Поликлиника №2 на Самойло
Вологда

Поликлиника №2 на Самойло, Вологда: 59 врачей, 114 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге поликлиник Вологды (51/100), адрес - Вологда, ул. Самойло, д. 15.
Поликлиника №2 на Самойло, Вологда - фото
Обновлено 03.09.2019

Официальное название: БУЗ "Вологодская городская поликлиника №2"
Руководитель: Кудряков Александр Дмитриевич

Городская поликлиника №2 Вологды обслуживает территориально закрепленное взрослое население города.

В городской поликлинике №2 предоставляют следующие медицинские услуги:

консультативно-лечебный прием специалистов: эндокринолога, невролога, терапевта, онколога, врача общей практики, кардиолога, отоларинголога, дерматовенеролога, ревматолога, травматолога, офтальмолога, уролога, инфекциониста, хирурга, аллерголога, стоматолога, профпатолога, акушер-гинеколога, физиотерапевта;

диагностические обследования: спирографию, аудиометрию, урографию, флюорографию, электрокардиографию, рентгенографию, лабораторные общеклинические, биологические, гематологические и иммунологические исследования, УЗИ различных органов, ректосигмоидоколоноскопию, эзофагогастродуоденоскопию;

медицинские осмотры: при поступлении на учебу и работу, периодические медосмотры, медосмотры на право управления автотранспортом, владения оружием;

восстановительное лечение: массаж, лекарственный электрофорез, диадинамотерапию, электростимуляцию мышц, индуктометрию, ультразвуковую терапию, электросон, дарсонвализацию, СМИ-терапию, дециметровую и сантиметроволновую терапию, ингаляции, магнитотерапию.

Ко 2-й поликлинике можно проехать троллейбусом №5, автобусами №2, 8, 9, 4, 14, 10, 16, 23, 42 до остановки «Кооперативный техникум».

Врачи поликлиники №2 на Самойло

Отзывы о 2 поликлинике на Самойло

Все ругают поликлиники, а я был приятно удивлен. Поликлиника 2 находится на Самойло, 15. В воскресенье пришлось обратиться к дежурному врачу. Очень чисто, комфортно (даже вода в кулере есть и стаканчики). Регистратор очень милая и вежливая девушка. Доктор внимательный, и чувствуется, что действительно хочет помочь.

Все-таки могут, если захотят. Спасибо.

Лечусь у Ю. А. Величко. Внимательна при осмотре, старается докопаться до истины заболевания. Назначает лечение вдумчиво. Конечно, хотелось бы, чтоб времени на каждого пациента было больше, но слишком много желающих проконсультироваться.

В новом кабинете гораздо приятнее находиться. Замечательная медицинская сестра у доктора Кузнецова Е. Н.

Обращаюсь к руководству поликлиники №2 со словами благодарности в адрес Эквас Ольги Викторовны, нашего фельдшера, не только, как медицинского работника, но и внимательного и профессионального специалиста. Она дает людям, не имеющим возможность посетить поликлинику, получить помощь. Её чуткое отношение и терпение помогает нам переносить наши болезни. С уважением.

Очень не нравится, даже по записи надо сидеть постоянно в очереди. А лечение - так для галочки. По интернету не возможно записаться к терапевту - чтоб только получить рецепт на таблетки. Внимания к пациентам практически никакого.

Вызывали врача на дом в выходной день. Пришла Князева Т.С. Не успели мы озвучить симптомы недомогания как в наш адрес были высказаны претензии по поводу вызова врача на дом. Такие как: почему мы не вызвали своего врача, вместо пяти адресов ей приходится обходить двадцать и то, что мы обратились не вовремя. При этом с нашей стороны не было высказано никаких претензий. Мы обратились за помощью! А получили один негатив. Просьба дать бахилы была высказана в приказном тоне, руки не продезинфицировала, придя с улицы, зато была одета маска. К такому врачу-фельдшеру не хочется обращаться за помощью и ей наверное тоже не нравится работа врача.

Все отзывы (114)Оставить отзыв
Областная поликлиника, Вологда - фото