Маркова Надежда Александровна,психиатр, психотерапевт - Вологда
7.2

Маркова Надежда Александровна
Вологда

Маркова Надежда Александровна, Вологда: психиатр, психотерапевт, 23 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (8172) 26-41-29.

На прошлой неделе записалось 2 человека

п. Кувшиново, ул. Залинейная, д. 22Е

• 2000
    Ярославская государственная медицинская академия
  • 2001
    Ярославская государственная медицинская академия (психиатрия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (детская и подростковая психиатрия: клиника, диагностика, лечение, реабилитация)
    Ивановская государственная медицинская академия (психиатрия)

Маркова Надежда Александровна
Понравилось
Здравствуйте! Обратилась к Надежде Александровне с паническими атаками, тревогой, страхом за своё здоровье. Состояние было ужасное. Н. А. внимательно выслушала все мои проблемы и назначила лечение на протяжении которого меня наблюдала. Лечение прошло успешно, я снова вернулась к обычной жизни, панические атаки, страх, тревога прошли. Спасибо огромное Надежде Александровне за лечение.
Клиника «Константа» - ул. Карла Маркса, д. 7
Понравилось
Очень рад, что выбрал именно этого специалиста. Надежда Александровна - очень чуткий и доброжелательный человек. Выслушала меня, объяснила суть проблемы, назначила лечение, в ходе которого мне становится все лучше и лучше. Сейчас прохожу курс и наблюдаюсь у нее. Самое главное, придерживаться советов врача. С уважением, Павел Андреевич.
Посетили врачаМарт 2019
Не знаю, откуда тут столько положительных отзывов. Врач слушает невнимательно, позволяла себе неприятные замечания в мой адрес, общалась без эмпатии. В общем, не советую, если вам нужно внимательное и тёплое отношение. Вы обращаетесь, так как у вас уже изранена душа, эта врач вас [.], не рекомендую.
Психиатрическая больница п. Кувшиново - п. Кувшиново, ул. Залинейная, д. 22Е
Понравилось
Пришла к врачу с симптомами депрессии. До этого обращалась к другому врачу, но мы не смогли подобрать нужного лечения. А Маркова Н. А. сразу прописала все нужные лекарства. Мне вскоре стало намного лучше. Сейчас наблюдаюсь раз в месяц, продолжаю лечение. Симптомов депрессии почти не осталось. Очень хороший врач. Рекомендую.
Клиника «Константа» - ул. Карла Маркса, д. 7
Надежда Александровна - отличный профессионал, чуткий человек, всегда внимательно выслушает. Мне она очень помогла! И мой совет всем: меньше поиска в интернете по поводу лекарств и самокопания, больше доверяйте грамотным врачам, таким как Надежда Александровна! Главное - строго соблюдать все предписания и слушать совет врача. Пользуясь случаем, хочу поздравить Надежду Александровну с 8 Марта и пожелать всего самого доброго, счастья и весны! Спасибо Вам! С уважением, Александр.
Клиника «Константа» - ул. Карла Маркса, д. 7
Надежда Александровна - очень чуткий и внимательный врач, профессионал своего дела! Выслушает, даст необходимые рекомендации. Проходил курс лечения у нее. Все хорошо. И прошу обратить внимание на необходимость следовать рекомендациям врача и уходить от лекарств постепенно, тогда все будет хорошо. Спасибо!
Посетили врачаСентябрь 2018
Я отметил, что Надежда Александровна умеет выслушать. Она так отреагировала на меня, что у меня было ощущение, будто я разговариваю с родным мне человеком. Доктор дала мне очень полезные советы. Она выписала мне хороший курс лечения. Я 4 дня принимаю препараты и уже вижу разницу. Я бы всем порекомендовал этого специалиста. Мне очень понравился прием.
Посетили врачаАвгуст 2018
У доктора я был уже дважды, и оба приёма прошли очень хорошо. Надежда Александровна всегда очень внимательная, участливая, никуда не торопит, даёт высказаться и умеет слушать. Мне она назначила лечение, в эффективности которого я убедился практически сразу. Очень толковый специалист.
Клиника «Константа» - ул. Карла Маркса, д. 7
На первом приёме, после выслушивания моей проблемы, Надежда Александровна назначила мне антидепрессанты. И, о чудо, я ожила. Лечение продолжалось три месяца с посещением доктора. По истечении этого времени, доктор решила отменить препараты и мы с ней распрощались. Я была на тот момент очень благодарна врачу. Но никто меня даже не предупредил каковы могут быть последствия при отмене препарата в недельный срок (выполняла рекомендации врача). Этот кошмар невозможно передать словами (головокружение, рвота, в голове словно проходили электрические разряды, бессонница). На третий день, как только я смогла хоть немного прийти в себя, я позвонила доктору в клинику (приемы были платными). Сообщила о проблеме и попросила помощи, чтобы облегчить мое состояние. Надежда Александровна предложила мне приехать к ней на консультацию, я объяснила, что не смогу до них даже доехать. При телефонном разговоре рекомендаций не последовало (ну правильно, они же не оплачиваются), мучилась ещё неделю. При приёме лекарства была иллюзия выздоровления, после отмены все вернулось на круги своя, плюс добавилась раздражительность. Мне не помогли, очень жаль.
