Рентгенолог
3.4

Тарабанов Алексей Владимирович
Вологда

Тарабанов Алексей Владимирович, Вологда: рентгенолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет.

Обновлено 22.01.2021

• 1997
    Ярославский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1998
    Ярославский государственный медицинский университет (рентгенология)
    Ярославская государственная медицинская академия (рентгенология)
    Ярославский государственный медицинский университет (рентгенология)

Проверено (1)
"Я уже отчаялась, но потом договорились на консультацию у Тарабанова". О, Тарабанов - это профи. Немногословный и четкий. И человечный. У нас в районе очередь на УЗИ как раньше к мавзолею. Появилось на работе "окошко", пытаешься попасть в областную поликлинику к нужному доктору, при этом требуется УЗИ. Ищешь этого счастья в Вологде, а там тоже буквально завтра-то тебя никто не ждет. Низкий поклон девочкам из регистратуры "Бодрости" и лично Алексею Владимировичу, уже раза два выручали, принимая меня сверх дневной нормы. С уважением, В. Бурков. Игмас.
Проверено (1)
Полгода мне не могли поставить диагноз. Делали все, что только можно: КТ и МРТ. Все писали либо под вопросом, либо два или три диагноза. Я уже отчаялась, но потом мне подруга через знакомых договорилась на консультацию у Тарабанова Алексея Владимировича. С заключением и снимками я ездила в Москву, где мне подтвердили диагноз и назначили лечение. Спасибо большое доктору!