Жарова Людмила Михайловна,детский психолог, психолог - Вологда
3.8

Жарова Людмила Михайловна
Вологда

Специалист с медицинским образованием

Жарова Людмила Михайловна, Вологда: детский психолог, психолог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет.

Обновлено 26.04.2019

"Актуальные вопросы клинической психологии"
    "Семейное консультирование"

Жарова Людмила Михайловна
Обратилась к психологу на консультацию в первый раз в жизни, испытала абсолютное разочарование. Больше часа говорила я, в процессе услышала только несколько уточняющих вопросов по ситуации и все. За что я заплатила 1000 руб. не понятно! С таким же успехом я могу поговорить с мамой или подругой. Кроме дыхательных упражнений и направления к неврологу не получила ничего, ни полноценного диалога, ни совета, ни еще чего-либо. При этом в процессе своего рассказа я заметила оценочные суждения в свой адрес, что вообще признак полного непрофессионализма. Не рекомендую.
Медицинский центр «Вита» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 80
Понравилось
Обратились к семейному психологу по рекомендации знакомых. Нам с мужем понравились спокойная обстановка, доброжелательность психолога. И кроме того, в очень тактичной форме мы получили массу полезных советов и рекомендаций. Думаем, что обратимся к этому специалисту еще не раз, с целью профилактики наших отношений. Рекомендуем всем.
Медицинский центр «Вита» на Ульяновой - ул. М. И. Ульяновой, д. 3
К психологу меня привели проблемы в общении со сверстниками. Когда нервничаю, начинаю заикаться, и из-за этого приходилось терпеть насмешки все время моего обучения в школе. Перед поступлением в университет решил, что нельзя допустить продолжения этой истории. Новый коллектив даст мне шанс начать все сначала, без этого заикания. На консультациях мы очень много тренировались, моделировали различные ситуации, копались в причинах возникновения этой проблемы. К сожалению, результаты работы меня недостаточно впечатлили, проблема не ушла, хотя, конечно, определенный прогресс я замечаю. Надеюсь, вопрос во времени и спустя еще несколько месяцев работы я забуду о своей проблеме.
Медицинский центр «Вита» на Ульяновой - ул. М. И. Ульяновой, д. 3
Всем с радостью сообщаем, что есть ещё одна сохранённая семья! Ещё раз благодарим за трудную, но отлично выполненную психологом Жаровой Л. М. работу!
Наша семья благодарит психолога Л. М. Жарову за работу с нашим сыном. Ребенок стал спокойнее, не снятся кошмарные сны и в учебе есть улучшения. С праздником 8 Марта, Людмила Михайловна!
Выражаем признательность психологу Жаровой Л. М. за помощь в решении нашей проблемы (проблема очень деликатная, поэтому озвучивать не будем). Главное, что нам помогли! Главное - что наши отношения восстанавливаются! С благодарностью.
Спасибо за терпение, понимание и реальную помощь в трудной жизненной ситуации. Рекомендую всем психолога Жарову Л. М.
Добрый вечер! У меня давно не ладились отношения с родителями, особенно с отчимом. Я очень переживала, злилась. От безысходности обратилась к психологу Жаровой Л. М. Мы много разговаривали с Людмилой Михайловной. Обо всем. И в итоге я смогла понять и простить своих родителей, у меня словно камень с души упал Стала спокойнее относиться ко всему и ко всем. А самое главное, у меня начала налаживаться личная жизнь. Спасибо!
Умный, доброжелательный, понимающий взгляд. Спокойная, харизматичная, уверенная и требовательная в работе с людьми. Людмила Михайловна, эти слова - о Вас! С профессиональным праздником! Благодарю за отличную работу с моими близкими. В. И. Николаенко, военный пенсионер.
Случайно узнала о сайте "Про докторов", рассказала мужу. Он говорит: "Пиши". Наша семья была на грани развода. Сейчас я могу спокойно об этом говорить, а раньше только подумаю и начинается истерика. Мы с мужем решили обратиться к психологу, к нашему величайшему стыду, без всякой надежды на результат. Людмила Михайловна помогла нам, были беседы, была работа с нашим детством (как говорит психолог "все наши проблемы родом из детства"). Мы проигрывали наши семейные ссоры (муж был в шоке, что он мог так себя вести). У нас получилось! Мы сохранили семью! А Людмила Михайловна согласилась быть нашим семейным психологом. Только благодаря чуткости, такту, терпению и знаниям она помогает людям! Что еще хочу добавить, у нас все замечательно, в семье мир, любовь и взаимопонимание. Муж до сих пор уговаривает Людмилу Михайловну перейти работать к нему в фирму. Но она отвечает, что медицине отдана и будет век ей верна! С огромной благодарностью.
Выражаем Людмиле Михайловне Жаровой огромную благодарность от нашего семейства! Вы делаете такое благородное, нужное дело для нас, родителей! Будем следовать вашим советам. То, что вы делаете, очень нужно нам, мамам и папам. Просто невозможно выразить всю свою благодарность на словах. А тем более вот так, через интернет.
Вожу моего сына (хотя папой он меня пока не называет, мы с его мамой недавно вместе) к психологу на занятия. Чтобы скоротать время, решил почитать о работе психологов. И что-то мне так обидно стало: почему благодарят за хорошую работу только мамы. А папы почему молчат? Решил исправить ситуацию. Что могу сказать о Людмиле Михайловне? Она доброжелательная, спокойная, понимающая, готовая придти на помощь. Ох и строга она бывает с нами, родителями, если не полностью выполняем ее рекомендации и домашние задания, которые она задает не только детям, но и родителям. Хочется пожелать Людмиле Михайловне успехов в работе и побольше отдыхать (иногда то, что она устала, выдают ее глаза). Хотел написать прямо в поликлинике, но не было условий. Поэтому пишу на работе. Огромное спасибо за помощь.
Здравствуйте! Нашей семье всего 1,5 года, хотя возраст у нас с мужем далеко не юный. Обратившись однажды к Людмиле Михайловне и получив помощь, мы с мужем решили, что если будут какие-то трудности в общении, то всегда будем обращаться к психологу. Людмила Михайловна всегда все объяснит, подскажет, поддержит. И вообще она обладает каким-то магнетизмом, с ней постоянно хочется общаться, и не только по волнующим нас вопросам. Спасибо Вита за ценного специалиста! Спасибо Людмила Михайловна и успехов Вам!