Голенева Елена Михайловна,врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог - Вологда
6.4

Голенева Елена Михайловна
Вологда

Голенева Елена Михайловна, Вологда: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (8172) 26-48-77.

На прошлой неделе записалось 4 человека
Обновлено 13.10.2019

Гинеколог-эндокринолог — от 730 ₽
ул. Герцена, д. 50
(8172) 26-48-77
ул. Северная, д. 15

• 2003
    Северный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Областная больница на Лечебной, г. Вологда (акушерство и гинекология)
    Северный государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Северный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

"Основы кольпоскопии и цитология" в СЗГМУ им. Мечникова
    "УЗИ в акушерстве и гинекологии"
    "Эндокринная патология в акушерстве и гинекологии".
    «Краеугольные аспекты репродуктивной медицины: гинекология, эмбриология, онкология»
    «Бесплодный брак. Современые принципы лечения. Вспомогательные репродуктивные технологии»

Голенева Елена Михайловна
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Я буду всегда помнить и благодарить Елену Михайловну, ведь именно она после моих долгих метаний по городам и докторам нашла нужное лечение и провела ЭКО. Теперь мы в счастливом ожидании! После нескольких лет обещаний врачей и всевозможных гормонов! Тактичная, аккуратная, грамотная, но немногословная - она просто делает свою работу. Поэтому не стесняйтесь задавать ей вопросы, вот и всё. Уже отправляю к ней подруг с аналогичной проблемой, т.к. увы не каждому дано беременеть по щелчку пальцев. Но всё поправимо с хорошим доктором.
Спасибо Елене Михайловне за её золотые руки!
Медицинский центр «Вита» на Герцена - ул. Герцена, д. 50
Елена Михайловна - внимательный и вдумчивый врач. Приятный человек. К делу подходит со всей ответственностью. Понятно объясняет. Несколько посещений показали, что можно полностью доверять ей как грамотному и надежному специалисту.
Медицинский центр «Вита» на Герцена - ул. Герцена, д. 50
Очень хороший доктор! Внимательная, деликатная. Четко и понятно дает ответы на все вопросы! Всегда объясняет назначенное лечение, почему и зачем. Рекомендую!
0.0нормально
Прием очень дорогой - 2150 руб., почитала анализы, заключения, сделала УЗИ, не дала заключения за такие деньги, по сути 30 минут разговора стоимостью 2 с лишним тысячи руб., для меня это дорого, хотелось бы нечто большего, ушла неудовлетворенная. Дополнение от 25.02.2019. Делала ЭКО в декабре 2018, все получилось удачно. Наблюдала, сопровождала, спасибо за все! Надеюсь, все хорошо будет, и рожать в сентябре.
Медицинский центр «Вита» на Герцена - ул. Герцена, д. 50
Очень хороший, внимательный и компетентный врач. Индивидуально подходит к каждому клиенту. Прием длится не пять минут, а иногда и полчаса. Детально подходит к вопросу и старается помочь. Рекомендую.
Посетили врачаМай 2018
Была у доктора на УЗИ. Прием ожидала до 5 минут. Проведенное обследование мне понравилось. В процессе доктор все мне объясняла и рассказывала. Уделенного времени на консультацию хватило. Такого специалиста, как Елена Михайловна я буду рекомендовать своим знакомым.
Посетили врачаМай 2018
О докторе я была много наслышана и решила записаться к ней на первичное посещение. Она показалась мне очень грамотным специалистом. Я узнала от нее все то, что и хотела. Она дала мне рекомендации по лечению. Видно, что она хорошо знает свое дело. Я подумаю, приходить ли второй раз, т.к очень дорогая стоимость обслуживания.
Посетили врачаМай 2018
Мне понравилось то, что доктор меня внимательно выслушала. Пока отправила меня на дополнительное обследование. Я думаю, что она очень компетентна в своей работе. Уделенного ею времени мне в принципе хватило, но мне хотелось бы получить больше информации и более подробные комментарии. Приду к ней повторно.
Я тоже наблюдалась у нее, мне очень понравилось. Очень хороший доктор, очень заботливая и внимательный врач. Хотелось бы, чтобы побольше таких врачей было.
Медицинский центр «Вита» на Герцена - ул. Герцена, д. 50
Очень хороший врач-гинеколог. Наблюдалась у неё, после прописанного ею лечения исчезло непонятное патологическое образование 54 мм в области матки. Очень вдумчивая, внимательная. Выписывая лечение, очень щадяще относится к пациентке, отвечает на все вопросы даже в большем объёме, чем я привыкла получать от врача!