Жарова Людмила Михайловна, детский психолог, психолог - Вологда

Жарова Людмила Михайловна
Вологда

категория неизвестна
Специалист с медицинским образованием

Жарова Людмила Михайловна, Вологда: детский психолог, психолог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 26.04.2019

2015 "Актуальные вопросы клинической психологии"
2017 "Семейное консультирование"

Отзывы о Жарова Людмила Михайловна

Медицинский центр «Вита» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 80

Обратилась к психологу на консультацию в первый раз в жизни, испытала абсолютное разочарование. Больше часа говорила я, в процессе услышала только несколько уточняющих вопросов по ситуации и все. За что я заплатила 1000 руб. не понятно! С таким же успехом я могу поговорить с мамой или подругой. Кроме дыхательных упражнений и направления к неврологу не получила ничего, ни полноценного диалога, ни совета, ни еще чего-либо. При этом в процессе своего рассказа я заметила оценочные суждения в свой адрес, что вообще признак полного непрофессионализма. Не рекомендую.

Теле2-Санкт-Петербург
Медицинский центр «Вита» на Ульяновой - ул. М. И. Ульяновой, д. 3

Обратились к семейному психологу по рекомендации знакомых. Нам с мужем понравились спокойная обстановка, доброжелательность психолога. И кроме того, в очень тактичной форме мы получили массу полезных советов и рекомендаций. Думаем, что обратимся к этому специалисту еще не раз, с целью профилактики наших отношений. Рекомендуем всем.

Медицинский центр «Вита» на Ульяновой - ул. М. И. Ульяновой, д. 3

К психологу меня привели проблемы в общении со сверстниками. Когда нервничаю, начинаю заикаться, и из-за этого приходилось терпеть насмешки все время моего обучения в школе. Перед поступлением в университет решил, что нельзя допустить продолжения этой истории. Новый коллектив даст мне шанс начать все сначала, без этого заикания. На консультациях мы очень много тренировались, моделировали различные ситуации, копались в причинах возникновения этой проблемы. К сожалению, результаты работы меня недостаточно впечатлили, проблема не ушла, хотя, конечно, определенный прогресс я замечаю. Надеюсь, вопрос во времени и спустя еще несколько месяцев работы я забуду о своей проблеме.

Все отзывы (13)Оставить отзыв

Популярные детские психологи