Медицинский центр «Физиомед», Вологда - фото
5.6
9.2

Медицинский центр «Физиомед»
Вологда

Медицинский центр «Физиомед», Вологда: 11 врачей, 124 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 1800 руб., запись на приём (8172) 26-48-59 , официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Вологды (71/100), адрес - Вологда, Советский пр-т, д 43.

Советский пр-т, д 43 Открыто до 19:00
(8172) 26-48-59
Обновлено 16.07.2020

Врачи медицинского центра «Физиомед»

ООО «Физиомед»
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Физиомед» города Вологды гарантирует пациентам внимательный и индивидуальный подход. Применяются медикаментозные и альтернативные немедикаментозные методики лечения. В медицинском центре «Физиомед» принимают опытные специалисты.

На базе медицинского центра «Физиомед» принимает ортопед-травматолог, физиотерапевт, озонотерапевт, онколог, дерматолог-венеролог, иммунолог-аллерголог, акушеры-гинекологи, эндокринологи, ревматолог, терапевт, кардиологи, невролог. Проводится физиотерапия: миостимуляция, ультразвуковая терапия, озонотерапия, аппаратная вакуумная терапия, трансцеребральная электростимуляция, магнитотерапия, лазеротерапия, КВЧ-терапия.

В услуги входят анализы: исследование методом ПЦР, бактериологические исследования, микроскопические исследования, коагулологические исследования, биохимические исследования крови, мочи, иммунологические исследования, общие клинические исследования, онкомаркеры, аутоимунная патология, гормональные исследования, аллергологические исследования, , исследования методом ИФА.

До медицинского центра «Физиомед» едет автобус № 1, 2. Выйти на остановке «Речной вокзал».

Собственной парковки нет. Напротив медицинского центра на пр-те Советском есть парковка. Всегда можно найти свободное место.

Медицинский центр «Физиомед»
Посетили врачаИюль 2020
Второй раз обратилась в данный медцентр, второй раз в шоке от отношения к потенциальному клиенту. Третьего раза не будет точно. Первый раз отменили приём по предварительной записи на том основании, что у доктора образовалось окно и она ждать меня не будет. А сегодня я обратилась, чтобы получить физиопроцедуру. Оказалось, что сделать это можно только после приема врача-физиотерапевта. Мне этот приём не нужен. У меня есть направление от лечащего врача-ортопеда, которым назначен курс лечения, в том числе и физиопрецедуры. Без приема физиотерапевта в оказании услуги было отказано. Я считаю, что это навязывание ненужной услуги и является грубейшим нарушением прав потребителя.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Была на приеме у гинеколога Соколовой Светланы Викторовны. Это мой врач уже 15 лет. Очень рада, что ее снова нашла на Советском в "Физимоеде". В клинике чисто, людей мало, а самое главное, что ожидание приема теперь не 1,5 часа как в [...]. Я всем довольна, большое спасибо вам за труд!
Не понравилось
Все понравилось, начиная от входа в клинику, заканчивая прощанием с доктором и очень вежливым администратором.
Точно могу посоветовать эту клинику и доктора Соколову. Очень приятное отношение и главное - хорошее лечение.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Физиотерапевт Светлана Гурьевна настолько доброжелательна, спокойна, профессиональна и внимательна, что я обязательно еще к ней обращусь. Ходила на прием вместе с бабушкой. Доктор подобрала курс лечения, и мы сразу же пошли на процедуры. После процедур дала свой номер телефона и сказала в случае вопросов или каких-либо проблем звонить, обязательно ответит и поможет. Я осталась очень довольна приемом!
Радует серьезное отношение персонала к работе, пока мы с бабушкой дошли до кабинета, три раза к нам подошли и спросили, не нужна ли помощь!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Раньше я не очень представляла, чем занимаются физиотерапевты, зато сейчас имею об этом очень хорошее представление. Вышло так, что я застудила шею сильно, растирания всякие и самомассаж не помогали, тогда начала прочесывать интернет в поисках информации. Прочитала где-то, что физиопроцедуры в таких случаях - самое лучшее решение. Записалась в клинику физиотерапии «Физиомед» и здесь познакомилась со Светланой Гурьевной. Она просто чудо! Подобрала хороший комплекс процедур, после них боль прошла, вернулась подвижность. Я очень довольна! Спасибо Вам!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Был на первом приеме у эндокринолога, как и эту клинику я посетил в принципе впервые. Клиника буквально в шаговой доступности, но почему-то раньше я не обращал внимания на ее наличие. Доктор попалась очень доброжелательная, назначила анализы, которые нужно пройти, подробнейшим образом провела опрос и дала некоторые рекомендации, на то время, что будем ждать результаты анализов. Мне было комфортно на приеме, ничего лишнего не было, доктор не отвлекалась на свои дела или телефон, все время или слушала меня или говорила сама, я доволен.