Медицинский центр «Физиомед», Вологда - фото
5.2
9.2

Медицинский центр «Физиомед»
Вологда

Медицинский центр «Физиомед», Вологда: 11 врачей, 79 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 1800 руб., запись на приём (8172) 26-48-59 , официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Вологды (65/100), адрес - Вологда, ул. Герцена, д. 83а.

ул. Герцена, д. 83а Закрыто до ПН 08:00
(8172) 26-48-59
Обновлено 27.07.2021

Врачи медицинского центра «Физиомед»

ООО «Физиомед плюс»
Быкова Светлана Гурьевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Физиомед» города Вологды помогает сохранять и укреплять человеческое здоровье. Практикуется комплексный подход к оказанию помощи. Лекарственная терапия эффективно сочетается с физиотерапевтическими методиками. Гарантируется внимательный и индивидуальное отношение к каждому пациенту медицинского центра «Физиомед».

Ведут прием специалисты первой и высшей категории с многолетним стажем работы. Врачи регулярно обучаются и повышают уровень знаний. Деятельность учреждения лицензирована. Услуги оказываются на коммерческой основе.

На базе медицинского центра «Физиомед» принимают ортопед-травматолог, физиотерапевт, озонотерапевт, дерматолог-венеролог, иммунолог-аллерголог, акушеры-гинекологи, эндокринологи, ревматолог, онколог, терапевт, кардиологи, невролог.

Проводятся ультразвуковые исследования, физиотерапия (ультразвуковая терапия, озонотерапия, аппаратная вакуумная терапия, миостимуляция, КВЧ-терапия, трансцеребральная электростимуляция, магнитотерапия, лазеротерапия).

До медицинского центра «Физиомед» едут автобусы №25, 36, 48, 415, 12, 15, 18, маршрутки №40, 43, 45, 49, 9, 27, 35. Выйти на остановке «Улица Яшина».

Имеется собственная парковка. Заезд на парковку с ул. Герцена или с ул. Козленской. Для открытия шлакбаума необходимо позвонить на ресепшен клиники.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Медицинский центр «Физиомед»
Посетили врача Июль 2020
Второй раз обратилась в данный медцентр, второй раз в шоке от отношения к потенциальному клиенту. Третьего раза не будет точно. Первый раз отменили приём по предварительной записи на том основании, что у доктора образовалось окно и она ждать меня не будет. А сегодня я обратилась, чтобы получить физиопроцедуру. Оказалось, что сделать это можно только после приема врача-физиотерапевта. Мне этот приём не нужен. У меня есть направление от лечащего врача-ортопеда, которым назначен курс лечения, в том числе и физиопрецедуры. Без приема физиотерапевта в оказании услуги было отказано. Я считаю, что это навязывание ненужной услуги и является грубейшим нарушением прав потребителя.
ул. Герцена, д. 83а
19 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
19 ноября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
19 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Герцена, д. 83а
26 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
26 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Раньше я не очень представляла, чем занимаются физиотерапевты, зато сейчас имею об этом очень хорошее представление. Вышло так, что я застудила шею сильно, растирания всякие и самомассаж не помогали, тогда начала прочесывать интернет в поисках информации. Прочитала где-то, что физиопроцедуры в таких случаях - самое лучшее решение. Записалась в клинику физиотерапии «Физиомед» и здесь познакомилась со Светланой Гурьевной. Она просто чудо! Подобрала хороший комплекс процедур, после них боль прошла, вернулась подвижность. Я очень довольна! Спасибо Вам!
ул. Герцена, д. 83а
04 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 марта 2021 — Начата проверка по запросу
04 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.