ЛДЦ «МИБС»
Вологда

Вчера записался 1 человек

ЛДЦ «МИБС», Вологда: 3 врача, 3 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 9700 руб., запись на приём ☎(8172) 57-84-32, официальный сайт, 1 место в рейтинге диагностических центров Вологды (66/100), адрес - Вологда, ул. Октябрьская, д. 51.
ЛДЦ «МИБС», Вологда - фото
Обновлено 20.12.2019
  • ул. Октябрьская, д. 51   Вологда
    ☎(8172) 57-84-32

Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "МИБС-Вологда"
Руководитель: Полихова Марина Александровна
Год основания: 2012

ЛДЦ «МИБС» базируется в микрорайоне Верхний Посад, на территории города Вологды. Данное учреждение выступает в роли высокотехнологичной компании, которая оказывает полный комплекс услуг лучевой диагностики, нацеленных на изучение всех элементов и систем человеческого организма.

В ЛДЦ «МИБС» трудятся ответственные и высококлассные врачи, обладающие сертификатами специалистов. Техническая составляющая учреждения представлена томографом Siemens с магнитной индукцией 1,5 Тесла. Клиника успешно прошла все этапы лицензирования. Руководит компанией Полихова М. А.

В стенах ЛДЦ «МИБС» проводится диагностика следующих структур организма: головы (гипофиза, головного мозга, глазных орбит и пазух носа), суставов, мягких тканей конечностей и ягодичной области, позвоночника (шейного, грудного и пояснично-крестцового отделов), внутренних органов (малого таза, брюшной полости и забрюшинного пространства). В клинике может проводится МРТ с контрастным усилением.

Совершить проезд к ЛДЦ «МИБС» можно автобусами № 3, 4, 12, 15, 16, 19, 22, 32, 42, 45, 48. Следовать нужно до остановки «Ул. Кирова». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по улице Октябрьской в сторону здания № 51. Преодолеть этот отрезок пути пешком можно за 2- 3 минуты.

У центра имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей. Въезд с улицы Октябрьской.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Никитин Антон Николаевич, Рентгенолог - Вологда
Никитин Антон Николаевич
Стаж 10 лет, 1 категория

Отзывы о ЛДЦ «МИБС»

За день до посещения девушка позвонила и напомнила о том, что я записана. Состояние здания и помещений, а также комфорт пребывания я бы оценила на 5/5. В клинике приятная обстановка. Там есть вешалочки для одежды, кулер, диванчики для ожидания. Очень вежливая девушка-администратор. Прием начался раньше назначенного времени. Я делала обзорное МРТ головного мозга. Когда зашла на прием, мне все объяснили и спросили, нет ли у меня клаустрофобии. Ожидание результатов составило 10-15 минут. Я отказалась от диска и в качестве результата получила описание снимка. Консультация врача мне не потребовалось, так как я хотела показать описание неврологу в другой клинике. Стоимость услуг, на мой взгляд, приемлемая. При посещении был оформлен договор, а при оплате мне выдали чек. Услуги можно оплатить и наличными, и картой (на выбор). У меня сложилось положительное впечатление.

Я первый раз была на приеме в ЛДЦ «МИБС». Обратилась по рекомендации других. Сначала я услышала отзывы от знакомой, а потом нашла клинику в интернете и посмотрела отзывы. Так как мне все подошло, я решила записаться на прием.

Мне все понравилось в клинике, все было хорошо. Персонал такой обходительный. Я даже не могу сказать того, что могло бы меня не устроить. На процедуру МРТ мы приехали даже раньше назначенного времени и меня позвали в кабинет даже раньше назначенного времени. Я на самом деле уже раз третий прохожу данную процедуру, поэтому не боялась, у меня точно нет клаустрофобии, поэтому никакого инструктажа мне не требовалось. Заключение я сразу получила. Вот в плане условий и интерьера в медицинском центре все было просто замечательно. Удобно, комфортно находиться, вода чай все есть. Причем чай в пакетиках и недешевый, так что тут тоже все хорошо. Отношение у девочек-администраторов тоже нормальное, все вежливы. По поводу медицинского оборудования я ничего не могу сказать, потому что особо в нем я и не разбираюсь, поэтому и мнение нейтральное. Если честно, любая клиника в Вологде для меня удобно расположена, потому что живу в 70 км от города, мне в любую клинику добираться одинаково. С записью тоже проблем не было, буквально вчера позвонила, а уже сегодня попала на прием, причем с администраторами мы согласовали удобное для меня время. За МРТ в данной клинике я заплатила 2500 рублей, считаю такую стоимость вполне нормальной, даже средней. Хотя я знаю, что в других медицинских центрах цены ниже, там 1800 рублей, но записаться невозможно, поскольку много желающих. Плюс к тому, в других медицинских центрах требуют принести справки о наличии сторонних металлических предметов в теле человека, или наоборот доказать, что их нет. Получается, помимо того, что МРТ сама по себе платная услуга, так еще и за эту справку отдельно платить надо. А зачем мне это нужно, если я знаю, что ничего такого у меня нет, никаких операций мне не делали?! Здесь же, в ЛДЦ «МИБС» меня просто об этом спросили, то есть верят на слово и это, на мой взгляд, просто шикарно. Вообще я довольна своим визитом в данную клинику, там очень комфортно. Бахилы на входе стоят, тут же рядом кулер, можно воды попить, задержек нет, все вовремя. Одним словом в ЛДЦ «МИБС» все замечательно, претензий или нареканий у меня абсолютно никаких нет!

07.11.19 14:03:23
Спасибо! Всегда рады помочь.
Теле2-Санкт-Петербург

Я ходила в этот центр на МРТ головного мозга. Нашла клинику в интернете, выбрала ее, так как там была свободная запись. Персонал весь вежливый, встретили меня приветливо и ответили на все вопросы. Нашли сразу же клинику, парковка у них есть, удобно ставить машину. Имеется вывеска, большими буквами написано "МРТ". Местоположение у них удобное, по моему мнению. Там достаточно чисто. Есть кулер с водой, висит телевизор, стоят диванчики, имеется вешалка, можно вещи оставить на ней. Также там есть шкафчики с замками, можно закрыть вещи. Результаты я получила сразу, в течение, получаса. Ждала я их в клинике, там журнальчики есть на столе. Приняли меня даже пораньше. Я больно не разглядывала клинику, но на мой взгляд она хорошо оснащена. Обследование я приходила третий раз, но в этом учреждение впервые. Я только договор заполняла, но мне потом девушка все объяснила, как ввести себя. Сказала, если я боюсь закрытого пространства, то она может дать грушу в руку, и если мне будет плохо, то я могу нажать, меня сразу выкатят. Но я выдержала исследование! По результатам меня не консультировали, я пойду к своему доктору. Цены на мой взгляд приемлемые, причем самые дешевые в Вологде. В будущем, обращусь повторно. Пожеланий по улучшению условий у меня нет.

07.11.19 14:04:12
Спасибо! Всегда рады помочь.

Фотографии ЛДЦ «МИБС»

• 1  ул. Октябрьская, д. 51