Стоматология «32 плюс»
Вологда
Всего записалось 63 человека
(8172) 57-86-47
Отзывы о стоматологии «32 плюс» в Вологде: мнение реальных пациентов - 36 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «32 плюс», Вологда - фото

Здравствуйте! Хочу рассказать о незабываемом походе в стоматологию "32 плюс"! Сразу скажу - я с детства до ужаса и истерики боюсь зубных врачей! Сразу начинается паника! И этот раз не стал исключением до входа в клинику. Первое, что бросилось в глаза - это разноцветные бахилы на входе, выбор это всегда хорошо, на ресепшене меня встретили приветливые администраторы, сразу предложили кофе, который оказался ароматным и очень вкусным. Огромный плюс, что перед приемом можно воспользоваться ополаскивателем для рта! Сам прием - это сказка! Такого отношения я нигде не встречала! Большое спасибо Меркурьевой Александре Николаевне и ее ассистенту Канаревой Людмиле Михайловне за проделанную работу! Я делала гигиену, мне еще сделали шикарную скидку, и подарок в виде зубной щетки и витаминчиков. И отдельное огромное спасибо администраторам - прекрасным Татьянам за заботу, и искреннюю поддержку, которая так была мне необходима! Девочки, вы молодцы, так держать! Обязательно приду ещё и ещё! Всем советую!

Мой муж остался доволен посещением клиники. Обратились впервые. Нашли в интернете, позвонили и записались на прием. Все быстро и культурно. Прием начался в назначенное время. Мужу удалили два зуба. Все прошло безболезненно и без последствий. Насчет стоимости не думаю, что дорого. Обратимся снова.

Благодарю клинику «Стоматология 32+» за качественное обслуживание и внимательное отношение к клиенту. В частности, врача Александру Николаевну за душевность и профессионализм!

МегаФон

Я в первые была в этой клинике, мне очень понравилось, все чисто и аккуратно, персонал приветливый, улыбчивый и заботливый. Зона отдыха и ожидания для меня превратился в уют и спокойствие. Врача мне посоветовали знакомые работающие в сфере стоматологии, так вышло что у меня мама пришла первая к этому врачу и очень ее развалила, теперь у меня ходит вся семья к ней, но я пришла в первый раз, я трусиха, боюсь до ужаса стоматологов. Выражаю свою благодарность врачу Меркурьевой Аександре за хорошее отношение, за понимание, качественную услугу, лёгкую руку, ну и самое главное то, что она своей аурой успокаивает, я даже захотела спать к концу лечения. Советую этого врача, и сама теперь буду ходить к ней!

Замечательная клиника! Приветливый персонал, современное оборудование, индивидуальный подход и деликатное отношение к клиенту отличают стоматологию "32 плюс"! Выражаю огромную благодарность за оказанные услуги! Однозначно рекомендую всем!

Добрый день! Сегодня лечила зуб в клинике "32 плюс". Отношение к пациенту хорошее, боли никакой, обстановка супер, процветания и успехов Вам!

Добрый день! К выбору стоматолога я подхожу всегда очень серьёзно и в то же время интуитивно. Для меня важна атмосфера. Мне необходимо, чтобы было внутренне комфортно. В клинику "32 плюс" я пошла по совету коллег, ну, и близко к работе - это удобно. С порога я почувствовала уют! Даже бахилы были заботливо разложены по контейнерам трёх цветов! Вроде мелочь, но мне это подняло настроение! На ресепшене дружелюбные и улыбчивые офис-менеджеры. Интерьер - эстетичный и домашний, также помогает расслабиться и перестать бояться (всё же страх перед зубными у меня есть). Врачи очень доброжелательные и приветливые. На самом деле это очень важно! Так как доброе слово и поддержка помогают перестать нервничать и бояться! Я была на лечении у Блажчук Александры Николаевны. У меня было долгое лечение, целых 2 часа, так как был пульпит. Александра Николаевна всё мне подробно рассказала, в процессе лечения внимательно следила за моим состоянием. Результат мне очень понравился! И что самое интересное, процесс мне тоже понравился! Спасибо большое Александре Николаевне за лечение! Также хочу поблагодарить Климову Елену Алексеевну и Макарову Марию Николаевну за помощь в принятии решения оставить и вылечить зуб мудрости! Отдельное спасибо Шаравиной Ирине Александровне, руководителю клиентской службы, за её отзывчивость и неоценимую помощь мне! Спасибо Шаравину Сергею Владимировичу за экскурсию по клинике! Спасибо ассистентам, которые помогали врачам, к сожалению, я не знаю их имён! Всем рекомендую данную клинику. Лично я уже записалась на лечение следующего зубика!