Посетили врачаМай 2018
Понравилось то, что доктор точно определила проблему. Она выслушала меня и дала рекомендации. Частично ответила на мои вопросы, что связано с тем, что это была первая консультация. Хорошо, понимающе относилась ко мне. Спокойный специалист. Буду обращаться к Надежде Александровне.
Посетили врачаМай 2018
Маркова Надежда Александровна очень внимательно меня выслушала. Дала мне стоящие и действующие советы, назначила лекарства. Я пришла к ней за помощью и она мне ее частично оказала. Мне предстоит еще повторное к ней посещение. Могу посоветовать ее своим друзьям, если кому-то понадобится.
Посетили врачаМай 2018
Надежда Александровна мне очень понравилась. Все, что я от нее хотела, я получила. Очень четкая, конкретная. Я удовлетворена приемом. Если нужно приду еще и буду рекомендовать всем, кто будет нуждаться в услугах психотерапевта.
Посетили врачаМай 2018
По моему мнению, Надежда Александровна хороший и доброжелательный врач. Я считаю, что она высококвалифицированный специалист. В первый раз была на приеме. Времени на прием достаточно уделено, была проведена консультация, доктор разъяснила всю ситуацию, все доступно объяснила. Мне все понравилось, нет никаких претензий. При необходимости порекомендую врача своим знакомым.
Посетили врачаАпрель 2018
Надежда Александровна хороший специалист. Она меня внимательно выслушала, все мне разъяснила и дала мне необходимые рекомендации. Также назначила лечение. Я думаю, что она очень профессиональна. Планирую записаться к ней повторно через две недели.
Посетили врачаМарт 2018
Маркова Надежда Александровна хорошо знает свое дело. В целом, мне все понравилось у нее на первичной консультации. Видно, что она заинтересована в решении проблем своих пациентов. В принципе я получила от нее все то, что и хотела. Собираюсь еще раз к ней придти, на повторный прием.
Клиника «Константа»
Спасибо за положительный отзыв! Всегда рада помочь!
Посетили врачаМарт 2018
Я была в первый раз у доктора и хочу отметить что с ней легко найти контакт. А также с ней приятно общаться. Во время консультации она ответила на все вопросы, которые я ей задавала и она дала мне рекомендации. С моей точки зрения, она хороший профессионал. Я продолжу у нее свое лечение.
Клиника «Константа»
Благодарю за теплые слова!
Посетили врачаМарт 2018
Ранее я не была знакома с Надеждой Александровной, пришла к ней в первый раз и мне все очень понравилось. Могу отметить ее тактичность, грамотность и доброжелательность. Ничего плохого про нее сказать не могу. Она дала ответы на все мои вопросы и назначила мне лечение. На мой взгляд, она высококвалифицированный профессионал. Я еще к ней приду.
Посетили врачаФевраль 2018
Мне просто понравился подход Надежды Александровны. Она доброжелательный и коммуникабельный человек. Она помогла мне найти причину чего-то, что вызывает мое состояние. Уже есть хороший эффект с первого дня. Думаю, что обращусь повторно к Надежде Александровне.
Посетили врачаЯнварь 2018
Маркова Надежда Александровна во время моего первичного приема, очень хорошо ко мне отнеслась. Но, мне показалось, что она как-то быстро назначила мне лечение. Хотя я бы еще хотела пообщаться и позадавать свои вопросы. На мой взгляд, в сравнении с другими докторами у которых я была, у нее пока маловато опыта.
Посетили врачаДекабрь 2017
Маркова Надежда Александровна на мой взгляд, очень хороший доктор. Могу отметить ее внимательность и доброжелательность. Она назначила мне медикаментозное лечение. Считаю, что доктор действительно работает на своем месте. Уже записался к ней на повторный прием.
Посетили врачаНоябрь 2017
Была на приеме у Марковой Надежды Александровны. Она доброжелательно и внимательно отнеслась ко мне. Появилось ощущение, что человек знает свое дело. Мне все понравилось. Надежда Александровна назначила мне лечение, которое, надеюсь, поможет мне. Скоро запишусь на повторный прием. Рекомендую.
Посетили врачаНоябрь 2017
Маркова Надежда Александровна очень хороший доктор. В этот раз я уже пришла к ней на вторичную консультацию. Она назначила мне лечение и дала рекомендации. Я считаю, что у нее высокие профессиональные качества. Если потребуется, то я снова приду к ней. Могу порекомендовать ее знакомым.
Посетили врачаНоябрь 2017
Маркова Надежда Александровна - внимательный и дружелюбный специалист. Мне понравился ее подход к работе, так как в беседе с этим человеком чувствовались ее неравнодушие и эмпатия. Она смогла разобраться в причине моей проблемы и назначила лечение. Через определенное время снова приду на консультацию к Надежде Александровне. Рекомендую.