«Центр ЭКО», Вологда - фото
7.0
2.1

«Центр ЭКО»
Вологда

«Центр ЭКО», Вологда: 1 врач, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 81380 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге гинекологических клиник Вологды (67/100), адрес - Вологда, ул. Воровского. д. 32.

ул. Воровского. д. 32 Закрыто до 09:00
Обновлено 04.06.2020

Врачи «Центра ЭКО»

ООО "Центр ЭКО"
Гостевая парковка

Клиника «Центр ЭКО» размещается в микрорайоне Верхний Посад, на территории Вологды. Здесь оказывается высококвалифицированная медицинская помощь, направленная на диагностику и лечение различных видов заболеваний репродуктивной системы женщин и мужчин.

В учреждении «Центр ЭКО» работает команда опытных профессионалов. Обслуживание пациентов ведется как на платной основе, так и по полисам ОМС. Запись на прием осуществляется ежедневно, с 9.00 до 21.00.

В компании «Центр ЭКО» проводится комплексная диагностика организма: лапароскопия, гистероскопия, спермограмма (по нормам ВОЗ), морфология по Крюгеру, определение антиспермальных тел в сперме (МАR-тест), УЗИ органов малого таза. Консультативный прием ведут доктора следующих специальностей: репродуктолог, эмбриолог уролог и акушер-гинеколог. Для лечения бесплодия используются такие методы, как инсеминация спермой донора, экстракорпоральное оплодотворение, суррогатное материнство и применение банка ооцитов и сперматозоидов.

Добраться до организации «Центр ЭКО» можно автобусами № 7, 8, 11, 27, 29, 32, 37, 47. Осуществлять проезд необходимо до остановочного пункта «Ул. Пролетарская». Покинув транспортное средство, нужно повернуть на улицу Воровского и проследовать по ней к административному зданию № 32.

Собственной парковки нет.

«Центр ЭКО»
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Доброжелательный коллектив, очень грамотный врач, обязательно буду у него наблюдаться. Прошла уже 2 ЭКО в других клиниках, но к сожалению неудачно. Только данный врач пытается разобраться в причинах неудачи, а не как другие осваивают деньги по квоте не обращая внимания на результат и последствия. Мы проработали с врачом стратегию, план действий. Да, конечно не дёшево обойдётся обследование, но лучше так, чем шаблонные попытки ЭКО в различных клиниках. Берегите свое здоровье и нервы ваших близких.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Отношение врача и персонала было на хорошем уровне. Все были доброжелательны. Очень профессиональный и внимательный подход ко всем вопросам и рекомендациям пациенту со стороны врача.
Не понравилось
Всё устраивает. Нет ничего отрицательного после приёма.
Понравилось отношение всех специалистов. В клинике тихо, спокойно, приятная и чистая обстановка, уютно. Оформление документов производится быстро. Возможна оплата за предоставленные услуги как наличными, так и по карте. Удобно настроенное расписание приёма врача, нет никаких очередей.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Пришла раньше назначенного времени, девушка администратор вежливо улыбнулась, поздоровалась. Предложила посидеть, подождать назначенного времени. Попросила паспорт для регистрации, так как я первый раз, а также предложила журналы полистать, которые были на стойке на время ожидания. Когда подошло моё время посещения врача, вежливо предложила пройти в кабинет. Там доктор выслушал меня, вежливо и подробно всё рассказал, подробно объяснил, и когда я что-то переспрашивала, так же спокойно и доброжелательно отвечал. Договорились о новой встрече, после того как сдам все анализы. Спасибо.
Спасибо, всё понравилось.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Была на приеме 16 марта 2020 года, в г. Вологде. Очень понравился врач Мирау Александр Петрович. Консультировал бесплатно больше 1 часа. Ответил на все мои вопросы, ознакомился с анализами, скорректировал питание, назначил принимать витамины, направил на определенные процедуры, сделал УЗИ. Разложил все четко по полочкам. Врач с чувством юмора. Однозначно приду к нему снова. Очень довольна бесплатной консультацией. В клинике сказали, что в г. Череповец иногда тоже приезжает, консультации стоят 2000 рублей.
Не понравилось
ул. Воровского. д. 32
26 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 марта 2020 — Начата проверка по запросу
26 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
26 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.