«Центр ЭКО», Вологда - фото
2.7
1.6

«Центр ЭКО»
Вологда

«Центр ЭКО», Вологда: 2 врача, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 94390 руб., запись на приём (8172) 26-43-99 , официальный сайт, 2 место в рейтинге гинекологических клиник Вологды (70/100), адрес - Вологда, ул. Воровского. д. 32.

ул. Воровского. д. 32 Закрыто до 09:00
Обновлено 29.04.2021

Врачи «Центра ЭКО»

ООО "Центр ЭКО"
Гостевая парковка

Клиника «Центр ЭКО» размещается в микрорайоне Верхний Посад, на территории Вологды. Здесь оказывается высококвалифицированная медицинская помощь, направленная на диагностику и лечение различных видов заболеваний репродуктивной системы женщин и мужчин.

В учреждении «Центр ЭКО» работает команда опытных профессионалов. Обслуживание пациентов ведется как на платной основе, так и по полисам ОМС. Запись на прием осуществляется ежедневно, с 9.00 до 21.00.

В компании «Центр ЭКО» проводится комплексная диагностика организма: лапароскопия, гистероскопия, спермограмма (по нормам ВОЗ), морфология по Крюгеру, определение антиспермальных тел в сперме (МАR-тест), УЗИ органов малого таза. Консультативный прием ведут доктора следующих специальностей: репродуктолог, эмбриолог уролог и акушер-гинеколог. Для лечения бесплодия используются такие методы, как инсеминация спермой донора, экстракорпоральное оплодотворение, суррогатное материнство и применение банка ооцитов и сперматозоидов.

Добраться до организации «Центр ЭКО» можно автобусами № 7, 8, 11, 27, 29, 32, 37, 47. Осуществлять проезд необходимо до остановочного пункта «Ул. Пролетарская». Покинув транспортное средство, нужно повернуть на улицу Воровского и проследовать по ней к административному зданию № 32.

Собственной парковки нет.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

«Центр ЭКО»
Понравилось
Персонал.
Не понравилось
Неудобное время сдачи анализов - хотелось бы иметь возможность сдавать анализы до работы или хотя бы в 8 ч.
В клинику обратилась случайно по акции "Бесплатный прием репродуктолога". Ранее обращалась в [...]. Обращаешь внимание на персонал - очень приветливый и внимательный. Врач - Наталья Владимировна вообще замечательная (о ней отдельный отзыв). В клинике на так много народу, как в других центрах, но это и к лучшему - все спокойно, тем более, что здесь специализируются именно на ЭКО. В клинике можно сдать все анализы, но к сожалению, время приема анализов не очень удобное для работающего человека.
ул. Воровского. д. 32
Понравилось
Я обращалась в клинику по вопросам планирования беременности. Отличный врач - Фирсова Н. В. Дала необходимые рекомендации и ответила абсолютно на все интересующие вопросы. Побольше бы таких докторов! Очень тактичный и грамотный специалист.
Не понравилось
Все понравилось.
При постоянном посещении хотелось бы предусмотреть какую-то систему скидок/дисконтных карт.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Врач все понятно и терпеливо объяснила, разложили по полочкам, бесплатно провели приём с УЗИ. Ответили на все наши вопросы.
Очень хорошие впечатления.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Компетентность, доброжелательное отношение, внимание, вежливость всего персонала и много полезных советов.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Вежливый, приветливый персонал. Частота и комфорт. Доктор Мирау Александр Петрович всё доступно объяснил, после консультации мы доверяем доктору на 100%.

Акции

Криоперенос по ОМС в Москве

Осталось 48 дней 06.04.2021 — 31.07.2021
Бесплатная процедура криопереноса по программе ОМС в клинике Москвы. Стоимость процедуры в домашнем регионе - 40880 рублей.

В акцию входит:

• Транспортировка эмбрионов в Москву;
• Обновление анализов перед криопереносом;
• Бесплатная выписка для комиссии Минздрава;
• Бесплатные повторные приемы в рамках подготовки к переносу;
• Компенсация затрат пациента на транспортные расходы (без компенсации затрат на проживание).

* - Компенсация затрат пациента на транспортные расходы производится в клинике «Центр ЭКО» домашнего региона на основании чеков. Подготовка к криопереносу проходит в клинике домашнего региона.

(8172) 26-43-99

Акция на лабораторный комплекс для пары при подготовке к программе ЭКО.

