Комаров Борис Васильевич,детский невролог, функциональный диагност - Вологда
4.5

Комаров Борис Васильевич
Вологда

Стаж 41 год

Комаров Борис Васильевич, Вологда: детский невролог, функциональный диагност, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 41 год, запись на приём.

Обновлено 12.07.2019

ул. Благовещенская, д. 30

• 1978
    Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Ярославская государственная медицинская академия (функциональная диагностика)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (неврология, неврология детского возраста)

«Транскраниальная и транвертебральная микрополяризация,» Институт медицинской реабилитации «Возвращение», Спб.

Комаров Борис Васильевич
Замечательный, профессиональный и чуткий подход к детям! Борис Васильевич - "наше всё"! И отдельно отмечу - он не гипердиагност, "лишних" проблем не находит и "лишним" лечением не грузит, всё по делу и всё эффективно. Периодически консультируемся у него в Стокли, уже седьмой год, лучшего детского невролога в Вологде нет.
Детский медицинский центр «Стокли» - ул. Галкинская, д. 63а
Очень хороший невролог, к такому доктору хочется приходить на прием, чего я не могу сказать о большинстве врачей.
Самый лучший доктор. С тремя детьми ходим только к нему. Всегда все разъяснит - что как и почему и что нужно делать.
Молодец, хороший специалист. Таких в наше время осталось очень мало! Побольше таких врачей! Прям от души.