Медицинский центр «Физиомед»
Вологда

Вчера записалось 3 человека

Медицинский центр «Физиомед», Вологда: 11 врачей, 107 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 1800 руб., запись на приём ☎(8172) 26-48-59, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Вологды (70/100), адрес - Вологда, Советский пр-т, д 43.
Медицинский центр «Физиомед», Вологда - фото
Обновлено 17.06.2019
  • Советский пр-т, д 43   Вологда
    ☎(8172) 26-48-59

Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО «Физиомед»
Год основания: 2015

Медицинский центр «Физиомед» города Вологды гарантирует пациентам внимательный и индивидуальный подход. Применяются медикаментозные и альтернативные немедикаментозные методики лечения. В медицинском центре «Физиомед» принимают опытные специалисты.

На базе медицинского центра «Физиомед» принимает ортопед-травматолог, физиотерапевт, озонотерапевт, онколог, дерматолог-венеролог, иммунолог-аллерголог, акушеры-гинекологи, эндокринологи, ревматолог, терапевт, кардиологи, невролог. Проводится физиотерапия: миостимуляция, ультразвуковая терапия, озонотерапия, аппаратная вакуумная терапия, трансцеребральная электростимуляция, магнитотерапия, лазеротерапия, КВЧ-терапия.

В услуги входят анализы: исследование методом ПЦР, бактериологические исследования, микроскопические исследования, коагулологические исследования, биохимические исследования крови, мочи, иммунологические исследования, общие клинические исследования, онкомаркеры, аутоимунная патология, гормональные исследования, аллергологические исследования, , исследования методом ИФА.

До медицинского центра «Физиомед» едет автобус № 1, 2. Выйти на остановке «Речной вокзал».

Собственной парковки нет. Напротив медицинского центра на пр-те Советском есть парковка. Всегда можно найти свободное место.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинского центра «Физиомед»

Отзывы о медицинском центре «Физиомед»

Теле2-Санкт-Петербург

Я обнаружила, что в кошельке нет карты для оплаты консультации. Приятно удивил ответ молодого человека на ресепшен, он совершенно спокойно произнес: "Ничего страшного, в следующий раз оплатите!" Нужную сумму тут же нашла наличными, но такой подход позволяет сделать вывод, что в данном центре нет "погони только за деньгами". Консультацией специалиста осталась довольна. Быкова С.Г. спокойная, профессиональная, сложные медицинские моменты переводит на доступный язык. Благодарю!

В эту клинику я пришла только потому, что здесь теперь принимает доктор, которого я давно знаю. В её профессионализме я уверена и приду за ней в любую клинику. Однако, необходимо отметить, что цены в "Физиомеде" - очень завышены, и просто так бы я к ним не пошла.

12.10.18 09:21:07
Уважаемый пациент, прочитав Ваш отзыв, мы оперативно произвели изучение цен на оказываемые медицинские услуги, на основании прейскурантов других медицинских центов, представленных на официальных сайтах лечебных учреждений и пришли к выводу, что наши цены являются средними по городу Вологде. Сравнение производилось по стоимости аналогичных процедур, консультаций специалистов и манипуляций. Безусловно, есть цены ниже, чем у нас, однако, не можем согласиться с Вашим утверждением о значительном завышении цен, если конечно мы правильно истрактовали, цитируем "очень завышены". Естественно, мы понимаем, что для многих, получение платной медицинской помощи может ощутимо сказаться на бюджете, но, к сожалению, в настоящее время не можем себе позволить понижение уровня цен, поскольку нашей организации необходимо выплачивать налоги, аренду помещения и заработную плату специалистам, которые являясь, как вы сами заметили, профессионалами заслуживают достойной оплаты своего труда
Теле2-Санкт-Петербург

Была на приеме физиотерапевта по рекомендации своего гинеколога. В целом впечатление от врача и клиники осталось хорошее. Непривычно было видеть на ресепшн приятного молодого человека, поначалу даже как-то растерялась, привыкла к тому, что обычно оформляют девушки. Но это ни в коем случае не минус, а скорее даже плюс для клиники. Приемом довольна, за последнее время это был, пожалуй, самый продолжительный разговор с врачом. Не было никакой спешки, меня выслушали и ответили на все вопросы касательно моего лечения, которых у меня накопилось немало. В общей сложности провела с врачом около часа. Информации, естественно, получила много, даже очень. Предложили продолжительное курсовое лечение из нескольких процедур. Поскольку стоимость их для меня все-таки довольно внушительная, взяла время подумать и обсудить с мужем и своим врачом-гинекологом.

12.10.18 15:52:41
Здравствуйте уважаемый пациент! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Теле2-Санкт-Петербург

Был на приеме у врача, сначала у ревматолога, потом у физиотерапевта. Приняли даже раньше назначенного времени, физиотерапевт расписала курс процедур. Ходил 4 недели в общей сложности, не очень верил в результат. Но на удивление уже к 6 процедуре начал ощущать улучшение самочувствия, а к концу лечения боль в суставах ушла. Приду еще через полгода.

05.09.18 08:56:30
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим Вас за выбор МЦ "Физиомед" и положительный отзыв о работе нашего персонала. Будьте здоровы!

Платный медцентр, а ничего нормально не делается. Врач не может вовремя принять, зачем тогда запись?! Ходила несколько раз и все неудачно, больше не пойду, найду другой платный центр.

30.08.18 15:56:22
Уважаемый пациент, спасибо за ваш отзыв. Приносим свои извинения за задержку приема. Мы постараемся улучшить качество обслуживания.

Фотографии медицинского центра «Физиомед»

• 1  Советский пр-т, д 43
    ☎(8172) 26-48-59