Поликлиника РЖД, Вологда - фото
0.1
1.9
5.7

Вологда

Поликлиника РЖД, Вологда: 44 врача, 108 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 650 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге поликлиник Вологды (55/100), адрес - Вологда, ул. Челюскинцев, д. 48.

ул. Челюскинцев, д. 48 Закрыто до 07:30
(8172) 51-50-00
Обновлено 28.01.2020

Врачи поликлиники РЖД

ЧУЗ «РЖД-Медицина» г.Вологда»
Пятаков Евгений Михайлович
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Поликлиника отделенческой больницы РЖД Вологды обслуживает железнодорожников и членов их семей, также предоставляет платные услуги всем желающим.

В поликлинике отделенческой больницы РЖД проводят широкий спектр диагностических обследований, различные виды медицинских осмотров, физиотерапевтические процедуры, консультации специалистов, амбулаторное лечение заболеваний стоматологического, хирургического, кардиологического, отоларингологического, урологического, терапевтического, эндокринологического, офтальмологического, гинекологического, неврологического и дерматовенерологического профилей.

К поликлинике железнодорожной больницы можно проехать автобусами №18, 4, 29 до остановки «Поликлиника №1».

Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Нет огромных очередей, запись по телефону, внимательное отношение к пациентам, Высокопрофессиональные врачи. Я лечилась в разных городах, разных клиниках, но эта самая лучшая. Только здесь мне были сразу поставлены точные диагнозы, здесь заинтересованы в вашем здоровье, а не работают ради зарплаты. Если у вас есть возможность, прикрепляйтесь к этой поликлинике, не пожалеете.
Не понравилось
Очень жаль, что в этой поликлинике могут обслуживаться только работники РЖД и дочерних предприятий!
Все очень понравилось, обслуживание хорошее, внимательный и чуткий персонал, высококвалифицированные врачи. Рада, что есть возможность лечиться здесь.
Поликлиника РЖД
Спасибо Вам большое за высокую оценку нашей больницы! Ваше мнение очень важно для нас.
ул. Челюскинцев, д. 48
Прекрасная поликлиника с трудягами врачами, все врачи, без исключения, внимательные, добрые, вежливые. Я считаю, что поликлиника РЖД занимает 1 место во всей стране!
Поликлиника РЖД
Огромное спасибо Вам за оценку!Мы ценим Ваше мнение.
ул. Челюскинцев, д. 48
Поставил пломбу. 15 дней - пломба вылетела, обезболивающий бесплатный укол делать не стал, делал на живую др. Жаравин.
ул. Челюскинцев, д. 48
Проходил платную медицинскую комиссию (заплатил налом 5700), всех прошел врачей, терапевт также не нашла отклонений, на заключении зарубили - одна Антуфтева, что стоит. Я теперь понимаю, что эта поликлиника только "рубит" деньги!
ул. Челюскинцев, д. 48
Самая ужасная поликлиника города, в которой я была. Своя какая-то атмосфера. Ходила туда по ДМС и платно. Специально записывалась на 13:30, чтобы был мой обеденный перерыв. В 13:30 не попала на приём ни разу: 14:10, 14:30 15:00, во сколько угодно, но не во время моей записи. Не совсем понимаю, зачем клиника берёт ДМС и платных, если очередь общая. Это касается терапевта, к сожалению, не помню фамилию. Но принимает в 224-м кабинете. Ни разу больше туда не пойду.