2.7

Тарасова Елена Вячеславовна
Вологда

Тарасова Елена Вячеславовна, Вологда: гинеколог, репродуктолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 12.02.2019

• 1995
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Удостоверение о повышении квалификации ФГБУ «СЗФМИЦ» Минздрава России, «Вспомогательные репродуктивные технологии»
    ФГБУ НИИ акушерства и гинекологии им. Д.О. Отта СЗО РАМН СПб, «Гистероскопия»

Тарасова Елена Вячеславовна
2 года не могла забеременеть, потратила много денег в частных клиниках. Подруга посоветовала обратиться именно к Елене Вячеславовне, через 3 месяца после лечения наступила беременность. Низкий поклон Елене Вячеславовне от семьи ***, всем рекомендую.
Центр планирования семьи и репродукции - Пошехонское ш., д. 31
Отличный врач. Очень ей благодарна, долго не могла забеременеть, но пролечившись у Тарасовой все получилось.
Очень хороший профессионал, всегда работает на результат. Основное ее направление в работе - помочь бесплодным парам стать беременными. Человек "своеобразный", всегда говорит в лицо, все как есть, не сюсюкается, не приукрашивает. Кому это не нравится, всегда говорят о ней в негативном русле. Она будет работать только с теми пациентами, которые выполняют все ее рекомендации и делают вовремя все анализы и обследования. Именно так она понимает, что человек действительно хочет добиться результата. С помощью ее лечения и наблюдения я смогла забеременеть и родить здорового ребенка, буду всю жизнь ее благодарить за наше счастье.
Потратила на лечение много денег. Под словом много я имею ввиду 3500 рублей в месяц на одни таблетки. Не считая платных приёмов и УЗИ. Лечилась год. В итоге лечение не помогло. Как курс закончился, так всё началось по-старому.