Осталось 17 дней 14.04.2021 — 30.06.2021
Лабораторный комплекс для женщин включает:
• Группа крови, резус-фактор;
• Общий (клинический) анализ крови;
• Общий анализ мочи;
• Биохимический анализ крови (общий белок, общий билирубин, мочевина, креатинин, глюкоза, общий холестерин, АЛТ, АСТ);
• Госпитальный комплекс: антитела к сифилису, ВИЧ, гепатитам В и С;
• Коагулограмма;
• Определение антител класса IgM, IgG к вирусу краснухи в крови;
• ПЦР-диагностика (соскоба цервикального канала) на вирус простого герпеса 1,2 типа, цитомегаловирус;
• Микроскопическое исследование мазка из цервикального канала и влагалища (мазок на флору);
• Цитологическое исследование мазка с поверхности шейки матки и из цервикального канала;
• ПЦР- диагностика соскоба из цервикального канала на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, гонококк, трихомонада;
• Определение гормонов ФСГ, ЛГ, прогестерон, АМГ, АТ-ТПО, пролактин, эстрадиол, тестостерон, ТТГ.

Стоимость - 7 000 рублей.

Лабораторный комплекс для мужчин включает:
• Спермограмма;
• Госпитальный комплекс: антитела к сифилису, ВИЧ, гепатитам В и С;
• ПЦР-диагностика соскоба из уретры на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы гонококк, трихомонада.

Стоимость - 4 000 рублей.

Стоимость комплексов до акции - 29 990 рублей.

* - В обследование не входят УЗИ, кардиограмма, заключения специалистов, маммография, ЭКГ, флюрография.

(8172) 26-43-99

Комплексная спермограмма за 1800 рублей.

В исследование входит:

• Спермограмма по нормам ВОЗ;
• Морфология по Крюгеру;
• МАR-тест.

Стоимость до акции 4500 рублей.

Неинвазивный пренатальный тест + консультация генетика за 26 000 рублей

Осталось 17 дней 06.04.2021 — 30.06.2021
Стоимость консультации генетика до акции 2250 рублей.
Стоимость пренатального теста - 26 000 рублей.

* - После получения результатов теста будущие матери могут получить бесплатную онлайн-консультацию врача-генетика «Центр ЭКО» (по результатам исследования).

Бесплатный первичный прием репродуктолога

Осталось 17 дней 06.04.2021 — 30.06.2021
Бесплатный первичный прием репродуктолога включает:

• сбор анамнеза (как давно длятся проблемы с зачатием, опыт предыдущих беременностей, проводилось ли лечение);
• изучение врачом медицинской документации, ознакомление с результатами проведенных ранее анализов и обследований;
• гинекологический осмотр и УЗИ органов малого таза (включая УЗИ органов малого таза вне зависимости от дня цикла для женщин – при наличии показаний);
• постановка диагноза и назначение индивидуального плана лечения, или выдача направлений на дальнейшие обследования, анализы и консультации специалистов (в случае необходимости).

Стоимость приема репродуктолога до акции - 2500 рублей.

* - Прием ведет репродуктолог Фирсова Наталья Владимировна.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Фирсова Наталья Владимировна – врач акушер-гинеколог, репродуктолог, гинеколог-эндокринолог.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Все довольно просто началось. Мои бабушка и дедушка были врачи. Уроки в начальной школе я делала на дежурствах бабушки, беседовала с пациентами и все, конечно, пророчили мне стать врачом. С детства увлекалась биологией, анатомией человека. В старшей школе увлечение приняло серьёзный характер. Появилась цель получить хорошее медицинское образование. Этой цели я следую по настоящее время, благо теперь с получением информации проблем стало меньше.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Рецепта два: « Путь к успеху должен приносить удовольствие. Иначе он того не стоит, или это не ваш путь». Учитесь, пока остальные спят; Работайте, пока остальные болтаются без дела; Готовьтесь, пока остальные играют; И мечтайте, пока остальные желают.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Здоровья родным и близким.

Хотелось бы раньше заняться репродукцией.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня медицина – это соединение искусства и настоящего физического труда. И этот физический труд включает общение, опыт психолога и умение объяснить очень разному пациенту индивидуально его ситуацию и современные возможности её решения.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Перспективы развития здравоохранения - в квалифицированных докторах, которые любят свою работу и своих пациентов, искренне желают помочь, как бы банально это не звучало. А дальше конечно, финансовая составляющая, без которой существование медицины невозможно, особенно на современном этапе развития.

Мое мнение - все хорошо в меру. Здорового образа жизни придерживаюсь, так как если нет здоровья - молчит мудрость, не может расцвести искусство, не играют силы, бесполезно богатство и бессилен ум.

Первое – это, конечно, показатели результативности ВРТ. Но куда более важно, когда пациент после неудачной попытки ЭКО возвращается и верит в успех!

Внедрение новых технологий, расширение необходимых диагностических процедур, дальнейшее совершенствование знаний в направлении ВРТ.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Не существует: безвыходных ситуаций, случайных встреч, потерянного времени. Только понимаешь это со временем, и картина мира складывается, но для этого необходима вера и упорство в достижении цели - рождение новой жизни!