2.8
4.2

Сбродов Павел Николаевич
Вологда

Сбродов Павел Николаевич, Вологда: психиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 07.10.2019

п. Кувшиново, ул. Залинейная, д. 22Е

Северный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Северный государственный медицинский университет (психиатрия)

Сбродов Павел Николаевич
Понравилось
Очень грамотный специалист.Сначала провел прием, как психиатр, потом провели тесты, выписал терапию, потом уже пришла на психотерапию. Очень индивидуальный подход, не давит, с ним легко разговаривать обо всем, что душит внутри, он будто чувствует тебя. Выходя из кабинета, ощущаешь легкость и какую-то внутреннюю свободу, я очень рада, что нашла своего врача!
Психиатрическая больница п. Кувшиново - п. Кувшиново, ул. Залинейная, д. 22Е
Оказал реальную помощь, хотя мы думали, что больная уже не станет прежней. Спасибо.
Психиатрическая больница п. Кувшиново - п. Кувшиново, ул. Залинейная, д. 22Е
Прекрасный специалист. Очень внимательный, оказал грамотную помощь, на приеме чувствуешь себя комфортно. Даже без применения медикаментов моя жизнь вышла на качественный новый уровень. Рекомендую!
Психиатрическая больница п. Кувшиново - п. Кувшиново, ул. Залинейная, д. 22Е
Очень благодарна Павлу Николаевичу за грамотное лечение. Когда попала к нему, уже просто не успокаивалась ни на минуту. Спустя 2 недели уже живу нормальной жизнью. Подобрал необходимые медикаменты, которые очень быстро позволили мне придти в нормальное для жизнедеятельности состояние, провели психотерапию. Очень рекомендую его всем.