В этой клинике как-то всё по-доброму, уютно и с улыбкой. Приходил на лечение уже не раз, и всё время ухожу с хорошим настроением. Персонал вызывает доверие, а чашка кофе дополняет заботу о посетителе. Даже щётку себе тут купил.

Теле2-Санкт-Петербург

Добрый день! Выбор именно на эту клинику пал после прочтения отзывов о легкой руке Марии Николаевны Макаровой. Первый раз был как раз на удалении зуба и, неожиданно для себя, само удаление прошло безболезненно, а заживление быстро (негативный опыт удаления уже был). Когда потребовалось уже лечение, то вопрос выбора клиники уже не стоял, т.к. с первого посещения понравился сервис, общение с персоналом и уютная атмосфера. Лечение также прошло на высшем уровне. Всем рекомендую клинику «32 плюс».

Оказавшись в стоматологии, тебя сразу же окутывают вниманием! Очень приятный и вежливый администратор ответит на любые, интересующие Вас, вопросы, а персонал никогда не оставит вас без улыбки. 😊 В день посещения мне очень повезло, владелец стоматологии лично провел мне мини-экскурсию по стоматологии. Хочется отметить очень стильный дизайн, а также стоматологические кабинеты с современным оборудованием, стерильными инструментами и приятной, располагающей атмосферой. Врач и его помощница справляются со своей работой на «ура», так что о детском страхе можно забыть!

Добрый день! Меня зовут Светлана. В клинику "32 плюс" попала по отзывам клиентов в интернете. Удаляла зуб "мудрости" у Марии Николаевны Макаровой, которую очень хвалили. Зуб последний, и на мой взгляд был сложный, т. к. не дорос до конца и сидел в десне. Боялась, что будут разрезать десну и одним походом к врачу не обойдется. Но... Мария Николаевна легким движением руки и небольшим нажатием уверенно вытащила зуб. Я даже не поняла ничего. Потом все объяснила, как действовать дальше, и после всего меня отправили на такси за счет клиники. С врачом работает очень внимательная и тактичная ассистент Светлана Николаевна. Встречают тебя в клинике очень тепло, даже подарили мне сборничек великолепных рассказиков Елизаветы Блиновой, вологодской КВНщицы. Спасибо за внимательное и профессиональное отношение к пациентам.

Я уже с февраля месяца посещаю эту замечательную стоматологию ☝🏻, и надо сказать, что я в полном восторге от профессионализма врачей, отношения к пациентам и вообще от уютной и тёплой обстановки этой клиники. 👌🏼👍🏻 Начнём с того, что я до ужаса боюсь врачей-стоматологов, но после первого посещения приема мои страхи развеялись, и я теперь с удовольствием хожу в «32+» и лечу свои зубки. Огромное спасибо руководству стоматологии за профессионализм, заботу и тёплое отношение к пациентам! В такую клинику хочется возвращаться снова и снова. 😍

25.05.18 07:54:36
Леся, благодарим за отзыв о нашей клинике. Мы будем стараться и дальше огромное внимание уделять не только качеству лечения и профессионализму врачей, но и создавать уютную, теплую обстановку. Ждем снова Вас в гости.
МегаФон

Новую стоматологию решила проверить с гигиены, заманили хорошей акцией. Осталась очень довольна и результатом, и отношением. Очень понравилось, что во время лечения врач дает профессиональную консультацию и рекомендации. Зуб получила тоже хорошо. Почему-то на лечение захотелось вернуться именно сюда.

25.05.18 07:58:53
Мы рады, что Вы получили "хороший" зуб. Спасибо за хорошие слова в наш адрес. Будем стараться и дальше радовать всех наших пациентов не только качественным лечением и уютной и теплой атмосферой, но еще и интересными и выгодными акциями. Хорошего Вам дня.
МегаФон

Уже три раза посетила клинику "32 плюс" (2 лечения и 1 комплексная чистка). Осталась очень довольна, лечение проходит в комфортных условиях, на первом лечении даже чуть не уснула. Качество и обслуживание на высшем уровне, очень порадовала дружелюбная обстановка и отношение к клиентам. Теперь у меня отпала проблема в выборе стоматологии. Всем советую!

