Поликлиника РЖД
Вологда

Поликлиника РЖД, Вологда: 43 врача, 97 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге поликлиник Вологды (51/100), адрес - Вологда, ул. Челюскинцев, д. 48.
Поликлиника РЖД, Вологда - фото
Обновлено 22.01.2019
  • ул. Челюскинцев, д. 48   Вологда

Открыто до 18:00
    Дневной стационарWi-Fi

Официальное название: НУЗ «Отделенческая больница на ст. Вологда ОАО «РЖД»
Руководитель: Пятаков Евгений Михайлович
Год основания: 1937

Поликлиника отделенческой больницы РЖД Вологды обслуживает железнодорожников и членов их семей, также предоставляет платные услуги всем желающим.

В поликлинике отделенческой больницы РЖД проводят широкий спектр диагностических обследований, различные виды медицинских осмотров, физиотерапевтические процедуры, консультации специалистов, амбулаторное лечение заболеваний стоматологического, хирургического, кардиологического, отоларингологического, урологического, терапевтического, эндокринологического, офтальмологического, гинекологического, неврологического и дерматовенерологического профилей.

К поликлинике железнодорожной больницы можно проехать автобусами №18, 4, 29 до остановки «Поликлиника №1».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи поликлиники РЖД

Отзывы о поликлинике РЖД

Прекрасная поликлиника с трудягами врачами, все врачи, без исключения, внимательные, добрые, вежливые. Я считаю, что поликлиника РЖД занимает 1 место во всей стране!

14.02.19 10:59:52
Огромное спасибо Вам за оценку!Мы ценим Ваше мнение.

Поставил пломбу. 15 дней - пломба вылетела, обезболивающий бесплатный укол делать не стал, делал на живую др. Жаравин.

Проходил платную медицинскую комиссию (заплатил налом 5700), всех прошел врачей, терапевт также не нашла отклонений, на заключении зарубили - одна Антуфтева, что стоит. Я теперь понимаю, что эта поликлиника только "рубит" деньги!

Самая ужасная поликлиника города, в которой я была. Своя какая-то атмосфера. Ходила туда по ДМС и платно. Специально записывалась на 13:30, чтобы был мой обеденный перерыв. В 13:30 не попала на приём ни разу: 14:10, 14:30 15:00, во сколько угодно, но не во время моей записи. Не совсем понимаю, зачем клиника берёт ДМС и платных, если очередь общая. Это касается терапевта, к сожалению, не помню фамилию. Но принимает в 224-м кабинете. Ни разу больше туда не пойду.

Проходил медицинскую водительскую комиссию 24.03.17. Заплатил 1365 руб. Времени ушло 4 часа. На ЭЭГ почему-то был перерыв, пришлось ждать 1 час. Вообщем, не понравилось.

Все отзывы (97)Оставить отзыв
Областная поликлиника, Вологда - фото