Которов Петр Владимирович,детский невролог, невролог - Вологда
3.6
6.2

Которов Петр Владимирович
Вологда

Которов Петр Владимирович, Вологда: детский невролог, невролог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет.

Обновлено 21.07.2020

ул. Зосимовская, д. 68

Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Ярославская государственная медицинская академия (неврология)

Которов Петр Владимирович
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Внимательный, крайне бережно отнёсся к ребёнку, дал всю необходимую информацию. Обязательно придём ещё.
Все понравилось.
Детская поликлиника №4 на Окружном - ш. Окружное, д. 3Б
Понравилось
Были на днях у Петра Владимировича, нам исполнился месяц, посещаем врачей по списку в своей поликлинике, отношение детских врачей ужасное, были в шоке, если честно, но оказалось есть и прекрасные специалисты и люди, которые там работают, такие как Котов Петр Владимирович. Принял малышку, как родную, всю осмотрел внимательно, показал как делать с ней упражнения, малышка была в восторге, ей всё понравилось, даже не плакала, когда одевали, рассказал, что должны были сделать другие специалисты, выслушал внимательно, нас успокоил, дал советы. Огромное спасибо Вам, Петр Владимирович.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Хороший специалист, лечимся у него уже 3 год. Благодаря своевременному лечению и помощи логопедов, ребёнок к школе готов и не отличается от остальных детей, в каких-то моментах даже превосходит. Лечение консервативное, множеством уколов не пугает детей, предлагает альтернативные варианты, детей к себе располагает.
Детская поликлиника №4 на Окружном - ш. Окружное, д. 3Б
Понравилось
Спасибо огромное врачу! Обратились с сильной возбудимостью у ребенка. Почти не спал, плакал. Как оказалось, беспокоили сильные головные боли. После проведенного лечения мы улыбаемся и развиваемся в соответствии с возрастом! Ранее наблюдались в другой поликлинике. Лечение, назначенное неврологом ранее, нам не подошло.
Детская поликлиника №4 на Окружном - ш. Окружное, д. 3Б
Ребенка к себе и не пытался расположить, был не в духе и отразилось все это на приеме. Второй раз не пойду.
Медицинский центр «Эль-Мед» - ул. Зосимовская, д. 68
С сыном ходим только к Петру Владимировичу, ребёнок от него в восторге. Очень хороший врач! Мы у него уже на лечении около 5 месяцев. Пётр Владимирович очень приветливый, вежливый, степенный. Всегда выслушает, посоветует, поддержит. Полностью проведёт полное амбулаторное бесплатное обследование, назначит курс лечения. После лечения обязательно поинтересуется самочувствием. Сегодня после сделанной МРТ с Артёмкой ходили к нему показать заключение. Всё прочитал и досконально популярно разъяснил мне, что у ребёнка ещё обнаружили. К Артёмке отнёсся, как к своему ребёнку, с пониманием. Обещал ему, что поставит на ноги, сделает его опять полноценным ребёнком и "космонавтом", говорит, что слов на ветер не бросает, если сказал - вылечит, значит, вылечит. Только сказал одно, что лечение будет длительным и надо соблюдать все его рекомендации. Мы верим Петру Владимировичу, что он нам поможет. Благодаря ему сына стали реже беспокоить головные боли, меньше стали лопаться сосуды, реже стали обмороки, появился аппетит и появилась жизненная активность. Он очень сильный и профессиональный врач, знающий своё дело! Спасибо Вам, Пётр Владимирович, что Вы нам помогаете пережить эти трудные моменты и даёте в дальнейшем хорошие прогнозы! Очень верим, что Артёмка сможет опять посещать школу и играть со своими сверстниками. Благодарим Вас от всей семьи Волковых!
С сыном ходим только к Петру Владимировичу, внимательно выслушает, проведёт тщательный осмотр. Поставил нам правильный диагноз и назначил лечение, сразу же положительный результат! Спасибо таким докторам!
Детская поликлиника №1 на Благовещенской - ул. Благовещенская, д. 30
Врач хороший, были у него на приёме в 4 поликлинике, корректное общение, внимательный, провёл полный осмотр, все объяснил, что нужно сделать для исправления нашей ситуации, выписал все направления на физио и массаж.