Медицинский центр «Физиомед», Вологда - фото
5.1
9.2

Медицинский центр «Физиомед»
Вологда

Медицинский центр «Физиомед», Вологда: 11 врачей, 115 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 1800 руб., запись на приём (8172) 26-48-59 , официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Вологды (67/100), адрес - Вологда, ул. Герцена, д. 83а.

ул. Герцена, д. 83а Открыто до 19:30
(8172) 26-48-59
Обновлено 16.07.2020

Врачи медицинского центра «Физиомед»

ООО «Физиомед плюс»
Быкова Светлана Гурьевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Физиомед» города Вологды помогает сохранять и укреплять человеческое здоровье. Практикуется комплексный подход к оказанию помощи. Лекарственная терапия эффективно сочетается с физиотерапевтическими методиками. Гарантируется внимательный и индивидуальное отношение к каждому пациенту медицинского центра «Физиомед».

Ведут прием специалисты первой и высшей категории с многолетним стажем работы. Врачи регулярно обучаются и повышают уровень знаний. Деятельность учреждения лицензирована. Услуги оказываются на коммерческой основе.

На базе медицинского центра «Физиомед» принимают ортопед-травматолог, физиотерапевт, озонотерапевт, дерматолог-венеролог, иммунолог-аллерголог, акушеры-гинекологи, эндокринологи, ревматолог, онколог, терапевт, кардиологи, невролог.

Проводятся ультразвуковые исследования, физиотерапия (ультразвуковая терапия, озонотерапия, аппаратная вакуумная терапия, миостимуляция, КВЧ-терапия, трансцеребральная электростимуляция, магнитотерапия, лазеротерапия).

До медицинского центра «Физиомед» едут автобусы №25, 36, 48, 415, 12, 15, 18, маршрутки №40, 43, 45, 49, 9, 27, 35. Выйти на остановке «Улица Яшина».

Имеется собственная парковка. Заезд на парковку с ул. Герцена или с ул. Козленской. Для открытия шлакбаума необходимо позвонить на ресепшен клиники.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Медицинский центр «Физиомед»
Посетили врачаИюль 2020
Второй раз обратилась в данный медцентр, второй раз в шоке от отношения к потенциальному клиенту. Третьего раза не будет точно. Первый раз отменили приём по предварительной записи на том основании, что у доктора образовалось окно и она ждать меня не будет. А сегодня я обратилась, чтобы получить физиопроцедуру. Оказалось, что сделать это можно только после приема врача-физиотерапевта. Мне этот приём не нужен. У меня есть направление от лечащего врача-ортопеда, которым назначен курс лечения, в том числе и физиопрецедуры. Без приема физиотерапевта в оказании услуги было отказано. Я считаю, что это навязывание ненужной услуги и является грубейшим нарушением прав потребителя.
ул. Герцена, д. 83а
19 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
19 ноября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
19 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Герцена, д. 83а
26 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
26 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Раньше я не очень представляла, чем занимаются физиотерапевты, зато сейчас имею об этом очень хорошее представление. Вышло так, что я застудила шею сильно, растирания всякие и самомассаж не помогали, тогда начала прочесывать интернет в поисках информации. Прочитала где-то, что физиопроцедуры в таких случаях - самое лучшее решение. Записалась в клинику физиотерапии «Физиомед» и здесь познакомилась со Светланой Гурьевной. Она просто чудо! Подобрала хороший комплекс процедур, после них боль прошла, вернулась подвижность. Я очень довольна! Спасибо Вам!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Был на первом приеме у эндокринолога, как и эту клинику я посетил в принципе впервые. Клиника буквально в шаговой доступности, но почему-то раньше я не обращал внимания на ее наличие. Доктор попалась очень доброжелательная, назначила анализы, которые нужно пройти, подробнейшим образом провела опрос и дала некоторые рекомендации, на то время, что будем ждать результаты анализов. Мне было комфортно на приеме, ничего лишнего не было, доктор не отвлекалась на свои дела или телефон, все время или слушала меня или говорила сама, я доволен.