25.05.18 07:53:00
Спасибо, большое спасибо! Мы будем стараться и дальше!

С клиникой «32 плюс» впервые познакомилась, придя на гигиену полости рта. И результатом осталась более чем довольна. Понравилось работа и отношение врача (Часова Татьяна Викторовна), обстановка в клинике, прекрасное обслуживание. Поэтому решила продолжить лечение именно здесь. О чём ни разу не пожалела. Очень хорошая стоматология. С оптимальным сочетанием цена-качество. Рекомендую.

25.05.18 07:51:52
Алена, спасибо огромное за теплые слова!

Мое сотрудничество с клиникой "32+" не получилось. В начале марта, а именно 6-го числа, я по телефону записалась на прием. В назначенный мне день (14 марта) я приехала в клинику. У стойки администратора я выясняю, что меня в списках на прием нигде нет. В дальнейшем диалоге между мной и администратором мне говорят, что наверное мы друг друга не поняли. Девочки, ау, вы для этого там и находитесь (на телефоне), чтобы конкретно обговорить все вопросы по данному клиенту. Мне очень хотелось, чтобы директор компании, в которой вы работаете, провел с вами соответствующую беседу. Я могла быть постоянным клиентом клиники, а с таким подходом к работе, как у вас (касаемо работы записи в клинику), желание пропадает. Как лечат зубы в этой стоматологии сказать не могу, т. к. дальше стойки администратора не ушла.

16.03.18 22:48:42
Наталья, мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом, благодарим Вас за него и сожалеем, что вообще такая ситуация возникла. Сразу отметим, что все произошедшее в тот же день было доведено до руководителя, в связи с тем, что в клинике внимательно относятся к обслуживанию клиентов. Нужно отметить, что по вопросу записи в нашей клинике удилено особое внимание: с открытия клиники приобретено специализированное программное обеспечение для того, чтобы не вести запись на бумажках и исключить путаницы в записи. Также администраторы работают по строгому скрипту, записывают пациента в момент звонка(!) и проговаривают дату и время записи в конце разговора для точного понимания друг друга.
14 марта, когда Вы пришли в клинику, действительно в записи Вас не было. Администратор постаралась выяснить причины и уточнила с какого телефона Вам звонили и записали. Вы назвали телефон, но он оказался телефоном другой стоматологии, затем Вы сообщили ещё два телефона и третий оказался нашим. Вы объяснили нам, что в тот день обзванивали около 8 стоматологий, в том числе оставили заявку на нашем сайте. Действительно, 6 марта Вы оставляли заявку на сайте и практически сразу же администратор отзвонились Вам. К сожалению, содержание звонка восстановить не представляется возможным, т.к. запись звонков не ведётся. Соответственно, и причины инцидента установить было не возможно и мы выразили готовность все же решить Ваш вопрос в момент Вашего нахождения клиники. Вам было предложено сразу пройти осмотр у врача для того, чтобы оценить необходимое время для лечения. Но, к нашему большому сожалению, продолжить решение вопроса не удалось, т.к. Вы покинули клинику.
Наталья, приносим свои извинения, что общение со специалистами нашей клиники оставило у Вас столь неприятные воспоминания и выражаем готовность изменить их, если все же Вы решите записаться вновь. Сообщаем также, что после анализа обстоятельств ситуации руководителем был отправлен запрос нашему телефонному оператору на запись звонков.

При выборе клиники, в первую очередь изучала отзывы и выбрала "32 плюс". Очень приветливый администратор Ирина. После общения с Ириной проходят все страхи. Помогла заполнить все необходимые документы. Во время ожидания приема врача предлагают кофе. Большое спасибо врачу Александре Николаевне - хороший доктор всё аккуратно делает, очень внимательная. После лечения меня порадовал подарок от стоматологии. Отношение к клиенту на высшем уровне! Рекомендую всем стоматологию "32 плюс".

17.03.18 10:02:46
Спасибо🙏
Скартел (Йота)

Недавно лечила зубки в стоматологии "32 плюс". Осталась очень довольна качеством лечения: все очень быстро, профессионально и безболезненно. Вообще в клинике очень приятная обстановка (продумано все до мелочей), очень доброжелательный и заботливый персонал. Спасибо им огромное, обязательно приду еще!

Всем советую.

03.02.18 12:55:04
Спасибо большое! Мы стараемся делать все для комфорта и удобства наших пациентов!
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8172) 57-86-47