Белова Ирина Борисовна,детский невролог, эпилептолог - Вологда
2.8

Белова Ирина Борисовна
Вологда

Белова Ирина Борисовна, Вологда: детский невролог, эпилептолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 10.10.2017

Белова Ирина Борисовна
Были у доктора на приеме в клинике "Говорово". Отличная, знающая свое дело доктор, при этом объяснила все доступным языком, назначила лечение, посоветовала специалистов, которых нужно. Ответила на все вопросы, прием длился около часа, очень участливо себя вела. Рекомендую, однозначно.
Реабилитационный центр «Говорово» - ул. Новгородская, д. 4б
Мы были на приёме Ирины Борисовны в МЦ "Вита". Приём длился 40 минут, врач внимательно осмотрела ребёнка, озвучила все наши проблемы, изучила историю предыдущих обследований, вынесла диагноз. Единственный врач, который решился произнести вслух причину нашего заболевания. Нам было назначено лечение и расписан подробный план дальнейших действий. Врач ответила на все интересующие меня вопросы.
Плохой врач. Мы пришли с ребёнком 15 лет, она выписала нам хлорпротиксен. Мы спросили является ли он нейролептиком? Ответ был, нет. На самом деле он является нейролептиком. Тут 2 варианта: либо врач некомпетентен, либо умышленный обман, но мы пришли на приём за достоверной информацией и обман на платном приёме это не логично. Сейчас работает в говорово, реабилитационный центр.
Ужасный врач! Были у неё в "Вите". В заключении написала "отставание в развитии", потому что ребёнок не сидит! Нам шесть месяцев. Выписала пантогам. Как только я сказала, что давать не буду, она удалила из заключения. Очень неприятный осадок остался! P. S. Педиатр опровергла эти "умозаключения". Ребёнок здоров!
0.0нормально
Ходили на консультацию, делали процедуры по назначению. Результат ноль. С ребенком очень сухо доктор общался, дочь была зажата и на контакт не шла.