Белова Ирина Борисовна,детский невролог, эпилептолог - Вологда
Детский невролог
Эпилептолог

Белова Ирина Борисовна
Вологда

Белова Ирина Борисовна, Вологда: детский невролог, эпилептолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года.

Обновлено 10.09.2020

ул. Козленская, д. 33

Белова Ирина Борисовна
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Диагноз был поставлен без дополнительных обследований, и не был назван на приёме, прочитали его уже сами в справке после приёма. На приёме нам сказали, что диагноза никакого у ребёнка нет, но в справке он есть.
Реабилитационный центр «Говорово»
Добрый день! К сожалению, вы не оставили своих данных, чтобы мы могли поднять медицинскую документацию и обсудить ситуацию с доктор. Пожалуйста, отправьте ФИО пациента и дату приема на почту [...]
Реабилитационный центр «Говорово» - ул. Новгородская, д. 4б
Были у доктора на приеме в клинике "Говорово". Отличная, знающая свое дело доктор, при этом объяснила все доступным языком, назначила лечение, посоветовала специалистов, которых нужно. Ответила на все вопросы, прием длился около часа, очень участливо себя вела. Рекомендую, однозначно.
Реабилитационный центр «Говорово» - ул. Новгородская, д. 4б
Мы были на приёме Ирины Борисовны в МЦ "Вита". Приём длился 40 минут, врач внимательно осмотрела ребёнка, озвучила все наши проблемы, изучила историю предыдущих обследований, вынесла диагноз. Единственный врач, который решился произнести вслух причину нашего заболевания. Нам было назначено лечение и расписан подробный план дальнейших действий. Врач ответила на все интересующие меня вопросы.
Точный адрес приема не установлен
Плохой врач. Мы пришли с ребёнком 15 лет, она выписала нам хлорпротиксен. Мы спросили является ли он нейролептиком? Ответ был, нет. На самом деле он является нейролептиком. Тут 2 варианта: либо врач некомпетентен, либо умышленный обман, но мы пришли на приём за достоверной информацией и обман на платном приёме это не логично. Сейчас работает в говорово, реабилитационный центр.
Точный адрес приема не установлен
Ужасный врач! Были у неё в "Вите". В заключении написала "отставание в развитии", потому что ребёнок не сидит! Нам шесть месяцев. Выписала пантогам. Как только я сказала, что давать не буду, она удалила из заключения. Очень неприятный осадок остался! P. S. Педиатр опровергла эти "умозаключения". Ребёнок здоров!
0.0нормально
Ходили на консультацию, делали процедуры по назначению. Результат ноль. С ребенком очень сухо доктор общался, дочь была зажата и на контакт не шла.