно удивлен. Поликлиника 2 находится на Самойло, 15. В воскресенье пришлось обратиться к дежурному врачу. Очень чисто, комфортно (даже вода в кулере есть и стаканчики). Регистратор очень милая и вежливая девушка. Доктор внимательный, и чувствуется, что действительно хочет помочь.
Не понравилось
Все-таки могут, если захотят. Спасибо.
ул. Самойло, д. 15
Понравилось
Лечусь у Ю. А. Величко. Внимательна при осмотре, старается докопаться до истины заболевания. Назначает лечение вдумчиво. Конечно, хотелось бы, чтоб времени на каждого пациента было больше, но слишком много желающих проконсультироваться.
Не понравилось
В новом кабинете гораздо приятнее находиться. Замечательная медицинская сестра у доктора Кузнецова Е. Н.
ул. Самойло, д. 15
Обращаюсь к руководству поликлиники №2 со словами благодарности в адрес Эквас Ольги Викторовны, нашего фельдшера, не только, как медицинского работника, но и внимательного и профессионального специалиста. Она дает людям, не имеющим возможность посетить поликлинику, получить помощь. Её чуткое отношение и терпение помогает нам переносить наши болезни. С уважением.
ул. Самойло, д. 15
Очень не нравится, даже по записи надо сидеть постоянно в очереди. А лечение - так для галочки. По интернету не возможно записаться к терапевту - чтоб только получить рецепт на таблетки. Внимания к пациентам практически никакого.